ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
 Магия волос. EmptyСегодня в 16:49 автор Iden

» Ксения, Оксана
 Магия волос. EmptyСегодня в 16:40 автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
 Магия волос. EmptyСегодня в 16:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
 Магия волос. EmptyСегодня в 16:07 автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
 Магия волос. EmptyСегодня в 13:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
 Магия волос. EmptyСегодня в 13:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
 Магия волос. EmptyСегодня в 13:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
 Магия волос. EmptyСегодня в 13:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
 Магия волос. EmptyСегодня в 13:13 автор kola

» КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПОДБРОС, КАК ИЗБАВИТЬСЯ И ПОКОЙНОГО НА МЕСТО ВЕРНУТЬ.
 Магия волос. EmptyСегодня в 13:12 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
 Магия волос. EmptyВчера в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
 Магия волос. EmptyВчера в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
 Магия волос. EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
 Магия волос. EmptyВчера в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
 Магия волос. EmptyВчера в 10:52 автор MALFRIDA

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 Магия волос. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 346, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 338 :: 2 поисковых систем

Anna vedima, Deodar, Dominik1410, Kari13, Mimiko, Nadine's, Timyr2021, Катерина Борисова

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

  Магия волос.

Перейти вниз 
АвторСообщение
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1736
Дата регистрации : 2017-12-14

 Магия волос. Empty
СообщениеТема: Магия волос.    Магия волос. Empty07.04.23 4:42

Магия волос.
 Магия волос. Cwuhma10
С древних времен, у людей было особые отношения к волосам. Разные народы отмечали магия волос. Мудрецы считали, что волосы накапливают энергию, что это антенны, которые получают и передают информацию. Поэтому женщины, украшением которых были длинные волосы, должны были их заплетать в косы, закрывать платком. Показаться в общественном месте с непокрытой головой, всегда с древних пор, считалось стыдом, позором. Отсюда и выражение – опростоволоситься.
 
У человека в среднем более 100 000 волос. Считается, что волосы на челке, излучают энергию. А волосы на затылке, служат для связи с космосом и отвечают за ее прием. Значит, когда мы неосознанно ерошим волосы на затылке, испытывая затруднение, это не что иное, как попытка улучшить связь с космосом.
 
 
Волосы в восточной медицине, это предмет диагностики. Магические свойства волос отражают внутреннее состояние. Крепкие, блестящие, здоровые волосы говорят о физическом и духовном здоровье человека.


Ученые определили, что химический состав волос может рассказать о человеке буквально все. Волосы накапливают в себе вещества, которые нас окружают, которые мы едим, и даже окружающий нас воздух, находит свое отражение в химическом составе волос.


По одному волосу можно идентифицировать человека. Рассказать все о его состоянии здоровья, образе жизни, привычках. Волосы влияют на нашу иммунную систему.
 
Биоэнергетика подтверждает, что волос хранит не только энергию, но и запоминает все стрессы, эмоции, которые переживает человек. Возможно отсюда пошел обычай у некоторых народов , брить голову наголо, во время скорби. Таким образом, человек избавляется от накопленной в волосах отрицательной энергии, и начинает как бы новую жизнь с чистого листа.
 
Наши предки считали, что избавляясь от отрицательной энергии, накопленной в волосах, мы меняем свою судьбу. Существует много старинных поверий и обрядов, основанных на свойствах магии волос.
 
В древних славянских летописях говорится:


Волосы сильнейший инструмент, через них можно навести порчу. Ведь даже срезанные волосы сохраняют связь с их владельцем.
Волосы, оставшиеся на расческе и после стрижки, лучше сжигать. При этом приговаривая – «Волос гори, голова не боли»


Также значение имеет, какой расческой вы пользуетесь. Наши прабабушки пользовались своими личными деревянными гребнями.
Большое влияние на волосы оказывает луна. Волосы, стриженые на растущей луне, быстро растут .Стрижки на убывающей луне, укрепляют корни волос, а растут они медленно.


Маленький совет.
Если вы чувствуете, что последнее время чувствуете себя не очень хорошо, используйте  магию волос. Подравняйте кончики волос. Вместе с ними уйдет негативная энергетика и произойдет очистка организма. Вам станет легче.
 
Магия волос и приметы.


Наши предки всегда уделяли большое внимание волосам и их влиянию на нашу жизнь. Часть этих знаний сохранилась в народных  приметах. Можно верить в это или нет, но знать их надо. Вот некоторые из них.
 
Даже просто расчесывая волосы, надо относиться к этому, как к ритуалу. Расчесывая волосы, представляйте их себе густыми, здоровыми и красивыми. Это будет питать их положительной энергетикой, и со временем они такими и станут.
 
Расчесываться надо только своей расческой. В старину считалось, что чужая расческа может привлечь к вам беды и несчастья этого человека. Кроме того, можно получить отрицательную энергетику чужого заболевания или негативных эмоций.
 
Нельзя стричься беременным. Во время беременности космический поток разбивается надвое, для ребенка и для мамы. И если постричь волосы, можно не выносить ребенка. Кроме того, волосы накапливают знания, которые необходимы младенцам.
 
Детей никогда не стригли до 7 лет. Иначе можно было застричь его судьбу. Зато из волос 7-летнего ребенка, делали обереги.
 
Немалое значение имеет и то, из чего сделана ваша расческа. Раньше гребни вырезались из дерева – это лучший материал для них.
Нельзя после расчесывания или стрижки бросать волосы, куда попало. Наши предки считали, что это верный путь обречь себя на головную боль или неприятности. Ведь их может подобрать птичка для своего гнезда. И тогда, пока птенцы не вылетят из гнезда, будете мучиться головной болью.
 
А то еще хуже – подберет нечистый ваши волосы и сплетет из них сеть для души. Чтобы уберечься от этого, наши предки сжигали их, приговаривая - «волос гори, голова не боли». Но тогда, у всех были печки. Сейчас с этим сложнее. Но можно смывать такие волосы проточной водой в канализацию.
 
Очень распространенная примета среди студентов – нельзя мыть голову и стричь волосы перед экзаменом. Все знания «вымоешь» и экзамен завалишь.
Очень плохая примета стричь мужей или жен – обязательно поссоритесь. А стричь волосы себе – нарветесь на неприятности.
Есть еще очень много примет и обычаев, связанных с волосами. Эти знания, накопленные веками, в наше время почти утеряны.
 
Каждый день, расчесывая волосы, мы не задумываемся о том, что совершаем магические обряды.
 
Сейчас уже и ученые признают, что волосы человека, несут всю информацию о нем. Волосы хранят знание о том, что мы едим, какой образ жизни ведем, и даже какой воздух нас окружает. По волосам можно идентифицировать любого человека.
 
С древности существует много магических ритуалов, направленных на улучшение нашей жизни и достижение своих целей, улучшение здоровья. Плетение кос, один из таких ритуалов.


Женщины, у которых были длинные волосы, заплетали их в косы. Само плетение косы, разделение волос на три потока – яви, нави и прави - было магическим ритуалом, защищающим от злых чар.
 
А от частого расчесывания, портятся не только волосы, но и сам человек. Издревле, девушки на Руси, заплетали волосы раз в неделю, после бани.
 
Еще одна старинная примета. Чтобы всегда оставаться страстной и темпераментной, старайтесь не расчесывать волосы с наступлением темноты, это ведет к потере чувственности.


Существует много любовных ритуалов и обрядов, связанных с волосами.
Чтобы ваш любимый или муж был вам верен, есть такой обряд. Надо взять несколько его волосинок и своих. При полной луне свяжите его и свои волосы, представляя при этом вашу любовь и его верность. Надо проделать это трижды, и муж будет вам верен, перестанет смотреть на других женщин и будет думать только о вас.
 
Есть очень неплохой способ увидеть своего суженного в зеркале. Если у вас длинные волосы, которые прикрывают лицо, распустите их. После захода солнца, лучше в пятницу или понедельник, станьте перед большим зеркалом и начните расчесывать волосы, стараясь ни о чем не думать. Постепенно в зеркале начнут появляться разные образы. Среди них будет и ваш суженный.


Любые действия с вашими волосами, могут изменить вашу жизнь. Это относится и к стрижке волос.
 
Стрижка волос. Как повернуть свою жизнь к лучшему.


Чтобы не потерять своего Ангела-Хранителя, при стрижке надо знать и соблюдать определенные правила. 


Если вам хронически не везет, по совершенно непонятной причине, есть смысл, отправиться в парикмахерскую, и сделать  стрижку   или хотя бы чуть обрезать кончики волос. Кератиновая основа волоска - почище любого жесткого диска. Отрезая часть волоса, мы как бы избавляемся от негативной информации, и очень большое влияние на результат этого обновления имеет тот, кто делает стрижку.
 
Делая вам стрижку, мастер вносит изменения в ваше биополе. Поэтому, прежде чем довериться ему, надо знать, на что обращать внимание.
 
Чем старше мастер, тем сильнее будет на вас его влияние. Выберите самого опытного, дорогого мастера. Если при этом правильно определен и день для стрижки, ваша жизнь не просто изменится, а значительно улучшится.
 
Если у вас проблемы со здоровьем, выбирайте самого энергичного и жизнерадостного мастера, и вы поразитесь, насколько лучше будете себя чувствовать после стрижки.
 
 А напоследок хочется сказать – если вам во сне приснились волосы, ждите изменений в своей судьбе.
 


Ваше здоровье – это ваш выбор. Будьте Здоровы!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магия волос.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магия волос
» Магия гребней для волос
» Магия длинных волос.
» Рецепты красивых волос - цыганская магия
» Природный женский оберёг на сохранение семьи. Магия Леса и Магия Крови.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: НЕГАТИВ - КАК СНЯТЬ ПОРЧУ , СГЛАЗ, ПРИВОРОТ, КОЛДОВСТВО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы