ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Без чего в магии лучше не подступаться ( стихийная цыганская магия) EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Без чего в магии лучше не подступаться ( стихийная цыганская магия) EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Без чего в магии лучше не подступаться ( стихийная цыганская магия) EmptyСегодня в 15:42 автор ХЕКАТ

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Без чего в магии лучше не подступаться ( стихийная цыганская магия) EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Без чего в магии лучше не подступаться ( стихийная цыганская магия) EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Без чего в магии лучше не подступаться ( стихийная цыганская магия) EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Без чего в магии лучше не подступаться ( стихийная цыганская магия) EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Без чего в магии лучше не подступаться ( стихийная цыганская магия) EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Без чего в магии лучше не подступаться ( стихийная цыганская магия) EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Без чего в магии лучше не подступаться ( стихийная цыганская магия) EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Без чего в магии лучше не подступаться ( стихийная цыганская магия) EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Без чего в магии лучше не подступаться ( стихийная цыганская магия) EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Без чего в магии лучше не подступаться ( стихийная цыганская магия) EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Без чего в магии лучше не подступаться ( стихийная цыганская магия) EmptyВчера в 14:46 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Без чего в магии лучше не подступаться ( стихийная цыганская магия) EmptyВчера в 14:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Без чего в магии лучше не подступаться ( стихийная цыганская магия) Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 296, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 289 :: 3 поисковых систем

Cyanea, mj1978, nica, VanKastein, Елена19, Саша Шестерникова, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Без чего в магии лучше не подступаться ( стихийная цыганская магия)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Без чего в магии лучше не подступаться ( стихийная цыганская магия) Empty
СообщениеТема: Без чего в магии лучше не подступаться ( стихийная цыганская магия)   Без чего в магии лучше не подступаться ( стихийная цыганская магия) Empty30.05.13 13:35

Без чего вам к магии лучше и не подступаться
Итак, вы хотите научиться управлять людьми. Вы хотите получать от них то, что вам надо, а не то, что они, может быть, захотят вам дать. Вы хотите стать хозяевами собственной жизни, строить ее по своим правилам, допускать в нее только тех, кто нужен и может быть вам полезен. Мы не будем сейчас обсуждать вопросы этики. Я предлагаю смотреть на вещи очень широко. Нужность кого-то для нас вовсе не предполагает его «одноразового» использования. Кто-то может быть нужен для получения важных советов, кто-то – для задушевных бесед, кто-то – для создания семьи, кто-то – для помощи в построении карьеры. Да выпить чашку чая и поговорить «за жизнь» – это тоже «дело». Относитесь к каждой ситуации в своей жизни осознанно! Стремитесь понять свои цели и задачи. Отдохнуть, выговориться – тоже цель! И надо подобрать под реализацию такой цели именно того человека, который для этого подойдет!
В этом вам помогут основы цыганской магии. Подчеркиваю – основы.

Магическая сила цыган держится на четырех китах. «Ничего тебе не поможет, никакое заклинание, никакой талисман, – учила меня старая Замбила, – если ты им не дашь силы Гаэны. Без нее они – мусор». Да, слова и предметы в цыганской магии значат очень мало:
♦ …без вашего желания. Чем сильнее вы желаете, чем больше сил вкладываете в магический ритуал, тем вернее результат. Итак, первый кит, на котором стоит цыганская магия, – воля;
♦ …без концентрации. Для того чтобы что-то произошло, вы должны полностью сосредоточиться на своей цели. Будьте внимательны к тому, что вы делаете! Без сосредоточения у вас не получится придать вашему талисману силу Гаэны;
♦ …без терпения. Некоторые ритуалы действуют уже через сутки. Для других понадобится неделя, месяц или даже больше. Ваша задача – сосредоточенно выполнить все необходимое, а потом терпеливо ждать;
♦ …без тайны. Цыгане не рассказывают никому, как они колдуют, за исключением тех случаев, когда учат будущих шувани. Они делают все в тишине, в одиночестве внутри своих вардо. Так и вы храните в тайне ваши действия. Помните: индивидуальная магия, о которой стало кому-то известно, может обернуться самым неожиданным образом!

Чтобы управлять человеком, надо понять, какая стихия в нем главная.

Как я говорила уже много раз, если хочешь стать хозяином своей жизни, научись управлять людьми. Это основа основ, потому что все строится на взаимодействии человеческом. Люди могут либо равнодушными быть, либо мешать, либо помогать тебе. И только от тебя зависит, как их настроить.
Чтобы правильно оценить потенциал каждого человека и то, нужно ли его использовать и зачем, обратимся к знаниям цыган о человеческой природе. Это магические знания, много веков понадобилось для того, чтобы они обрели четкие формулировки. Пожалуйста, постарайтесь запомнить то, что прочтете в этом разделе, – это необходимо для того, чтобы продвинуться дальше в освоении искусства командовать людьми и добиваться от них того, чего захочешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Без чего в магии лучше не подступаться ( стихийная цыганская магия) Empty
СообщениеТема: Re: Без чего в магии лучше не подступаться ( стихийная цыганская магия)   Без чего в магии лучше не подступаться ( стихийная цыганская магия) Empty30.05.13 13:42

В каждом человеке представлены четыре стихии, но одна из них – главная
Цыгане говорят, что весь мир состоит из земли, воды, воздуха и огня. Их сочетания можно найти во всем и во всех. Четырьмя стихиями правят духи, они друг с другом непрерывно борются, но победы их бывают только временными, иначе бы в нашем мире нарушилось равновесие.
Любая цыганка может общаться с духами стихий и договариваться с ними, чтобы они ей помогали. Потому что это – верный ключ к управлению людьми. «Помни, – – в каждом человеке живут все четыре стихии, но самой главной будет какая-нибудь одна. Ты можешь подчинить себе любого, главное – понять, какая в нем стихия главная. И стать той стихией, которая его главную стихию побеждает. Поняла, что ли? А чтобы в себе главную стихию назначать, нужно с духами стихий научиться общаться. Их любить надо и почитать, потому что они наши главные помощники».
у духов у них у всех разные характеры, представители разных стихий думают, что они – самые главные. Духи воздуха ни от кого не зависят; они легко могут и навредить человеку, и, наоборот, помочь ему. Они обожают сбивать с пути людей. Духов земли, наоборот, часто называют благородными; они дружелюбны и дают добрые советы. Духи воды могут быть любыми. Иногда, в хорошем настроении, они помогают людям, а иногда могут быть мстительными, вредными или, по крайней мере, недружелюбными. Духи огня любят подчинять себе человека и управлять им.
Духи, как я уже сказала, непрерывно друг с другом соревнуются. И у каждого человека какой-то один берет верх над остальными. Потому и получается, что одни люди – огневцы, другие – водяные, третьи – воздушные, четвертые – земляные.
Мы с вами привыкли идти у своих духов на поводу, но можно и иначе поступать. Повелевать ими, приказывать, чтоб нужный сейчас к работе приступил. Например, хочу я подчинить себе человека-огневца. С огнем вода справится, значит, я должна стать на время общения с ним водяным человеком.
Как мне это сделать? Обратиться к духу воды, который во мне живет, чтобы он всю мощь свою направил на решение моего дела. Он и рад будет показать другому духу, что он – главный, рьяно возьмется за порученное, быстро все обставит так, как мне надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Без чего в магии лучше не подступаться ( стихийная цыганская магия)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КАК ПОВЕЛЕВАТЬ СТИХИЕЙ ОГНЯ (цыганская стихийная магия)
» КАК ПОВЕЛЕВАТЬ СТИХИЕЙ ЗЕМЛИ ( цыганская стихийная магия)
» КАК ПОВЕЛЕВАТЬ СТИХИЕЙ ВОЗДУХА (цыганская стихийная магия)
» КАК ПОВЕЛЕВАТЬ СТИХИЕЙ ВОДЫ (стихийная цыганская магия)
» КАК ПРИРУЧИТЬ ДУХОВ СТИХИЙ КОТОРЫЕ В ВАС ЖИВУТ (стихийная цыганская магия)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СТИХИЙНАЯ МАГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы