ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
Оздоровление организма EmptyСегодня в 13:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
Оздоровление организма EmptyСегодня в 13:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
Оздоровление организма EmptyСегодня в 13:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Оздоровление организма EmptyСегодня в 13:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Оздоровление организма EmptyСегодня в 13:13 автор kola

» КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПОДБРОС, КАК ИЗБАВИТЬСЯ И ПОКОЙНОГО НА МЕСТО ВЕРНУТЬ.
Оздоровление организма EmptyСегодня в 13:12 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
Оздоровление организма EmptyВчера в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Оздоровление организма EmptyВчера в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Оздоровление организма EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Оздоровление организма EmptyВчера в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Оздоровление организма EmptyВчера в 10:52 автор MALFRIDA

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Оздоровление организма Empty26.04.24 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Оздоровление организма Empty26.04.24 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Оздоровление организма Empty26.04.24 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Оздоровление организма Empty26.04.24 19:45 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Оздоровление организма Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 390, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 385 :: 2 поисковых систем

Cyanea, Dominik1410, Elmira, kola, VanKastein

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Оздоровление организма

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Оздоровление организма Empty
СообщениеТема: Оздоровление организма   Оздоровление организма Empty29.09.15 19:27

ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА

Природа подавляющего большинства болезней такова, что они являются естественным физическим проявлением произошедших изменений ментального тела - следствием накопления этих изменений до определённой критической массы, следствием накопления кармы. Такие изменения неизбежны в процессе личной эволюции, карма - это совокупность всех изменений, вне зависимости от того, что они вызывают в конечном счете. Карма - это мера отклонения данного конкретного индивида от некоторого стандартного базового образца, с которого все начинается в каждом конкретном случае эволюции.

Не все изменения проявляются в виде недугов - часть проявляется в виде различных аномальных способностей, которые обычно проблем не вызывают, а служат существенным подспорьем в осуществлении жизнедеятельности.

В процессе эволюции всегда совершается множество ошибок, которые вызывают изменения кармы, проецирующиеся на физический план в виде различных недугов. Такие изменения обычно называют негативными, хотя это принципиально неверно - они направлены на то, чтобы научить человека жить правильно, указать ему на совершенные ошибки и дать правильное направление развития в жизни.

Механизм проекции изменений действует сразу в двух аспектах: индивиду выдается предрасположенность к конкретному типу заболеваний (или врожденный недуг), и, кроме того, наблюдается общее ослабление иммунитета, которое делает любую болезнь тяжелым испытанием.

Маг живет правильно, поэтому у него постепенно пропадают все болезни, из-за трансформации физического тела вырабатывается иммунитет. Но, даже живя правильно, он продолжительное время вынужден бороться с многочисленными недугами, которые он получил в результате совершения давних ошибок.

Маг, который постоянно чихает и кашляет, выглядит несерьезно и просто смешно, т.к. окружающим совершенно не понятно, чем он занимается. Иногда встречаются «Великие учителя», которые постоянно чем-то болеют, не пропуская буквально ни одной эпидемии гриппа. Свое плачевное состояние они обычно оправдывают тем, что в своих практиках сильно трудятся и не успевают набирать энергию. И эта позиция принципиально не верна - в физическом мире живет лишь физическое тело, именно оно и должно заботиться о себе, своевременно пополняя энергетические запасы.

Существуют достаточно сложные методы борьбы с недугами, связанные в основном с уходом в миры Хаоса и врачеванием там. О них мы сегодня не будем говорить, но остановимся на более простом методе повышения иммунитета, который не нарушает механизм отработки кармы, но делает все последствия его работы не столь существенными. Сама болезнь ни как не искореняется, но организм доводится до такого состояния, в котором он расправляется с ней буквально за считанные минут.

Как многие уже догадались, это грань между Жизнью и Смертью. На эту грань организм выводят насильственно, а потом предоставляют ему выбирать. Хотя выбор его всегда известен заранее - он хочет выжить и это - врожденный инстинкт.

Далее приводятся рекомендации по изменению позиции восприятия, которое создает вокруг вас мир с особыми свойствами, а организм просто живет в этом мире с новыми условиями. Изменение условий легко считывается подсознанием и через спинной мозг передается организму как команда к действию.

Первая часть практики состоит в осознанном разделении себя и своего физического тела. Разделение должно прослеживаться во всех ваших мыслях - вы - это одна категория, ваше тело - другая. Вы не можете симулировать это, просто пару раз подумав так, это должно быть осознанной жизненной позицией.

Физическое тело - это сложная и даже дьявольская машина, за рычагами которой вы постоянно сидите в данном воплощении, и только смерть освободит вас. Машина универсальна и может очень многое, но ее хозяином всегда являетесь вы, поскольку можете даже включить у нее механизм самоуничтожения. Например, устроить разрыв сердца и уйти из жизни таким способом совсем не сложно.

После этого забудьте все, что вы слышали о болезнях - теперь у вас есть лишь две основных категории «организм хорошо себя чувствует» и «организм плохо себя чувствует», по которым вы можете оценивать его состояние. Температура, сильная усталость, головная боль - все это относится ко второй категории.

Теперь выберите какое-нибудь безобидное средство для универсального лечения и никогда не лечитесь ничем иным. Например, немного аскорбиновой кислоты, или щепотка травы зверобоя, или просто таблетка цитрамона. Дайте организму понять, что это все, на что он может рассчитывать, да и то, не всегда. Это всё, что вы можете для него сделать, остальное зависит только от него.

Дайте понять организму, что вы живете в мире, который полон врагов и не можете позволить себе ни минуты слабости. Если он болен, то сразу подвергает вас огромной опасности, которая, скорее всего, приведет к печальным последствиям.

Здесь в организме запускается почти атрофировавшийся у современного человека механизм выживания в ситуациях, когда выжить практически невозможно. Он активно использовался еще несколько веков назад, когда условия жизни у большинства людей были гораздо хуже, чем может себе представить житель современного мира.

Когда этот механизм запущен, помимо повышения иммунитета и снижения восприимчивости к перепадам температуры окружающей среды, вступают в действие многочисленные системы дублирования функций. Если в организме возникают повреждения, несущие опасность для общей функциональности, то, когда это возможно, включаются системы дублирования - кровь может изменить свой путь в сосудах, меняются пути передачи нервных импульсов и т.п.

В случае обнаружения малейших признаков недомогания, вы говорите своему организму, что у вас нет времени на болезни и их лечения, и если он их сейчас же не уничтожит, то, значит, вскоре сам загнется, поскольку вы его лечить не станете, вам все равно. Ни в коем случае не давайте ему передышку. Не лежите на кровати, не откладывайте намеченные визиты.

В случае обнаружения серьезных сбоев, например, вы понимаете, что температура тела уже подскочила до 40°С, вы в жесткой форме ставите организм перед выбором - либо лечь прямо здесь и умирать, либо идти дальше. И никаких передышек и послаблений. Если все сделано правильно, через некоторое время все процессы в организме полностью нормализуются.

При использовании этого метода, простудные, и любые заболевания, сопровождающиеся воспалением и повышенной температурой, полностью проходят за несколько часов.

Если вы проделали все эти рекомендации - можете выйти зимой на улицу в купальном костюме и полежать на снегу. Ни каких последствий не будет. Но если вы сомневаетесь - даже не пытайтесь - сильно заболеете.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оздоровление организма
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ГОРМОНАЛЬНОЕ ДЫХАНИЕ: ОЗДОРОВЛЕНИЕ ВСЕГО ОРГАНИЗМА
» ЗАГОВОР НА ОЗДОРОВЛЕНИЕ
» МОЛИТВА НА ОЗДОРОВЛЕНИЕ
» Исцеление и оздоровление картинами
» МОЛИТВА НА ОЗДОРОВЛЕНИЕ И ОМОЛОЖЕНИЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РАЗЛИЧНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы