ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
 Ритуал Каббалистического Креста (второй вариант)  EmptyСегодня в 13:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
 Ритуал Каббалистического Креста (второй вариант)  EmptyСегодня в 13:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
 Ритуал Каббалистического Креста (второй вариант)  EmptyСегодня в 13:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
 Ритуал Каббалистического Креста (второй вариант)  EmptyСегодня в 13:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
 Ритуал Каббалистического Креста (второй вариант)  EmptyСегодня в 13:13 автор kola

» КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПОДБРОС, КАК ИЗБАВИТЬСЯ И ПОКОЙНОГО НА МЕСТО ВЕРНУТЬ.
 Ритуал Каббалистического Креста (второй вариант)  EmptyСегодня в 13:12 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
 Ритуал Каббалистического Креста (второй вариант)  EmptyВчера в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
 Ритуал Каббалистического Креста (второй вариант)  EmptyВчера в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
 Ритуал Каббалистического Креста (второй вариант)  EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
 Ритуал Каббалистического Креста (второй вариант)  EmptyВчера в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
 Ритуал Каббалистического Креста (второй вариант)  EmptyВчера в 10:52 автор MALFRIDA

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
 Ритуал Каббалистического Креста (второй вариант)  Empty26.04.24 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
 Ритуал Каббалистического Креста (второй вариант)  Empty26.04.24 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
 Ритуал Каббалистического Креста (второй вариант)  Empty26.04.24 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
 Ритуал Каббалистического Креста (второй вариант)  Empty26.04.24 19:45 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 Ритуал Каббалистического Креста (второй вариант)  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 387, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 382 :: 2 поисковых систем

Cyanea, Dominik1410, Elmira, kola, VanKastein

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

  Ритуал Каббалистического Креста (второй вариант)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



 Ритуал Каббалистического Креста (второй вариант)  Empty
СообщениеТема: Ритуал Каббалистического Креста (второй вариант)     Ритуал Каббалистического Креста (второй вариант)  Empty19.04.15 20:26

Данный ритуал является усиленным РКК.

Имена Бога следует вибрировать на распев не сильно разбивая их по слогам.

Во время проведения ритуала вы должны стоять лицом к востоку и быть физически/психически расслаблены. Вашим следующим шагом будет вмещение в своё существо Вселенной. Это делается так:

Вы визуализируете как ваше тело расширяется в пространстве заполняя собой, сначала, помещение в котором вы проводите ритуал, потом, здание в котором вы проводите ритуал, потом, ближайшую территорию за пределами вашего здания, потом, город или иной населённый пункт в котором вы находитесь и так далее. Вы постепенно охватываете собой всю территорию земного шара и выходите в открытый космос. Вмещаете в себя Солнечную систему. Выходите за пределы Солнечной системы. Доходите до масштаба галактики и так далее. Вашей конечной точкой станет ощущение что вы вместили в себя всю Вселенную. Продолжительность этой части ритуала будет зависеть только от ваших предпочтений. От ваших предпочтений будет зависеть и качество прорисовки процесса. На это воля вашей фантазии но не стоит слишком затягивать процесс.

Помочь себе расшириться до масштаба Вселенной можно представив что вы распухаете как губка впитывающая в себя воду или можно представить что вы распухаете как дрожжевая масса. Можете представить что надуваетесь как воздушный шар. Можете представить что вас изнутри расширяют, постоянно растушие и увеличивающиеся в количестве, воздушные пузыри. Всё это можно и не делать. Просто, если вам нужно разрядить психическую обстановку или, наоборот, разогнать свою психику под ритуал, вы можете прибегнуть к подобным дополнениям.

Важно чтобы эта визуализация сопровождалась и соответствующими ощущениями. Если ощутили (это будет очень индивидуальное ощущение) что увеличились в размерах и вместили в себя Вселенную - хорошо. Если нет - это не значит что всё прошло плохо.

Следующим вашим шагом будет ощутить свои ноги мощными колоннами а стопы уверенно держащими вас в вашем положении на полу. Ощутите себя своеобразным колоссом. Это акт вашего несокрушимого основания существования на Земле. Осознайте себя в таком положении. Вы вмещаете в себя Вселенную и твёрдо стоите на земле (вы стоите на полу, но лучше его соотнести с землёй). Теперь преступайте к следующему этапу:

Визуализируйте сферу ослепительного белого света у себя над головой. Поднимите свою правую руку к сфере. Указательным пальцем правой руки коснитесь сферы. В этот момент вы можете особо сильно ощутить её недоступность вашему пониманию и божественность происхождения. Немного погрузите указательный палец правой руки в эту сферу и проведите из неё каналоподобный поток ослепительного белого света к своей макушке. Ощутите как великолепное сияние сферы снисходит на вашу голову и заполняет её собой. Пускай оно проникает и внутрь вас. пускай оно проникнет к мозгу и заполнит собой всю вашу черепную коробку.

Потом, коснитесь указательным пальцем правой руки центра лба и вибрируйте:

ЭХЕЙЕ

Опустите правую руку вниз и её указательным пальцем коснитесь солнечного сплетения. Параллельно этому визуализируйте как божественное сияние, которое вы пустили ранее в своё тело, каналоподобным потоком нисходит через центр вашего тела, выходит из него подобно стремительному лучу и он, пройдя между ваших стоп, устремляется в Землю.

При этом вибрируйте:

АДОНАИ

Потом, коснитесь указательным пальцем правой руки своего правого плеча. Параллельно визуализируйте как из, сияющего божественным светом, центра вашей груди (на уровне сердца) к этой точке исходит луч ослепительного божественного сияния, проходит через неё, и устремляется в бесконечность.

При этом вибрируйте:

ЭЛЬ

Потом, коснитесь указательным пальцем правой руки своего левого плеча. Параллельно визуализируйте как из, сияющего божественным светом, центра вашей груди (на уровне сердца) к этой точке исходит луч ослепительного божественного сияния, проходит через неё, и устремляется в бесконечность.

При этом вибрируйте:

ЭЛОХИМ ГИБОР

Потом, соедините ладони вместе (около центра груди на уровне сердца) в молитвенной позе.

При этом вибрируйте:

ИЕХОВА

Всё, ритуал закончен, но вам нужно запомнить кое-что очень важное. Данный ритуал является возвращением вас в Древо Жизни путём поступательного отображения Древа Жизни в вашем теле во время вашей работы на уровне микрокосма. Проводя этот ритуал вы должны визуализировать сферы Древа Жизни в положенных им местах в вашем теле. Если вы не будете это делать то велик риск что произойдёт несоответствие внутренних сфер Древа Жизни внешним сферам Древа Жизни. Это вызовет неправильное течение энергии в ваших телах и будет способствовать неприятным симптомам: головные боли, боли в сердце, давка в области грудной клетки и многое другое. Поэтому, вы должны поступательно визуализировать сефироты которые произносите. И всё. Теперь вы всё делаете правильно. Проведя РКК таким образом вы избавите себя от негативных последствий его проведения и усилите эффект от данной практики. При этом вы не должны забывать визуализировать сефироты в правильной цветовой гамме. Сфиру Кетер вы визуализировали в самом начале ритуала. Сфиру Малькут визуализируйте в области стоп кровавого цвета. Сфиру Гебура визуализируйте над правым плечом голубого (небесного) цвета. Сфиру Хесед визуализируйте над левым плечом алого цвета. Сфиру Теферет визуализируйте в центре груди (на уровне сердца) желтого цвета. Так вы получите крест равновесия в витальном теле. Вы можете попробовать визуализировать в себе и остальные сфиры Древа Жизни, но, главное чтобы вы построили в себе крест равновесия в витальном теле.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал Каббалистического Креста (второй вариант)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал Каббалистического Креста (первый вариант)
» РДЖ - Ритуал Древа Жизни (второй вариант)
»  Крестное знамение второй вариант - Signum crucis
» РДЖ - Ритуал Древа Жизни (первый вариант)
» СЛАВЯНСКИЙ РИТУАЛ НА ПОИСК ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: КАББАЛА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы