ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
 Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 EmptyСегодня в 14:28 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
 Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 EmptyВчера в 23:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
 Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 EmptyВчера в 23:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
 Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 EmptyВчера в 20:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
 Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 EmptyВчера в 20:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
 Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 EmptyВчера в 20:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
 Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 EmptyВчера в 20:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
 Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 EmptyВчера в 19:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
 Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
 Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 EmptyВчера в 18:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
 Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 EmptyВчера в 16:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
 Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 EmptyВчера в 3:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
 Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 EmptyВчера в 2:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
 Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 EmptyВчера в 2:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
 Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 EmptyВчера в 1:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 328, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 324 :: 3 поисковых систем

ermete, HSAMILY, Кэрри, ЭллаА

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 8:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

  Развитие магических сил. Урок 1

Перейти вниз 
+7
Восходящая
rasvett
Iren
Тамрико
Джива
маша25
Efrosiniya
Участников: 11
АвторСообщение
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

 Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Развитие магических сил. Урок 1    Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty28.08.14 15:47

Таиса пишет:
Спасибо за интересный урок, скажите с какой периодичностью надо заниматься, как часто, раз в день или несколько раз в неделю ?
Каждый день,если вы хотите чего -то добиться от своих скрытых способностей.Составляете план и прорабатываете,записывая какие успехи, какие ощущения и т. д.,и так каждый день. А через время, вернувшись к своим начальным страницам, вы сами удивитесь, как все начиналось и что не получалось. Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Развитие магических сил. Урок 1    Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty28.08.14 15:55

Гарпия спасибо, поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

 Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Развитие магических сил. Урок 1    Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty28.08.14 17:42

Таиса пишет:
Гарпия спасибо, поняла.
Пользуйтесь во благо! Будут вопросы-задавайте.Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Развитие магических сил. Урок 1    Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty01.09.14 14:36

Доброго времени суток. Хотела бы поделиться своими ощущениями по практике второго пункта...Я заметила что когда разгоняю психику у меня прямо спазмом сводит мышцы живота , так вот для того чтоб быстро успокоиться я их просто расслабляю и состояние нормализуется быстрее. Вот такие вот мои наблюдения..... может кто что-то тоже такое замечал..
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

 Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Развитие магических сил. Урок 1    Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty09.09.14 13:39

Angel_Inna пишет:
Доброго времени суток. Хотела бы поделиться своими ощущениями по практике второго пункта...Я заметила что когда разгоняю психику  у меня прямо спазмом сводит мышцы живота , так вот для того чтоб быстро успокоиться я их просто расслабляю и состояние нормализуется быстрее. Вот такие вот мои наблюдения..... может кто что-то тоже такое замечал..  
И такое бывает,это нормально к тому же, вы природно сами справились(интуиция,чуйка,....назовите как хотите)вам подсказала, как поступить в той или иной ситуации. В вашей ситуации вы поняли,что надо расслабить мышцы живота....Это и есть путь учения, постепенное становление и совершенствование.Удачи на этом нелегком пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Развитие магических сил. Урок 1    Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty04.10.14 3:22

А вот у меня хорошо выходит релаксация, остановка ВД, да и с визуализацией проблем нет. Все это отлично помогает быстро заснуть. Вопрос в накрутке психики. Мне гораздо проще развеселиться и смеяться до боли в животе и похрюкивания, чем до судорог взвинтиться или разозлиться. Может, есть какие-то способы симулировать на короткое время это состояние на биологическом уровне? Буду признательна за советы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Iren

Iren


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-07
Возраст : 42

 Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Развитие магических сил. Урок 1    Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty17.12.14 22:31

У меня вопрос по заданию 6 беру апельсин делаю как описано, но перед закрытыми глазами вижу его темным. А скорей всего я должна видеть его оранжевым какой он на самом деле. В этом смысл задания.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

 Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Развитие магических сил. Урок 1    Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty17.12.14 22:59

Iren Nur, если я помню это задание,тогда вам надо окрасить мандарин, не обязательно в его естественный цвет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Развитие магических сил. Урок 1    Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty04.01.15 22:19

Дд, Часто замечаю что техника любая начитает виснуть...что копм что телик...и при чем даже если в гостях...аж как то не удобно...я то подозреваю, что есть определенная энергия во мне, но как ею управлять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Развитие магических сил. Урок 1    Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty06.01.15 12:20

lixa, это всё достигается путём долгих тренировок и работы над собой!  Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 800480719
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Развитие магических сил. Урок 1    Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty06.01.15 12:32

luna olechka спасибки за ответ)) буду тренироваться, все выше указанные задания выполнила все получилось. Теперь буду развивать свою силу и направлять себе в помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

 Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Развитие магических сил. Урок 1    Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty10.01.15 23:37

Дд, Часто замечаю что техника любая начитает виснуть...что копм что телик...и при чем даже если в гостях...аж как то не удобно...я то подозреваю, что есть определенная энергия во мне, но как ею управлять? пишет:


Когда я училась - мы сразу часы электронные снимали, комп и телефоны в другой комнате оставляли,
Мастер всегда говорил - кто не спрятал - я не виноват)))

Влияем мы на технику -

у меня проблемы с вебинарами - надо подальше держать от себя комп, защитную стенку ставить, не знаю, я хожу только на те вебинары, где есть запись))

Просто примите, вы такая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Развитие магических сил. Урок 1    Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty11.01.15 18:20

Спасибки Дорогая Виктория_Ф, у меня можно и я так думаю нужно развивать те возможности что во мне, благодаря случаю попала на этот сайт и узнаю потихоньку что к чему, я можно даже сказать как локатор срабатываю могу найти любую вещь если кто-то что-то потерял спрашивают у меня домочадцы и рука сама найдет то что искали)) я просто про себя спрашиваю ты где например "ключи" или "телефон" и они мне отзываются так интересно и приятно ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

 Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Развитие магических сил. Урок 1    Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty11.01.15 19:17

lixa, возможно, много раз повторяя 2е упражнение разгонка и торможение психики, вы научитесь контролировать себя, чувствовать "лишнюю" энергетику, на которую уже реагируют приборы, и сможете по своему желанию выключать. А может ваша энергетика станет еще сильнее, и вам придется еще больше осторожничать, как слону в посудной лавке))))

Еще скажу, я тоже случайно на этот сайт попала, до этого я была на многих других, здесь как-то уютней, никто не ругается, нет слишком строгих правил, все для того - знаешь - поделись, не знаешь - учись)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Развитие магических сил. Урок 1    Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty12.01.15 3:48

Большое спасибо за техники! Теперь учиться, учиться и учиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Развитие магических сил. Урок 1    Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty05.02.15 18:10

У меня вопрос-я умею себя накрутить и успокоить,только не понимаю-зачем способность себя вводить в ярость?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

 Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Развитие магических сил. Урок 1    Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty05.02.15 18:20

alihka пишет:
У меня вопрос-я умею себя накрутить и успокоить,только не понимаю-зачем способность себя вводить в ярость?
Вы должны уметь управлять своими эмоциями, потому что порой нужна ярость в проведении определенных магический действий.И вызов ярости это как раз одно из упражнений направленных для познания себя и изучения магических дисциплин. Еще вот это посмотрите. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Да,я уже видела. Спасибо. Буду учится-сама не контролирую свои способности... Спасибо огромное!    Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty06.02.15 1:39

Гарпия пишет:
alihka пишет:
У меня вопрос-я умею себя накрутить и успокоить,только не понимаю-зачем способность себя вводить в ярость?
Вы должны уметь управлять своими эмоциями, потому что порой нужна ярость в проведении определенных магический действий.И вызов ярости это как раз одно из упражнений направленных для познания себя и изучения магических дисциплин. Еще вот это посмотрите. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Развитие магических сил. Урок 1    Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty06.02.15 1:41

Не умею я здесь ещё отвечать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
rasvett
Активные пользователи
rasvett


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2014-11-28
Возраст : 32
Откуда : Беларусь

 Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Развитие магических сил. Урок 1    Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty08.02.15 14:58

Спасибо за полезные советы!  Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Восходящая

Восходящая


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2015-02-22

 Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Развитие магических сил. Урок 1    Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty23.02.15 0:44

Я чувствую, что правая рука тяжелая и горячая, но где гарантия, что это не плод моей фантазии и моего желания????? (Я новенькая)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

 Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Развитие магических сил. Урок 1    Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty23.02.15 0:58

Восходящая пишет:
Я чувствую, что правая рука  тяжелая и горячая, но где гарантия, что это не плод моей фантазии и моего желания????? (Я новенькая)  




а тут как кажется так и есть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Развитие магических сил. Урок 1    Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty23.02.15 14:56

Какие интересные упражнения.

Когда -то я была на семинаре и нас там учили делать расширение - вот ты в комнате, потом в доме, дом на улице, улица на планете, планета в Солнечной системе и тд, а периодически мы на мизинчике ноги концентрировались.

Интересные были ощущения, только семинар закончился, а самой делать это было скучно, все забылось.

Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Развитие магических сил. Урок 1    Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty23.02.15 15:25

Квитка, любая цель достижима, самое главное в это верить, без веры ни чего не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Панкратий

Панкратий


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-08-02
Возраст : 45
Откуда : Украина

 Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Развитие магических сил. Урок 1    Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty19.09.15 14:14

Здравствуйте. Хочу спросить - первое упражнение делать надо именно так , как указано, или можно релаксировать и по другому? Почему спрашиваю - лет так ...надцать назад я пробовал похожее упражнение, только там надо было представлять как тело потихоньку начинает наливаться свинцовой тяжестью, словно уровень металла потихоньку подымается заполняя все тело. И получалось вроде бы, даже дышать было очень тяжело, а глаза открыть - огромный труд. А теперь когда делаю это упражнение, мысли и воображение соскакивают на эту "натоптанную" тропинку, представить тело горячим не выходит(разве что усилием мысли), только теплым. Вдобавок через 7-10 минут упражнения периодически начинает пропадать слух, словно громкость плавно выключается на ноль...
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Активные пользователи
Николь


Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : Украина

 Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Развитие магических сил. Урок 1    Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty21.09.15 23:42

Панкратий пишет:
Здравствуйте. Хочу спросить - первое упражнение делать надо именно так , как указано, или можно релаксировать и по другому? Почему спрашиваю - лет так ...надцать назад я пробовал похожее упражнение, только там надо было представлять как тело потихоньку начинает наливаться свинцовой тяжестью, словно уровень металла потихоньку подымается заполняя все тело. И получалось вроде бы, даже дышать было очень тяжело, а глаза открыть - огромный труд. А теперь когда делаю это упражнение, мысли и воображение соскакивают на эту "натоптанную" тропинку, представить тело горячим не выходит(разве что усилием мысли), только теплым. Вдобавок через 7-10 минут упражнения периодически начинает пропадать слух, словно громкость плавно выключается на ноль...

Да. делайте так как указано.
Способов очень много, если автор настаивает на конкретном примере, значит техника проверена в работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

Евгения


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2024-02-03

 Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Развитие магических сил. Урок 1    Развитие магических сил. Урок 1 - Страница 1 Empty26.03.24 7:51

Буду начинать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Развитие магических сил. Урок 1
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Развитие магических сил. Урок 2
» РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ. МЫСЛЕФОРМЫ
» РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ. МЫСЛЕФОРМЫ
» ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ И РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТИ
» Развитие чувствительности рук

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы