ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Заговорить страсть к спиртному  EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Заговорить страсть к спиртному  EmptyСегодня в 15:42 автор ХЕКАТ

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Заговорить страсть к спиртному  EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Заговорить страсть к спиртному  EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Заговорить страсть к спиртному  EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Заговорить страсть к спиртному  EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Заговорить страсть к спиртному  EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Заговорить страсть к спиртному  EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Заговорить страсть к спиртному  EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Заговорить страсть к спиртному  EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Заговорить страсть к спиртному  EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Заговорить страсть к спиртному  EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Заговорить страсть к спиртному  EmptyВчера в 14:46 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Заговорить страсть к спиртному  EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Заговорить страсть к спиртному  Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Заговорить страсть к спиртному  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 289, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 283 :: 3 поисковых систем

MALFRIDA, mj1978, VanKastein, Ли, Саша Шестерникова, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Заговорить страсть к спиртному

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Заговорить страсть к спиртному  Empty
СообщениеТема: Заговорить страсть к спиртному    Заговорить страсть к спиртному  Empty30.11.13 12:57

Лечение проводится в 1-й день убывающей луны, сразу после полнолуния, в 16-й лунный день. Готовясь к обряду, обязательно украдите у кого-нибудь носовой платок (именно украдите – это очень важно!). Надо поехать на кладбище к 12 часам дня и подождать, когда мимо пронесут покойника. Как только гроб с телом пронесут в ворота, больной должен повернуться к ним спиной, а вы – встать лицом к больному. Этим платком вытрите пьющему человеку лицо (вы обязательно должны заручиться согласием больного на проведение обряда), грудь и руки, а потом три раза подряд прочитайте следующий заговор:

Не ты в гости пришел,

Свою смерть принес.

Здесь получил, сюда же ее возвратил.

А вы, покойники, мертвым сном спите,

Болезнь его сторожите,

Порчу в гроб положите,

Под замки заприте, спите,

Не вставайте, болезнь не возвращайте.

Аминь.

Как только прочитаете заговор, привяжите носовой платок к ограде кладбища и так его и оставьте.

Дальше больной должен пойти на новую могилу и попросить прощения у покойника, после чего поставить ему в церкви свечу «за упокой».

Дома он должен в течение пяти дней, стоя перед иконами, читать по три раза «Отче наш» и любой заговор от запоя.

Также ему необходимо пить следующий настой: Полынь -1 часть Чабрец – 4 части

Смешайте травы и залейте их 200 г кипятка. Принимайте настой по 1 ст. ложке 3 раза в день до еды. Курс -2-3 месяца.

Как вы уже поняли, лечение пьющего человека проводится только с его согласия. Иначе все бесполезно! Не стоит пытаться силой избавить человека от предназначенных ему самой судьбой испытаний.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Заговорить страсть к спиртному  Empty
СообщениеТема: Re: Заговорить страсть к спиртному    Заговорить страсть к спиртному  Empty30.11.13 12:57

Этот заговор читается над пьющим человеком. Можете вы заговорить и воду, которую потом дают выпить больному. С помощью этого заговора можно не только избавить человека от пагубной страсти, но и помочь организму очиститься от токсичных веществ. Слова следующие:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Хмель и вино, отступитесь

От раба Божьего (имя) в темные леса,

Где люди не ходят, и кони не бродят,

И птица не летает.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Хмель и вино, выходите на быструю воду,

На которой воде люди не ездят.

От раба Божьего (имя), хмель и вино,

Подите на буйные ветры,

От которой ветер по дальности ходит.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Привяжись к лихому человеку,

Который на раба Божьего (имя) думает лихо,

К тому привяжись,

Который добра не сделает,

От меня во веки веков отвяжись.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Заговорить страсть к спиртному  Empty
СообщениеТема: Re: Заговорить страсть к спиртному    Заговорить страсть к спиртному  Empty30.11.13 12:58

Отчитать алкоголизм

Зажгите свечу, поставьте рядом икону Богородицы «Неупиваемая чаша», налейте в стеклянную посуду обычную воду и прочитайте над ней такую молитву:

Спаси, Господи и помилуй раба Твоего (имя) словесами Божественнаго Евангелия Твоего, читаемы о спасении раба

Твоего сего (имя). Попали, Господи, терние всех согрешений его, вольных и невольных, и да вселится в него благодать Твоя, просвещающая, опаляющая всего человека. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Потом в стакан с такой намоленной водой добавьте 10-15 г водки. Обряд повторяйте до тех пор, пока не наступит полное исцеление.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Заговорить страсть к спиртному  Empty
СообщениеТема: Re: Заговорить страсть к спиртному    Заговорить страсть к спиртному  Empty30.11.13 12:58

Заговор на солому от алкоголизма

В свинарнике соберите в кучу солому, на которой спит свинья, положите на нее бутылку с водкой и скажите три раза подряд такие слова:

Свинья и то водку не пьет, а помои жрет.

Так и ты, раб Божий (имя),

Водку не пей, через нее не болей.

Заговоренную бутылку отдайте пьянице: после такого «угощения» его будет рвать, и хмельное вскоре опротивеет ему.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Заговорить страсть к спиртному  Empty
СообщениеТема: Re: Заговорить страсть к спиртному    Заговорить страсть к спиртному  Empty30.11.13 12:58

Заговор от пристрастия к спиртному на траву чабреца

Возьмите траву чабреца, настаивайте на ней спиртное с понедельника по воскресенье, затем процедите. Настойку заговорите такими словами:

Богородская трава,

Богородская голова,

Вразуми раба Божьего (имя),

Чтобы хмельного не пил,

Рюмки не хватал,

Браги не глотал.

Как слово, так и дело. Аминь.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Заговорить страсть к спиртному  Empty
СообщениеТема: Re: Заговорить страсть к спиртному    Заговорить страсть к спиртному  Empty30.11.13 12:59

Заговор от алкоголизма на кладбище

Возьмите бутылку водки и идите с ней на кладбище. (А что делать? Надо!) Встаньте у ворот и подождите, когда мимо вас провезут покойника. Когда это произойдет, тут же скажите:

Как покойник среди нас не живет,

Так и раб Божий (имя) хмельного не пьет.

Аминь.

Принесите заговоренную бутылку домой, но выпить больному не предлагайте. Пусть он сам ее увидит и выпьет -вскоре больной избавится от своего пагубного пристрастия.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Заговорить страсть к спиртному  Empty
СообщениеТема: Re: Заговорить страсть к спиртному    Заговорить страсть к спиртному  Empty30.11.13 12:59

Заговор от алкоголизма на убывающую луну

Этим заговором на убывающей луне обычно заговаривают воду, но вы можете читать его над всем чем угодно – проявите фантазию. Слова его такие:

Шел Иисус Христос вдоль реки,

Глядел на золотые пески.

Идет он против солнца,

Супротив месяца.

Идет – воды не взобьет,

Песка не всколыхнет.

Как всей Господней реки

Не выпить, не вылить,

Так чтобы и раб Божий (имя)

Вина не пил, брагу не лил.

Как Иисус воды в реке не всколыхнет,

Так и раб Божий (имя)

Зелена вина, браги не пьет. Аминь.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Заговорить страсть к спиртному  Empty
СообщениеТема: Re: Заговорить страсть к спиртному    Заговорить страсть к спиртному  Empty30.11.13 12:59

Заговор на пьяницу мужа

Когда ваш муж придет домой пьяным и заснет, читайте над ним следующий заговор:

Как отрекся Иуда от Христа,

Так пусть раб Божий (имя)

Отрекается от вина. Аминь.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Заговорить страсть к спиртному  Empty
СообщениеТема: Re: Заговорить страсть к спиртному    Заговорить страсть к спиртному  Empty30.11.13 12:59

Заговор на спиртное

Этот заговор читается на спиртное, которое выпивает алкоголик. Очень скоро его будет воротить от водки. Слова заговора такие:

Позвал игумен попа,

И сотворили они вместе

Трижды эту молитву:

«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий,

Помилуй раба Божьего (имя)

От скверной страсти, хмельной напасти».

Как свинье море-океан не переплыть,

Так рабу Божьему (имя)

Хмельного вовеки не пить. Аминь.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Заговорить страсть к спиртному  Empty
СообщениеТема: Re: Заговорить страсть к спиртному    Заговорить страсть к спиртному  Empty30.11.13 13:00

Заговор от алкоголизма на веник

Соберите веник из ветвей различных деревьев: для пьющей женщины – с деревьев, чьи названия женского рода (рябина, береза, осина и т. д.), для пьющего мужчины – с деревьев, чьи названия мужского рода (дуб, тополь, вяз и т. д.). Обметите этим веником все углы дома, читая такой заговор:

Как правда, что вам солнышку

Больше не радоваться,

Как росинкам на листве вашей

Не скатываться,

Так и то правда,

Что вам в земле сырой гнить,

А рабу Божьему (имя)

Больше вина зелена не пить.

Аминь.

Выройте яму за домом так, чтобы в ней уместился веник, и засыпьте его землей. Когда веник сгниет, больной избавится от своей зависимости.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заговорить страсть к спиртному  Empty
СообщениеТема: Re: Заговорить страсть к спиртному    Заговорить страсть к спиртному  Empty11.02.14 15:57

Здравствуйте уважаемая Малфрида. Подскажите пожалуйста, при отчитке алкоголизма с помощью: свечи,иконы Богородици "Неупиваемая чаша" и стакана чистой воды - в конце нужно добавить 10 капель водки в воду и что делать дальше? Будут ли какие нибудь последствия? И когда поддел?Заранее благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Заговорить страсть к спиртному  Empty
СообщениеТема: Re: Заговорить страсть к спиртному    Заговорить страсть к спиртному  Empty11.02.14 16:24

Morfeya пишет:
Здравствуйте уважаемая Малфрида. Подскажите пожалуйста, при отчитке алкоголизма с помощью: свечи,иконы Богородици "Неупиваемая чаша" и стакана чистой воды - в конце нужно добавить 10 капель водки в воду и что делать дальше? Будут ли какие нибудь последствия? И когда поддел?Заранее благодарна.
Давать пить. А какие должны быть последствия если вы лечите человека? Здесь не нужно никакого поддела , вы лечите человека.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговорить страсть к спиртному
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговорить страсть к спиртному
» УНЯТЬ СТРАСТЬ К СПИРТНОМУ
» От пристрастия к спиртному
» Как узнать характер женщины по спиртному
» Бокоров на страсть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЗАГОВОРЫ НА РАЗНУЮ ПОТРЕБУ :: ОТ РАЗНЫХ ЗАВИСИМОСТЕЙ (АЛКОГОЛИЗМА, ИГРОМАНИИ, НАРКОМАНИИ )-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы