ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как правильно отливать воском через нож?
ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 EmptyСегодня в 13:02 автор kola

» ЕСЛИ НАШЛИ ИГЛУ ДОМА
ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 EmptyСегодня в 12:08 автор kola

» Я вижу сущностей, мне снятся покойники, со мной происходят странные вещи, я слышу голоса - а разве такое может быть?
ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 EmptyВчера в 21:59 автор Cyanea

» КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 EmptyВчера в 20:46 автор Пайпер

» Диагностика на погости Рунами.
ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 EmptyВчера в 16:23 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 EmptyВчера в 13:34 автор Гелла

» Биоэнергитическое воздействие эфирных масел.
ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 EmptyВчера в 12:41 автор Пайпер

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТРАВ В МАГИИ
ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 EmptyВчера в 12:20 автор Пайпер

» Многообразие школ и систем обучения энергии Рейки
ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 EmptyВчера в 10:52 автор kola

» Искусство устанавливать границы
ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 EmptyВчера в 10:45 автор kola

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty18.05.24 19:53 автор mj1978

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty18.05.24 17:55 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ. ЭНЕРГИЯ
ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty18.05.24 15:37 автор Iden

» ВЕРНУТЬ ОБИДУ
ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty18.05.24 10:35 автор Пайпер

» ЧИСТКИ
ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty18.05.24 10:30 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 74 :: 2 поисковых систем

Anastasi.Mik, Cyanea, FUAGRA18, mj1978, Nadine's, VanKastein, Venefikta

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty26.03.14 6:41

Франческа пишет:
Олег Karpoff пишет:
Карма в виде образов древнеславянской буквицы.

есть очень классная книжка - "Азбука для детей и их родителей" именно ведическая, там та же расшифровка образов, но с картинками интересными - можно для медитации. Люблю эту книгу и всем рекомендую скачать

как ссылку и адрес на скачку мне ее еще нельзя вставить)))) ну гугл - название и книжка - ваша))))

Эта? По этой ссылке можно скачать, если кому интересно. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty26.03.14 7:02

Здравствуйте Олег! меня очень интересует моя карма,я хочу узнать,что мне нужно сделать в этой жизни ещё,кроме того,что я мать пятерых детей,я чувствую,что должна что то ещё сделать,мне это не даёт покоя,хочу найти свой путь,чтобы знать по какой дороги мне идти.Если можно,то помогите мне,посмотрите мою натальную карту.Буду очень признательна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty26.03.14 7:31

Доброго дня, Франческа.
Цитата :
Олег, не знаю, актуальна ли еще эта тема
Тема актуальна.
Цитата :
...пытаюсь бороться с собой...
А зачем?
Цитата :
...но!!! есть еще мой муж, которому очень трудно поверить, что мы сами своими мыслями можем изменить свои проблемы.
Не пытайтесь изменить кого-то, тем более - мужа. Начните с себя.
Цитата :
...но главный мой вопрос не решается...
Может он и не главный совсем?
Цитата :
я пытаюсь докопаться до корня мысли, которая блокирует...
А избавиться от этой мысли не пробовали?
Цитата :
...найти реально хорошего специалиста сейчас трудно. Из отзывов я поняла, что вы делаете чудеса...
Спасибо, конечно, за столь высокую оценку, но я не кудесник и не волшебник. Мне всего лишь позволили принять знания.
Цитата :
...не могли бы вы сделать гороскоп мне и моему мужу. Можно даже сказать - это крик о помощи...
Могу сделать Вам. Супругу тоже могу, но требуется его согласие. Без его согласия я не имею права составлять натальную карту даже по вашей просьбе.
Если Вы находитесь в Днепропетровске и его окрестностях, то я смогу Вас принять, так сказать "воочию", что более благоприятно ("живой" контакт), ежели нет, то можно пообщаться при помощи Skype или же я вам отправлю текстовый файл по e-mail.
Хочу отметить, что данная услуга платная.
Стоимость определяется индивидуально и зависит от объёма и перечня задач (вопросов), которые будут Вас интересовать.
Если Вас всё устраивает, сообщите мне по электронной почте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и мы оговорим все условия.

С уважением,
Олег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty26.03.14 8:05

morskay пишет:
Здравствуйте Олег! меня очень интересует моя карма,я хочу узнать,что мне нужно сделать в этой жизни ещё,кроме того,что я мать пятерых детей,я чувствую,что должна что то ещё сделать,мне это не даёт покоя,хочу найти свой путь,чтобы знать по какой дороги мне идти.Если можно,то помогите мне,посмотрите мою натальную карту.Буду очень признательна.

Низкий поклон Вам, morskay!
Это не ёрничество, я в самом деле преклоняюсь перед Вами! Мать пятерых детей! В наше время это - подвиг. И - счастье! Рад за Вас. Поздравляю. ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty26.03.14 8:45

Спасибо Вам большое! Я действительно очень счастливая мама! Как бы тяжело не было,но я знаю,что не зря проживу,что они наше будущее и я всегда горжусь за них,за их достижения в жизни,это очень согревает мою душу. Мне говорили,что одну задачу по карме я уже выполнила,что реализовалась,как мать и женщина,но у меня есть ещё одна задача в жизни,я пыталась её найти,вычислила,что я родилась в 15 лунный день,что пришла в эту жизнь с тяжёлой кармой,моё число рождения 13,эта цифра указывает на тяжёлую программу,но до конца не поняла,что мне нужно сделать,но также знаю,что на мне знак служения людям и что моя профессия должна быть-врач или целитель,если я правильно поняла,то я должна служить людям исцеляя их,я должна быть целителем? Врачом я уже не смогу стать ни как,это надо было учиться в своё время,в детстве только об этом и мечтала,но не сложилось,родители не смогли позволить себе обучать меня,вот я подумала,может я смогу ещё стать целителем,огонёк в душе ещё не погас помогать людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty26.03.14 13:35

Уважаемый Олег! Я всё отправила Вам на почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty26.03.14 16:53

Олег Karpoff пишет:
Доброго дня, Франческа.

Спасибо большое, что ответили мне!!!!!Я Вам письмо уже отправила. Вопросы на мой текст, Вы задали четко))))))) есть о чем подумать))
Книжку эту имела ввиду, спасибо, что выложили)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty27.03.14 9:18

Доброго дня, morskay.
morskay пишет:
...одну задачу по карме я уже выполнила,что реализовалась,как мать и женщина
Совершенно верно. :-)
Цитата :
что пришла в эту жизнь с тяжёлой кармой,моё число рождения 13,эта цифра указывает на тяжёлую программу
ниже я отмечу таким же цветом моё мнение по данному пункту.

Вот, собственно, немного о Вас:

Стройна, красива, отличная хозяйка. Внешне – вид цветущий, но здоровье слабое. Привязана к мужу. Муж заботливый, любящий. Хорошие дети. Честна, искренна. Можете пожертвовать всем ради семьи и всегда помните тех, кто помог в трудную минуту. Однако в семье и общении можете ставить себя выше других, что приводит к конфликтам.
Очень привязана к маме, родителям, к своему дому. Отношения с мамой близкие. Мама красива, счастлива. Мама довольно долго помогала Вам (в прошлой жизни Вы много помогали своим детям).
Домосед, проводите много времени дома, не любите перемены мест. Очень хотите иметь свой дом – большой и красивый.
Очень важно партнёрство – партнёр нужен и в бизнесе и в жизни. Возможно хорошее наследство.
Хорошее образование.
Высокая активность и коммуникабельность.
Романтичность, чувствительность, добрая натура. В детстве могли быть проблемы с речью.
Брак по любви. Хороший партнёр по браку. Хорошая супружеская карма благодаря усилиям предыдущей жизни.
Первый ребёнок возможно был поздний. Помощь от детей, много детей, возможны конфликты с детьми.
Кармическая задача – иметь много детей.
Касаемо самоопределения: лекарь, целитель, но не врач в нашем традиционном понимании. Педагогика. Карьера в медицине, которая принесет пользу обществу. Привлекает работа, связанная с высшим знанием, поэтому можете работать в области философии, религии, духовных дисциплин или в других высших областях знания. Сильно интересует образование народа или повышение народного самосознания.
Какой-то вид медицины, целительства, где требуется понимание через философию, т.е. лечить не таблетками, а знаниями и мудростью (как учитель), дающими пациенту стиль жизни, благодаря которому пациент сможет не болеть. Это может быть, например, психология, лечение травами, частное акушерство. При этом всегда помнить о недопустимости проявления алчности и зависти!
Хорошо развита логика, сила рассуждения. Хорошая память. Превосходные умственные способности. Множество благоприятных возможностей, успех во всех предприятиях, исполнение желаний.
Но(!) - высокое ментальное напряжение оказывает влияние на нервную систему. Вам сложно ставить цели и достигать их. Можно сказать, что выражение «Все болезни от нервов» - это Ваш случай. Возможна такая ситуация: к Вам приходит удача, а Вы не знаете, как правильно сделать выбор.
Судя по всему, Ваш отец – крайне нервный человек и очень болезненный.
Необходимо:
Изучать точные науки, ставить цели и достигать их.
Учиться концентрироваться, а не «распыляться» по мелочам. Медитации, следить за нервной системой, массажи.
Избавиться от нерешительности и боязни рисковать, не допускать уныния, мрачности. Не подходить ко всему слишком серьёзно. Учиться преодолевать своё эго, гордыню. Брать на себя ответственность, избавляться от неуверенности в себе, всегда держать слово, учиться получать радость от деятельности.
Усиливать Меркурий на физическом, социальном и интеллектуальном уровнях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty27.03.14 13:25

Благодарю Вас!!! Да почти всё правильно,очень подробно,такого анализа мне ещё никогда не делали,я в восторге от Вашей работы,даже внешность сходиться,ну не то,что я красавица,но то что стройная,то да,больше 52 кг никогда не весила)) гончая порода)
Я мечтаю избавиться от неуверенности и боязни,но пока не очень получается((
Значит мне действительно можно быть целителем,мне сны часто сняться на эту тему,мне во сне показали метод отливки воском и сказали,что отливать надо несколько раз. Много уже таких информационных снов видела,даже заговор один раз видела во сне на экране компьютера.
Я очень довольна,огромное Вам спасибо!!!! ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 480547041 ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 1773902198 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty14.04.14 14:17

Закон "Кармы", или Закон Причины и Следствия

Каждое действие порождает силу энергии, которая возвращается к нам в виде подобной силы... что посеешь, то и пожнешь.
И когда мы выбираем действия, которые приносят счастье и успех другим, наша карма приносит нам плоды счастья и успеха.

"Карма - это вечное утверждение человеческой свободы...
Наши мысли, наши слова и дела - это нити сети, которую мы разбрасываем вокруг себя."
Свами Вивекананда

Третий духовный закон успеха - это Закон Кармы. "Карма" - это как действие, так и то, что из него следует; это причина и следствие одновременно, потому что каждое действие порождает силу энергии, которая возвращается к нам в виде подобной силы. В Законе Кармы нет для нас ничего нового. 'Каждому приходилось слышать выражение: "Что посеешь, то и пожнешь". Вполне очевидно, что, если мы хотим, чтобы наша жизнь была счастливой, мы должны научиться сеять семена счастья. Следовательно, карма предполагает действие сознательного выбора.
На самом деле, мы с вами делаем выбор постоянно. В любой миг своего существования мы находимся в этом поле всех возможностей, где для нас открыт доступ к бесконечности выборов. Одни из этих выборов мы делаем сознательно, другие - бессознательно. Но самый лучший способ понять и максимально использовать кармический закон - подойти к своему выбору сознательно, осознавать всякий выбор, который мы совершаем в каждое мгновение своей жизни.
Нравится вам это или нет, все, что происходит в данный момент, является результатом всех тех выборов, которые вы делали в прошлом. К сожалению, очень многие из нас делают свой вы* бор бессознательно, и поэтому мы не считаем это выбором - и тем не менее это так.
Если бы я вас оскорбил, вы скорее всего сделали бы выбор быть обиженным. Если я скажу вам комплимент, вы сделаете выбор испытывать удовольствие или чувствовать себя польщенным. Но задумайтесь над этим: это всего лишь выбор.
Я могу обидеть вас, оскорбить вас, и вы можете сделать выбор не чувствовать себя обиженным. Я могу сказать вам что-нибудь приятное, а вы сделаете выбор не принимать моей похвалы.
Другими словами, большинство из нас - даже несмотря на то что мы делаем бесконечное количество выборов - превращаются в сгустки условных рефлексов, которые постоянно включаются людьми и обстоятельствами, становясь предсказуемыми особенностями поведения. Эти рефлексы подобны условным рефлексам, открытым Павловым. Павлов продемонстрировал: если вы, давая собаке корм, всякий раз звоните в колокольчик, вскоре у собаки начинает выделяться слюна, когда вы просто звоните в колокольчик, потому что оба стимула оказываются взаимосвязанными.
Большинство из нас в результате обусловленности приобретают постоянно повторяющиеся предсказуемые реакции на стимулы, действующие в нашем окружении. Создается впечатление, что наши реакции автоматически включаются людьми и обстоятельствами, и мы забываем, что это всего лишь выбор, который мы делаем в каждый миг своего существования. Просто мы делаем этот выбор бессознательно.
Если вы на мгновение отступите в сторону и понаблюдаете за выбором, который вы делаете, то просто благодаря самому этому акту наблюдения вы переместите весь этот процесс из царства бессознательного в царство сознательного. Этот процесс сознательного выбора и наблюдения значительно расширяет ваши возможности.
Делая выбор - вообще любой выбор, - задайте себе два вопроса. Прежде всего: "Каковы будут последствия того выбора, который я собираюсь сделать?" В душе вы сразу же будете знать, какими они будут. И второе: "Принесет ли тот выбор, который я сейчас сделаю, счастье мне и тем, кто рядом со мной?" Если ответом будет "да", значит, следуйте своему выбору. Если ответом будет "нет", если ваш выбор причинит боль вам или тем, кто рядом с вами, вы не должны принимать этот выбор. Все очень просто.
Среди всего множества выборов, которые предоставит вам каждая секунда вашего существования, есть только один, который принесет счастье вам и тем, кто вас окружает. И если вы сделаете этот единственный выбор, он выльется в виде поступка, который называют спонтанным правильным действием. Спонтанное правильное действие - это правильное действие в правильный момент. Это правильная реакция на каждую ситуацию именно тогда, когда она имеет место. Это действие, которое питает вас и любого другого, на кого это действие оказывает влияние.
Существует очень интересный механизм, который предоставляет вам Вселенная, чтобы помочь делать спонтанно правильный выбор. Этот механизм связан с ощущениями вашего тела. Ваше тело может испытывать два вида ощущений: ощущения комфорта или ощущения дискомфорта. В тот момент, когда вы сознательно делаете выбор, обратите внимание на свое тело и задайте ему вопрос: "Если я сделаю такой-то выбор, что произойдет?" Если ваше тело посылает сообщение о комфорте, значит, это правильный выбор.
Если тело посылает сообщение о дискомфорте, это не тот выбор, который нужен.
Некоторые люди воспринимают ощущения комфорта и дискомфорта той областью, где у них находится солнечное сплетение, но большинство людей воспринимают их областью сердца. Сознательно переведите свое внимание на область сердца и спросите у своего сердца, как вам поступить. После этого ждите ответа - физической реакции в виде определенного ощущения. Это может быть самый слабый уровень ощущений, но они здесь, в вашем теле.
Только сердце знает правильный ответ. Большинство считает сердце слабым и сентиментальным. Но это не так. Сердце обладает интуицией, оно целостно, оно контекстуально, оно соотнесено с моментом. У него нет ориентации на победу-поражение. Оно подсоединено к космическому компьютеру - полю чистой потенциальности, чистого знания и безграничной организующей силы - и все принимает в расчет. Временами оно даже может казаться нерациональным, но сердце обладает вычислительными способностями, которые обеспечивают значительно более высокую точность, чем та, которая доступна рациональному мышлению.
Вы можете использовать Закон Кармы для создания денег, богатства и всех прочих благ всегда, когда захотите. Но сначала вы должны полностью осознать, что ваше будущее определяется тем выбором, который вы делаете в каждый миг своей жизни. Если вы делаете это постоянно, значит, вы полностью используете Закон Кармы. Чем чаще вы будете поднимать свой выбор на уровень полного осознания, тем чаще вы будете спонтанно делать правильный выбор - как для себя, так и для окружающих.

***

Что можно сказать о прошлой карме и о том, какое влияние она оказывает теперь? Существует три вещи, которые вы можете сделать со своей прошлой кармой. Одна - заплатить свои кармические долги. Большинство людей выбирают сделать это - конечно, бессознательно. Это может быть также и вашим выбором. Иногда оплата этих долгов сопровождается множеством страданий, но, согласно Закону Кармы, никакие долги никогда не остаются неоплаченными во Вселенной. Вселенная обладает совершенной, системой учета, и все в ней - постоянный обмен энергией "туда и обратно".
Второе, что вы можете сделать, это преобразовать свою карму в более желательные переживания. Это очень интересный процесс, когда вы, заплатив свой кармический долг, задаете себе вопрос: "Чему это может меня научить? Почему это произошло и что мне хочет сообщить Вселенная? Каким образом я могу сделать этот опыт полезным для таких же человеческих существ, как и я?"
Сделав это, вы ищете росток благоприятной возможности и потом связываете этот росток со своей драхмой, своим назначением в жизни, о ко тором мы будем говорить при обсуждении ,седьмого позволит вам найти для своей кармы новое выражение.
Например, если вы, занимаясь спортом, сломали ногу, вы можете спросить: "Чему меня это может научить? Какое послание передает мне таким образом Вселенная?" Может быть, смысл сообщения в том, что вы должны снизить темп и в следующий раз быть более внимательным к своему телу. А если ваша дхарма - научить других тому, что вы знаете, то, задав вопрос "Каким образом я могу сделать этот опыт полезным для таких же человеческих существ, как я?", вы можете принять решение поделиться тем, чему вы научились, написав книгу о необходимости соблюдать безопасность при занятиях спортом. Или же вы можете разработать специальные ботинки или крепления, которые помогут избежать подобных травм.
Таким образом, платя свой кармический долг, вы одновременно преобразуете "превратности судьбы" в преимущества, которые смогут принести вам богатство и удовлетворение. Это есть превращение вашей кармы в положительное переживание, Вы на самом деле не избавляетесь от своей кармы, но получаете возможность взять кармический эпизод и создать из него новую положительную карму.
Третий способ обращения с кармой - выход за ее пределы. Выйти за пределы кармы - значит стать от нее независимым. Способ выхода за пределы кармы - продолжать испытывать паузу, свое Я, Дух. Это подобно стирке грязной одежды в ручье. Всякий раз, когда вы ее погружаете в воду, вы смываете несколько пятен. Всякий раз, когда вы это делаете, ваша одежда становится немного чище. Вы стираете - или выходите за пределы своей кармы - входя в паузу и опять возвращаясь обратно. Это, конечно, достигается с помощью медитации.
Все действия представляют собой кармические эпизоды. Когда вы пьете кофе - это кармический эпизод. Это действие пробуждает память, а память обладает способностью, или потенциальной возможностью, рождать желание. Желание опять порождает действие. Системное программное обеспечение вашей души состоит из кармы, памяти и желания. Ваша душа - это сгусток сознания, который содержит ростки кармы, памяти и желания. Сознательно относясь к этим росткам проявления, вы становитесь сознательным генератором действительности. Сознательно делая выбор, вы начинаете производить действия, которые способствуют развитию вашему собственному и всех, кто вас окружает. И это все, что вам нужно делать.
Пока карма эволюционирует - для вашего Я и для всех, на кого оно оказывает влияние, - плоды, которые она приносит, это счастье и успех.

Применение Закона "Кармы", или Закона Причины и Следствия

Я хочу заставить работать Закон Кармы, взяв на себя обязательство предпринять следующие шаги:

1. Сегодня я буду следить за тем выбором, который я делаю каждое мгновение. И одно только наблюдение за этим выбором позволит мне переносить это действие в свое полное осознание. Я знаю, что наилучший способ подготовиться к любому мгновению в будущем - полностью осознавать настоящее.

2. Всякий раз, когда я буду делать свой выбор, я буду задавать себе два вопроса: "Какими будут последствия сделанного мною выбора?" и "Принесет ли этот выбор удовлетворение и счастье мне и тем, на кого он окажет влияние?".

3. После этого я буду обращаться к своему сердцу и руководствоваться его сообщениями о комфорте и дискомфорте. Если выбор вызывает чувство комфорта, я буду продолжать движение вперед со всей энергией. Если выбор вызывает чувство дискомфорта, я сделаю паузу и посмотрю на последствия своего выбора внутренним зрением. Руководствуясь сообщениями своего сердца, я смогу делать спонтанно правильный выбор для себя и всех тех, кто меня окружает.
Дипак Чопра "Семь духовных законов успеха"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty06.05.14 12:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   ЛУННЫЕ УЗЛЫ

Лунные Узлы - это точки на эклиптике, образующиеся в местах пересечения ее с лунной орбитой. Они несут важнейшую информацию, показывая кармическую задачу, и относятся к так называемым фиктивным, или скрытым, планетам. Поэтому значение Лунных Узлов для эволюции нашего сознания гораздо важнее проявлений других планет, которые являются только частностями по отношению к этим более значимым знакам гороскопа. Лунные Узлы показывают, в какую область человек отклонялся от своего эволюционного пути в прошлых жизнях и как это повлияло на задачи его нынешнего воплощения.
Через Лунные Узлы выявляется, что человеку необходимо проработать, от чего необходимо отказаться и что в противовес этому выявить в себе. Лунные Узлы связаны с кругом земных воплощений и жестко привязывают человека к земной карме. Люди, рожденные в затмение (то есть в моменты, когда новолуние или полнолуние происходит при соединении Солнца и Луны с Лунными Узлами), сильно кармически загружены (они много платят по долгам). То же можно сказать о людях, рожденных в моменты соединений планет с Лунными Узлами либо при местонахождении Лунных Узлов на линии Асцендента или Меридиана. Вблизи затмений всегда происходят фатальные события, и люди, рожденные вблизи затмений, несут на себе этот отпечаток.
Лунные Узлы показывают также, в каком направлении человеку необходимо развиваться, и характеризуют форму этого развития, то есть карму активную и карму пассивную. Лунные Узлы всегда противостоят друг другу. Они несут в себе противоположные качества и призывают к противоположным программам.
Раху напоминает по начертанию пустую чашу, которую надо наполнить, а Кету - чашу уже наполненную.
Кету указывает на то, что мы уже накопили в прошлых инкарнациях, и что из этой чаши мы можем черпать и пить, как из живого источника.
Раху указывает направление развития кармического пути с точки зрения высших Законов Космоса. Оба Узла показывают, как преобразовать себя, в какой области человеку необходимо качественно меняться, чтобы выйти на следующий виток спирали в своем развитии.
Линия Узлов должна быть найдена, чтобы выяснить, к какой программе мы призваны по своим Лунным Узлам. Важно не только их положение в знаках Зодиака, но и в домах гороскопа (в знаках Зодиака они формируют изначальную карму, а в домах гороскопа указывают на конкретные пути ее реализации). Поэтому очень важно знать, в каких знаках находятся Лунные Узлы. Вместе с плоскостью лунной орбиты линия Лунных Узлов вращается в пространстве и делает полный оборот за 18,68 года.
Восходящий Узел Луны указывает нам путь, к которому надо стремиться, а Заходящий - то, что является для нас грузом (отработанной кармой), то, что мы не должны делать смыслом жизни, а только опираться на прошлый опыт. Поэтому Восходящий ускоряет все процессы связанные с ним, а Заходящий - замедляет. Узлы движутся против часовой стрелки, что дает возможность человеку "свернуть" карму, заплатить долги, выявить свою суть. Движение, обратное движению всех планет, указывает на то, что Узлы помогают выявить диссонанс в космограмме и то, что упорно влечет нас против движения планет. У человека есть право свободного выбора - либо идти по пути Заходящего Узла (что приведет в пропасть), либо по пути Восходящего Узла, по пути Света. Если человек ничего не выбирает, ни на что не опирается, а плывет по течению, то это путь в никуда. Он сможет так жить до тех пор, пока у него есть свобода, заработанная раньше, но когда она закончится, ему достанется очень тяжелый путь, второгодника - учить и отрабатывать прошлогодний долг и выполнять новый. Поэтому гороскопы таких людей, живущих по "средней" программе, зачастую интереснее, чем они сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty22.05.14 12:52

Уважаемый Олег Karpoff, доброго Вам здоровья!
Внимательно прочёл все, что тут изложено.Многое уже слышал не раз, кое что узнал впервые, задумался.
У меня есть к Вам вопрос или даже просьба - подсказать - что происходит у меня и почему? Согласно кармы.
Меня не однократно диагностировали, все ответы разнятся, конкретных причин никто так и не может указать - судьба разбита, жизнь разсыпалась по камешкам. Я много раз раньше, как Птица Феникс, начинал все с нуля. Потом, переосмыслив это, понял, что эта птичка - как сама "возрождается", так сама и сгорает через время - что у меня регулярно и происходило в судьбе. Я отказался от подобного отождествления, изменил свои взгляды, некоторые "установки". В результате - не сгорело, а рассыпалось всё! Семейная жизнь, планы строить дом, иметь детей, радость, счастье, работа, деньги, успех, удача - все пошло винтом.... И - до сих пор ничего не могу изменить. Хотя все случившееся - дало сильный "толчок" и я изменил свои мысли, взгляды, отношение ко многим вещам, свое восприятие окружающей действительности, обрёл возможность прощать и приносить извинения, научился терпению, учусь выдержке, выросла Сила Духа, "поднялся" над многими жизненными мелочами, стал сильней морально - стал бойцом, кем раньше не был, потерял страх ошибок и избавился от страха смерти, "спрятал глубоко в себя" свои добрые, но мягкие черты, чем пользовались завистники и недоброжелатели, переосмыслил всю прожитую жизнь, копался, ковырялся, искал причины в себе, что-то старательно исправлял, что находил, почти вполовину поменял свой характер, что отметили с удивлением все знакомые (для многих изменить характер, да еще после 40-ка - это "невозможно"!), в общем - стал "другим человеком. На мой взгляд и взгляд окружающих... Но в судьбе - практически ничего не изменилось. Или может меняется, но настолько медленно, что я пока этого не замечаю...
Самое основное, из-за чего я на все эти изменения ринулся и стал искать причины происходящего - это моя любовь! Нас разлучили искусственно, вбив мощный клин в наши отношения. А потом "закрепили" результат и сделали все, чтоб магически "развести наши дороги", и это - получилось. При последних диагностиках - все результаты показывали, что мы "уже не по судьбе" и что "мы кармически не вместе", хотя раньше - все те же "просмотры" показывали что мы "вместе, по Судьбе" идём, и что то, что мы встретились и будем вместе - определенно кармически - "вы, похоже, две половинки, как это в народе говорят..."....
Не знаю, возможно ли с помощью магии повлиять на кармические пути, но разрушить судьбу и развести судьбу и пути - возможно, это я точно знаю.
Некоторые диагносты утверждали, что причиной всех бед - не столько те люди, которые радикально вмешались в нашу судьбу, а проклятия и кармические установки у каждого из нас в судьбе, которые эти события и этих людей - притянули в нашу жизнь для исполнения кармы... Возможно что и так. Но не пойму одного - был плохим - такого не происходило, был лучше, но еще не с большими ошибками - и тоже было как-то в норме, а стал менять себя к лучшему, по принципу "не старайся изменить мир, поменяй себя...", а плохие события не исправились, накатила какая-то безисходность, солнце ушло за тучи и не видно смысла дальнейшей жизни, ибо ничего не меняется к лучшему, а жить без нее - даже если это кармически предопределено - просто не вижу смысла. То есть - для Души - смысл вижу - работать над собой, самосовершенствоваться. А вот для своей "физической оболочки", заключенной в этом трехмерном мире... просто неинтересно и пропала тяга к жизни вообще... Пытался договориться, помириться, боролся с помощью магии от наведений, защищал и ее, и себя, но все, чего смог достичь - снял с обоих часть негатива и последствий раздражения, а отношения вернуть - так и не смог...
Если жить только чаяниями Души - то для физического тела это - либо уйти отшельником в пещеры, либо чувтвовать себя загнанным пленником или рабом этих обстоятельств! И для Моего физического Я - осознание что работа над собой даёт пользу Душе - является слабым утешением, когда нет радости Этой жизни, и не видно смысла и дальнейшего пути Физического Существования дальше... Ощущаешь себя заложником обстоятельств, из которых "выпрыгнуть" не получается. И вроде бороться не с кем, если все эти события на пользу Душе... Но только Ум и Сердце - не соглашаются и "рвутся на волю" из этого замкнутого круга событий! НЕ ВЕРЮ, что моя Душа настолько "бездушная", что для собственного совершенствования пр реинкарнации - Сама создала весь этот хаос и измывательства над психикой этого бренного тела! Не укладывается такое представление в мозгу! Поскольку любую карму можно тоже распределить дозировано, по годам жизни и даже по реинкарнациям, а не создавать диких "тюремных" условий для Разума и Сердца, лишь бы только быстрей включить "процесс отработки"!!! Больше скажу - находиться в тюрьме, но знать что ты любим и тебя ждут - это не быть в тюрьме, а просто ждать дня возвращения! А жить вот так "на воле" - это хуже тюремного заключения... Это даже не 24 часа в сутки, а.. каждую секунду, каждое мгновение... Не вяжется что-то... что-то тут неправильно, а в чем причина - понять не могу. Если это кармически - почему же ТАК БЕЗДУШНО!!?? Неуж-то нельзя ничего изменить???!!! Зачем Учителю ТАКИЕ уроки, когда от них ученик хочет в окно выпрыгнуть!!??? Ну не логично все это, глупо!!!
"...Веды говорят : "Мысль рождает действие, действие рождает привычку, привычка рождает характер, а характер - судьбу".
Если вкратце, то: измените свои мысли и вы измените карму."
Изменил. И даже очень. Почти 80% мыслей изменил. Оставил неизменной и яркой ТОЛЬКО ОДНУ - ЛЮБЛЮ ЕЁ И ДРУГОЙ РЯДОМ НЕ ВИЖУ!
Иии... - ничего не изменилось... ни в жизни, ни в судьбе... практически - НИ-ЧЕ-ГО....
Сможете подсказать хоть что-то?
Буду очень признателен...
С поклоном,
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty22.05.14 16:00

Уважаемый Гебо, и Вам не хворать!
Обозначьте мне, пожалуйста, Ваше время, дату и место рождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty22.05.14 19:23

Благодарю, Олег Karpoff!
Возможно в лс ?
Если не возражаете - отправлю туда, уже могу, больше 100 сообщений есть. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty23.05.14 1:19

Олег добрый вечер,наверно вы очень занятый человек,но если бы вы могли мне помочь разобраться чуток с моей датой рождения была бы вам очень признательна.Я пыталась по найденным материалам вычислитель и что то понять но видно у меня нет дара астролога,смотрела в интернете и карты натальные но там все сами понимаете общие значения.Меня очень интересует как у меня будет развиваться карьера певицы ну и семейная линия,что то ни как не могу найти вторую половинку. Я родилась 02.10.1976, к сожалению точного времени не знаю,знаю что после обеда.Имя и фамилия данное при рождении Жемна Леся. В музыке использую имя Муза.Заранее благодарю вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty23.05.14 15:11

[quote="Олег Karpoff"]
Vika77 пишет:

. Приведите мне хотя бы один пример женщины, которая одновременно:
1) успешна в бизнесе;
2) обладает отменным здоровьем;
3) имеет прекрасные отношения с мужем;
4) воспитывает детей.

Веды говорят : "Мысль рождает действие, действие рождает привычку, привычка рождает характер, а характер - судьбу".
Если вкратце, то: измените свои мысли и вы измените карму.
Такой женщиной лет 15 назад была я, но через лет пять 2 и 3 пункты стали ухудшаться. Когда дети выросли, то 2 и 3 пункты пришли в норму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty23.05.14 15:41

Уважаемый, Олег Karpoff!
Я Вам в лс отправил свои данные.
С уважением, Гебо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty24.05.14 8:21

Gelana пишет:
Олег Karpoff пишет:
Vika77 пишет:

. Приведите мне хотя бы один пример женщины, которая одновременно:
1) успешна в бизнесе;
2) обладает отменным здоровьем;
3) имеет прекрасные отношения с мужем;
4) воспитывает детей.
Такой женщиной лет 15 назад была я, но через лет пять 2 и 3 пункты стали ухудшаться. Когда дети выросли, то 2 и 3 пункты пришли в норму.

Здравствуйте, Gelana.
Искренне рад за Вас, но, всё же, одновременно:
1) Быть лидером в бизнесе
2) Не болеть
3) Служить мужу
4) Самой воспитывать детей
очень тяжело. Я бы сказал - нереально. Мне, как минимум, такие женщины не встречались.
Ведь даже Вас, Gelana, "не миновала чаша сия".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty24.05.14 8:22

Гебо пишет:
Уважаемый, Олег Karpoff!
Я Вам в лс отправил свои данные.
С уважением, Гебо.

Приветствую Вас, Гебо.
Да, я видел ваше сообщение. Ваши данные в работе.

Кстати, Вы сейчас живёте там же, где и родились или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty24.05.14 10:42

Гебо пишет:
Уважаемый, Олег Karpoff!
Я Вам в лс отправил свои данные.
С уважением, Гебо.

Уважаемый Гебо.

У вас за плечами многочисленные непредвиденные ситуации и кризисы, опыт потерь и расставаний. Теперь вы должны отпустить старые тревоги и желание собирать все заново по кусочкам, научиться умеренности и поверить в то, что материальное изобилие мира сможет удовлетворить ваши потребности. По принципу: "счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает".

Активы и долги:
- вы видите скрытую сторону всех вещей.
- Вы осознаете энергетический обмен, происходящий в различных ситуациях, и чувствуете, когда что-то приходит в запутанное состояние.

Но вы можете стать чрезмерно подозрительным в отношении мотивов других людей, поэтому можете совершать ошибки, стремясь любой ценой опередить своих противников.
Скорее всего, в прошлой жизни у вас были крупные потери, и сейчас вы просто хотите преуспеть и защитить себя от любых потерь в будущем.
Может быть, в прошлой жизни Вы поступились своими ценностями или честностью ради получения финансовой или материальной выгоды, поэтому в этой жизни Вы можете начать с беззаботного отношения к деньгам и другим «ценностям», в надежде, что кто-то другой возьмёт на себя эти вопросы. Сейчас Вы стремитесь к материальной безопасности и обладаете талантом к обращению с деньгами.
По мере того как Вы всё больше узнаёте о новой системе ценностей, Вам всё больше встречаются люди, с которыми у вас возникают конфликты на почве секса, денег или власти. Возможно, Вам придётся столкнуться с темами приобретения секса на деньги, приобретения за деньги эмоциональной безопасности и т.д. Это Вам необходимо для того, чтобы разобраться с самостью и воссоединиться со своими внутренними ценностями. Сравнение себя с другими людьми ведёт к чувству ненадёжности. Огромная потребность в самоутверждении заставляет Вас говорить то, что вы должны говорить, чтобы напомнить другим о своей власти и заручиться их согласием. Эта остаточная потребность в самоутверждении может даже заставить Вас делать то, что, как вам кажется, принесёт Вам максимум одобрения, а не то, что вам хочется делать. Если «сохранение лица» является вашей главной заботой или если стремление к деньгам и материальной надёжности опередит вашу моральность, вы можете застрять на одном месте, угодив в колею старой системы ценностей, которая двигала вами в прошлом. Вовлечение в бесчестные схемы повлечёт за собой очень серьёзные последствия. Вы — строитель и должны верить в свою способность притягивать удачу и богатство и достигать успеха, делая то, что улучшает ваше самочувствие, — в противном случае всех в мире похвал будет вам недостаточно.
В Вашем случае, Гебо, внутренние перестройки, смуты, внутренние конфликты, протесты, саморазрушение, создание нового уже отработаны. Вы уже прошли через это.
Идя вновь по этому пути - через риск, опасности, через потакание любви к острым ощущениям, волнующим драматическим конфликтам, сексуальным наслаждениям, Вы можете стать либо преступником, либо сексуальным маньяком.
Вам надо стремиться к гармонии. Накапливать и наращивать энергию, выстраивать ровные взаимоотношения, в некоторых случаях — к семье, к сельскому хозяйству. В общем, к земной, прочной гармонии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty24.05.14 11:21

Здравствуйте, Олег Karpoff!
Я живу в другом городе и уже давно. Геополитические изменения привели к этой необходимости.
Благодарю за Ваш подробный ответ.
Мне стыдно говорить (есть, еще сохранилось во мне ощущение чувства вины когда сам не виноват, никак не могу побороть), но всё, описанное... как не про меня. Есть некоторые моменты (отдельно взятые), которые могут иметь место в моей жизни, но и даже они как-то не связаны со всем описанием... Мне на самом деле неловко Вам это говорить, тем более, что судя по отзывам всех предыдущих людей, Вы не просто отличный специалист, но и прекрасный психолог! И тем не менее... Даже не знаю что сказать...
Секс за деньги - пытался это пройти, но меня от этого воротит - не могу принять "продажные" чувства, так как "слышу" истинные эмоции человека и понимаю, что со мной лукавят и испытывают совсем не то, что пытаются показать. А мне подобное претит, так как секс люблю - когда доставляю удовольствие партнеру и ощущаю, что ей действительно хорошо и прекрасно, а не секс ради секса, ради самцового самоутверждения и разрядки, как у большинства моих знакомых. Эмоциональная безопасность за деньги - вообще не представляю как это возможно - совсем другими мыслями живу.
Насчет потерь в прошлых жизнях - возможно, но давно прошел точку стяжательства и сейчас абсолютно не привязан ни к деньгам, ни к материальному, меня деньги интересуют лишь как средство поддержки существования и как инструмент, чтоб чувствовать себя свободней и не меньше зависить от других событий. И не более..
"Сохранение лица" - тоже "дань" некоторым требованиям окружающих меня, а не для меня самого! Если женщина хочет видеть, что я сильный, обеспеченный, финансово стабильный, а я ее люблю - я буду к этому стремиться, чтоб доставить ей уверенность в стабильности и приятные эмоции, ибо я тогда сам буду испытывать приятное, поскольку получаю настоящее удовольствие, когда делаю близкому человеку приятно и вижу у него положительные эмоции. Но лично самому - мне это тоже не нужно. Я как бы уже очень давно "перешагнул" через подобные стремления и желания и ушел намного выше!
Ну и т.д., практически по всем темам. Ощущение, что это написано про "возможного меня" - который находится в параллельном мире, или про меня, пойди я этак лет в 20-25 - другим путем развития! Прям странно как так получилось в этом "раскладе"?...
И самое главное, что это описание не дало ни малейшего понимания моей разрушенной семьи, поруганной любви, причин разрушения, участия чужих людей, вероломно вторгшихся в нашу жизнь, и никакого понимания что возможно в этом направлении, чтоб постараться что-либо восстановить...
Единственное, чо соответствует реальности - я хочу уберечь себя от потерь, но не только из-за того, что много потерял в прошлойц жизни, а и потому, что очень много потерял уже и в этой, и не хочу повторять тех ошибок. И второе - начинал с беспечного отношения к деньгам, сорил ими, не уважал. Сейчас наоборот, и уже давно - уважаю, ценю как инструмент, но абсолютно к ним не привязан. И при этом, Вы описываете, что основные испытания я прошел, а меня по деньгам - с каждым днем все больше и больше закручивает в долговую яму, просвета не видно, стабильности нет и неприятности, из-за законченных и вроде как "пройденных" испытаний не только не заканчиваются, а наоборот - накапливаются и увеличиваьтся! И в личной жизни, и в материальном плане, впечатление, что стоит магическое "закрытие всех дорог"..
Поэтому, простите великодушно - обидеть ни в коей мере не хотел, ноо....
Благодарю Вас за Ваши старания и потраченное на меня время.
С уважением,
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty24.05.14 11:29

P.S. И по поводу "потерь", которые "за плечами" - Вы абсолютно правы. Но вот к материальному богатству как-то особо не стремлюсь. Просто хочется чтоб все было нормально, без кризисов, ну все, не более того.
Максимально, из-за чего старался последнее время к финансовому благососторянию - только из-за милой - она не чувствовала себя уверенно и счастливо, когда не было метариальной стабильности и богатства. А для себя - как-то все равно, могу жить и впроголодь, и не роптать, я больше к моральному удлвлетворению (эмоциональному) тянусь и к духовному ращвитию, а богатство... ну если будет, то будет, тоже хорошо, а нет - так и не страшно. Поэтому, то, что вначале написали, что впереди у меня материальное изобилие мира, то во-первых - у меня сейчас изобилие долгов, а во-вторых - даже если будет изобилие мира - то это только инструмент, чтоб оплатить за новые знания своего духовного развития! И всего то лишь...
А вот что с разрушенной любовью делать - из-за чего и почему так, и как вернуть??... ((
С уважением...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty24.05.14 11:39

И еще Вы написали, что из-за тог что вижу многие скрытые моменты, могу стараться опередить своих противников.. А их нет у меня. Я ни с кем не соревнуюсь, честолюбие - на нижней границе, со всеми ровные товарищеские отношения - просто делаю свое дело спокойно и качественно и ответственно, и все. Единственные "противники", я бы даже сказал - враги - это те, кто разлучил меня с любимой женщиной и продолжает до сих пор мне делать гадости, в том числе и вчера была очередная... А с остальными у меня - ни противостояния, ни борьбы, даже если бывают "трения", то легкие и быстро решаемые. Кто-то может и завидует, и считает меня противником или конкурентом, но я их таковыми не считаю - мне все равно на чьи-то притязания, действую по принципу: Караван идет - собака лает, собака лает, а караван все равно идёт! )))
Так что и тут - как про моего двойника из параллельного мира написано... ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty24.05.14 11:41

Гебо пишет:
Здравствуйте, Олег Karpoff!
Ощущение, что это написано про "возможного меня" - который находится в параллельном мире, или про меня, пойди я этак лет в 20-25 - другим путем развития!

Уважаемый Гебо,

постарайтесь видеть то, что есть, а не то, что хотите видеть.

С уважением,
Олег.

P.S. Как складывались Ваши отношения с отцом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty24.05.14 12:07

P.S.S. И еще, пусть администратор простит меня за оффтоп.
Все "просмотры" или предсказания мне на сейчас и особенно на будущее - либо не совпадают полностью, либо дают абсолютно противопожные прогнозы. Мне предсказывали богатство - его не видно, мне, кроме Судьбы с любимой женщиной - предрекали "вторую счастливую Судьбу" - с молодой женщиной с маленькой дочкой - несколько раз за два года, но она так и не появилась на моем горизонте, много давали предсказаний, но они все - не сбываются, как будто это - не про меня. Впечатление, что может "про меня", но "другого меня" - действительно где-то в другом мире или в параллельной реальности!... Все что предсказывали - как будто могло быть со мной - но не в этом мире!
В начале зимы мне приходило "вспышкой" видение, что я с другого мира и сюда попал по какой-то Воле Высших для какой-то определенной цели, известной пока только Им. И все, что мне говорят и будет говорить - соответствует тому, "другому мне", как если б я сюда не попал в виде какого-то "засланца"... Выглядит полным бредом, я согласен. Са так же считал. А когда начал разбирать подобные "ощущения" с одним из Цчителей, то это "объяснение" стало очень четко объяснять многие события в моей жизни, как не странно. Начиная с моего рождения - я был "неожиданным ребенком". Не непланируемым, а именно неожиданным - по всем раскладам зачатия не должно было произойти. И со мной пытались сделать аборт. И только вмешательство каких-то сил - внесло свои коррективы, создало определенные трудности родителям и аборт сделать не успели. Мама за это потом всю жизнь передо мной извинялась, что позволила себе подобные мысли... Впечатление, что меня действительно как "закинули сюда" в "последний момент" - непланируемо изначально, неожиданно для многих... и многие вещи тогда объясняются и "другая женщина "по Судьбе", и другие предсказания в мой адрес по профессии, и по богатству, и по Судьбе, и ошибки в диагностиках, даже включая и то, что всю жизнь ощущаю что попал не туда или пришел в этот мир "раньше времени" - многое здесь не нравится и люблю более духовное общество, а тут многое - как в кошмарном сне... Мне еще, тогда же, "пришёл ответ", что "моя Судьба - это та, которую в Этом Мире - Я Сам Себе выберу и назначу".
Если это правда - то для чего меня сюда "закинули", какая "миссия", какая цель?
А если это бред, то почему он так хорошо ложится во многие объяснения событий моей жизни и так не совпадают все остальные предсказания, астрологические прогнозы и гадания??!!... Голова кругом. Честно - Очень хотел бы разобраться и понять! Я не сумасшедший, но когда вся жизнь кувырком и ничего не стыкуется - начинаешь сам себя гнобить и ощущать психбольным...
Буду признателен за любой совет и подсказку!
С уважением,
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty24.05.14 12:11

Я и стараюсь, Олег Karpoff. В жизни - реалист и оптимист. А что хочу видеть - то давно уже "за плечами". Я этот этап прошел еще года три назад, когда начал более плотно заниматься космоэнергетикой, духовными практиками. Иллюзий не строю, в облаках не витаю.
Как постараться видеть то что есть, если то, что описал по происшедшим событиям в лс - так и было - это полностью на фактах из действительности, а не мои предположения. итак стараюсь не мечтатьи не фантазировать. Особенно, последние пол года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty24.05.14 12:23

Я бы очень хотел приехать к каждому, кто меня диагностировал, проверял или составлял астрологический прогноз и пообщаться вживую, он-лайн - и уверен, что большинство были бы удивлены как действительно отличаюсь я от всего того, что про меня говорят при дистанционной работе. Да что там дистанцилонная работа - некоторые местные ясновидящие, в моем присутствии, раскладывая на Таро, порой качали головой - не пойму что происходит, почему не сходится и дает Такой ответ - потому что многие вещи "не совпадали" с реальностью. При личном общении в этом легко убедиться, когда есть что и с чем сравнить. Я и сам в растерянности из-за этого и теряюсь в догадках - что за ерунда происходит в моей жизни? А здесь, в интернете - это кажется бредом. Тем не менее - это не фантазии, я пишу и грустно усмехаюсь - просто де жа вю - уже слышал и видел это не раз. Просто такого подробного описания мне еще не излагали, но результаты, обычно, также не совпадают. Меня обвиняют (заочно) в эгоизме, в самомнении, в витании в облаках, в оторванности от действительности и во многих других "грехах". Но все, кто находится со мной рядом - знают абсолютно другого человека! Как такое может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty24.05.14 12:32

С отцом отношения были сложные, разные, но большей частью добрые. Он меня любил. Я его тоже. Но Он был в чем-то слабым человеком, нерешительным, и я из-за этого, беря пример, вырос таким же.Потом пришлось ломать себя, менять характер, из-за чего была долгое время скрытая внутренняя обида, но при этом все равно любил и уважал за многие положительные его качества и за то, что - Отец. Когда стал старше, многое смог понять и внутренне простить, попросил прощения у него. Но в процессе жизни были частые споры и даже ссоры - когда я не соглашался с ним и считал, что он неправ и давит на меня своим "свмомнением". Но это в прошлом. Я простил и извинился и уже "проводил" Его. Вечная память Ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty24.05.14 12:39

Ох, Олег, Благо Дарю Вам!
Не буду больше отнимать Ваше время. Не финансовые бы проблемы - с удовольствием приехал бы к Вам на личный приём, консультации и составление натальной карты и рассмотрения прогнозов на ближайшие пол года - год.
А так... не вижу смысла Вас отвлекать, пусть я "какой-то нестандартный" и у меня "все не как у людей", как с усмешкой любила поговаривать моя Мама, но у других все нормально и Вы сможете многим помочь, поэтому я не хочу напрасно больше Вас отвлекать.
Я Вам очень признателен за уделенное мне внимание.
Желаю Вам всего Самого Светлого!
С уважением,
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35666
Дата регистрации : 2013-03-01

ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty24.05.14 13:04

ОЛЕГ , Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, Я УДАЛЮ ФЛУД ПОСЛЕ ...В ВАШЕЙ ТЕМЕ


ГЕБО, Я ДОЛГО МОЛЧАЛА , НО ВИДИМО УЖЕ ПРИШЛО ТО ВРЕМЯ.

ВЫ ЧЕЛОВЕК , КОТОРОМУ НЕ УГОДИШЬ , ЕСЛИ БЫ НАШИ МАСТЕРА БЫЛИ ШАРЛАТАНАМИ , ОНИ БЫ ВАМ НАДИАГНОСТИРОВАЛИ ВСЕГО ТОГО, ЧЕГО ВЫ САМИ СЕБЕ НАПРИДУМАЛИ, ДА-БЫ СКАЧАТЬ С ВАС ДЕНЕГ ....НО У НАС НА ФОРУМЕ РАБОТАЮТ РЕАЛЬНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ МАСТЕРА , И Я НЕ ПОЗВОЛЮ ВАМ ПОРОЧИТЬ ИМЯ ЛЮБОГО МАСТЕРА , ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО , ЧТО ВАШИМ БРЕДОВЫМ НАВЯЗЧИВЫМ МЫСЛЯМ НЕ УГОДИЛИ.

ДИАГНОСТИКА КОРТА, Я ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ ЕГО СЛОВОМ .

МЫ ВАС СМОТРЕЛИ ВМЕСТЕ, НО МНЕ ДОСТАТОЧНО БЫЛО ТОЛЬКО ВЗГЛЯНУТЬ НА ВАШЕ ФОТО...

НЕ ОТВЕЧАЛА Я ВАМ ТОЛЬКО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ..

«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».

НА НАШЕМ ФОРУМЕ У ВАС НЕТ ВРАГОВ, ЭТО ВЫ ТАКЖЕ СЕБЕ ПРИДУМАЛИ КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ.

МЫ ВСЕ ЛЮДИ МИРНЫЕ И КО ВСЕМ ОТНОСИМСЯ С УВАЖЕНИЕМ .

С ЭТОГО МОМЕНТА, ВСЕМ МАСТЕРАМ ФОРУМА Я ЗАПРЕЩАЮ ДИАГНОСТИРОВАТЬ ВАШИ ВОПРОСЫ.

ВЫ МОЖЕТЕ ОБЩАТЬСЯ В ЛЮБЫХ ТЕМАХ , ОБУЧАТЬСЯ В ШКОЛАХ И Т.Д, НО ТЕМЫ ДИАГНОСТИКИ ДЛЯ ВАС ЗАКРЫТЫ.


_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty24.05.14 14:22

Благодарю, MALFRIDA за искренность и отровенность - я это действительно уважаю выше, чем недосказанность. Благодарю.
Я не обижен и не расстроен ни грамма. Единственное о чём сожалею - что не имею возможности попасть к Вам на очный приём, чтоб Вы ещё раз посмотрели "на Меня" не по фото, и убедились, что и именитые Мастера порой могут в чём-то ошибаться. Всё, что Вы "подтверждаете у Корта", при всём Моём уважении и к Вам, и к Нему - имело место быть лет 18-20 назад, а некоторые вещи - вообще не про Меня! Не зависимо от того как Вы или еще кто-то про это считаете.
Хотите в этом убедиться или опровергнуть, чтоб окончательно расставить все точки над "и" и ещё раз подтвердить, что Я - болван, фантазёр и полоумный эгоист - выйдите в скайп - уверен, если подойдёте к разговору непредвзято, откинув всё первоначально сложившееся у Вас мнение обо Мне, то будете очень удивлены и результатом Нашего с Вами общения, и тем что увидите и услышите "вживую".
В остальном - спорить не буду - в спорах не рождается истина, а рождаются враги и обиды. Истину находят в диалоге и обсуждении. Уважаю равный уважительный диалог, без упрёков и претензий. Когда диалог начинает переходить в спор, это означает, что личное эго одного из опонентов стало в какой-то момент для него важней познания истины. В таком случае лучше завершить диалог.
Поэтому, чтоб Моё эго не переходило границы здравого смысла, я останавливаю Себя и отказываюсь переводить этот разговор в спор. Ибо это не будет иметь никакого ни смысла, ни результата.
Если же когда-то появится желание выяснить истинную причину этого "несовпадения мнений" - у Вас всегда есть эта возможность.
За всю оказанную помощь и подсказки Я Вам от Души - Благодарен.
С нижайшим поклоном и с искренним Уважением к Вам,
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty25.05.14 12:00

MALFRIDA пишет:
ОЛЕГ , Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, Я УДАЛЮ ФЛУД ПОСЛЕ ...В ВАШЕЙ ТЕМЕ

Уважаемая MALFRIDA, поступайте, как считаете нужным. А Гебо... Могу только выразить ему своё сострадание. Он глубоко несчастный человек, но, к сожалению или к счастью, сии страдания доставляет себе он сам. Со своей стороны - я написал ему в чём его проблема, но Гебо видит только то, что разрешает видеть ему его ум. Он - крайне неуверенный в себе человек. Как говорит мой учитель: "Таких людей вообще нельзя консультировать - такого человека должна судьба побить. Когда дорастёт до определённого уровня - тогда и примете его. Не мечите бисер перед свиньями, и давайте ровно столько, сколько человек воспримет."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty25.05.14 19:40

Благодарю, Олег Karpoff!
Я еще раз узнал про себя новое.
С огромной благодарностью к Вам за проявленное понимание и радушие.
А жемчуг, бисер и святыни лучше хранить при себе, вы правы - таким не стоит разбрасываться.
И Вам желаю Всех Благ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty26.05.14 8:49

Гебо пишет:
Благодарю, Олег Karpoff!
Я еще раз узнал про себя новое.
Да как же про себя, когда
Гебо пишет:
Мне стыдно говорить (есть, еще сохранилось во мне ощущение чувства вины когда сам не виноват, никак не могу побороть), но всё, описанное... как не про меня.
Почему же я Вам и сказал, что
Олег Karpoff пишет:
Уважаемый Гебо,

постарайтесь видеть то, что есть, а не то, что хотите видеть.

Но Вы видите как-то избирательно. ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 3185225857   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 1531119049 

Уважаемый Гебо, MALFRIDA совершенно права по поводу т.н. флуда.
Если у Вас есть ко мне вопросы, то пишите их в ЛС.

С уважением, Олег
Вернуться к началу Перейти вниз
llima

llima


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-12-12

ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty26.05.14 9:35

Олег Karpoff посмотрите меня пожалуйста? ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 247436934 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty26.05.14 10:07

llima пишет:
Олег Karpoff посмотрите  меня пожалуйста? ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 247436934 

Смотрю... Не вижу...  ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 3185225857 

Уважаемая llima, для того, чтобы мне Вас, как Вы выразились, "посмотреть", необходимо прояснить некоторые моменты, а именно:
- точное время рождения;
- дата рождения;
- место рождения (город, страна).

Ну и такая мелочь, как "что Вас, собственно, интересует".  ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 1531119049 

С уважением, Олег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty26.05.14 10:21

Уважаемый Олег Karpoff я вам писала выше но наверно Гебо занял все ваше время. Если вам не сложно можете посмотреть. 02.10.1976 Украина Черновцы 14.00. Зарание благодарствую  ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 247436934 
Вернуться к началу Перейти вниз
llima

llima


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-12-12

ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty26.05.14 10:35

Олег спасибо, я отправила вам письмо с данными ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 3185225857 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty26.05.14 11:06

waitrouse пишет:
Уважаемый Олег Karpoff я вам писала выше но наверно Гебо занял все ваше время. Если вам не сложно можете посмотреть. 02.10.1976 Украина Черновцы 14.00. Зарание  благодарствую  ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 247436934 

Уважаемая waitrouse. Исходя из Вашего сообщения [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] точное время Вашего рождения под вопросом. То, что вижу я по вашей карте, вызывает у меня сомнения. Поясняю - время Вашего рождения, а именно - промежуток "после обеда 12-14" часов, даёт, как минимум три разных карты, три варианта развития событий, три разных человека, три разных судьбы. Поймите меня правильно - я не могу помочь вам в данной ситуации. Для определения Вас с использованием натальной карты я должен знать точное время рождения (хотя бы "+ -" 15 минут). Если делать ректификацию (вычисление времени рождения по разным методикам), то это занимает много моего времени  (около 5-8 дней) и Ваших денег .
Если у Вас есть возможность уточнить время то я с радостью помогу Вам.

С уважением, Олег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty26.05.14 11:08

llima пишет:
Олег спасибо,  я отправила вам письмо с данными ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 3185225857 

Да, llima, я видел. Завтра я посмотрю обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty26.05.14 11:43

Олег Karpoff пишет:
waitrouse пишет:
Уважаемый Олег Karpoff я вам писала выше но наверно Гебо занял все ваше время. Если вам не сложно можете посмотреть. 02.10.1976 Украина Черновцы 14.00. Зарание  благодарствую  ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 247436934 

Уважаемая waitrouse. Исходя из Вашего сообщения [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] точное время Вашего рождения под вопросом. То, что вижу я по вашей карте, вызывает у меня сомнения. Поясняю - время Вашего рождения, а именно - промежуток "после обеда 12-14" часов, даёт, как минимум три разных карты, три варианта развития событий, три разных человека, три разных судьбы. Поймите меня правильно - я не могу помочь вам в данной ситуации. Для определения Вас с использованием натальной карты я должен знать точное время рождения (хотя бы "+ -" 15 минут). Если делать ректификацию (вычисление времени рождения по разным методикам), то это занимает много моего времени  (около 5-8 дней) и Ваших денег .
Если у Вас есть возможность уточнить время то я с радостью помогу Вам.
Уважаемы Олег я все поняла,я вам очень благодарна к сожалению родителей уже нет что бы узнать точное время,это наверно надо идти в роддом и искать в архивах если у них остались таковые.Спасибо что ответили. ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 247436934 

С уважением, Олег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty18.07.14 6:56

Добрый день многоуважаемый Олег, очень нравится астралогия, начала ее изучать, ну и к этому небольшая предистория, когда то давно, лет 8 назад, мне сказали что около 40 лет я сойду с ума, глупости конечно, но вот как то из головы не выходит, а сказал не помню точно кто, но помню что к астралогии имеет отношения. Вы не могли бы посмотреть так ли это?а то уж как то с таким ожиданием напрягает жить)))
мои данные 29.12.84. Березники Пермской обл, в 13-45. (сейчас в Омске живу, с 2х лет):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty20.07.14 10:29

МяУ пишет:
Добрый день многоуважаемый Олег, очень нравится астралогия, начала ее изучать, ну и к этому небольшая предистория, когда то давно, лет 8 назад, мне сказали что около 40 лет я сойду с ума, глупости конечно, но вот как то из головы не выходит, а сказал не помню точно кто, но помню что к астралогии имеет отношения. Вы не могли бы посмотреть так ли это?а то уж как то с таким ожиданием напрягает жить)))
мои данные 29.12.84. Березники Пермской обл, в 13-45. (сейчас в Омске живу, с 2х лет):

И Вам доброго дня.
Странные вы, люди...
"Сказал не помню кто...", "к астрологии имеет отношение...", но из головы не выходит. Да?
Вы же не едите на помойках? И пьёте, поди, не из унитаза? За телом, то бишь, ухаживаете? Одежду носите чистую, опрятную.
А за мыслями, которые Вам навязывают, следить не удосуживаетесь...
Питаетесь чем попало...
Странно...
Если и дальше будете бояться поверить в себя, то не сможете себя проявить.
Не бойтесь.
Астрология Вам даётся легко, но Вы это уже проходили. В прошлой жизни.
С ума не сойдёте. Хотя - шансы есть, равно, как и у меня. ;-)
Перестаньте кормить ум своими эмоциями и помните: "Ум, который вы подчинили себе, ваш лучший друг, а ум, который подчинил себе вас, ваш злейший враг".

С уважением,
Олег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty13.04.15 20:56

Доброе время суток, Олег. Могли бы вы посмотреть и меня?)))))) Уж так интересно...Данные: Светлана Бауэр, 23.11.1981. Алма-Ата, время около 23:00. С уважением, Светлана
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7230
Дата регистрации : 2016-04-23

ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty04.06.17 22:00

Гебо пишет:
P.S.S. И еще, пусть администратор простит меня за оффтоп.
Все "просмотры" или предсказания мне на сейчас и особенно на будущее - либо не совпадают полностью, либо дают абсолютно противопожные прогнозы. Мне предсказывали богатство - его не видно, мне, кроме Судьбы с любимой женщиной - предрекали "вторую счастливую Судьбу" - с молодой женщиной с маленькой дочкой - несколько раз за два года, но она так и не появилась на моем горизонте, много давали предсказаний, но они все - не сбываются, как будто это - не про меня. Впечатление, что может "про меня", но "другого меня" - действительно где-то в другом мире или в параллельной реальности!... Все что предсказывали - как будто могло быть со мной - но не в этом мире!
В начале зимы мне приходило "вспышкой" видение, что я с другого мира и сюда попал по какой-то Воле Высших для какой-то определенной цели, известной пока только Им. И все, что мне говорят и будет говорить - соответствует тому, "другому мне", как если б я сюда не попал в виде какого-то "засланца"... Выглядит полным бредом, я согласен. Са так же считал. А когда начал разбирать подобные "ощущения" с одним из Цчителей, то это "объяснение" стало очень четко объяснять многие события в моей жизни, как не странно. Начиная с моего рождения - я был "неожиданным ребенком". Не непланируемым, а именно неожиданным - по всем раскладам зачатия не должно было произойти. И со мной пытались сделать аборт. И только вмешательство каких-то сил - внесло свои коррективы, создало определенные трудности родителям и аборт сделать не успели. Мама за это потом всю жизнь передо мной извинялась, что позволила себе подобные мысли... Впечатление, что меня действительно как "закинули сюда" в "последний момент" - непланируемо изначально, неожиданно для многих... и многие вещи тогда объясняются и "другая женщина "по Судьбе", и другие предсказания в мой адрес по профессии, и по богатству, и по Судьбе, и ошибки в диагностиках, даже включая и то, что всю жизнь ощущаю что попал не туда или пришел в этот мир "раньше времени" - многое здесь не нравится и люблю более духовное общество, а тут многое - как в кошмарном сне... Мне еще, тогда же, "пришёл ответ", что "моя Судьба - это та, которую в Этом Мире - Я Сам Себе выберу и назначу".
Если это правда - то для чего меня сюда "закинули", какая "миссия", какая цель?
А если это бред, то почему он так хорошо ложится во многие объяснения событий моей жизни и так не совпадают все остальные предсказания, астрологические прогнозы и гадания??!!... Голова кругом. Честно - Очень хотел бы разобраться и понять! Я не сумасшедший, но когда вся жизнь кувырком и ничего не стыкуется - начинаешь сам себя гнобить и ощущать психбольным...
Буду признателен за любой совет и подсказку!
С уважением,
Я не могу, конечно же, знать конкретную ситуацию с данным человеком. Однако с нечто подобным мне сталкиваться доводилось. У одного моего знакомого наблюдается тоже абсолютно полное не совпадение по натальной карте с реальностью. Вплоть до противоположного. Видений, правда, никаких у него не было. Но ощущение, что он живёт "не своей жизнью", у него появилось ещё с детства. Насчёт того, желанный он ребёнок или не желанный, знакомый ничего не рассказывал. Однако у него были очень-очень трудные и продолжительные по времени роды.
Вернуться к началу Перейти вниз
naina-club
Активные пользователи
naina-club


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2015-12-27
Откуда : Хабаровск

ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty05.06.17 0:55

Доброго времени Олег. Скажите можно ли у Вас узнать про мою карму? Занимаюсь ли я тем чем должна или просто проживаю не отрабатывая ? Очень интересует всё что связано с моим родом и кармой моего рода . То что идёт кармическая отработка я полностью понимаю и принимаю, но так ли я всё делаю? Если Вы согласны просмотреть то с удовольствием скину Вам на почту свои данные. Если времени и желания нет , то уже за то что создали эту интересную тему моя благодарность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7230
Дата регистрации : 2016-04-23

ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД   ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД - Страница 2 Empty08.06.17 20:06

Dahlia пишет:
Доброе время суток, Олег. Могли бы вы посмотреть и меня?)))))) Уж так интересно...Данные: Светлана Бауэр, 23.11.1981. Алма-Ата, время около 23:00. С уважением, Светлана
6-е воплощение в этом цикле. Был длительный период между 5-м и 6-м воплощением.
Низкая степень фатальности - 30% неизбежных событий в жизни.
Наличие кармического долга, основанного на деяниях прошлых воплощений. В частности, в 5-м воплощении кармический долг был получен за совершённые деяния в зрелые годы.
Солнце, Уран и Лилит находятся на "светлой дороге" - 7 первых градусов Стрельца. Следовательно, активирован Ангел-Хранитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И КАРМИЧЕСКИЙ КОД
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ И ВЕДИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
» ВЕДИЧЕСКАЯ ЖЕНЩИНА
» "ВЕДИЧЕСКАЯ ЖЕНА" – ОБОРОТНАЯ СТОРОНА МОНЕТЫ
» ВЕДИЧЕСКАЯ ХИРОМАНТИЯ
» ВЕДИЧЕСКАЯ СЕМЬЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы