ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Повторяющиеся даты.
Журнал «Чернокнижник»: История создания: гл.5 «Первое явление Мансура» EmptyСегодня в 20:51 автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
Журнал «Чернокнижник»: История создания: гл.5 «Первое явление Мансура» EmptyСегодня в 16:49 автор Iden

» Ксения, Оксана
Журнал «Чернокнижник»: История создания: гл.5 «Первое явление Мансура» EmptyСегодня в 16:40 автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
Журнал «Чернокнижник»: История создания: гл.5 «Первое явление Мансура» EmptyСегодня в 16:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Журнал «Чернокнижник»: История создания: гл.5 «Первое явление Мансура» EmptyСегодня в 16:07 автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
Журнал «Чернокнижник»: История создания: гл.5 «Первое явление Мансура» EmptyСегодня в 13:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
Журнал «Чернокнижник»: История создания: гл.5 «Первое явление Мансура» EmptyСегодня в 13:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
Журнал «Чернокнижник»: История создания: гл.5 «Первое явление Мансура» EmptyСегодня в 13:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Журнал «Чернокнижник»: История создания: гл.5 «Первое явление Мансура» EmptyСегодня в 13:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Журнал «Чернокнижник»: История создания: гл.5 «Первое явление Мансура» EmptyСегодня в 13:13 автор kola

» КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПОДБРОС, КАК ИЗБАВИТЬСЯ И ПОКОЙНОГО НА МЕСТО ВЕРНУТЬ.
Журнал «Чернокнижник»: История создания: гл.5 «Первое явление Мансура» EmptyСегодня в 13:12 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
Журнал «Чернокнижник»: История создания: гл.5 «Первое явление Мансура» EmptyВчера в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Журнал «Чернокнижник»: История создания: гл.5 «Первое явление Мансура» EmptyВчера в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Журнал «Чернокнижник»: История создания: гл.5 «Первое явление Мансура» EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Журнал «Чернокнижник»: История создания: гл.5 «Первое явление Мансура» EmptyВчера в 13:33 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Журнал «Чернокнижник»: История создания: гл.5 «Первое явление Мансура» Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 372, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 365 :: 2 поисковых систем

Dominik1410, Elmira, MALFRIDA, OBLAKO, Venefikta, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Журнал «Чернокнижник»: История создания: гл.5 «Первое явление Мансура»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Журнал «Чернокнижник»: История создания: гл.5 «Первое явление Мансура» Empty
СообщениеТема: Журнал «Чернокнижник»: История создания: гл.5 «Первое явление Мансура»   Журнал «Чернокнижник»: История создания: гл.5 «Первое явление Мансура» EmptyЧт 21 Май 2015 - 16:01

Итак, следующий номер вышел только в сентябре. Причиной тому были мои путешествия по Южному Уралу, в частности по окрестностям Белорецка и многим другим дичайшим местам, где из-под ног вспархивали дикие перепелки, а из кустов показывался зад убегающего прочь лося. Было не до интернета.

Что же было интересного… Мне написали два человека письма с предложением сотрудничества. Первый был некий журналист из Ростова-на-Дону Виктор, который прислал мне множество примитивных до ужаса интервью с вымышленными казачьми магами, цитирующими Степанову и газету «Оракул». По переписке с ним вышла занимательная статья, где я хорошенько высмеял подобный подход. Действительно, я куда лучше сочинял интервью. Второй господин был жителем Прибалтики, который мне предложил эксклюзив – огромные списки заговоров сибирского колдуна, который умер, но перед этим передал сакральные знания его другу. Такая вот цепочка… Вы, наверное, уже догадались, что это был некто, известный позже как Мансур. Уникальные сборники заклинаний, написанные на чудовищно искаженном языке, именуемом сибирским диалектом, могли впечатлить только неграмотного человека, каковым я не являлся. Да и стоили они у него сто тысяч рублей, что по тогдашним временам было сумасшедшей суммой за подобный самопал. Тысяч за двадцать я может быть и купил бы, чтобы издать какой-нибудь журнал, чтобы высмеять эту самодеятельность, но не срослось. Чтобы писать заговоры и тем более «рабочие» обряды нужны хотя бы первичные знания, чего не наблюдалось у Мансура, а перерабатывать его «свечины да лучины» не было никакого азарта.

Сорочья порча

Забавная порча. Приводит к страсти к совершению противоправных действий. Заговор старинный, а рекомендуемые действия от «Благоверова». Берется блестящая находка из сорочьего гнезда. Над ней читается сорок раз заговор, после чего вещь вшивается в одежду или постельное белье.

«Сорок сороков воров! Как сорочье гнездо не пустует, так и раб (имярек) ворует, что лежит — крадет, все в карман кладет. Как сорока жадна до блестки, так и тебе не уняться, не успокоиться. Аминь. Аминь. Аминь».

Входившая в номер «Чистка жилья от негатива» была миксом из старинного обряда и «кикапу-пикапу» с «ериками-мориками». Жалко было отдавать хороший обряд на поругание. В оригинале, это обряд белой магии, в котором читаются псалмы и акафисты Пресвятой Богородице. Суть чистки в последовательном обходе всех углов дома во всех комнатах, начиная от левого угла возле двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Журнал «Чернокнижник»: История создания: гл.5 «Первое явление Мансура» Empty
СообщениеТема: Re: Журнал «Чернокнижник»: История создания: гл.5 «Первое явление Мансура»   Журнал «Чернокнижник»: История создания: гл.5 «Первое явление Мансура» EmptyЧт 21 Май 2015 - 16:01

Венец безбрачия

Это так же микс, но содержащий, помимо «абракадабры», побольше изначального. Даже не знаю зачем я его так усложнил всеми этими кругами из свечей… Там все намного проще… Вообще это порча на одиночество. Какого-то особого венца безбрачия не существует, поскольку это синоним неустроенности в личной жизни, а не диагноз. Просто когда клиентка с вытаращенными глазами и с хорошей порчей на личной жизни спрашивает с трясущимися руками: «Это венец безбрачия, да?», то не хочется разрушать ее суеверие. Нет венцов безбрачия, ибо лечится все. «И тебя вылечат!»
На самом деле заговор читается на кольцо, которое дарится девушке. Читается колдуном, а не мнящим себя таковым. Личная сила это вам не шутки. Заговор старинный.

«Стану я, раб (раба) (имярек), посередь поля, поклонюсь на западную сторону Бесу Бесовичу. Ой, ты, лихой Бес, Сатана Сатанович, покладу я, раб (раба) (имярек), перед тобой свои мощи, попрошу твоей помощи. Как в чистом поле лес не растет, так и раба (имя жертвы) одна проживет, спокоя себе не найдет, а будет спокой искать — никому не будет люба: ни старому, ни малому, ни хворому, ни здоровому, ни красавцу, ни уродцу, ни доброму молодцу. Заклинаю левой пятой, чертовой ногой. Как мне колдуном (ведьмой) быть, так и рабе (имя жертвы) одной жить. Ключ. Замок. Язык. Аминь»

Порча Кресты

Это уже из серии упражнений на логику. Так как сейчас ее редко проходят в школах, не то, что при Сталине, люди имеют некоторые проблемы. А ведь еще Аристотель вывел причинно-следственные связи.
На «убывающую лунину» маг идет на кладбище и считает кресты, начиная от ворот, считая по очереди: «Первый, второй и т.д.». Досчитав до девяносто девятого, сказать:

«Как стоит девяносто девять крестов, под ними лежит девяносто девять молодцов, девяносто девять молодиц, родимых сестриц. Как лежать им до Страшного Суда, так и рабу (имярек) бы пусто было. Что не год, то недород, что не день, то муки адовы. Заклинаю шестом, чертовым колесом. Ключ. Замок. Язык».

После привязать вещь к сотому кресту, сказав: «На сто крестов – сто пустых годков. Аминь».

Здесь закавыка в магическом сакральном значении девятки у славян. Идет усиление до девяносто девяти и на сотом происходит финальный выброс энергии. В опубликованном варианте был искаженный заговор, поскольку часто попадалось число девяносто, которое нарушало общую гармонию, но никому не резало глаза.

Далее шла тема про «животных в Магии. Содержание было крайне достойным, выложу без редакции. В аннотации я упомянул, что будут еще кошка, змея, ворона и черная курица. Последняя должна была содержать истории навеянные прочтением в детским возрасте душевной книжки «Черная курица или подземные жители». Или как там она называлась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Журнал «Чернокнижник»: История создания: гл.5 «Первое явление Мансура» Empty
СообщениеТема: Re: Журнал «Чернокнижник»: История создания: гл.5 «Первое явление Мансура»   Журнал «Чернокнижник»: История создания: гл.5 «Первое явление Мансура» EmptyЧт 21 Май 2015 - 16:01

От ангины

Взять большую лягушку, поднести ее близко ко рту и дышать на нее. У жабы начнется сильно биться сердце. Через десять минут станет лучше, вы сможете есть, пить, говорить, еще через десять минут выпустите лягушку. Она сделает несколько прыжков и умрет, а вы выздоровеете. Когда будете дышать на жабу, читайте:

«Была жаба здоровая, станет мертвая, был я задохший, стану здоровым. Аминь».

От грудной жабы

Привяжите лягушку льняной тканью между областью сердца и солнечным сплетением. Прочтите:

«Как жаба на мне помрет, так и жаба из груди сойдет. Аминь».

Лечение кожных заболеваний

Закройте три жабы в глиняном кувшине с водой вечером на ночь, прочитав на кувшин сорок раз:

«Как три жабы уснут, так с меня струпья сойдут. Трем жабам умирать, так язвам засыхать. Аминь».

Утром выбросить жаб. Умывать болячки этой водой три дня.

Напустить порчу по ветру

Держите жабу в левой руке и дуйте на нее в ту сторону, куда дует ветер. При этом читайте:

«Как жабы шкура сойдет, так и новую себе найдет. Пойдет до раба (имярек) жить. Иди к нему в грудину, строй себе домину. Аминь».

Так же журнал содержал отличный старорусский сонник, который я так до конца и не опубликовал. Надо бы исправиться, поскольку вещь действительно занятная.
Финалом шестого номера была история о моем полудурошном клиенте, которую я рассказал полностью, честно и беспристрастно. Сами понимаете, люд ходит самый разнообразный: и с голосами и с чертями на поводке.

Продолжение следует...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Журнал «Чернокнижник»: История создания: гл.5 «Первое явление Мансура»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Журнал «Чернокнижник». История создания: гл.6 «Защита» Жених
» ЖУРНАЛ «ЧЕРНОКНИЖНИК». ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ: ГЛ.7 Номер со змеями
» Журнал «Чернокнижник». История создания: гл 8. «Так приходит слава»
» Подлинная история «Чернокнижника»: гл.4 "Черно-белый журнал №-5
» ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КРУГА КАРМЫ - 23

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: БИБЛИОТЕКА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы