ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» НУЖНО ЛИ ПРАКТИКАМ ЧИСТИТЬСЯ?
 Забрать/вернуть удачу в личной сфере. Автор Vinany EmptyСегодня в 13:02 автор Cyanea

» ОТВОД ВРАЖЬЕГО КОЛДОВСТВА
 Забрать/вернуть удачу в личной сфере. Автор Vinany EmptyСегодня в 12:53 автор Cyanea

» Для открытия дороги
 Забрать/вернуть удачу в личной сфере. Автор Vinany EmptyСегодня в 11:15 автор Cyanea

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
 Забрать/вернуть удачу в личной сфере. Автор Vinany EmptyСегодня в 7:22 автор Евгения

» Четырнадцатый символ Каруна Ки Карма Знак КИЯН ЧИ
 Забрать/вернуть удачу в личной сфере. Автор Vinany EmptyСегодня в 6:37 автор kola

» ЧИСТКА СМЫВОМ ЧЕРЕЗ СОЛЬ
 Забрать/вернуть удачу в личной сфере. Автор Vinany EmptyВчера в 23:52 автор mj1978

» Даренье лишнего веса
 Забрать/вернуть удачу в личной сфере. Автор Vinany EmptyВчера в 21:42 автор Chereshnya

» СИМВОЛ ПРОЦВЕТАНИЯ -КИ ЯН ЧИ/КИ-ЖЕН-ЧИ/Ki Yin Chi
 Забрать/вернуть удачу в личной сфере. Автор Vinany EmptyВчера в 16:42 автор kola

» ПРОСТОЙ РИТУАЛ ДЛЯ ОБРЫВА ПРИВЯЗОК
 Забрать/вернуть удачу в личной сфере. Автор Vinany EmptyВчера в 11:41 автор Cyanea

» Талисман удачи
 Забрать/вернуть удачу в личной сфере. Автор Vinany EmptyВчера в 11:38 автор Cyanea

» СИМПТОМЫ НАЛИЧИЯ ЛЯРВЫ И МЕТОД ИЗБАВЛЕНИЯ
 Забрать/вернуть удачу в личной сфере. Автор Vinany EmptyВчера в 11:10 автор Cyanea

» ЗАЩИТНЫЙ ЗАГОВОР
 Забрать/вернуть удачу в личной сфере. Автор Vinany EmptyВчера в 10:43 автор mj1978

» 7 видов брака и 7 чакр
 Забрать/вернуть удачу в личной сфере. Автор Vinany Empty06.05.24 15:19 автор Cyanea

» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
 Забрать/вернуть удачу в личной сфере. Автор Vinany Empty06.05.24 10:57 автор Кэрри

» ЗАГОВОР НА ЕДУ
 Забрать/вернуть удачу в личной сфере. Автор Vinany Empty06.05.24 10:51 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 Забрать/вернуть удачу в личной сфере. Автор Vinany Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 253, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 1 и гостей: 247 :: 3 поисковых систем

Diko, Elenika Radvan, Irada, Евгения, Елена19

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

  Забрать/вернуть удачу в личной сфере. Автор Vinany

Перейти вниз 
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

 Забрать/вернуть удачу в личной сфере. Автор Vinany Empty
СообщениеТема: Забрать/вернуть удачу в личной сфере. Автор Vinany    Забрать/вернуть удачу в личной сфере. Автор Vinany Empty27.11.13 8:17


Забрать/вернуть удачу в личной сфере.

1. Отъём счастья соперницы - один обряд вместо разрушения семьи, приворота и проч. - вы присваиваете её "право на любовь":

Беркано-Печать Фрейи-Ингваз-ПФ(зерк.)-Беркано(зерк.)
Беркано смотрят внутрь, на Ингваз

2. Разрыв связи с предполагаемой "вампиршей", забирающей себе вашу удачу в личной жизни:

Беркано(зерк.)-Печать Фрейи(зерк.)-Ингваз-ПФ-Беркано
Беркано смотрят наружу

В обоих случаях формула пишется на общем фото вас и её (при необходимости совместить два фото), без других людей. Левая часть формулы - на сопернице, правая - на вас, Ингваз - между. Если уводите МЧ, и это является основной целью обряда - хорошо использовать фото "соперница-МЧ-вы" (или совмещение фото), руны писать соп.-1, 2-между МЧ и соп., МЧ-Ингваз, 4-между МЧ и вами, 5-вы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

Объект воздействия - та, с которой создаётся/разрывается связь. Объект кражи - то, что забираете (МЧ, семью) или возвращаете (украденную вампиром силу).

Norma, мать - вампир? Тогда подойдёт.

Зеркальная Беркано - знак поглощения, воронки.

Вверху - создание связи перетекания, внизу - разрыв.
Злата, на просторах и-нета нашла шуточный стишок автора, который величает себя Багния Артто. Совсем чуточку изменений и можно попробовать применить))))
Я его у тебя украду
И закрою на сотню запоров!
Снова яблони будут в цвету,
Снова птицы вернутся в наш город.
Я его у тебя украду!
Я устала от серости будней.
В темноте, как по тонкому льду,
Подберусь… И пусть будет, что будет!
Я его у тебя украду!
Ты его не удержишь, я знаю!
В нашей спальне, как в райском саду,
Будут свечи вечерние таять.
Звёзд мерцание над головой,
Свет в уютной квартире потушен…
Я украла! Украла ЕГО!
СВОЕГО НЕНАГЛЯДНОГО МУЖА!!!

У меня вопрос по второму ставу- если достоверно не знаю кто забрал у меня, можно ли делать как обычно- палка, палка, огуречик?
И еще, уважаенмая Vinany, уместна ли в ставах кровь, если да, то обводить все руны или только часть?

Силою этих рун данный рунический став принудительно забирает у .. (имя соперницы) любовь, привязанность, положительные чувства и эмоции от … (имя мужчины) и передает все это в полной мере мне … (имя).

Цитата: Мистика от 10 Августа 2013, 10:15:28
Уважаемая Винани, а если я магичу порчами на свекровь, рассорками всякими на нее с сыном, возможно ли перетянуть с нее на себя заботу о ней сына и любовь его к ней, ни чего ей не оставив? Как быть с негативом, ранее мною на нее насланым, чистить ее надо? Есть на ней то, что теперь снять не могу, сама так оговорила. Не прилетит ли мне все это щастье назад?
И с его дочерью та же самая ситуация...
Не свекровь не дочь не вампирят, просто хочу забрать у них.

Почистите и воруйте.

Цитата: Мелисса от 09 Августа 2013, 22:41:46
Уважаемая Vinany, в моей подопытной паре любви и счастья нет, живут ради детей и общей квартиры. Не перетяну ли я их скандалы (немного подогреваемые рассорками  Забрать/вернуть удачу в личной сфере. Автор Vinany 1531119049) и проблемы на себя?

Не ваш случай... Хотя - можно оговорить ТОЛЬКО МЧ.

Цитата: Nooma от 09 Августа 2013, 20:07:35
Ув. Винани,
а применимо к мужчинам формулы будут выглядеть так же?
Допустим, оператор - мужчина, или вор - мужчина.

Нет, иначе. Но над этим подумать надо - чем заменять ПФ... Может, отдельная темка будет.

Цитата: Тёмная луна от 09 Августа 2013, 19:50:38
Значит при отъёме счастья ( по 1 варианту) я ставлю на себя зерк.Беркану? :o

Да. Зеркальная Беркано - знак вампира. Вы поглощаете.

Цитата: Злата от 10 Августа 2013, 16:46:11
Спасибо. Про кровь я спрашивала, но автор мне не ответил)))

Свою Беркано (которая будет на вас) можете подвести - но разницы большой не будет.
Цитата: Shellly от 13 Августа 2013, 13:52:10
Злата, я понимаю)) и в любом случае буду пробовать, потому и хочу услышать от автора целесообразна ли такая замена. ну или бесполезна в моем случае.

Вариант с двумя МЧ - как уже сказала - может быть аналогичен. Только заменять-то ведь нужно не только краевые руны, но и связку (ПФ). Это пока открытый вопрос.

Вариант женщина-мужчина - этот алгоритм не применим вообще. Может даже сработать как бинарный приворот с непредсказуемым побочным выхлопом.

Цитата: Alexsis29 от 14 Августа 2013, 05:13:04
Уважаемая Vinany, скажите , а если ничего не знаешь о той у кого воровать надо, то как быть? Т.е. ситуация такая,2 недели назад расстались с м/ч я так подозреваю, что у него появилась женщина, я понимаю, что она мешает моим возд. на него. Но кто именно она я даже не предполагаю.....можно ли на место её фото или данных написать DEBERATOR ? Или формула не подойдет для такого применения?

Попробуйте рисовать (от руки - даже если на фото, оставьте при распечатке белое место) её образ, положив эту часть картинки на одиночное фото МЧ, удерживая в голове вопрос о ней.
А можно ли украсть у девушки не мужа, а здоровье и/или молодость?

Для конкретно этой цели лучше иное, но если вы крадёте привлекательность/сексуальность или что-либо её, имеющее отношение к тому самому "женскому счастью" (как его источник) - то да, можно. Тогда оговаривайте Ингваз не как МЧ или отношения, а как сексуальную привлекательность женщины для МЧ.
Nooma, а какой вы оговор использовали? Из выше перечисленных?
Malina,
что-то типа "забираю Васю у Маши".
Vinany,подскажите пожалуйста,правильно ли я поняла,необходимо наносить сразу две формулы.Наносим верхнюю Беркано-Печать Фрейи-Ингваз-ПФ(зерк.)-Беркано(зерк.) и оговариваем и следом нижнюю Беркано(зерк.)-Печать Фрейи(зерк.)-Ингваз-ПФ-Беркано и оговор.Поправьте ,пожалуйста если я не права.
Только одну - которая вам нужна.
Вполне. Ингваз в данном случае - не МЧ, а сексуальная энергетика и везение женщины.
Цитата: Евочка!!! от 19 Сентября 2013, 17:22:00
Пологаю что да.Для мужчины лучшая магия -женское очарование...Просто я далеко от него.А она рядом.


Формула разрыва (возврата) имеет имеет практический смысл в том случае, если соперница уводила магией или банальным вампиризмом. А так - нужно красть. Если она увела его "очарованием", ничего не делая, она как бы заслужила это право, а не украла. Следовательно - вы не возвращаете, а крадёте.

Цитата: tarita от 21 Сентября 2013, 22:47:32
Уважаемая Винани, можно ли при помощи Вашей формулы украсть любовь мужчины к собственной дочери?

Как бы он к вам потом также платонически не начал относиться...


_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Забрать/вернуть удачу в личной сфере. Автор Vinany
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАБРАТЬ И ВЕРНУТЬ ОБОНЯНИЕ
» Как забрать удачу
» Крадник "Забрать удачу"
» Забрать/отнять удачу
» забрать ,отнять удачу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ПОРЧИ , ПОДАВЛЕНИЕ И УПРАВЛЕНИЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы