ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО EmptyСегодня в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО EmptyСегодня в 10:59 автор Cyanea

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО EmptyСегодня в 9:05 автор галилей

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО EmptyСегодня в 3:57 автор kola

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО EmptyСегодня в 3:40 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО EmptyСегодня в 3:30 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО EmptyВчера в 20:12 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО EmptyВчера в 19:54 автор Iden

» КАКИЕ КАМНИ ВЫБРАТЬ ДЛЯ ГАРМОНИИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО EmptyВчера в 19:43 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО EmptyВчера в 19:34 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО EmptyВчера в 19:25 автор Iden

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО EmptyВчера в 19:14 автор Iden

» ПРОСТО ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ. Стихи.
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО EmptyВчера в 19:13 автор Адельфийка

» ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫХ ЖДЕТ УДАЧА В МАЕ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО EmptyВчера в 18:52 автор Iden

» 25 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО EmptyВчера в 16:41 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 80, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 1 и гостей: 75 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Milady, Елена Коваленко, Звездная пыль

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО

Перейти вниз 
+250
Helena77
Olga0711
Белая Сакура
Timyr2021
Zhenechka
Anna@
Tana
Anna77777
leylagap
Anya
Melekk
Lilia O'Connell
dovgalkatja
Доминик
Lidia
Илдиз
valkyrje_gelata
Allia Di
Волшебное Колечко
Лесёнок
Tatiana Song
natka8878
Dezdemona
StellaIlona
SWNATALIA
Anna vedima
Астана
Маргошка
Футалак
Isis
коля
Карма
zkruglv
Vita Plahotnuk
Sokolova
Ирина
Анна А
t-julya
Александр 2
kso31
Александр 999
Li
ИннаЛи
Dkflbvbh
Адельфийка
Мила Смит
general adams
Тара499
Belarina
evropa5
shahinya
Aikos
вальнова
КсюВРН
Марина55
Ира€$¥
Аlena
М@рин@
MALFRIDA
Oliy
Lana77
violleta
skoriy
katherine.m_25
Танчик81
Юличка6087
Tanetta78
Юла
Elvira
galina
Аркадий
Вспышка
nat.muzyckant09
Oksyun4ik
Арлин
Любляна
OLilit
Леший
angel nebes
Строманта
Ветер
AnnaIs
Luli
Clewer
Ирина0
Карина
Cantio
zmew
MNV44
zarinalina
Иринак
M@RF@
Ярослав
nenimosha
Adelaida
Miss Ol
Натали45
Sascha
Марина
Alisalis976
Mikolina
Marisabel
Karbon
олёна56
DobroVoVsem
Виктория. Ольга
Екатерина лейко
Наталья Гамова
Oksankaok1
Lena_Lena
Monikfilyo
Алена2108
Лора
LADA
Wonderland
Мишель
МаТаня
karden
Nana_Nana
Таша55
Алида
ХЕЛЛА
Елька
ЯНаталка
ученица
Норна
nat.muzyckant
Елизавета Музыкант
Галина39
ester
zetazeta
Volchunia
doodar
Светлана2604
leleka
Пайпер
Eugenia
Светояра
LotusArcanum
Рефат
Tatiana579
Светлана2901
Верааа
allissa
naina-club
Tamara 08@
Freedom0
iViktoriyag
Ulrika
миларепа ману
Sofi0601
Віталіна
Линда
liannakov
Фатина
snezhik
elena777
Альма
Karina89
grim
Регина
хейли
Murena
БабаСаши
Гелия
Maryam Sultan
Ascana
blondinx38
Salamona
Tatyana 7121
Оксана2574
NaTalla
Katuska
kapelka
lti
Cyanea
Iena
Lissa 7777
Белая Акация
ZANAHA
jakat83
Светлана И.
Абама
Nik_65
Helga-koenig
шанс
fialochka
Наталья 74
kreo
Irina_irina
sakala
Еленочка
retaalexander
griggy
колояр
Oxana
lily19720103
iulianiy
Tiger1974
анастасия76
Юлія
Ньюс
Милана 75
Нуржамал
Vrednaya_ochen
Anastasia_1985
Yanina
Anasteziya
Dina zh
Halton
Елена28
Юстина
Гость_708
Санта
Irina86
Звезда05
Moon77
ямпель
Armin74
Валентина Балабан
valdis
Elenna11
plohish
Valamir
Anubis w
Лялька
Странник
алика
Татьяна Пархоменко
Natasha-sha
Заная
Лилу83
MayAngel
svet69
Aishe
Алекс
Ksundrik
Milka
Северянка
Sacce$$
NatalyaShah
Минель
goncha
Зита
Asthik
Ал
Рыжая 72
13 Пятница
Красік
Triod
Участников: 254
На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Triod

Triod


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2019-06-10

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty04.10.19 23:49

Triod пишет:
Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста смогу ли я реализовать свои замыслы зимой и все ли пройдет так гладко и без последствий?
29.11.1983 Юрий
Благодарю.
Меня пропустили

Аман. и SV805 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Красік

Красік


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2016-09-24

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty05.10.19 3:37

Здравствуйте! Я не по теме но если можно скажите, эта акция ещё действует?

ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДРЕВО СЕФИРОТ - ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ "

ольга333 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cantio
Активные пользователи
Cantio


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-03-15

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty05.10.19 8:33

Triod пишет:
Triod пишет:
Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста смогу ли я реализовать свои замыслы зимой и все ли пройдет так гладко и без последствий?
29.11.1983 Юрий
Благодарю.
Меня пропустили
Доброго времени, Triod! Карты Таро - серьёзный инструмент предсказательной техники, и при обращении к нему требует уважения. А поэтому и вопросы нужно задавать продуманные. Назовите, о замыслах в какой сфере своей жизни вы спрашиваете - личной жизни, работе. И я отвечу на ваши вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Triod

Triod


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2019-06-10

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty05.10.19 9:56

Cantio пишет:


 Карты Таро - серьёзный инструмент предсказательной техники...
Спасибо.Извините.
Смогу ли я зимой обустроить личную жизнь?
Вернуться к началу Перейти вниз
13 Пятница

13 Пятница


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-09-26
Возраст : 51

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty05.10.19 11:54

Cantio, благодарю Вас за подсказки и ответы УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО 3185225857!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cantio
Активные пользователи
Cantio


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-03-15

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty05.10.19 13:06

Triod, карты показали, что вы планируете разрушить семейные отношения, покончить с обманом. Вы сможете осуществить задуманное и вы этого страстно желаете. Трудности для вас будут в поведении женщины, которая в борьбе с вами может решиться на необдуманные поступки, которые для вас создадут препятствия, разочарования. Карта даже указывает на магические действия с её стороны. Но принятое вами решение она не сможет изменить. Более точную трактовку картам я смогла бы дать при указанных вами именах действующих лиц. Но я так увидела ситуацию с вашими данными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cantio
Активные пользователи
Cantio


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-03-15

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty05.10.19 13:08

13 Пятница пишет:
Cantio, благодарю Вас за подсказки и ответы УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО 3185225857!!!
Во благо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Triod

Triod


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2019-06-10

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty05.10.19 13:36

Cantio пишет:
Triod, карты показали, что вы планируете разрушить семейные отношения, покончить с обманом. Вы сможете осуществить задуманное и вы этого страстно желаете. Трудности для вас будут в поведении женщины, которая в борьбе с вами может решиться на необдуманные поступки, которые для вас создадут препятствия, разочарования. Карта даже указывает на магические действия с её стороны. Но принятое вами решение она не сможет изменить. Более точную трактовку картам я смогла бы дать при указанных вами именах действующих лиц. Но я так увидела ситуацию с вашими данными.
Благодарю. Посмотрите по именам Людмила или Мария. Более точно сложно сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая 72

Рыжая 72


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2017-05-17

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty05.10.19 13:54

Добрый день уважаемые практики. Прошу вашего совета по своей ситуации...встретилась с мужчиной с которым расстались полтора года назад и опять все закрутилось у меня. поднялись чувства мои опять все растревожила у себя в душе, понимаю что люблю его, он появляется иногда чувствую что не безразличен, но не показывает этого. Обьясните пожалуйста причину и его отношение ко мне, нужна или нет ему я? Как разорвать это все? Понимаю что встреча кармическая. Татьяна 31.10.1972 Скорпион....Константин 04.06.1971 Близнецы...Заранее благодарна за ваши советы и подсказки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cantio
Активные пользователи
Cantio


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-03-15

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty05.10.19 15:49

Triod пишет:
Cantio пишет:
Triod, карты показали, что вы планируете разрушить семейные отношения, покончить с обманом. Вы сможете осуществить задуманное и вы этого страстно желаете. Трудности для вас будут в поведении женщины, которая в борьбе с вами может решиться на необдуманные поступки, которые для вас создадут препятствия, разочарования. Карта даже указывает на магические действия с её стороны. Но принятое вами решение она не сможет изменить. Более точную трактовку картам я смогла бы дать при указанных вами именах действующих лиц. Но я так увидела ситуацию с вашими данными.
Благодарю. Посмотрите по именам Людмила или Мария. Более точно сложно сказать.
Я попозже, Triod, просмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cantio
Активные пользователи
Cantio


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-03-15

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty05.10.19 15:50

Рыжая 72 пишет:
Добрый день уважаемые практики. Прошу вашего совета по своей ситуации...встретилась с мужчиной с которым расстались полтора года назад и опять все закрутилось у меня. поднялись чувства мои опять все растревожила у себя в душе, понимаю что люблю его, он появляется иногда чувствую что не безразличен, но не показывает этого. Обьясните пожалуйста причину и его отношение ко мне, нужна или нет ему я? Как разорвать это все? Понимаю что встреча кармическая. Татьяна 31.10.1972 Скорпион....Константин 04.06.1971 Близнецы...Заранее благодарна за ваши советы и подсказки.
Добрый день, Рыжая 72. Я вам отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ал

Ал


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2016-01-22

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty05.10.19 16:03

Добрый день уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста, почему или из за кого происходит много несчастий. Я потеряла близких людей,мне спалили машину, постоянно попадаю на деньги,люди обманывают.Долго всё описывать. Последней каплей был обман близкого мне человека. Алена 17.07.82 С благодарностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая 72

Рыжая 72


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2017-05-17

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty05.10.19 19:46

Cantio пишет:
Рыжая 72 пишет:
Добрый день уважаемые практики. Прошу вашего совета по своей ситуации...встретилась с мужчиной с которым расстались полтора года назад и опять все закрутилось у меня. поднялись чувства мои опять все растревожила у себя в душе, понимаю что люблю его, он появляется иногда чувствую что не безразличен, но не показывает этого. Обьясните пожалуйста причину и его отношение ко мне, нужна или нет ему я? Как разорвать это все? Понимаю что встреча кармическая. Татьяна 31.10.1972 Скорпион....Константин 04.06.1971 Близнецы...Заранее благодарна за ваши советы и подсказки.
Добрый день, Рыжая 72. Я вам отвечу.
Благодарю Вас уважаемая Cantio
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty05.10.19 20:18

Ал пишет:
Добрый день уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста, почему или из за кого происходит много несчастий. Я потеряла близких людей,мне спалили машину, постоянно попадаю на деньги,люди обманывают.Долго всё описывать. Последней каплей был обман близкого мне человека. Алена 17.07.82  С благодарностью.
Доброго времени! Ал, возьму ваш вопрос на просмотр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cantio
Активные пользователи
Cantio


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-03-15

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty05.10.19 21:37

Triod пишет:
Cantio пишет:
Triod, карты показали, что вы планируете разрушить семейные отношения, покончить с обманом. Вы сможете осуществить задуманное и вы этого страстно желаете. Трудности для вас будут в поведении женщины, которая в борьбе с вами может решиться на необдуманные поступки, которые для вас создадут препятствия, разочарования. Карта даже указывает на магические действия с её стороны. Но принятое вами решение она не сможет изменить. Более точную трактовку картам я смогла бы дать при указанных вами именах действующих лиц. Но я так увидела ситуацию с вашими данными.
Благодарю. Посмотрите по именам Людмила или Мария. Более точно сложно сказать.
 Какие сейчас у вас с Людмилой взаимоотношения? В ваших взаимоотношениях наступил период перехода на новый этап. По крайней мере вы этого хотите. Что вас связывает? Влюбленность, желание быть вместе. Что вы думаете о Людмиле? Вы хотите наконец-то принятия её решения в колебаниях, раздумьях. Жаждите скорого исполнения своего желания, проявляя напористость. Планируете добиться ясности. Чему суждено произойти, должно произойти - ваши планы. И Людмила уверена, что вы своего можете добиться, но всё же понимает, что вами движет страсть, искушения. В планах она намерена всё обдумать, придумывая в качестве отговорок всё новые препятствия. Карты показали, что в итоге через переживания, скорее Людмилы, вы не легко, но добьётесь желаемого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cantio
Активные пользователи
Cantio


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-03-15

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty05.10.19 22:41

Рыжая 72 пишет:
Cantio пишет:
Рыжая 72 пишет:
Добрый день уважаемые практики. Прошу вашего совета по своей ситуации...встретилась с мужчиной с которым расстались полтора года назад и опять все закрутилось у меня. поднялись чувства мои опять все растревожила у себя в душе, понимаю что люблю его, он появляется иногда чувствую что не безразличен, но не показывает этого. Обьясните пожалуйста причину и его отношение ко мне, нужна или нет ему я? Как разорвать это все? Понимаю что встреча кармическая. Татьяна 31.10.1972 Скорпион....Константин 04.06.1971 Близнецы...Заранее благодарна за ваши советы и подсказки.
Добрый день, Рыжая 72. Я вам отвечу.
Благодарю Вас уважаемая Cantio
Карты показали, что вы сейчас находитесь в очень угнетенном состоянии из-за поведения Константина. Не можете понять, что-то мешает Константину проявить решительность. Его загадочность, молчание, непонятное поведение вас прям выводит из себя. Да и карты показали, что вы проявляете большую активность в развитии отношений. В ваших планах развивать отношения. Что думает о вас Константин? Конечно, он к вам неравнодушно относится, можно сказать что испытывает чувства, но как-то решил, будь что будет. Если суждено быть вместе, значит так и будет. Что планирует по отношению к вам? Слишком погружён в свои эмоции, как будто не хочет выйти из зоны комфорта. Анализирует, а поэтому и тянет, не проявляет решительности. Но как итог ваших отношений карты показали,  всё же с его стороны будет проявлена инициатива быть вместе. Но события будут развиваться замедленно. 
  Что ещё хочу вам сказать, но это уже по нумерологии. Вы, Татьяна, человек самодостаточный, умеющий зарабатывать и с развитой харизмой. В вас много стихии огня, а это скорость, страсти, решительность. Константин же больше склонен к анализу, переживаниям. Ему порой очень трудно сделать выбор. Вот поэтому недопонимание в отношениях с вашей стороны. Главная проблема, которую нужно решить, чтобы быть вместе - это проявление активности, чаще встречаться, вам обоим требуется внешнее вдохновение на развитие отношений. Возможно, это будут родственники, друзья. Вас всегда не будут устраивать со стороны Константина - отсутствие романтики, сухость, отсутствие подарков, букетов. А вот с его стороны к вам претензии по поводу работы. Тут можно говорить о многом, вам лучше это знать. Например, не та работа, много работаешь, а может вообще не хочешь работать. И нужно постараться вам обоим не проявлять в отношениях эгоизм, когда люди могут изводить друг друга эмоционально, проявлять друг к другу сатиру.
 Но, если вы преодолеете перечисленные точки препятствий, то можете стать в союзе друзьями, поддерживать друг друга во всех начинаниях. Его задача в вашем союзе - построить гармоничные семейные отношения, избегать конфликтов, искать компромиссы. Вы же должны строить ваши отношения через изменение себя, разрушая старые модели поведения, стереотипы, догмы. В вашу задачу также входит задача обеспечения семьи жильём. И всегда у вас в отношениях будет присутствовать денежный вопрос. Вот как получается!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая 72

Рыжая 72


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2017-05-17

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty06.10.19 0:19

Cantio пишет:
Рыжая 72 пишет:
Cantio пишет:
Рыжая 72 пишет:
Добрый день уважаемые практики. Прошу вашего совета по своей ситуации...встретилась с мужчиной с которым расстались полтора года назад и опять все закрутилось у меня. поднялись чувства мои опять все растревожила у себя в душе, понимаю что люблю его, он появляется иногда чувствую что не безразличен, но не показывает этого. Обьясните пожалуйста причину и его отношение ко мне, нужна или нет ему я? Как разорвать это все? Понимаю что встреча кармическая. Татьяна 31.10.1972 Скорпион....Константин 04.06.1971 Близнецы...Заранее благодарна за ваши советы и подсказки.
Добрый день, Рыжая 72. Я вам отвечу.
Благодарю Вас уважаемая Cantio
Карты показали, что вы сейчас находитесь в очень угнетенном состоянии из-за поведения Константина. Не можете понять, что-то мешает Константину проявить решительность. Его загадочность, молчание, непонятное поведение вас прям выводит из себя. Да и карты показали, что вы проявляете большую активность в развитии отношений. В ваших планах развивать отношения. Что думает о вас Константин? Конечно, он к вам неравнодушно относится, можно сказать что испытывает чувства, но как-то решил, будь что будет. Если суждено быть вместе, значит так и будет. Что планирует по отношению к вам? Слишком погружён в свои эмоции, как будто не хочет выйти из зоны комфорта. Анализирует, а поэтому и тянет, не проявляет решительности. Но как итог ваших отношений карты показали,  всё же с его стороны будет проявлена инициатива быть вместе. Но события будут развиваться замедленно. 
  Что ещё хочу вам сказать, но это уже по нумерологии. Вы, Татьяна, человек самодостаточный, умеющий зарабатывать и с развитой харизмой. В вас много стихии огня, а это скорость, страсти, решительность. Константин же больше склонен к анализу, переживаниям. Ему порой очень трудно сделать выбор. Вот поэтому недопонимание в отношениях с вашей стороны. Главная проблема, которую нужно решить, чтобы быть вместе - это проявление активности, чаще встречаться, вам обоим требуется внешнее вдохновение на развитие отношений. Возможно, это будут родственники, друзья. Вас всегда не будут устраивать со стороны Константина - отсутствие романтики, сухость, отсутствие подарков, букетов. А вот с его стороны к вам претензии по поводу работы. Тут можно говорить о многом, вам лучше это знать. Например, не та работа, много работаешь, а может вообще не хочешь работать. И нужно постараться вам обоим не проявлять в отношениях эгоизм, когда люди могут изводить друг друга эмоционально, проявлять друг к другу сатиру.
 Но, если вы преодолеете перечисленные точки препятствий, то можете стать в союзе друзьями, поддерживать друг друга во всех начинаниях. Его задача в вашем союзе - построить гармоничные семейные отношения, избегать конфликтов, искать компромиссы. Вы же должны строить ваши отношения через изменение себя, разрушая старые модели поведения, стереотипы, догмы. В вашу задачу также входит задача обеспечения семьи жильём. И всегда у вас в отношениях будет присутствовать денежный вопрос. Вот как получается!
Уважаемая Cantio, он первый к которому я вот так отношусь, не могу забыть его...мне кажется он это видит и намеренно игнорит, ну или боится что я буду претендовать на его имущество или финансы. Мне нужен только он, просто что бы присутствовал в моей жизни....подозреваю что уу него есть еще кто то, потому как попросил что бы  ему писала первой...теперь как пишу он то отвечает, то молчит....
Вернуться к началу Перейти вниз
Зита

Зита


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-04-28
Откуда : Россия

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty06.10.19 4:26

Доброго времени суток, уважаемые практики!
Если можно, посмотрите, пожалуйста, что мешает получить звание "Ветеран труда"?(Хотя, общий трудовой стаж составляет 39 лет) Получится ли получить? Зайтуна, 23.11.1954
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty06.10.19 16:37

Asthik пишет:
Ал пишет:
Добрый день уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста, почему или из за кого происходит много несчастий. Я потеряла близких людей,мне спалили машину, постоянно попадаю на деньги,люди обманывают.Долго всё описывать. Последней каплей был обман близкого мне человека. Алена 17.07.82  С благодарностью.
Доброго времени! Ал, возьму ваш вопрос на просмотр.
Добрый день! Алена ситуация такова,что вы сейчас находитесь в депрессивном состоянии. Повлиять на ситуацию можете,если будете поступать по справедливости. Причина в том,что что-то новое вошло в вашу жизнь,это может быть как новое дело,так и отношения. Сейчас вы ищете выход из ситуации. В будущем вам на помощь придет обеспеченный мужчина старший по возрасту. Вы зациклились на своем бедственном положение. Сейчас ваши мысли и эмоции,только вредят вам. В вашей жизни наступят хорошие времена,не так скоро как бы вам хотелось,но ситуация разрешиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty06.10.19 19:41

Добрый день девочки.Посмотрите пожалуйста, получим ли мы известие о своем дедушке.Дело в том, что мы его никогда не видели, но год назад моя бабушка покойная стала его показывать во сне.И естественно , этот вопрос всколыхнул, мы стали во все инстанции обращаться по его поиску, но увы все безрезультатно.А причина в том, что мы не знаем  даты его рождения, а лишь ФИО.Сейчас опять разослали письма, но боюсь что и на этот раз наши попытки могут не оправдаться ожиданиями.Возможно, вы сможете более глубже просмотреть, чтобы понять причину не "везухи".Может быть, мы не стой стороны ищем(.Елена 8.10.1970 года.Благодарю.Если не получится или не корректен вопрос.Тогда просто пропустите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ал

Ал


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2016-01-22

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty06.10.19 20:11

Asthik, благодарю за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty06.10.19 20:53

Ал пишет:
Asthik, благодарю за ответ.
Во благо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая 72

Рыжая 72


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2017-05-17

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty06.10.19 21:17

Рыжая 72 пишет:
Cantio пишет:
Рыжая 72 пишет:
Cantio пишет:
Рыжая 72 пишет:
Добрый день уважаемые практики. Прошу вашего совета по своей ситуации...встретилась с мужчиной с которым расстались полтора года назад и опять все закрутилось у меня. поднялись чувства мои опять все растревожила у себя в душе, понимаю что люблю его, он появляется иногда чувствую что не безразличен, но не показывает этого. Обьясните пожалуйста причину и его отношение ко мне, нужна или нет ему я? Как разорвать это все? Понимаю что встреча кармическая. Татьяна 31.10.1972 Скорпион....Константин 04.06.1971 Близнецы...Заранее благодарна за ваши советы и подсказки.
Добрый день, Рыжая 72. Я вам отвечу.
Благодарю Вас уважаемая Cantio
Карты показали, что вы сейчас находитесь в очень угнетенном состоянии из-за поведения Константина. Не можете понять, что-то мешает Константину проявить решительность. Его загадочность, молчание, непонятное поведение вас прям выводит из себя. Да и карты показали, что вы проявляете большую активность в развитии отношений. В ваших планах развивать отношения. Что думает о вас Константин? Конечно, он к вам неравнодушно относится, можно сказать что испытывает чувства, но как-то решил, будь что будет. Если суждено быть вместе, значит так и будет. Что планирует по отношению к вам? Слишком погружён в свои эмоции, как будто не хочет выйти из зоны комфорта. Анализирует, а поэтому и тянет, не проявляет решительности. Но как итог ваших отношений карты показали,  всё же с его стороны будет проявлена инициатива быть вместе. Но события будут развиваться замедленно. 
  Что ещё хочу вам сказать, но это уже по нумерологии. Вы, Татьяна, человек самодостаточный, умеющий зарабатывать и с развитой харизмой. В вас много стихии огня, а это скорость, страсти, решительность. Константин же больше склонен к анализу, переживаниям. Ему порой очень трудно сделать выбор. Вот поэтому недопонимание в отношениях с вашей стороны. Главная проблема, которую нужно решить, чтобы быть вместе - это проявление активности, чаще встречаться, вам обоим требуется внешнее вдохновение на развитие отношений. Возможно, это будут родственники, друзья. Вас всегда не будут устраивать со стороны Константина - отсутствие романтики, сухость, отсутствие подарков, букетов. А вот с его стороны к вам претензии по поводу работы. Тут можно говорить о многом, вам лучше это знать. Например, не та работа, много работаешь, а может вообще не хочешь работать. И нужно постараться вам обоим не проявлять в отношениях эгоизм, когда люди могут изводить друг друга эмоционально, проявлять друг к другу сатиру.
 Но, если вы преодолеете перечисленные точки препятствий, то можете стать в союзе друзьями, поддерживать друг друга во всех начинаниях. Его задача в вашем союзе - построить гармоничные семейные отношения, избегать конфликтов, искать компромиссы. Вы же должны строить ваши отношения через изменение себя, разрушая старые модели поведения, стереотипы, догмы. В вашу задачу также входит задача обеспечения семьи жильём. И всегда у вас в отношениях будет присутствовать денежный вопрос. Вот как получается!
Уважаемая Cantio, благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Cantio
Активные пользователи
Cantio


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-03-15

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty07.10.19 8:26

Рыжая 72 пишет:
Рыжая 72 пишет:
Cantio пишет:
Рыжая 72 пишет:
Cantio пишет:
Рыжая 72 пишет:
Добрый день уважаемые практики. Прошу вашего совета по своей ситуации...встретилась с мужчиной с которым расстались полтора года назад и опять все закрутилось у меня. поднялись чувства мои опять все растревожила у себя в душе, понимаю что люблю его, он появляется иногда чувствую что не безразличен, но не показывает этого. Обьясните пожалуйста причину и его отношение ко мне, нужна или нет ему я? Как разорвать это все? Понимаю что встреча кармическая. Татьяна 31.10.1972 Скорпион....Константин 04.06.1971 Близнецы...Заранее благодарна за ваши советы и подсказки.
Добрый день, Рыжая 72. Я вам отвечу.
Благодарю Вас уважаемая Cantio
Карты показали, что вы сейчас находитесь в очень угнетенном состоянии из-за поведения Константина. Не можете понять, что-то мешает Константину проявить решительность. Его загадочность, молчание, непонятное поведение вас прям выводит из себя. Да и карты показали, что вы проявляете большую активность в развитии отношений. В ваших планах развивать отношения. Что думает о вас Константин? Конечно, он к вам неравнодушно относится, можно сказать что испытывает чувства, но как-то решил, будь что будет. Если суждено быть вместе, значит так и будет. Что планирует по отношению к вам? Слишком погружён в свои эмоции, как будто не хочет выйти из зоны комфорта. Анализирует, а поэтому и тянет, не проявляет решительности. Но как итог ваших отношений карты показали,  всё же с его стороны будет проявлена инициатива быть вместе. Но события будут развиваться замедленно. 
  Что ещё хочу вам сказать, но это уже по нумерологии. Вы, Татьяна, человек самодостаточный, умеющий зарабатывать и с развитой харизмой. В вас много стихии огня, а это скорость, страсти, решительность. Константин же больше склонен к анализу, переживаниям. Ему порой очень трудно сделать выбор. Вот поэтому недопонимание в отношениях с вашей стороны. Главная проблема, которую нужно решить, чтобы быть вместе - это проявление активности, чаще встречаться, вам обоим требуется внешнее вдохновение на развитие отношений. Возможно, это будут родственники, друзья. Вас всегда не будут устраивать со стороны Константина - отсутствие романтики, сухость, отсутствие подарков, букетов. А вот с его стороны к вам претензии по поводу работы. Тут можно говорить о многом, вам лучше это знать. Например, не та работа, много работаешь, а может вообще не хочешь работать. И нужно постараться вам обоим не проявлять в отношениях эгоизм, когда люди могут изводить друг друга эмоционально, проявлять друг к другу сатиру.
 Но, если вы преодолеете перечисленные точки препятствий, то можете стать в союзе друзьями, поддерживать друг друга во всех начинаниях. Его задача в вашем союзе - построить гармоничные семейные отношения, избегать конфликтов, искать компромиссы. Вы же должны строить ваши отношения через изменение себя, разрушая старые модели поведения, стереотипы, догмы. В вашу задачу также входит задача обеспечения семьи жильём. И всегда у вас в отношениях будет присутствовать денежный вопрос. Вот как получается!
Уважаемая Cantio, благодарю
Во благо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Минель

Минель


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-05-05

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty07.10.19 15:36

Добрый день уважаемые практики.Прошу вашего совета по этой ситуации.молодой человек не покладая рук трудится,семейный-3 детей,в больших долгах-постоянно какие то неприятности валятся на него, даже больничный ему не оплатили на работе?Кормить семью нечем ,грустно но так.Скажите что у него не так?и как выйти ему из этой ситуации?может на его семью порча наведена?  Вячеслав 29.05.1986г  .Заранее благодарю за совет. с ув Минель
Вернуться к началу Перейти вниз
Cantio
Активные пользователи
Cantio


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-03-15

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty07.10.19 22:06

Минель пишет:
Добрый день уважаемые практики.Прошу вашего совета по этой ситуации.молодой человек не покладая рук трудится,семейный-3 детей,в больших долгах-постоянно какие то неприятности валятся на него, даже больничный ему не оплатили на работе?Кормить семью нечем ,грустно но так.Скажите что у него не так?и как выйти ему из этой ситуации?может на его семью порча наведена?  Вячеслав 29.05.1986г  .Заранее благодарю за совет. с ув Минель
Доброго времени, Минель. На вопрос, какова причина неприятностей в жизни Вячеслава, карты показывают, что причина в его характере. Много желаний, много вариантов. Трудно определить цель и перейти к конкретным действиям в выбранном направлении. Кроме того, он способен препятствовать другим людям, проявлять даже агрессивность в достижении своих целей. И легко обвиняет окружающих в своих неудачах. Скажите, какие у него отношения с мамой, тёщей? Как он воспитывает детей? Много ли им уделяет внимания?. Как выйти из этой ситуации? Карты советуют осмыслить всё, что с ним происходит,проанализировать свои действия. Посмотреть по-другому на то, что заставляет его переживать. Возможно, он слишком берёт на себя непосильную ношу в работе. Прийти к умеренности. Долги отчего? Мне карты показали завышенные амбиции. 
 Такой получился расклад, Минель. Что касается негатива на Вячеславе, то по этому вопросу обратитесь в соответствующую тему к нашим уважаемым мастерам. Для просмотра негатива нужно фото. Возможно есть воздействие и потому он так себя ведёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минель

Минель


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-05-05

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty10.10.19 14:00

Благодарю Вас ув Cantio! за столь подробное описание моей ситуации,с мамой у него хорошие отношения,тещу видит очень редко ,живет в другом городе,детей очень любит и дети его обожают но как много он уделяет им внимание сказать не берусь,по негативу обратится надо бы он весь на нервах,а его работа требует внимания. с ув. Минель
Вернуться к началу Перейти вниз
NatalyaShah

NatalyaShah


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-02-08

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty12.10.19 19:53

Добрый вечер уважаемые практики. Посмотрите пожалуйста, возможно ли возобновление отношений? Виктор 06.05.1977
Наталья 22.09.1977. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cantio
Активные пользователи
Cantio


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-03-15

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty12.10.19 23:38

NatalyaShah пишет:
Добрый вечер уважаемые практики. Посмотрите пожалуйста, возможно ли возобновление отношений? Виктор 06.05.1977
Наталья 22.09.1977. Благодарю.
Доброго времени, NatalyaShah. Возобновление отношений возможно, но инициатива будет исходить от Виктора. Ему не нравилось в отношениях то, что он мало получал того, на что рассчитывал в отношениях. Возможно речь идёт о взаимоподдержки, может какое-то соперничество, может просто мало встречались. От Натальи идёт холодность, противостояние. На отношения влияли родственники, отсутствовала толерантность. Но эти отношения кармичны для Натальи, те это её отработка.
Вернуться к началу Перейти вниз
NatalyaShah

NatalyaShah


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-02-08

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty13.10.19 13:22

Благодарю Cantio, вы правы. В отношения вмешивались родственники. Его родители не хотели, чтобы мы были вместе. Подскажите как долго он проявит о себе, примерное время есть? Остались ли чувства, хочет ли он этих отношений? Низкий поклон вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sacce$$

Sacce$$


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-10-13
Возраст : 44
Откуда : Минск

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty13.10.19 13:34

Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста сменю ли я работу в ближайшее время и на какую. Олег 18.02.1980
Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Cantio
Активные пользователи
Cantio


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-03-15

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty13.10.19 16:08

NatalyaShah пишет:
Благодарю Cantio, вы правы. В отношения вмешивались родственники. Его родители не хотели, чтобы мы были вместе. Подскажите как долго он проявит о себе, примерное время есть? Остались ли чувства, хочет ли он этих отношений? Низкий поклон вам.
NatalyaShah, Виктор думает о вас. Понимает, что вы очень переживаете. Принимает, что в ваших отношениях наступила темная полоса. В чувствах - гармонизировать отношения, над чем он сейчас и работает. Он для себя принял решение. Карты мне не показали, именно какие чувства в отношении вас, но что-то не только задумал, но и делает. Я трактую это так, что он ведёт диалог со своей семьёй. Тут всё идёт медленно, но его намерения очевидны, и он их будет отстаивать. Я загадала срок на полгода. Карты не показали, что этого срока ему будет достаточно. Но они показывают вероятность на данный момент. 
 И ещё, точками препятствий в ваших отношениях будут старшие женщины, скорее мама, а также разные семейные традиции. Вас сейчас раздражает в Викторе его отстраненность. Теперь на будущее совет вам, если хотите быть вместе. Вы должны показать ему в союзе, что он неординарная личность, с особыми взглядами на жизнь, придумывать для него что-то необычное, удивлять его. Вы должны видоизменять взаимоотношения, привносить новое в эти отношения. А проще, должны что-то поменять в себе, трансформировать свои взгляды. Его же задача давать вам эмоции, зажигать, искушать в хорошем смысле. И если проявите друг другу заботу, понимание, то можете создать счастливую семью. Но мама всегда будет препятствиемУЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО 137376660((
Вернуться к началу Перейти вниз
NatalyaShah

NatalyaShah


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-02-08

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty13.10.19 16:19

Благодарю Cantio! Вы мне очень помогли! Хоть на душе не так спокойно, но уже легче УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО 3185225857 Мира Вам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cantio
Активные пользователи
Cantio


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-03-15

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty13.10.19 17:01

Sacce$$ пишет:
Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста сменю ли я работу в ближайшее время и на какую. Олег 18.02.1980
Благодарю
Олег, здравствуйте. На загаданный мною срок в полгода, вы можете сменить работу. Но для этого условие - нужно захотеть. Какую? Слишком общий вопрос. Но могу сказать, что ваша реализация в социуме это профессии, связанные со строительством, недвижимостью, сферой торговли, сферой информации, инженерные специальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cantio
Активные пользователи
Cantio


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-03-15

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty13.10.19 17:03

NatalyaShah пишет:
Благодарю Cantio! Вы мне очень помогли! Хоть на душе не так спокойно, но уже легче УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО 3185225857 Мира Вам!!!
Во благо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Северянка

Северянка


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-11-21
Возраст : 60
Откуда : Могилев, Беларусь

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty15.10.19 11:38

Доброго времени суток. Прошу помощи вот в каком вопросе. Недавно умер мой муж (24 марта 2019). С тем,что все оставшееся после мужа оттяпали родственнички от его первого брака я уже смирилась, хотя конечно же хотелось бы знать почему высшие силы дают в обиду вдову и сироту-дочь. Но основное что меня волнует на данный момент это то, что все в жизни пошло наперекосяк: проблемы с финансами, со здоровьем и у меня и у дочери, из-за болезни она пропускает учебу и я боюсь как она справиться с экзаменами, и нет сил не на что. Руны не идут, ставы не работают, и вроде негатива не вижу но все как-то стало  тоскливо и безрадостно. В мантике я не очень, но до смерти мужа получалось и ставы подобрать и запускались. Галина 29.04.1963, дочь Юлия 01.07.2003
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty15.10.19 11:55

Северянка пишет:
Доброго времени суток. Прошу помощи вот в каком вопросе. Недавно умер мой муж (24 марта 2019). С тем,что все оставшееся после мужа оттяпали родственнички от его первого брака я уже смирилась, хотя конечно же хотелось бы знать почему высшие силы дают в обиду вдову и сироту-дочь. Но основное что меня волнует на данный момент это то, что все в жизни пошло наперекосяк: проблемы с финансами, со здоровьем и у меня и у дочери, из-за болезни она пропускает учебу и я боюсь как она справиться с экзаменами, и нет сил не на что. Руны не идут, ставы не работают, и вроде негатива не вижу но все как-то стало  тоскливо и безрадостно. В мантике я не очень, но до смерти мужа получалось и ставы подобрать и запускались. Галина 29.04.1963, дочь Юлия 01.07.2003
Доброго времени! Посмотрю ваш вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty16.10.19 22:29

Добрый вечер! Галина,вы решили что ваш мир рушится.Вы ищете истину,почему это с вами происходит.Причина,в вшу жизнь вошла сила и это было испытанием. Возможно вы расслабились,а кто-то мог сильно позавидовать. На ситуацию влияют негативные силы,судьба испытывает вас на прочность. Повлиять на ситуацию не можете-это работает справедливость. Вы прощаетесь с прошлым,карты вам советуют слушать себя,свою интуицию.Эти испытания пройдут,вы сможете управлять своими эмоциями и своим внутренним Я. Надежда на исцеление есть,как физическая так и ситуации.
Юлия,она смотрит на вас и естественно переживает. Скажите,часто ли девочка бывает в церкви? Она контролирует свои эмоции,успешно преодолевает трудности,у нее все впереди.Ее ждет успех и везение. Удача ей благоволит и только от нее зависит воспользуется ли она ею.У нее все наладится,возможно не так скоро и со здоровьем тоже. Карты советуют Юлии жить честно и поступать по совести. Возможно она скоро влюбится))) Карты говорят что у Юлии есть сильный покровитель,пока еще неизвестный ей самой.
Галина,вам нужно сделать диагностику на негатив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северянка

Северянка


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-11-21
Возраст : 60
Откуда : Могилев, Беларусь

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty17.10.19 9:02

Asthik признательна вам за разбор моей ситуации.Дочь обладает некоторым даром предвидиния, хотя пока и неконтролируемым, поэтому я ее не крестила, не знаю как повлияет на ее дар крещение. Рунами я занимаюсь года 3, но и до этого были не менее сложные ситуации и горькие потери - утонул 9-летний сын, через год разбился его отец, хотя тогда уже мы и не жили вместе. Так испытание за какую силу идет сейчас и за какую было тогда? Зарание приношу извинения если слишком загрузила своими проблемами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty17.10.19 9:29

Северянка пишет:
Asthik признательна вам за разбор моей ситуации.Дочь обладает некоторым даром предвидиния, хотя пока и неконтролируемым, поэтому я ее не крестила, не знаю как повлияет на ее дар крещение. Рунами я занимаюсь года 3, но и до этого были не менее сложные ситуации и горькие потери - утонул 9-летний сын, через год разбился его отец, хотя тогда уже мы и не жили вместе. Так испытание за какую силу идет сейчас и за какую было тогда? Зарание приношу извинения если слишком загрузила своими проблемами.
Доброе утро! Это всё звенья одной цепочки. Думаю и у вас интуиция работает,вы сами знаете ответ. Возможно когда- то неправильно поступили,тем самым заимели врагов. В вашем раскладе, было много негативных маркеров и чтобы исключить негатив,обратитесь к мастерам форума,пройдите диагностику негатива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Активные пользователи
Milka


Сообщения : 305
Дата регистрации : 2013-11-09

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty17.10.19 9:44

Добрый день, прошу посмотреть как сложатся на работе дела у Людмилы , 19,12,1967 в ближайшие полгода. В данный момент ждем перемены высшего руководства, от прихода нового руководителя может многое зависеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksundrik

Ksundrik


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-10-25

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty27.10.19 20:13

Добрый день,прошу помощи в решении семейных проблем ,Оксана 14.02.91 .
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty27.10.19 22:40

Ksundrik пишет:
Добрый день,прошу помощи в решении семейных проблем ,Оксана 14.02.91 .
В чем конкретно проблема? Если личное, то пишите мне на почту

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty28.10.19 13:00

Добрый день уважаемые практики. 
прошу рассмотреть мой вопрос.
 Жили вмести с мч 2 месяца до вчера. я к нему переехала в другой город. 
Вчера произошел резкий конфликт, с его упреков в мой адрес,  и в итоге, 
мч разорвал наши отношения.     УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО 335774319 
хотя вроде и любить меня, еще позавчера об этом сказал. 
за 2 месяца особых ссор между нами не было. с бытом все были в порядке. были неоднократные упреки почему я не работаю. но работу я действительно искала. (догадываюсь что это и есть причина) но так ли все?

Уважаемые практики, прошу вас посмотреть пару вопросов если можно.

1) что стало истиной причиной разрыва наших отношений? 
2)  возобновятся ли они в течение 1-2 месяцев? 
3) какие действительно, ко мне  Он испытывает чувства? 

 Я Снежана 19.02.1993 Игорь 19.10.1979

Простите что так много вопросов, но совсем плохо на душе и сердце. 
(сейчас на мне остуды стоят) 

Благодарю вас от всего сердца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2017-02-13

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty28.10.19 16:16

snezhik пишет:
Добрый день уважаемые практики. 
прошу рассмотреть мой вопрос.
 Жили вмести с мч 2 месяца до вчера. я к нему переехала в другой город. 
Вчера произошел резкий конфликт, с его упреков в мой адрес,  и в итоге, 
мч разорвал наши отношения.     УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО 335774319 
хотя вроде и любить меня, еще позавчера об этом сказал. 
за 2 месяца особых ссор между нами не было. с бытом все были в порядке. были неоднократные упреки почему я не работаю. но работу я действительно искала. (догадываюсь что это и есть причина) но так ли все?

Уважаемые практики, прошу вас посмотреть пару вопросов если можно.

1) что стало истиной причиной разрыва наших отношений? 
2)  возобновятся ли они в течение 1-2 месяцев? 
3) какие действительно, ко мне  Он испытывает чувства? 

 Я Снежана 19.02.1993 Игорь 19.10.1979

Простите что так много вопросов, но совсем плохо на душе и сердце. 
(сейчас на мне остуды стоят) 

Благодарю вас от всего сердца.
Перейдите на страницу назад, я уже Вам давал ответ месяц полтора назад, по этому поводу. Там все описано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2017-02-13

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty28.10.19 16:31

Milka пишет:
Добрый день, прошу посмотреть как сложатся на работе дела у Людмилы , 19,12,1967 в ближайшие полгода. В данный момент ждем перемены высшего руководства, от прихода нового руководителя может многое зависеть.
Первое время будет казаться, что все пошло не так  как хотелось бы.
Этот период нужно выдержать, и стараться не нарушать равновесие  - ты мне я тебе. Появится возможность реализовать задуманные планы и потенциал немного позже, возможен выгодный партнерский так сказать союз с очень влиятельным и волевым человеком, который привык доводить дело до конца. Это будет период новых начинаний и расцвета в делах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Активные пользователи
Milka


Сообщения : 305
Дата регистрации : 2013-11-09

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty28.10.19 20:02

Я Вам очень благодарна, Алекс, за просмотр. Жду с большой надеждой воплощения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aishe

Aishe


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-10-17

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty29.10.19 20:37

Добрый вечер. Уважаемые практики посмотрите на развитие взаимоотношений пары Яна 14.03.1973 и Алексей 05.11.1968. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty31.10.19 5:39

Добрый день девочки,помогите пожалуйста.Обратилась женщина с таким вопросом.Сейчас идет проверка по фирме,она гл.бухгалтер.Налоговая очень давит по не известным причинам.Фирма готова заплатить ,чтобы проверку закрыли как минимум на года два.За последние пол года это уже третья проверка.Фирма ни в чем не замешена,но во время проверки они теряют прибыль.Так как все перевозки прекращаются и потом они платят не устойки.Вот такой вопрос,стоит ли платить и если оплатят то даст ли это какой то результат.Анна 29.05.1970.фирма Бетаком.Посмотрите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО Empty31.10.19 10:29

goncha пишет:
Добрый день девочки,помогите пожалуйста.Обратилась женщина с таким вопросом.Сейчас идет проверка по фирме,она гл.бухгалтер.Налоговая очень давит по не известным причинам.Фирма готова заплатить ,чтобы проверку закрыли как минимум на года два.За последние пол года это уже третья проверка.Фирма ни в чем не замешена,но во время проверки они теряют прибыль.Так как все перевозки прекращаются и потом они платят не устойки.Вот такой вопрос,стоит ли платить и если оплатят то даст ли это какой то результат.Анна 29.05.1970.фирма Бетаком.Посмотрите пожалуйста.
Доброго времени. С такими вопросами добро пожаловать в тему платных просмотров, к практикам форума

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
 
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
Вернуться к началу 
Страница 1 из 22На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
»  Как правильно формулировать вопрос в Таро Теней
» ЧТО ОТВЕЧАЮТ КАРТЫ ТАРО НА ВОПРОС: КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?
» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
» Учителя и ученики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО И РУНАХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы