ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Повторяющиеся даты.
Советы магов и магические приметы EmptyВчера в 20:51 автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
Советы магов и магические приметы EmptyВчера в 16:49 автор Iden

» Ксения, Оксана
Советы магов и магические приметы EmptyВчера в 16:40 автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
Советы магов и магические приметы EmptyВчера в 16:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Советы магов и магические приметы EmptyВчера в 16:07 автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
Советы магов и магические приметы EmptyВчера в 13:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
Советы магов и магические приметы EmptyВчера в 13:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
Советы магов и магические приметы EmptyВчера в 13:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Советы магов и магические приметы EmptyВчера в 13:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Советы магов и магические приметы EmptyВчера в 13:13 автор kola

» КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПОДБРОС, КАК ИЗБАВИТЬСЯ И ПОКОЙНОГО НА МЕСТО ВЕРНУТЬ.
Советы магов и магические приметы EmptyВчера в 13:12 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
Советы магов и магические приметы Empty27.04.24 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Советы магов и магические приметы Empty27.04.24 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Советы магов и магические приметы Empty27.04.24 15:50 автор Iden

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Советы магов и магические приметы Empty27.04.24 13:33 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Советы магов и магические приметы Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 304, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 301 :: 2 поисковых систем

Elmira, Katya13311, mj1978

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Советы магов и магические приметы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35321
Дата регистрации : 2013-03-01

Советы магов и магические приметы Empty
СообщениеТема: Советы магов и магические приметы   Советы магов и магические приметы Empty03.10.16 22:03

В статье собраны короткие советы и приметы от практикующих магов. Данные рекомендации помогут вам защититься от порчи, сглаза и неудач, а также привлечь деньги и любовь в свою жизнь. Может быть, некоторые из них покажутся вам смешными или бессмысленными, но поверьте – они работают!

От порчи, сглаза и другой негативной энергии

– Если вы не подвержены унынию, хандре, тоске и печали, вам свойственны уверенность и оптимизм, то никакие порчи и сглазы на вас не подействуют, а тот человек, который попробует наслать на вас негатив, свою вредоносную энергию получит обратно и, поверьте, не возрадуется...

– Любую приобретенную вами вещь не следует немедленно эксплуатировать – пусть она хоть несколько часов (лучше суток) пообвыкнется, повисит, полежит, постоит там, где и положено ей пребывать, особенно это касается носильных вещей. Предметы же, изготовленные вами самостоятельно, могут использоваться практически немедленно.

– Похвалу лица противоположного пола следует воспринимать как комплимент, а вот если слова восхищения высказывает человек одного с вами пола, особенно ровесник, то их воспринимать следует настороженно и в это время мысленно произнести: «Мне твоя похвала не нужна, себе оставь!».

– Если вы чувствуете некоторое напряжение и дискомфорт в час, когда вам перебегает дорогу черная кошка, то в таком случае шепотом или мысленно скажите: «Мацуй ацецуй!». Эти магические слова практически сразу нейтрализуют ваши волнение и тревогу.

– Если вы пьете воду утром, в полдень и незадолго до сна, то можете воспользоваться универсальной защитой. Итак, первый глоток, который вы делаете после пробуждения, нужно задержать на несколько секунд во рту и представить, что это не вода, а сгусток плазмы серебряного цвета. После этого мысленно произнести: «Против сглаза, зависти, злобы!» и проглотить. Можете быть уверены, что до полудня никто, даже самый черный-пречерный маг, не принесет вам зла. Аналогично поступить в час, максимально приближенный к полудню, только глоток воды «окрасьте» в золотой (насыщенные желтый) цвет, проглотите – так вы убережетесь от энергетического вреда до сна. Наконец, за 10-15 минут до отхода ко сну проведите точно такую же процедуру, но на этот раз проглотите «огненный» ком, произнося те же потаенные слова. До пробуждения вы «не пробиваемы» для злобных колдовских сил.

Финансовое благополучие

Пусть у вас лежат отдельно (и не обязательно в кошельке) 5 копеек или 5 рублей (долларов, евро или гривен), и чтобы вы никогда и ни под каким предлогом не доставали эту денежку. Тогда уже через год, возможно, и ранее, у вас стабилизируется финансовое положение. И чем дольше вы станете соблюдать это оккультное правило, тем вы будете независимее в материальном плане.

Чтобы понравиться мужчине или женщине

Чтобы понравиться представителю противоположного пола, советую сделать следующее. Найдите повод выпить с этим человеком чашку чая (кофе, какао), и если он (она) сероглазый, скажите про себя дважды: «Имма!», если черноглазый: «Цукастикус!», кареглазый: «Игма ом!», зеленоглазый: «Раппа!». Произносить эти волшебные заклинания следует в тот момент, когда он (она) начнет пить напиток.

Ответ на волнующий вопрос

В наступившем 2016 году советую воспользоваться моими наблюдениями, которые я записывал и контролировал на протяжении 12 лет. Суть сводится к тому, что если вам нужно получить ответ, максимально приближенный к правильному, на волнующий вас вопрос, дождитесь, когда на часах будет 16:16, закрывайте глаза и быстренько формулируйте проблему, после чего начинайте прислушиваться к себе. Ответ придет в течение 1 минуты. Им и воспользуйтесь.

Магические приметы

– Если наблюдаете человека, стремящегося во что бы то ни стало спровоцировать конфликт в общественном месте, то можно заподозрить, что это энергетический вампир, черный маг или ведьма.

– Если вы, видя соленые огурцы или селедку, вдруг начинаете испытывать непреодолимое желание выпить спиртного напитка, то, скорее всего, на вас порча...

– Если на убывающей луне вы видите себя в сновидении танцующим вальс либо другой танец с вращением, то вам придется искать дополнительный источник дохода.

– Считается, что если вы ходите на цыпочках, то этим ослабляете свою позитивную энергетику, а вот на пятках – вы дополнительно заряжаетесь доброй энергией.

– Если вы наметили новое дело, то после того как обдумаете план его реализации, скажите: «Да будет так!». Этими словами вы обеспечите себе исполнение.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Советы магов и магические приметы Empty
СообщениеТема: Re: Советы магов и магические приметы   Советы магов и магические приметы Empty03.10.16 22:48

Малфрида благодарю, замечательные советы!
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35321
Дата регистрации : 2013-03-01

Советы магов и магические приметы Empty
СообщениеТема: Re: Советы магов и магические приметы   Советы магов и магические приметы Empty04.10.16 20:48



Привлечение денег – советы экстрасенсов

Некоторые экстрасенсы считают, что деньги для нас на самом деле не радость, а испытание. Есть люди очень богатые, но в один миг они могут лишиться всего, и наоборот, есть те, которые за один день могут разбогатеть – так их испытывает судьба. Так же есть люди, которые очень много работают, берутся за любое дело, но хорошо заработать им никак не удается. И это тоже является испытанием судьбы, которое дается для того, чтобы человек что-то изменил в своей жизни.

Влияние талисманов и амулетов на привлечение денег

Запомните первое правило: деньги сами по себе не приходят. До этого нужно прилагать усилия. Обычно в магической практике используют талисманы, которые могут способствовать тому, чтобы у человека появились деньги. Просто сидеть с талисманом и ожидать богатства недостаточно; нужно работать и это обязательно оценится высшими силами. По мнению некоторых экстрасенсов, наилучший талисман, который открывает денежный энергетический канал, привлекает деньги, а точнее позволяет найти правильное решение, которое поможет их приумножить, – это камень Аметист.

Амулеты, в отличие от талисманов, могут лишь оберегать нас от афер, болезней, непредвиденных случаев, на которые придется много тратиться, которые могут оставить без последней копейки.

Если же вы стали хорошо зарабатывать, не тратьте все сразу, поставьте себе цель и работайте на нее. У человека обязательно должно быть внутреннее желание, и оно важнее талисманов. То есть нужно тратить заработанное только на то, что запланировано заранее на определенные цели.

Как обращаться с деньгами, чтобы их приумножить

С деньгами нужно обращаться аккуратно и с уважением. Их нельзя мять и комкать. Раскладывание купюр в порядке возрастания не принесет вам большей прибыли, так как вы их все равно оттуда достанете и потратите.

Если у вас нет еще кошелька, то обязательно его купите. Как известно, все знаки зодиака относятся к определенным стихиям. Козерог, телец, дева, которые принадлежат к стихии Земли, а также овны, львы и стрельцы, которые относятся к стихии Огня, должны носить кошелек черного цвета. А знаки водной стихии (раки, скорпионы, рыбы) и знаки воздуха (весы, водолеи и близнецы) должны держать деньги в кошельке красного цвета. Именно такой цвет кошелька по советам экстрасенсов притягивает финансы.

Не тратьте ничего из зарплаты в первый же день ее получения. Пусть деньги «переночуют» у вас дома, тем самым подкрепив энергетику вашего благополучия.

Деньги надо зарабатывать честным путем. Они любят, когда вы щедры, но щедры для тех, кто на самом деле нуждается в помощи.

Никогда не поднимайте монеты или купюры с земли (особенно на перекрестках) – они могут нести негативную энергетику. Тот, кто их выбросил, возможно, сделал это преднамеренно, чтобы избавиться от негатива, откупиться от болезни или несчастья.

Если у вас в течение года часто воруют деньги, то это только к лучшему, как странно бы это не звучало. Это означает то, что к человеку приближается какое-то большое несчастье, а когда часто воруют кошелек, то он как бы откупается от этой беды.

Можно ли давать деньги в долг или одалживать самому

Одалживать, давать в долг или дарить деньги можно, но надо это делать правильно, чтобы не лишиться собственной удачи и благополучия.

Во-первых, нельзя давать в долг после захода солнца. И это касается не только денег, но и любых вещей. Одалживая что-либо после заката, вы делитесь вместе с материальными ценностями энергетикой своей прибыли. По той же причине старайтесь никогда не передавать купюры из рук в руки. Используйте для этого какую-либо поверхность.

Во-вторых, отдавая что-то свое, мысленно проговорите: «тебе одалживаю (или дарю), но все мое при мне остается». Точно также, принимая дары, или когда вам приносят возврат долга, говорите: «это беру, но вашего мне не надо». Тем самым вы ставите энергетические блоки на то, что вместе с передаваемыми материальными ценностями может быть забрано у вас или вам принесено

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Советы магов и магические приметы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Советы французских магов
» Древнейшие заповеди магов – советы начинающим магам.
» Приметы и советы про соль
» Приметы, обряды и советы на 1 марта
» СОВЕТЫ И ПРИМЕТЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ПРИМЕТЫ И ПОВЕРЬЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы