ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Повторяющиеся даты.
Тайные знаки Судьбы EmptyВчера в 20:51 автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
Тайные знаки Судьбы EmptyВчера в 16:49 автор Iden

» Ксения, Оксана
Тайные знаки Судьбы EmptyВчера в 16:40 автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
Тайные знаки Судьбы EmptyВчера в 16:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Тайные знаки Судьбы EmptyВчера в 16:07 автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
Тайные знаки Судьбы EmptyВчера в 13:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
Тайные знаки Судьбы EmptyВчера в 13:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
Тайные знаки Судьбы EmptyВчера в 13:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Тайные знаки Судьбы EmptyВчера в 13:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Тайные знаки Судьбы EmptyВчера в 13:13 автор kola

» КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПОДБРОС, КАК ИЗБАВИТЬСЯ И ПОКОЙНОГО НА МЕСТО ВЕРНУТЬ.
Тайные знаки Судьбы EmptyВчера в 13:12 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
Тайные знаки Судьбы Empty27.04.24 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Тайные знаки Судьбы Empty27.04.24 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Тайные знаки Судьбы Empty27.04.24 15:50 автор Iden

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Тайные знаки Судьбы Empty27.04.24 13:33 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Тайные знаки Судьбы Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 260, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 259 :: 2 поисковых систем

OblivionLuna

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Тайные знаки Судьбы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Тайные знаки Судьбы Empty
СообщениеТема: Тайные знаки Судьбы   Тайные знаки Судьбы Empty23.03.15 18:20


Не важно, сознаете вы это или нет, но вы окружены знамениями. Вселенная говорит людям что-то каждую секунду, и только нам самим решать - обращать внимание на ее предупреждения или нет.

Лучше бы, конечно, обращать, ибо знамения и знаки - вовремя увиденные или расслышанные - помогают нам понять самих себя, свое под-сознание, сделать правильные выводы из прошлого и подготовиться к будущему. они отражают наши подлинные чувства, даже если мы о них не догадываемся, и изобличают страхи. они - мост, соединяющий мир духа и мир формы.

Послания и ответы

Для Нины Петровны день начался с того, что один из ее учеников, нежно любимый шалопай, пришел весь в бинтах - сильный ожог. Поохав: "Куда только смотрели родители? - она вспомнила о своей 8-летней дочке: сидит дома абсолютно одна - всякое может случиться. Никаких реальных причин для беспокойства не было, но чувство смутной тревоги не оставляло.

На переменке - перед последним уроком - Нина Петровна заглянула в буфет. Купила булочку и хотела уже идти, как вдруг с кухни послышался крик - повариха опрокинула на себя большой чан с только что сваренным компотом. Вместо того чтобы вернуться в класс, Нина Петровна отпросилась и со всех ног кинулась домой. Когда она влетела в квартиру, ее дочка как раз намеревалась снимать с плиты огромную 10-литровую кастрюлю. "отключили горячую воду, - объясняла она. - A котенка Прошку помыть нужно было непременно"...

Предсказать исход событий в подобной ситуации несложно. Сама Нина Петровна была уверена: приди она домой чуть позже - и дочурка вылила бы весь кипяток на себя. Только благодаря тому, что женщина прислушалась к внутреннему голосу и сумела расшифровать знамения, ей посланные, все обошлось.

Подобные подсказки классифицируются как знаки-послания: они несут прямые "инструкции" мира духа. Как правило, это предостережения, указания на таящуюся опасность, они довольно навязчивы - не заметить их может только абсолютно невнимательный человек. Но в то же время они не всегда так прямолинейны: порой знаки-послания лишь намекают на возможный ход событий, являются как бы ключом к ребусу под названием "жизнь".

Разгадав головоломку, вы сможете избежать многих трудностей, значительно облегчить себе существование. ибо Вселенная чутко отзывается на все человеческие мысли и чаяния, она всегда готова помочь нам - своим детям. Потому будьте особо внимательны к ее подсказкам в те минуты, когда вы ломаете голову над той или иной проблемой или застыли в нерешительности, не зная, как поступить. В такие мгновения к людям приходят знаки-ответы.

Новый кавалер Юли вел себя очень странно - то демонстрировал африканские страсти, то приходил на свидание в компании лучшего друга - весь вечер они проводили втроем. Через пару месяцев такого "контрастного душа* Юля собрала на совет подружек: обсудить проблему всесторонне.

"а вдруг он голубой?!" -это предположение вызвало массу споров и было отвергнуто как порочащее*. Похихикали и забыли. Юля отправилась домой. Первыми, кого она увидела в метро, были двое мужчин - не очень молодых, усталых, крепких, - они шли прямо навстречу девушке и... нежно держались за руки. она удивленно подумала, что на голубых они ни капли не похожи. Переходя с одной станции на другую, Юля и вовсе остановилась как вкопанная: на эскалатор входили двое немолодых, совершенно обыкновенных мужчин, также нежно державшихся за руки. и они тоже совсем не были похожи на голубых.

Тут уже Юля серьезно задумалась: этот день не был днем поддержки сексуальных меньшинств, а обычно по метро не разгуливают нежные парочки.

Девушка расценила все случившееся как знак-ответ: таким образом Вселенная ответила на вопрос, терзавший ее. откровенный разговор с возлюбленным окончательно расставил все точки над "I ". он действительно оказался представителем нетрадиционной сексуальной ориентации...

Оформление заказа

Каждому из нас хотя бы раз в жизни, да приходилось шутя подбрасывать монетку или угадывать, в какой руке конфетка. а на деле, не зная, как поступить в той или иной ситуации, мы пытались переложить ответственность за решение вопроса на судьбу или случай. В этом нет ничего плохого, просто слишком уж примитивна "техника".

Судьбу действительно можно попытать, порасспрашивать - что, коварная, готовишь? она обязательно ответит, пошлет тот или иной знак, знамение. Нужно только уметь правильно их заказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тайные знаки Судьбы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРИМЕТЫ И ЗНАКИ СУДЬБЫ
» Тайные знаки и магические символы
» Знаки судьбы
» Знаки судьбы
» Как распознать знаки судьбы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы