ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Повторяющиеся даты.
Почему  рано умирают  хорошие  люди? EmptyВчера в 20:51 автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
Почему  рано умирают  хорошие  люди? EmptyВчера в 16:49 автор Iden

» Ксения, Оксана
Почему  рано умирают  хорошие  люди? EmptyВчера в 16:40 автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
Почему  рано умирают  хорошие  люди? EmptyВчера в 16:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Почему  рано умирают  хорошие  люди? EmptyВчера в 16:07 автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
Почему  рано умирают  хорошие  люди? EmptyВчера в 13:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
Почему  рано умирают  хорошие  люди? EmptyВчера в 13:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
Почему  рано умирают  хорошие  люди? EmptyВчера в 13:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Почему  рано умирают  хорошие  люди? EmptyВчера в 13:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Почему  рано умирают  хорошие  люди? EmptyВчера в 13:13 автор kola

» КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПОДБРОС, КАК ИЗБАВИТЬСЯ И ПОКОЙНОГО НА МЕСТО ВЕРНУТЬ.
Почему  рано умирают  хорошие  люди? EmptyВчера в 13:12 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
Почему  рано умирают  хорошие  люди? Empty27.04.24 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Почему  рано умирают  хорошие  люди? Empty27.04.24 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Почему  рано умирают  хорошие  люди? Empty27.04.24 15:50 автор Iden

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Почему  рано умирают  хорошие  люди? Empty27.04.24 13:33 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Почему  рано умирают  хорошие  люди? Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 289, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 286 :: 2 поисковых систем

ALASTOR, Dominik1410

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Почему рано умирают хорошие люди?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2023-06-02

Почему  рано умирают  хорошие  люди? Empty
СообщениеТема: Почему рано умирают хорошие люди?   Почему  рано умирают  хорошие  люди? Empty10.07.23 15:35

Почему болеют хорошие люди?
И почему хорошие люди так неожиданно покидают этот мир?


Во все времена было заметно что хорошие люди слишком рано меняют свою мерность. Во все времена бросалось в глаза что болезни очень часто приходят к добродетельным людям. К тем, кто казалось бы, является образцом для подражания в сиянии светлых энергий. 


Однако, снова и снова этот мир покидают те, кто, казалось бы мог бы ещё сделать много хорошего для людей. Снова и снова болезни мешают проявить себя в полную силу ярким, талантливым, и перспективным личностям.
Этому явлению существует очень много объяснений, в том числе и религиозных. Но вслед за этими объяснениями возникают лишь новые вопросы.


Болезни и несвоевременная смена мерности происходят там, где нет гармонии. И дело не в том, какими качествами обладает человек. 


Дело в том, что эти качества не должны противоречить Законам Мироздания.


Именно Законы Мироздания являются первопричиной всего, что происходит с человеком. Соответствие принципам движения энергий – вот способ измерения гармонии пространства человека, а вовсе не его польза, проявляемая для других людей. Не количество и качество добрых дел важны для эффективного развития Духовной Структуры, а гармоничное движение энергетических потоков человека.


И у тех самых хороших людей очень часто встречаются два искажения, становящихся камнем преткновения для гармоничного развития.
Очень часто хороший человек осознанно выбирает сторону добра. Служение добру, пропаганда служения добру, активное вовлечение людей в служение добру, это жизненное кредо очень многих хороших людей. Только вот основывается это служение на разделении мира на добро и зло. 


И служение добру очень часто противопоставляется какому-то злу. На уровне подсознания какие-то хорошие поступки идут в противовес нехорошим. И вот это и есть нарушение гармонии. Ибо во всём Мироздании нет ничего правильного или неправильного. И не может быть стремления развивать что-то одно и уничтожать другое. 


Истинное служение добру, способствующее умножению сияния гармоничных энергии в этом мире, основывается на абсолютном принятие любого зла. Именно принятие, а не смирение, и уж тем более, не разрешение злу проявляться в своем пространстве. 


Свобода выбора абсолютна и нерушима, и если человек выбирает взаимодействовать с какими-то энергиями, например, с энергиями Любви и Света, то имеет на это полное право. При этом он понимает, что энергии разрушения, агрессии и даже ненависти абсолютно равнозначны со всеми остальными энергиями, но ему просто не нужны. 


Это как особенная подготовка космонавтов. Для некоторой категории лиц это является смыслом жизни, они годами тренируют свое тело для перегрузок в космическом пространстве. Но подавляющее большинство людей никогда в жизни не столкнутся с этими перегрузками, они просто знают о их существовании, принимают это как факт, но этого просто нет в их жизни. Вот также и с любыми деструктивными проявлениями. Мы знаем что они есть, но в нашей жизни они нам не нужны. И без какого-либо противопоставления.


А вот противопоставление добра и зла, противопоставление одних энергий другим, является серьёзнейший нарушением Законов Мироздания. И для человека, обладающего мощным потенциалом, это нарушение мешает дальнейшему гармоничному развитию Духовной Структуры.
 
Как правило, различные сигналы и подсказки о том, что он что-то делает не так, такой человек получает довольно долгое время. Но если он продолжает упрямиться, то возникают болезни, и эти болезни будут прямо пропорциональны степени его упрямства. То есть, чем принципиальнее человек держится за свои жизненные принципы, тем серьезнее будет диагноз.


Если же хороший человек, обладающие очень мощным потенциалом, распространяет свое мировоззрение на окружающих людей, если у него уже много последователей, вдохновившихся идеями противостояния добра и зла, то такой человек очень быстро и неожиданно покидает этот мир. Это вынужденная мера, ибо при жизни он является слишком мощным вдохновляющим источником, и своей энергией вовлекает множество людей в серьезные энергетические искажения.


Другой распространённой ошибкой является вмешательство хорошего человека в жизни других людей, как правило своих близких. Обладая большим потенциалом, мудростью, способностью раскрывать в себе любые возможности и даже сотворять любые результаты, видя вокруг себя людей, у которых подобные способности находятся на другом уровне развития, он считает своим правом, а иногда даже и долгом, вмешиваться своей энергией в жизнь этих людей. 


И творить там добро. Делать то, что эти люди сами для себя не делают, или делают хуже, чем это сделал бы он. То есть, начинают на своей энергии буквально тащить других людей. И воспринимается это как должное, ибо, раз он сильный значит, должен помогать слабым.


Но это ничто иное, как нарушение свободы выбора. Каждый человек обладает абсолютно равным потенциалом. И тогда, когда ему будет нужно, каждый сможет раскрыть в себе абсолютно любые качества и возможности. А если ему не нужно, то значит таков его свободный выбор. 


И вмешиваться в этот процесс нельзя. Можно быть готовым "подставить плечо" тогда, когда человек сам об этом попросит. Но "подставить плечо" это означает поддержать его в его развитии, а не замещать своими энергиями его возможности. 


И очень часто случаются ситуации, когда нарушитель чужого пространства, нарушитель из самых добрых намерений, необъяснимым образом уходит из этого мира. Уходит и открывает тем самым для своих близких возможности самостоятельно развиваться. Развиваться со своей скоростью и в своем направлении.
 
 
И если рассмотреть примеры экстренной смены мерности у казалось бы очень хороших и добрых людей, там всегда найдётся одно из двух, а иногда и оба нарушения сразу.


Главное для развития это гармоничное сияние в соответствии с Законами Мироздания, а не количество добрых дел или какой-то пользы. Научиться делать добрые дела, принимая этот мир таким, какой он есть, лишь добровольно украшая своими творениями окружающее пространство, вот главная задача для сильного, яркого и хорошего человека.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7128
Дата регистрации : 2016-04-23

Почему  рано умирают  хорошие  люди? Empty
СообщениеТема: Re: Почему рано умирают хорошие люди?   Почему  рано умирают  хорошие  люди? Empty10.07.23 15:46

Потому что другие проявляют осторожность в тех случаях, когда хорошие, не считаясь с последствиями для себя, стараются совершать добрые поступки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему рано умирают хорошие люди?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что такое СМЕРТЬ
» КАК УМИРАЮТ ЛЮДИ. РАССКАЗ БЛАЖЕННОЙ ФЕОДОРЫ.
» Нам всем нужны прикосновенья...Люди умирают от тактильного голода.
»  Почему люди боятся пятницы 13?
» ЗАЧЕМ РАНО ЛОЖИТЬСЯ И РАНО ВСТАВАТЬ ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы