ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
Журнал «Чернокнижник». История создания: гл.6 «Защита» Жених EmptyСегодня в 16:49 автор Iden

» Ксения, Оксана
Журнал «Чернокнижник». История создания: гл.6 «Защита» Жених EmptyСегодня в 16:40 автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
Журнал «Чернокнижник». История создания: гл.6 «Защита» Жених EmptyСегодня в 16:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Журнал «Чернокнижник». История создания: гл.6 «Защита» Жених EmptyСегодня в 16:07 автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
Журнал «Чернокнижник». История создания: гл.6 «Защита» Жених EmptyСегодня в 13:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
Журнал «Чернокнижник». История создания: гл.6 «Защита» Жених EmptyСегодня в 13:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
Журнал «Чернокнижник». История создания: гл.6 «Защита» Жених EmptyСегодня в 13:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Журнал «Чернокнижник». История создания: гл.6 «Защита» Жених EmptyСегодня в 13:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Журнал «Чернокнижник». История создания: гл.6 «Защита» Жених EmptyСегодня в 13:13 автор kola

» КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПОДБРОС, КАК ИЗБАВИТЬСЯ И ПОКОЙНОГО НА МЕСТО ВЕРНУТЬ.
Журнал «Чернокнижник». История создания: гл.6 «Защита» Жених EmptyСегодня в 13:12 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
Журнал «Чернокнижник». История создания: гл.6 «Защита» Жених EmptyВчера в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Журнал «Чернокнижник». История создания: гл.6 «Защита» Жених EmptyВчера в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Журнал «Чернокнижник». История создания: гл.6 «Защита» Жених EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Журнал «Чернокнижник». История создания: гл.6 «Защита» Жених EmptyВчера в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Журнал «Чернокнижник». История создания: гл.6 «Защита» Жених EmptyВчера в 10:52 автор MALFRIDA

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Журнал «Чернокнижник». История создания: гл.6 «Защита» Жених Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 393, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 383 :: 2 поисковых систем

Dominik1410, FUAGRA18, Grot, Iden, Katya13311, Perfectvoid7, Sokolova, Алексей, Гелла, галилей

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Журнал «Чернокнижник». История создания: гл.6 «Защита» Жених

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Журнал «Чернокнижник». История создания: гл.6 «Защита» Жених Empty
СообщениеТема: Журнал «Чернокнижник». История создания: гл.6 «Защита» Жених   Журнал «Чернокнижник». История создания: гл.6 «Защита» Жених Empty21.05.15 16:03

Некоторые помнят, что практически в каждом номере «Чернокнижника», я писал, что наш журнал для практиков, а не для новичков (так, политкорректно, я именовал профанов), что спецы всегда и во всем разберутся сами, что есть истина, а что простительное искажение. Это была искренняя правда. Фокус в том, что основным контингентов была иная публика, которая искала пилюлю счастья, а не хотела доходить до чего-то своим умом.

В каждом номере, как я уже писал, было «Слово Редактора» – краткий назидательный текст с элементами пафоса. Писал я там преимущественно ради объема (некоторые номера иначе были бы совсем худыми), но использовал занимательный шаблон. Ко мне в почтовый ящик временами бросали «Каталог уникальных товаров», который на языке детского сада рассказывал о пользе циркониевых браслетов, электрических мухобоек и чудо-амулетов за 999.9 рублей. В принципе, многие мои речевые обороты из аннотаций были заимствованы оттуда.

Между тем по просторам Родины-Матушки тянулись оптоволоконные кабели, раздавая стремительно дешевеющий безлимитный интернет. Уже можно было “LOST” не покупать на «книжных рынках», а качать с торрентов. Поэтому посетителей становилось все больше и больше. К нашей чести, на нашем Форуме полностью отсутствовало хамство, был искоренен мат и было выстроено уважительное отношение друг другу, по крайней мере, внешне. Поначалу я предлагал многим известным шаманам и колдунам разместить рекламу в тогда еще бесплатном «Чернокнижнике», но тогда все они отказались, но вот потом многие из них стали усердно проситься в соавторы, даже за деньги. Каково же было их удивление и обида, что им было отказано! Старомодно — но дважды я никого не приглашаю! Мы нонконформисты, увы! Это вызвала некое первичное раздражение с их стороны.

После шестого номера журнал стал принимать более осознанную форму – сборника заклинаний. К сожалению, людям было не интересно что-то другое. Уверен, что знахарский лечебник из хороших старинных рецептов все просматривали по диагонали. В общем, в закостенении окончательной концепции журнала, как носителя идей нового магического течения, была предопределена не мной, а читателями, требующими выбросить «белосвет» и прочую «воду».

Вот, что было в седьмом номере:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Журнал «Чернокнижник». История создания: гл.6 «Защита» Жених Empty
СообщениеТема: Re: Журнал «Чернокнижник». История создания: гл.6 «Защита» Жених   Журнал «Чернокнижник». История создания: гл.6 «Защита» Жених Empty21.05.15 16:04

Защита «Жених».

Фантастическое интервью с бабой Надей (была у меня такая знакомая колдушка-цыганка в Самаре, но она не причем) было написано, чтобы красиво оттенить мою разработку, доныне чрезвычайно популярную. Посмотрите, сколько народу обсуждало и обсуждает этот простой женский обряд в интернетах! А ведь это добровольная одержимость духом, без раскодировки!
Сжечь пару капель своей крови на пламени свечи со словами:

«Бес дружок, бес шепоток. Как кровь сердечную возьмешь — так меня постережешь. От лихих людей, от голодных зверей, от смерти в поле и от лихой доли. Богу сгинь, бесу аминь».

Кстати, а почему он вдруг женский-то? Дело в том, что женщина имеет природную восприимчивость к контактам с духами и мыслеформами из астрального плана или бессознательного. Ставится очень хороший энергетический крючок, который ходит маятником, вызывая то приливы энергетики, то состояние апатии.

Порча на ветер

Ее я назвал, для удобства классификации, «Наказанием нерадивого клиента». Старинный волжский заговор читается сорок ( а не сорок семь, как в журнале) раз на сильный ветер:

«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Посреди степи калмыцкой стоит вяз сухой. На том вязе сухом сидят семь годин да сорок помин. Все сидят посиживают, да раба (имярек) поджидают. Ой, ты раб (имярек)! Ходишь шутом, смеешься над мудрецом. Ты иди в степь калмыцкую под вяз сухой. Там ждут тебя семь годин да сорок помин. Иди к ним по дороге, кланяйся в ноги. Проси за службу неверную, хамство беспросветное: «Ой, вы, семь годин да сорок помин! Дайте мне, рабу (имярек), награду заслуженную: горе горькое, да лихо одноглазое. Чтоб я, раб (имярек), не жил, а выл, не спал, а под себя срал». Всем словам моим ключ, замок и язык. Запечатал я, дока (свое имя). Мне людям помогать, а рабу (имярек) собакой подыхать. Алатырь».

Вообще это порча, наказующая за предательство. В журнале я немного исказил текст – вместо «службы неверной» была «служба верная», что не логично.

Порча на соль

В журнале – «Разорить конкурента».Сыпется солью крест на пороге со словами:

«Было две доли. Одна святая, другая лихая. Вышел дурак-плясун в чисто поле, О камень споткнулся, по земле растянулся, счастье растерял, одно лихо собрал. Так бы и тебе, раб (имярек) было пусто. Ключ. Замок. Язык».

Порча на овчину

Порча на слабоумие. Делается большой восковой вольт, оживляется (трижды крестится ножом), затем заворачивается в овчину, заговаривается и сжигается. Время ночное. Почему баран символизирует здесь тупость я объяснять не буду.

При оживлении вольта:

«Был мудрецом — станешь глупцом. Будешь бараном (для женщины, овцой): лбом стучать, ничего не понимать. Ходи, блей, раб (раба) (имярек). Аминь».

При сжигании:

«Как завтра солнце взойдет, так и раб (имярек) с ума сойдет. Аминь»

В этом же номере была продолжена рубрика «Зверинец». Продолжена она была некоторым числом заговоров с участием котиков. По многочисленным заявкам граждан!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Журнал «Чернокнижник». История создания: гл.6 «Защита» Жених Empty
СообщениеТема: Re: Журнал «Чернокнижник». История создания: гл.6 «Защита» Жених   Журнал «Чернокнижник». История создания: гл.6 «Защита» Жених Empty21.05.15 16:04

Снятие головной боли кошкой

Налить кошке молоко с наговором:

«Ты кошка-котица, над котами царица. Выпей молока — забери у меня, рабы (имярек), боль головную, муку лихую. Аминь».

Оберег от подклада

Накормить кота заговоренной рыбой:

«Кто мне зло в дом принесет, как эта рыба уснет. Аминь».

Как устроить ссору

Разозлите кошку, чтоб она шипела, и подбросьте в дом к недоброжелателям, со словами:

«Как кошка злюща и царапуща, так и жена (имярек) мужу (имярек) послушна. Богу аминь, бесу сгинь».

Чтоб жена с мужем спала

Читать, глядя на спаривающихся кошек:

«Как кот на кошку полез, так бы и я, раб (имярек) на рабу (имярек) влез. Как кошка кота терпит да балует, так бы и меня, раба (имярек) раба (имярек) миловала б да терпела. Аминь».

Переклад на пятак (от глазных болезней)

Направить больного лицом на запад, встать сзади и скрестив ладони над его головой, читать заговор. Клиент должен прижать к каждому своему глазу по медному пятаку. Читать сорок раз не расцепляя рук:

«Солнце на запад, день на извод, хворь с раба (имярек) в монету сойдет. Была в глазах чернота, станет божья красота. Была медь красна — станет черна. Аминь. Аминь. Аминь».

Промыть монеты святой водой и зарыть в укромном месте. Глаза это зеркало души, поэтому весь обряд был выложен в точности.

«Проклятия» и «Второе заклинание Ада», которые я не буду тут расписывать, это вещи совершенно новаторские и не требующие логического объяснения. Этот вектор магии породил, как известно, более модное направление чернокнижия, известное как веритничество. Но как там у них все происходило, я не знаю, поскольку никогда не интересовался сплетнями и не собирал их . Разумеется, там были и есть другие гуру, журналы и форумы. Но корни всех этих учений, в 2007-2009 годах e.v., которые были Большим Взрывом ново-русской магии — Временем «Чернокнижника».
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Журнал «Чернокнижник». История создания: гл.6 «Защита» Жених
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЖУРНАЛ «ЧЕРНОКНИЖНИК». ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ: ГЛ.7 Номер со змеями
» Журнал «Чернокнижник». История создания: гл 8. «Так приходит слава»
» Журнал «Чернокнижник»: История создания: гл.5 «Первое явление Мансура»
» Подлинная история «Чернокнижника»: гл.4 "Черно-белый журнал №-5
» ЖУРНАЛ О МАГИИ и ЭЗОТЕРИКЕ "Спроси у Домового"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: БИБЛИОТЕКА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы