ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
Как правильно переписать сон Богородицы EmptyСегодня в 13:49 автор Iden

» Ксения, Оксана
Как правильно переписать сон Богородицы EmptyСегодня в 13:40 автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
Как правильно переписать сон Богородицы EmptyСегодня в 13:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Как правильно переписать сон Богородицы EmptyСегодня в 13:07 автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
Как правильно переписать сон Богородицы EmptyСегодня в 10:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
Как правильно переписать сон Богородицы EmptyСегодня в 10:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
Как правильно переписать сон Богородицы EmptyСегодня в 10:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Как правильно переписать сон Богородицы EmptyСегодня в 10:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Как правильно переписать сон Богородицы EmptyСегодня в 10:13 автор kola

» КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПОДБРОС, КАК ИЗБАВИТЬСЯ И ПОКОЙНОГО НА МЕСТО ВЕРНУТЬ.
Как правильно переписать сон Богородицы EmptyСегодня в 10:12 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
Как правильно переписать сон Богородицы EmptyВчера в 13:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Как правильно переписать сон Богородицы EmptyВчера в 12:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Как правильно переписать сон Богородицы EmptyВчера в 12:50 автор Iden

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Как правильно переписать сон Богородицы EmptyВчера в 10:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Как правильно переписать сон Богородицы EmptyВчера в 7:52 автор MALFRIDA

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Как правильно переписать сон Богородицы Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 382, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 378 :: 2 поисковых систем

Dominik1410, Elmira, OBLAKO, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 1:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Как правильно переписать сон Богородицы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Как правильно переписать сон Богородицы Empty
СообщениеТема: Как правильно переписать сон Богородицы   Как правильно переписать сон Богородицы EmptyВт 19 Мар 2013 - 19:51

Человек, на которого активируется текст, должен сам выписать текст «набело» на себя самого! Что это значит. Готовится специальное чернило. Покупается новый флакон чернил черных без сдачи и берется чисто белая бумага хорошего качества. В чернила добавляется три капли крови. Зажигается церковная свеча, воскуривается ладан и человек собственноручно начинает переписывать текст на чистый лист перьевой ручкой этими чернилами (ручка, которая заправляется чернилами вполне подойдет). Только пишет до первой самой мелкой помарки! Только произошла помарка, не важно, в каком месте текста, даже самая незначительная, лист откладывается в сторону и на новом листе начинать написание с самого начала текста. И так до тех пор, пока не будет выписано все идеально чисто и правильно. При переписывании могут быть слезы, истерики, припадки, тремор рук, и т. п. это говорит о наличии негатива. Текст нужно именно выписывать, а не переписывать! Испорченные листы с недописанным текстом, разрываются крестом вдоль первый разрыв, а затем поперек второй и сжигаются на горящей во время выписывания свече. Пепел выбросить в открытое окно или форточку, посмотреть, куда полетел… вверх, вниз или обратно. Это важно! После этого человек дома в течение сорока дней читает проникновенно эту молитву. Что касается пепла…. Если пепел «ушел» от вас легко… улетел вверх от вас или в сторону, то это хороший знак, работа прошла успешно….. Если вниз пепел потянуло, то пересмотрите взгляды на жизнь, отношение к миру… А если вам пепел в лицо обратно пошел, ищите для себя другой Сон или вообще другую методику…. Очень хорошо идет очистка, а также защита. Нужно выписанный набело текст молитвы носить с собой. Переписывать текст нужно спокойно, не торопясь, вдумчиво и каллиграфично". Писать текст заговор, оберег, нужно по мере его использования. То есть, светлый с 5.00 до обеда. При свете свечи. Писать нужно в полной тишине чуть шевеля губами, но не шепотом или в слух. А цвет чернил либо красный(любовь), либо черный- все остальные. Бумага девственная, не линованная, и взятая с новой пачки. Текст сразу не читать, а дать бумаге познакомиться с текстом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как правильно переписать сон Богородицы Empty
СообщениеТема: Как пользоваться снами Пресвятой Богородицы   Как правильно переписать сон Богородицы EmptyВт 18 Фев 2014 - 13:00

Эта молитва очень действенный и почти универсальный инструмент, который может совершать чудеса. И читать ее может каждый, для этого не нужно уделять много времени или сильно менять свою жизнь.

«Сон Пресвятой Богородицы» хорошо снимает любой негатив, как «родной», так и насланный. Убирает он также пресловутый венец безбрачия. Помогает снять груз с души, страдания и печаль.

Богородица - заботливая Мать человечества. И, как Мать, Она поможет в любой трудной ситуации, стоит только обратиться.

Сон Пресвятой Богородицы помогает разобраться в себе и прекратить изматывать себя страданиями от неразделенной любви (эта проблема встречается гораздо чаще порчи, и приносит не меньше горя).

Она помогала начать новую жизнь брошенным женщинам. Одна женщина с венцом безбрачия уже через месяц после начала чтения молитвы познакомилась с будущим мужем и еще через два месяца вышла замуж. Сейчас у них прекрасная дочь, живут ладно, мирно. Когда эта женщина начинала читать молитву, по ее словам, она чувствовала железный обруч вокруг головы, который при чтении давил все сильнее. Было тяжело, болела голова, но она верила и продолжала читать. От сожаления к Христу и Его Матери она плакала и вытирала слезы отдельным платком (после конца цикла чтения его нужно сжечь). Чем больше слез было на платке, тем легче она себя чувствовала. Обруч стал свободнее, а к концу цикла и вовсе исчез. То есть эта женщина очистилась от негативной программы.

Молитва выгнала негатив вместе со слезами. Так как платок стал накопителем неблагоприятной энергии, по окончании 40 дней чтения молитвы его сжигают со словами благодарности к Богородице и Богу.

Аналогично Сон используется и для снятия различных порч и сглаза.
Также эта молитва служит оберегом в путешествии и на каждый день. «Сон» №7 для исполнения вполне мирских желаний. В любой трудной ситуации вы легко можете прибегнуть к ее помощи.

Если вам тяжело, у вас горе, печаль, не откладывайте на завтра! Перепишите слова молитвы, начните читать с сегодняшнего дня каждый вечер по три раза в течении 40 дней кряду (дни пропускать нельзя). Выберите «Сон», который вызовет наиболее сильные эмоции, читайте его в одиночестве, не стесняясь проявлять свои чувства. Если захочется рыдать, рыдайте. Эмоции должны выйти. Вместе с ними выйдет и энергия, мешающая вам быть счастливыми, приносящая беды и боль. Используйте платок. После чтения молитвы не разговаривайте ни с кем, не ешьте, не пейте, а сразу ложитесь спать. Постарайтесь довериться Богородице, и Она обязательно вам поможет.
Не откладывайте, начните очищение уже сегодня!

Итак, молитву нужно переписать собственной рукой, так как при этом вы вкладываете в текст свою энергию - каллиграфическим почерком,
концентрированно, не спеша и без помарок.

Молитву дают с собой родным и близким в опасные путешествия как охранную грамоту от всякой беды и печали. Как оберег носите ее всегда с собой в сумочке, положите в машину.

Всего «Снов Пресвятой Богородицы» насчитывается 77.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как правильно переписать сон Богородицы Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно переписать сон Богородицы   Как правильно переписать сон Богородицы EmptyСр 2 Апр 2014 - 18:48

Не понял и/или не знаю,из какого пальца кровь?У Степановой читал,что из какого-то пальца кровь не берут!Из какого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как правильно переписать сон Богородицы Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно переписать сон Богородицы   Как правильно переписать сон Богородицы EmptyСр 2 Апр 2014 - 19:05

iskander34r пишет:
Не понял и/или не знаю,из какого пальца кровь?У Степановой читал,что из какого-то пальца кровь не берут!Из какого?
А какое это отношение имеет к данной теме? Ведь тема по-моему называется как переписать сон Богородицы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как правильно переписать сон Богородицы Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно переписать сон Богородицы   Как правильно переписать сон Богородицы EmptyСр 2 Апр 2014 - 19:16

iskander34r пишет:
Не понял и/или не знаю,из какого пальца кровь?У Степановой читал,что из какого-то пальца кровь не берут!Из какого?

Мне тоже не понятно, причем здесь палец, прочитайте внимательно статью.
А кровь берут для заклинания, не помню какого, из пальца левой руки.(Степанова),но как пишет Ведьма-Марго, какое отношение имеет к данной теме.........
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Как правильно переписать сон Богородицы Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно переписать сон Богородицы   Как правильно переписать сон Богородицы EmptyСр 2 Апр 2014 - 19:26

iskander34r пишет:
Не понял и/или не знаю,из какого пальца кровь?У Степановой читал,что из какого-то пальца кровь не берут!Из какого?
Как написала Ведьма-Марго абсолютно соответствует правилу написания Снов Богородицы.Цитирую:,,Итак, молитву нужно переписать собственной рукой, так как при этом вы вкладываете в текст свою энергию - каллиграфическим почерком, концентрированно, не спеша и без помарок.
Молитву дают с собой родным и близким в опасные путешествия как охранную грамоту от всякой беды и печали. Как оберег носите ее всегда с собой в сумочке, положите в машину."
В интернете много пишут бреда по поводу переписи Снов Богородицы. Попробую Вам объяснить доходчиво. Не надо заморачиватся. Конечно, в идеале вы можете сделать собственноручно книгу для записи Снов Богородицы, (поверьте, эти молитвы работают и без добавления крови!!!), но если вы хотите сделать родовую книгу, тогда берете кровь с безымянного пальца, смешиваете три(не больше)капли с приготовленными в ручную чернилами растительного происхождения(чернил должно быть немного(если остались)переливаете отдельно и закрываете, писать нужно или медным пером или гусиным....
А сейчас, серьезно. Покупаете чернила на росте луны в четверг под расчет, или без сдачи, покупаете чернильную ручку(не с баллонами)а в которую надо в ручную набирать чернила(думаю такие еще продаются?!). Если позволяют средства купите ручку с золотым пером или серебряным. купите красивый блокнот( я пользуюсь фирмы молескини(есть у них нелинованные с разного цвета обложками)). Перед написанием помолитесь (называется:-,,молитва перед началом всякого дела" и ,,Отче наш...", сосредоточились и  старательно без описок переписываете Сон. НЕ НАДО ЕГО ПИСАТЬ СТО РАЗ!!! Достаточно одного, но с сердцем. И все, для работы(что б заработал) начитываете егоам, в помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как правильно переписать сон Богородицы Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно переписать сон Богородицы   Как правильно переписать сон Богородицы EmptyСр 2 Апр 2014 - 19:30

Гарпия24 пишет:
iskander34r пишет:
Не понял и/или не знаю,из какого пальца кровь?У Степановой читал,что из какого-то пальца кровь не берут!Из какого?
Как написала Ведьма-Марго абсолютно соответствует правилу написания Снов Богородицы.Цитирую:,,Итак, молитву нужно переписать собственной рукой, так как при этом вы вкладываете в текст свою энергию - каллиграфическим почерком, концентрированно, не спеша и без помарок.
Молитву дают с собой родным и близким в опасные путешествия как охранную грамоту от всякой беды и печали. Как оберег носите ее всегда с собой в сумочке, положите в машину."
В интернете много пишут бреда по поводу переписи Снов Богородицы. Попробую Вам объяснить доходчиво. Не надо заморачиватся. Конечно, в идеале вы можете сделать собственноручно книгу для записи Снов Богородицы, (поверьте, эти молитвы работают и без добавления крови!!!), но если вы хотите сделать родовую книгу, тогда берете кровь с безымянного пальца, смешиваете три(не больше)капли с приготовленными в ручную чернилами растительного происхождения(чернил должно быть немного(если остались)переливаете отдельно и закрываете, писать нужно или медным пером или гусиным....
А сейчас, серьезно. Покупаете чернила на росте луны в четверг под расчет, или без сдачи, покупаете чернильную ручку(не с баллонами)а в которую надо в ручную набирать чернила(думаю такие еще продаются?!). Если позволяют средства купите ручку с золотым пером или серебряным. купите красивый блокнот( я пользуюсь фирмы молескини(есть у них нелинованные с разного цвета обложками)). Перед написанием помолитесь (называется:-,,молитва перед началом всякого дела" и ,,Отче наш...", сосредоточились и  старательно без описок переписываете Сон. НЕ НАДО ЕГО ПИСАТЬ СТО РАЗ!!! Достаточно одного, но с сердцем. И все, для работы(что б заработал) начитываете егоам, в помощь!

 Как правильно переписать сон Богородицы 1773902198 Как правильно переписать сон Богородицы 1773902198 Как правильно переписать сон Богородицы 1773902198 Можно вместо крови добавить,несколько капель красного вина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как правильно переписать сон Богородицы Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно переписать сон Богородицы   Как правильно переписать сон Богородицы EmptyПт 4 Апр 2014 - 12:47

Спасибо всем,кто откликнулся и разъяснил некоторые нюансы!Благодарю за уделённое мне время!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как правильно переписать сон Богородицы Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно переписать сон Богородицы   Как правильно переписать сон Богородицы EmptyЧт 14 Авг 2014 - 8:59

Добрый день. Можно уточнить. У меня есть открытки обереги "Сны Пресвятой Богородицы" от Степановой. В них нужно вписать свое имя и дату рождения. И указано, что пользоваться только самому и ни одной из набора никому не давать. Я например хотела дать маме и сыну. (на всех наборов и не накупить). Теперь наткнулась на выписывание молитв до полного исключения помарок, что этот способ является ЧИСТКОЙ и ОБЕРЕГОМ. Либо, как написала уважаемая Гарпия, можно писать в блокноте. Что же из этого вернее. Как быть с указанным сожжением. Я так понимаю, в блокнотик надо сразу писать верно) Как узнать какой сон лучше выбрать для оберега и чистки. И можно ли самому сделать такие обереги и чистки родным и деткам, или они сами должны писать? И что делать если вдруг потерял или еще что случилось с листиком. Спасибо заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35260
Дата регистрации : 2013-03-01

Как правильно переписать сон Богородицы Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно переписать сон Богородицы   Как правильно переписать сон Богородицы EmptyЧт 14 Авг 2014 - 11:01

justice пишет:
Добрый день. Можно уточнить. У меня есть открытки обереги "Сны Пресвятой Богородицы" от Степановой. В них нужно вписать свое имя и дату рождения. И указано, что пользоваться только самому и ни одной из набора никому не давать. Я например хотела дать маме и сыну. (на всех наборов и не накупить). Теперь наткнулась  на выписывание молитв до полного исключения помарок, что этот способ является ЧИСТКОЙ и ОБЕРЕГОМ. Либо, как написала уважаемая Гарпия, можно писать в блокноте. Что же из этого вернее. Как быть с указанным сожжением. Я так понимаю, в блокнотик надо сразу писать верно)  Как узнать какой сон лучше выбрать для оберега и чистки. И можно ли самому сделать такие обереги и чистки родным и деткам, или они сами должны писать? И что делать если вдруг потерял или еще что случилось с листиком. Спасибо заранее.

1. Все верно , что сердце подскажет.
2. Я думаю о сожжении сказано все ясно , прочитайте еще раз внимательно.
3. В разделе Сны Богородицы их очень много , во многих указывается какой сон для чего ,
поэтому ознакомьтесь и я думаю вы сами определитесь.
4. Детям можете написать вы, а старше 16 лет пусть пишут сами.
5. Переписывать заново.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как правильно переписать сон Богородицы Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно переписать сон Богородицы   Как правильно переписать сон Богородицы EmptyЧт 14 Авг 2014 - 16:24

Спасибо большое за ответ!! Сделаю чистку выпиской и сожжением. Тут еще один вопрос: обязательна ли кровь? А в блокнотик наверное можно по необходимости и несколько снов писать, и как оберег носить с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как правильно переписать сон Богородицы Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно переписать сон Богородицы   Как правильно переписать сон Богородицы EmptyЧт 14 Авг 2014 - 16:40

justice пишет:
Спасибо большое за ответ!! Сделаю чистку выпиской и сожжением. Тут еще один вопрос: обязательна ли кровь?  А в  блокнотик наверное можно по необходимости и несколько снов писать, и как оберег носить с собой.

Кровь необязательна.  Некоторые из снов служат для обретения благосостояния, избавления от нечистой силы, просто охранные грамоты,  что позволяют отчитать грех рода. Достаточно много защитных, от болезней. И еще многого другого,напоминаю:-28 августа большой праздник для всех верущих Успение Богородицы и будет неплохо если почитать эти молитвы-обереги для себя и своих любимых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Как правильно переписать сон Богородицы Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно переписать сон Богородицы   Как правильно переписать сон Богородицы EmptyЧт 14 Авг 2014 - 19:31

Спасибочки! Обязательно почитаю! Как правильно переписать сон Богородицы 3967863713 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как правильно переписать сон Богородицы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как правильно переписать Сон Богородицы сны 15,22,30,70,3,60,33,25,
» Переписать прошлое
» Как правильно мечтать?
»  Как правильно молиться?
» Как правильно благодарить

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНЫ БОГОРОДИЦЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы