ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Повторяющиеся даты.
ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ EmptyВчера в 20:51 автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ EmptyВчера в 16:49 автор Iden

» Ксения, Оксана
ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ EmptyВчера в 16:40 автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ EmptyВчера в 16:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ EmptyВчера в 16:07 автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ EmptyВчера в 13:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ EmptyВчера в 13:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ EmptyВчера в 13:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ EmptyВчера в 13:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ EmptyВчера в 13:13 автор kola

» КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПОДБРОС, КАК ИЗБАВИТЬСЯ И ПОКОЙНОГО НА МЕСТО ВЕРНУТЬ.
ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ EmptyВчера в 13:12 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ Empty27.04.24 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ Empty27.04.24 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ Empty27.04.24 15:50 автор Iden

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ Empty27.04.24 13:33 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 259, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 257 :: 2 поисковых систем

OblivionLuna, vladleen

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ Empty
СообщениеТема: ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ   ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ Empty31.07.17 13:38

ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Болезнь это лекарство, которое дается свыше для осознания наших грехов и понимания конкретной болезни. Физическое тело отражает то, что происходит в душе человека. Существует мнение, что какой у человека характер, такая у него и болезнь. Если у человека язва, то это в определенной мере говорит что и по характеру он язвительный. Необходимо осознать, изменить свое отношение к проблемам в жизни и тогда проблемы уйдут. Осознавая причины болезни, мы на ментальном уровне меняем мысли, убеждения, моральные ценности, ведь когда мы  глубоко задумываемся, то наше физическое тело действует автоматически. Если испытываем страх или другие эмоции, то сердце начинает биться чаще. Болезнь приходит в тот момент, когда организм достиг своего физического предела. Это зависит от количества жизненной энергии, которая дается в момент появления на свет, и от того сколько раз мы пережили одну и ту же внутреннюю боль. Происходит накопление блокированной энергии подобными эмоциями.

Мы постоянно суетимся, что-то делаем, куда-то постоянно спешим, как правило не позволяем себе на минуточку остановиться и задуматься: «А для чего все это?». В итоге накапливаем раздражение, злобу, которая со временем переходит в усталость и уныние – это психический яд, который вырабатывается человеком и выделяется как во внутреннюю среду самого человека, так и внешнюю.

Он является причиной всех болезней человека вплоть до рака, имеет физическое молекулярное строение и может быть тонкоматериальным, пропитывающим собой тонкое тело человека. Люди, пропитанные таким ядом, переходя в тонкий мир, обрекают себя на мучительное существование, так как на этот яд устремляется пространственный огонь, поэтому и появилось такое выражение, как «гореть в геене огненной».

Объектом разрушения, прежде всего становится неспособность человека к самоконтролю, к самоотчету и самоанализу своих действий. Все больше и больше злясь, человек совершает ошибку, которая является последним шагом отчаяния и следствием внутреннего давления переполняющих его отрицательных эмоций, - он переносит недовольство собой на всех окружающих, виновных и невиновных в его состоянии. Тем самым он становится всем недовольным, несчастным и злым. Это свидетельствует о том, что он принял такую дозу этого яда, которая вполне может сделать его инвалидом. В итоге люди оказываются в окружении властных, жадных, жестоких сил, которые, если у него еще недостаточно развита способность управлять своими низшими инстинктами на физическом плане, будут творить и управлять ими так, как они того пожелают.


Причины болезней бывают разные

Наследственные
– когда душа ребенка сама выбирает своих родителей для дальнейшей наработки опыта Души. Опыт это самое дорогое, за что мы платим в этой жизни. Проживая совместно зачастую бывает, что ребенок винит своих родителей, а родители винят своего ребенка, тем самым, ухудшая без того негативную карму, и в итоге усугубляя присущие по роду болезни. Нужно понять, что ребенку и родителям необходимо усвоит один и тот же урок, для того чтобы болезнь перестала переходить к следующему поколению.

Кармические - когда карма предыдущих воплощений, принесла с собой неразрешимый конфликт прошлых жизней. Что в свою очередь вызывает хронические заболевания.

Негативное воздействие - когда существует целенаправленное воздействие на человека. Люди шлют проклятия своим близким, знакомым, коллегам по бизнесу за свои неудачи или невезения, при этом забывая, что существует закон бумеранга, в соответствии с которым рано или поздно все негативные посылы возвращаются обратно.

ДЕТСКИЕ БОЛЕЗНИ

Зачатие ребенка происходит с появлением Духа. Дорогу ребенка по жизни определяет Дух предыдущих жизней, судьба, карма, что вообщем-то одно и тоже. Вселенная подбирает конкретному ребенку соответствующих родителей, которые лучше всего подходят для его духовного развития путем приобретения опыта души и дальнейшего эволюционного развития. До 14-16 лет ребенок живет за счет энергетики родителей, поэтому все, что происходит между родителями, полностью отражается на ребенке, на его здоровье, так как родители и дети на информационно-энергетическом уровне это единое целое. Как правило, до 7 лет ребенок очень зависим от энергии матери, с 7 или 8 лет до 14-16 уже в большей степени от энергии отца.

Ребенку не обязательно видеть и слышать, как родители выясняют свои отношения (даже такая практика, когда родители, укрывшись на кухне выясняют свои отношения, не спасает от болезни ребенка). У него в подсознании есть полная информация о чувствах, мыслях своих родителей. он просто знает о них все, но не может выразить словами свои чувства, поэтому болеет или ведет себя странно, это говорит о том, что болезни детей это отражение мыслей, поведения родителей. Поэтому здоровье детей восстанавливается, когда родители меняют свои мысли, поведение, отношение к миру и к самим себе. По реакции детей можно понять, все ли родители делают правильно.

Болезнь ребенка это сигнал, который говорит о том, что родителям необходимо разобраться в своих мыслях,  чувствах и поведении.

В ребенке присутствует мужское и женское начало, которые отражают отца и мать. Когда мысли отца или матери агрессивные, то ребенок не умея противостоять этой агрессии заявляет о своем несогласии заболеванием. Поэтому необходимо помнить - оттого, как родители относятся друг к другу, к себе или окружающему миру, зависит здоровье и личная жизнь их детей.

Чтобы изменить к лучшему свое здоровье, здоровье своих детей и жизнь в целом, в первую очередь нужно изменить себя и свой характер.

Одно из качеств, которое необходимо развить для духовного восхождения – это быть непривязанными к проблемам, с которыми мы сталкиваемся каждый день, пытаясь выжить в современном мире. В результате мы не вовлекаемся в дурные происшествия, потому что для нас это просто события, мимо которых мы идем по жизни. Но это совершенно не означает, что мы избегаем ответственности за наши поступки или что мы не питаем интереса к жизни. Это  просто способ обрести внутренний покой в мире, в котором мы постоянно сталкиваемся с психологическими перегрузками. В итоге мы становимся свидетелем игры и находимся на некотором расстоянии от наших проблем и мыслей, от чрезмерного планирования и условностей, от наших эмоций. И главное в современной жизни нужно всегда помнить - «Здоровый Дух рождает здоровое тело»!

Поэтому каждый день в нас должны присутствовать такие качества как:
- спокойствие,
- душевность,
- жизнерадостность,
- нежность,
- красота,
- обаяние,
- доброта,
- сила,
- любовь.
 

«Если человек хочет стать здоровым, то сначала нужно спросить его, готов ли он избавиться от причины болезни? Только после этого ему можно будет помочь» - Гиппократ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Духовные причины болезней
» Глубинные причины болезней
» Причины возникновения болезней
» МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ
» Психологические причины болезней.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ВЕДИЧЕСТВО. ЯЗЫЧЕСТВО :: ВЕДИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы