ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Повторяющиеся даты.
МЕРТВЫЕ ГОВОРЯТ О ЛЮБВИ EmptyВчера в 20:51 автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
МЕРТВЫЕ ГОВОРЯТ О ЛЮБВИ EmptyВчера в 16:49 автор Iden

» Ксения, Оксана
МЕРТВЫЕ ГОВОРЯТ О ЛЮБВИ EmptyВчера в 16:40 автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
МЕРТВЫЕ ГОВОРЯТ О ЛЮБВИ EmptyВчера в 16:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
МЕРТВЫЕ ГОВОРЯТ О ЛЮБВИ EmptyВчера в 16:07 автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
МЕРТВЫЕ ГОВОРЯТ О ЛЮБВИ EmptyВчера в 13:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
МЕРТВЫЕ ГОВОРЯТ О ЛЮБВИ EmptyВчера в 13:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
МЕРТВЫЕ ГОВОРЯТ О ЛЮБВИ EmptyВчера в 13:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
МЕРТВЫЕ ГОВОРЯТ О ЛЮБВИ EmptyВчера в 13:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
МЕРТВЫЕ ГОВОРЯТ О ЛЮБВИ EmptyВчера в 13:13 автор kola

» КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПОДБРОС, КАК ИЗБАВИТЬСЯ И ПОКОЙНОГО НА МЕСТО ВЕРНУТЬ.
МЕРТВЫЕ ГОВОРЯТ О ЛЮБВИ EmptyВчера в 13:12 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
МЕРТВЫЕ ГОВОРЯТ О ЛЮБВИ Empty27.04.24 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
МЕРТВЫЕ ГОВОРЯТ О ЛЮБВИ Empty27.04.24 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
МЕРТВЫЕ ГОВОРЯТ О ЛЮБВИ Empty27.04.24 15:50 автор Iden

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
МЕРТВЫЕ ГОВОРЯТ О ЛЮБВИ Empty27.04.24 13:33 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
МЕРТВЫЕ ГОВОРЯТ О ЛЮБВИ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 290, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 289 :: 2 поисковых систем

Belladonna

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 МЕРТВЫЕ ГОВОРЯТ О ЛЮБВИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30909
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

МЕРТВЫЕ ГОВОРЯТ О ЛЮБВИ Empty
СообщениеТема: МЕРТВЫЕ ГОВОРЯТ О ЛЮБВИ   МЕРТВЫЕ ГОВОРЯТ О ЛЮБВИ Empty17.08.23 11:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



МЕРТВЫЕ ГОВОРЯТ О ЛЮБВИ
 
Я давно хотел написать для вас эту статью, но всё не получалось – не мог сформулировать, не мог разобраться в своих собственных мыслях на эту тему. Каждый раз, когда я заходил в тупик, откладывая её написание, приходили образы усопших и даже появлялись их души и я вновь начинал писать. Моя статья не для всеобщей публики и не ради хайпа! Пусть её прочтут только те, кому это действительно нужно. Пусть знают, что их помнят, за них переживают, их любят… Ваши покойные, дорогие и возможно, даже забытые, которые говорят мне о своей любви к вам.
 
Так случалось, что в своем пути, я постоянно пытался свернуть со своей дороги и заниматься конкретным оккультизмом, но события или мёртвые всегда меня возвращали на свое место. Когда я забывал о своих обязанностях, ко мне обязательно приходили люди со своими проблемами и их решением была встреча с усопшими. Однажды, ко мне пришел человек и просил проверить на душевные муки, магическое воздействие, но то, что я видел, всё не имело дело к ситуации. Нашел у человека в детстве обряды: снятия негатива, защиту. Наконец, говорю. Может вам поможет – отец, что за спиной у вас, он пришел вслед за вами. Здесь не хочется раскрывать детали разговора, но суть была одна. Все поплакали, у друг друга попросили прощение. Мёртвый успокоился и забрал негатив с живого. Потому что незаконченные при жизни разговоры, напряженные отношения – они тянут, грузят, не дают жить спокойно – здесь и там. Эти люди, которые проливают слезы на моё сердце, они и возвращали меня на свое место. Можете только представить, когда в разговоре между мёртвым и живым ты становишься оператором связи и всё проходит через тебя. Я пытаюсь всегда показать свою беспристрастность и нейтральность, но иногда не выдерживаю от слез людей и глаза становятся оловянные – на мокром месте, как говорят...
 
Эти истории всегда остаются со мной, в моем сердце.
 
Брат хочет обнять… вот так… кладу руку на плечо, огибаю шею (делаю, что усопший мне показывает). Добавляю, - он обнимал вас не так как все обнимают, а именно вот так... В ответ тишина. Вижу, бегут слезы и понимаю в этот момент, значит правда. Через долгое молчание слышу «Да, так обнимал». Мёртвые и живые в такие моменты испытывают те же самые чувства, эмоции и ощущения, но через меня.
 
Вдова из поста в пост публикует о своей любви, потери, крахе надежд. Все ее посты посвящены ее мужу. Нет покоя – ни ему, ни ей. Она пишет, что любит его. Он приходит ко мне и просит сказать ей, что любит её тоже. Я понимаю их, но и понимаю, что это замкнутый круг для всех. Я что-то передаю, и оставляю её в покое. В этой ситуации нужно принимать мудрое решение. Это терзает раны в их сердцах и рвет края еще больше. Провожу обряды направленные на упокоение души, но его любовь не проходит. Он начинает освобождаться от земных оков и его мышление выздоравливает. Теперь он её ангел-хранитель. Это работа с живыми и мёртвыми. Нельзя любовь выкинуть из сердца и перестать думать об отношениях... о пустоте.
 
…Вот девочка маленькая, в белом платье пришла, на вид лет 8-10. Говорит, что вы ее вспомните. Умерла давно уже. Я описываю её и объясняю: «Она помогла, просто принесите ей мягкую игрушку на могилку, это зачтётся вам.» В ответ слышу, – "знаю такую, утонула, я была на её похоронах. Наша родственница. Но я переехала в другой город." Настаиваю, и про себя думаю, что всё напрасно. - «Так ничего страшного, передайте её родителям.» Девочка показывает мне палец на губах и говорит… не проси, она не передаст. Я пытаюсь глубоко заглатывать воздух, чтобы удержать свои собственные эмоции и в этот момент думаю… слаб ли я сейчас, могу ли я дальше сохранять железобетонное лицо… могу ли я дальше продолжать этот сеанс....собственной боли.
 
Простите за чувства...
 
Автора к сожалению не получается указать, он называет себя просто медиумом.
 
Ставьте :heart: если информация была полезной!
 
КУРС: «КОЛДОВСТВО НА КЛАДБИЩЕ от А до Я»  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
МАСТЕР - КЛАСС: «КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ КЛАДБИЩЕ» [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30909
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

МЕРТВЫЕ ГОВОРЯТ О ЛЮБВИ Empty
СообщениеТема: Re: МЕРТВЫЕ ГОВОРЯТ О ЛЮБВИ   МЕРТВЫЕ ГОВОРЯТ О ЛЮБВИ Empty18.08.23 11:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



МЕРТВЫЕ ГОВОРЯТ ВАМ О СВОЕЙ ЛЮБВИ. ЧАСТЬ -2
 
Долгожданная вторая часть статьи «о любви мёртвых к живым». Если ваш родной умер и не смог сказать самое важное для вас перед уходом «Что любит», он обязательно попытается это сделать самым приемлемым для него способом, когда придет время, когда будет возможность. Порой мы сами желаем с ними связаться, чтобы услышать это от них через медиума или чтобы он приснился, но на примере моего пациента Светланы, ее умершая Мама передает ей приветы с того света по средствам знаков в физическом мире. Все мои истории от мёртвых и живых на тему любви для вас, мои дорогие подписчики.
 
Ей чуть больше за 20 лет, ему почти 25 было. У них не было особо отношений до их встречи, которые они могли сравнить, поэтому любовь для них была одного цвета. Он неожиданно погиб. Прошло время. Я сидел в комнате смотрел ТВ, готовился ко сну. Как почувствовал, что в окне стоит мертвец, на вид молодой парень в костюме. Если присматриваться, то сразу видишь, что погибал страшно. Я вышел из дома, спрашиваю, что заставило его явиться ко мне поздно ночью. Он не хуже пьяного, сломленного и в дикой ярости, с большой раной на сердце начал свой рассказ.
 
«Она меня больше не любит, она хочет забыть меня. Я не могу больше это ощущать. Скажи ей пусть придет ко мне на кладбище. У меня покоя нет, Я её люблю... передай ей, не понимаю, что со мной происходит.»
 
Захлестывало! Он выжимал из себя всю боль и думал, что она его настоящая. Я слушал его внимательно и смотрел сквозь него на всю ситуацию, при этом видел, что произошло в реальности.
 
«Ты погиб на войне, а она хранила тебе верность, но прошло достаточно времени, и она решила жить дальше. Это не твоя боль и даже эмоции, которые тебя переполняют, переживания – всё это её любовь и чувство вины, страх, что она предаст тебя. Сейчас она уткнувшись в твоё фото, ревет и просит у тебя прощение за то, что хочет жить дальше, поэтому всё уходит потоком к тебе. Она придет к тебе скоро с цветами, ты по-прежнему будешь любим и спокоен.»
 
В конечном итоге всё завершилось хорошо, через короткое время она поняла, что ей нужно отпустить своего парня и строить новые отношения. Он не был против и был бы рад, что так сложилось, но это один из примеров, когда наша душевная боль отражается на мёртвых. Так происходит можно сказать со всеми, кто спрашивает «разрешение» у усопших, чтобы любить, жить, двигаться. Им хорошо, когда вам хорошо! Они настолько счастливы, когда вы позволяете себе быть счастливыми!
 
Она любила своего мужа, а он абсолютно её нет. Чтобы он не изменял ей, был привязан как теленок к сиське, она сделала приворот. Он сработал совсем по-другому. Она умерла молодой от сердечной недостаточности, а спустя годы погиб младший сын по тем же причинам. Колдовство – это не игрушки!
 
Я что-то делал во дворе и уже собрался заходить в дом, как почувствовал, как тяжелым навесом на меня смотрит парень-покойник. Я повернулся и он начал рассказывать. Моя мать место себе не находит. Приворот сняли. Теперь она наказана. Помоги её упокоить. Поставь ей свечу за упокой?
 
Я был удивлен и начал свой разговор: «Ты пришел просить за свою Мать? Почему? Ты ведь знаешь, что она хочет выбраться из могилы, чтобы забрать его к себе?!
 
«Она моя Мать и я её люблю, поэтому мне больно, когда ей больно»
 
Я выполнил обещание и наказание было снято. Свечи, которые я поставил в церкви за Мать и сына, помогли им упокоиться, но спустя годы. Этот мужчина пришел ко мне за помощью – ирония! Потому что я был ответственен за свое решение. Как только он осознал, что любит покойную жену, тоскует по ней, он открыл врата и пробудил её душу. Она пришла его забирать своей любовью, поэтому пришлось снова вернуть её к своему наказанию. Любовь сильна, но порой глупа и бездумна в своих стремлениях. Не всем нужна ваша любовь и не все достойны вашей любви!
 
Он закончил школу и отправился во взрослый и жестокий мир, но он оказался ему не по зубам. Там нужно стараться, там нужно трудиться и принимать неугодное отношение людей ни через душу, ни через сердца, а выплевывать на ходу. Ради девушки, которой было столько же, сколько и ему, он был готов на всё и она во многом помыкала им, а потом решила уйти. Так и не дав ему шанса удержаться на плаву. Он принял решение уехать на заработки, чтобы вернуть то, что никогда не будет его! Глупая любовь свела его в могилу. После мы повстречались на кладбище, а потом он пришел ко мне на прием. Я его спросил.
 
«Прошло много лет, что ты понял? Что внутри тебя осталось, неужели ОНА?»
 
«Только любовь брата, только он не осудил меня за мой поступок. Только его я могу вспомнить в жизни на земле»
 
"Не соврал!" - Отметил я.
 
Мы часто остаемся нужны лишь своим близким, а все остальные растворяются и больше не тревожат душу. Мы часто бьемся как рыба об лед за то, чтобы быть счастливыми, но счастье может оказаться в другой стороне. Есть возможность переоценить нашу жизнь прямо сейчас, а не после жизни!
 
Моя мама была и навсегда останется моей самой близкой родственной душой. Мы очень любили друг друга. – рассказывает Светлана. И возможно, как люди, мы совершали в отношениях очень много ошибок. Но любовь — это чувство, которое выше человеческого эго, эмоций и прочего земного. После ухода моей мамы, я отчётливо поняла, что тонкий мир существует. Я очень сильно чувствовала присутствие мамы, ее любви, особенно в первое время после ее ухода. Это чувство сравнимо с лёгким теплом, нереальной добротой и счастьем.

После ухода из жизни моей мамы, на меня накатило ряд проблем и сложных ситуаций, в которых надо было разбираться. Примерно за месяц до случившегося мама пыталась меня предупредить. Мне снились сны, что мама взволнованная, она показывала мне различные знаки, смысл которых я не могла понять.
 
Но когда события происходили, все вставало на свои места. В эти сложные моменты, я чувствовала, что она рядом. Она мне помогала.
 
Свою любовь мама показывала знаками. Обычно это были сердечки. Они окружали меня повсюду. Когда я шла по улице и рыдала, то появлялась большая лужа в форме сердца. Когда я варила суп, то зелень падала в него в форме сердечка. Очень много я находила камней в форме сердца. Растения попадались в форме сердца. Облака соединялись в сердечко.
 
Когда была Пасха, я ждала знака от мамы. Потом поймала себя на мысли, что это я все сама придумала себе. И эти сердечки только ряд совпадений и моя фантазия. И даже если я сегодня и найду что- то в форме сердца, это будет моей фантазией. Я шла по улице понурая, что все это я сама себе напридумывала. И не надо искать знаки там, где их нет. И в этот момент ребенок подошёл ко мне, взял за руку и говорит: «Тётя, идите сюда, посмотрите, я нашла камень в форме сердца. Это вам". Сказать, что меня передёрнуло, ничего не сказать. Мама смогла сказать о своей любви через ребенка. И сделать именно так, чтобы все мои сомнения развеялись. Я чувствовала ее тепло, ее любовь, ее свет. Когда я попала в больницу и очень боялась перед операцией, мама дала мне знак, что она рядом и все будет хорошо. Меня перевели в палату, а на подушке было пятно от крови в форме сердечка. Я уже не сомневалась. Просто она была рядом. Все прошло хорошо.
 
Настоящая любовь не умирает. Никогда.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МЕРТВЫЕ ГОВОРЯТ О ЛЮБВИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пять карт в раскладах, которые говорят о любви.
» Расклад "Живые и мертвые"
» ПРИЗВАТЬ МЁРТВЫЕ СИЛЫ ЧЕРЕЗ КРЕСТ.
» Парадокс любви . Основная проблема любви в том, что кто-то из партнеров часто недостаточно зрелый.
» ВНЕШНИЕ ПРИЗНАКИ ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ДУШИ. МЕРТВЫЕ ДУШИ НЕ ЗНАЮТ ГОРЯ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ПРИЗРАКИ И ПРИВИДЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы