ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... Empty17.04.24 22:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... Empty17.04.24 21:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 343, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 338 :: 3 поисковых систем

ermete, HSAMILY, Nadine's, Кэрри, ЭллаА

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... Empty
СообщениеТема: Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться...   Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... Empty22.11.13 9:24

Девочки, дайте подсказку как научить ребенка обороняться. Вкраце: Дочка ходила в детсад, группа у них была очень хорошая и дружная. Дети были не агрессивные. Даже мы родители до сих пор поддерживаем отношения, но вот пошли мы в школу и дочь стала сильно страдать от обид. Выяснилось что мой ребенок соершенно не может дразниться и обзываться. Дети в школе уже даже родителей не боятся дразнят детей при них... Сегодня была картина дочь с утра пожаловалась на девочку что та ее дразнит и я увидела это своими глазами. Девочка: ха-ха-ха Саша у тебя нет друзей и втаком роде... Дочь естественно опять расстроилась и говорит вот мама видела... Я ей говорю ты в ответ ей скажи что-то, а дочь мне отвечает мама не хочу я же ее обижу, а обижать не кого не хочу. Вот и переживает в себе. И это только капля...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... Empty
СообщениеТема: Re: Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться...   Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... Empty22.11.13 12:57

Алуна пишет:
Девочки, дайте подсказку как научить ребенка обороняться. Вкраце: Дочка ходила в детсад, группа у них была очень хорошая и дружная. Дети были не агрессивные. Даже мы родители до сих пор поддерживаем отношения, но вот пошли мы в школу и дочь стала сильно страдать от обид. Выяснилось что мой ребенок соершенно не может дразниться и обзываться. Дети в школе уже даже родителей не боятся дразнят детей при них... Сегодня была картина дочь с утра пожаловалась на девочку что та ее дразнит и я увидела это своими глазами. Девочка: ха-ха-ха Саша у тебя нет друзей и втаком роде... Дочь естественно опять расстроилась и говорит вот мама видела... Я ей говорю ты в ответ ей скажи что-то, а дочь мне отвечает мама не хочу я же ее обижу, а обижать не кого не хочу. Вот и переживает в себе. И это только капля...
Алуна у Вас девочка с тонкой душевной организацией,Нужно стараться проигрывать различные ситуации со своим ребенком, хотя бы на примерах из жизни, из тех же боевиков и криминальной хроники. Спрашивать ,что Ваш ребенок думает по этому поводу и что он СМОГ бы сделать. Ее ответы Вас очень удивят и дадут правильное направление в дальнейшем.К сожалению, такие ситуации у нас сплошь и рядом, поэтому нужно, чтобы ребенок знал хотя бы базовые модели поведения,а еще надо научить не махать кулаками и огрызаться а думать головой. Да и еще, она должна себя чувствовать защищенной,ВАМИ.
Есть ситуации, когда взрослый должен вмешаться и личным примером показать, как разрешать конфликты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... Empty
СообщениеТема: Re: Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться...   Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... Empty22.11.13 13:02

strekoza, благодарю Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... 3306915305  Вот в том то все и дело что учу огрессией на агрессию не отвечать. Бить тоже знает что нельзя, хотя в некоторых моментах так и хочется что бы дала по морде. Я знала что в школе дети озлобленные, но не до такой степени. Вот теперь обговариваю учу как отвечать и не реагировать. Сейчас хочу подобрать заговор-молитву, но что-то не нахожу подходящее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... Empty
СообщениеТема: Re: Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться...   Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... Empty22.11.13 14:25

Может просто примените став отменяющий или изменяют для изменения отношения в классе. Либо став 3 защиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... Empty
СообщениеТема: Re: Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться...   Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... Empty22.11.13 15:11

Tiamina пишет:
Может просто примените став отменяющий или изменяют для изменения отношения в классе. Либо став 3 защиты.
Нет спасибо. Руны на ребенке применять не хочу, т.к. в полной мере ими не владею. Да и на ребенке эксперементировать не хочу. И сама проблема не в классе, а на продленке где дети все сборные и разного возраста. Они в общем холле играют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... Empty
СообщениеТема: Re: Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться...   Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... Empty22.11.13 15:15

Вот где-то видела заговор матери для дочери летом, а сейчас не помню где.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... Empty
СообщениеТема: Re: Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться...   Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... Empty22.11.13 15:24

Алуна))) как я вас понимаю, через это тоже проходила...тут трудно что советовать, ваша дочка должна сама научиться справляться с ситуацией, а это сложно в таком возрасте(((( Попробуйте провести эксперимент (из собственного опыта) - покупаете чупа чупс или что еще в этом роде и конфеты дарятся всем, кто не обзывается - поверьте, эффект чудодейственный...
PS а вообще - это катастрофа, потому как сначала нужно самих родителей отвоспитывать (желательно по шее), потому как все идет от дома((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Активные пользователи
Milka


Сообщения : 305
Дата регистрации : 2013-11-09

Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... Empty
СообщениеТема: Re: Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться...   Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... Empty22.11.13 15:40

Мой ребенок тоже учится в школе, как и все родители, которых интересуют их дети, регулярно хожу на собрания. На собраниях многое проясняется, я выясняла даже то, о чем мой ребенок молчал. Я не из скандальных мам, но во всем, что касается детей - я жесткая. Пару раз обЪяснила на родительском собрании, что я всегда запрещала ребенку драться, а сейчас даю разрешение взять портфель и дать сдачи по голове!!!!, если родители сами не могут объяснить ребенку, что просто так бить нельзя. И это не наедине , а при всех! Многие родители либо не знают как их дети ведут себя в школе, либо учат их драться первыми. Вопросы нужно решать ваш ребенок должен знать, что мама вегда за спиной, но и должен быть готов морально постоять за себя , ведь мамы может и не быть. Дети , как и их родители, очень озлоблены, иногда стоит просто поговорить с чужим ребенком мягко и окажется, что дома с ним НИКТО не говорит и он не знает, что другим может быть больно. Поговорите с учительницей, если ничего не получается - переводите в другой клас, здоровье дороже, у хорошего учителя вклассе бардака нет!! Работайте с ребенком на укрепление веры в себя и уверенности!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... Empty
СообщениеТема: Re: Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться...   Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... Empty22.11.13 15:42

LindaV, во эксперемент с конфетами я решила проделать в понедельник. Вы прочитали мои мысли. Мы решили с дочкой угостить всех деток которые не обзываются. Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... 3185225857))) И хоть ты стреляй, не хочет никого обзывать Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... 3185225857))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... Empty
СообщениеТема: Re: Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться...   Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... Empty22.11.13 15:46

Продленка к сожалению одна Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... 3185225857)) А учитель у нас хорошая. Да и на продленке, тоже хорошая, но... Попыталась решить вопрос магическим способом, а перешли на психологический Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... 3185225857))
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Активные пользователи
Milka


Сообщения : 305
Дата регистрации : 2013-11-09

Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... Empty
СообщениеТема: Re: Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться...   Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... Empty22.11.13 16:28

Покупка конфет - это обесценивание себя как личности, "я ничего не значу, как личность, но хоть куплю дружбу"...Работайте с ребенком дома, проанализируйте свое отношение к ней, отношение других родственников. Чтобы не было, как в том анекдоте: "если третий муж бъет по морде, дело не в муже, дело в морде". Девочка должна понимать, что она личность и ее любят такую, какая она есть. И она у себя одна!  И не надо ей обзываться, обзываются не плохие!!!, а те кто не понимают что делают больно или как- то так. .
В моем случае мою дочку просто так ударил мальчик по почкам ногой ,мальчик,который бил всех в классе. После моего "разговора" родители забрали ребенка из класса, побоялись за его здоровье. Самое смешное, что многие дети страдали, но родители боялись открыто выступить,.
Своей с детства объясняла, что надо себя ценить, и когда кто-либо в детстве на нее кричал, я молча наблюдала, а потом наедине задавала ей вопрос: "почему ты позволяешь на себя кричать?" Сейчас она вырубает одной фразой: "Ты на меня не кричи, я тебя не боюсь" и главное очень спокойным тоном! Неуверенность часто тоже идет из семьи. Работайте с собой и с ребенком и тогда никому даже в голову не придет ей что-либо говорить ,ведь у нее еще вся жизнь впереди. Часто на вид серые мышки очень уверенные в себе и при этом спокойные, а красавицы в кучей комплексов, все идет из семьи. Спросите у психологов в Вашем городе какие книги почитать .Почаще хвалите девочку, чаще ей говорите, что вам приятна ее помощь, приятно что сама учит уроки, что она воспитана. Не надо говорить что она хорошая, говорите что вам приятно, что она такая, иначе потом всю жизнь будет ждать что ее должны похвалить, а так будет знать что если что-то сделала - кому-то приятно. Не сравнивайте только ее ни с кем, она такая одна!!!И она лучшая!!
Не мы учим детей, а наши дети появились в нашей жизни, чтобы нас учить
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Активные пользователи
Milka


Сообщения : 305
Дата регистрации : 2013-11-09

Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... Empty
СообщениеТема: Re: Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться...   Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... Empty22.11.13 16:30

О магическом способе. Он спасет вас в классе, но в троллейбусе может не подействовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... Empty
СообщениеТема: Re: Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться...   Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... Empty22.11.13 16:41

Milka, конфеты это стимул, но никак не покупка не путайте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Активные пользователи
Milka


Сообщения : 305
Дата регистрации : 2013-11-09

Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... Empty
СообщениеТема: Re: Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться...   Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... Empty22.11.13 17:16

Алуна, свой вопрос продублируйте в разделе "Делимся рабочими заговорами" или обратитесь к Малфриде, это сейчас пришло, когда отвлеклась от компа. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... Empty
СообщениеТема: Re: Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться...   Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться... Empty22.11.13 18:23

Milka пишет:
Покупка конфет - это обесценивание себя как личности, "я ничего не значу, как личность, но хоть куплю дружбу"...
))) нет, это не покупка дружбы, а это метод дать сдачи тем способом, который не ожидается, в этом возрасте дети все воспринимают буквально, такой урок запомнится надолго.... ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Страдает ребенок :((( Как научить его обороняться...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ СТРАДАЕТ - РЕЦЕПТ С МГНОВЕННЫМ ДЕЙСТВИЕМ.
» 10 советов для тех, кто страдает от перескакивания от одной идеи к другой.
» КАК НАУЧИТЬ РЕБЕНКА ДЕЛИТЬСЯ?
» КАК НАУЧИТЬ РЕБЕНКА ЗАПОМИНАТЬ. МЕНТАЛЬНЫЕ КАРТЫ.
» Очень Хочу научить работать с Таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы