ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
Кто такой Светлый или Белый Целитель.  EmptyСегодня в 13:49 автор Iden

» Ксения, Оксана
Кто такой Светлый или Белый Целитель.  EmptyСегодня в 13:40 автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
Кто такой Светлый или Белый Целитель.  EmptyСегодня в 13:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Кто такой Светлый или Белый Целитель.  EmptyСегодня в 13:07 автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
Кто такой Светлый или Белый Целитель.  EmptyСегодня в 10:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
Кто такой Светлый или Белый Целитель.  EmptyСегодня в 10:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
Кто такой Светлый или Белый Целитель.  EmptyСегодня в 10:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Кто такой Светлый или Белый Целитель.  EmptyСегодня в 10:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Кто такой Светлый или Белый Целитель.  EmptyСегодня в 10:13 автор kola

» КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПОДБРОС, КАК ИЗБАВИТЬСЯ И ПОКОЙНОГО НА МЕСТО ВЕРНУТЬ.
Кто такой Светлый или Белый Целитель.  EmptyСегодня в 10:12 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
Кто такой Светлый или Белый Целитель.  EmptyВчера в 13:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Кто такой Светлый или Белый Целитель.  EmptyВчера в 12:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Кто такой Светлый или Белый Целитель.  EmptyВчера в 12:50 автор Iden

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Кто такой Светлый или Белый Целитель.  EmptyВчера в 10:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Кто такой Светлый или Белый Целитель.  EmptyВчера в 7:52 автор MALFRIDA

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Кто такой Светлый или Белый Целитель.  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 381, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 377 :: 2 поисковых систем

Dominik1410, Elmira, OBLAKO, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 1:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Кто такой Светлый или Белый Целитель.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2023-06-02

Кто такой Светлый или Белый Целитель.  Empty
СообщениеТема: Кто такой Светлый или Белый Целитель.    Кто такой Светлый или Белый Целитель.  EmptyПт 20 Окт 2023 - 7:59

Часто при просмотре Судьбы выясняется, что человек должен стать светлым целителем.
 
Часто светлые целители даже не предполагают, что им от рождения дан Дар. Многие живут как обычные люди, также радуются, страдают, молятся, видят вещие сны, помогают другим людям, животным, делают добрые дела. Вибрации такого человека уже заложены Творцом на помощь людям.
 
К такому человеку тянутся, после общения с ним становится легче, хочется жить и творить. У Бога нет на Земле рук кроме наших и он посылает на Землю своих проводников - светлых целителей.
 
Дар пробуждается неожиданно. Вдруг всё в один прекрасный момент начинает рушится, у многих отбирают любимую работу, семью, здоровье, всё, чем человек дорожит. Потому что если у человека есть Предназначение по Судьбе, то от этого никуда не денешься, отказаться от этого не получится. Я сама пробовала два раза сказать Высшим силам, что не буду этим заниматься и в итоге два раза меня очень сильно наказали Высшие силы, после этого желание отпало напрочь.
 
На начальном этапе было очень сложно. Расскажу как это было у меня.
 
Всё началось примерно с 35 лет, мало того, что на меня постоянно цеплялись какие то порчи, приходилось постоянно ходить чистится к бабушкам, которые отливали воском с молитвами, так как самостоятельное чтение молитвы мне не помогало, так еще я вдруг осталась без своей любимой работы, на которой проработала 18 лет, хотя имела высшее инженерное образование и за полтора года у меня Небеса забрали родителей и мужа и я осталась одна с детьми. 


Сказать что у меня был шок, это ничего не сказать. На тот момент моей молитвенной практике было 17 лет, я не понимала что происходит, как Всевышний мог так поступить со мной. Некоторое время я жила между небом и землей, жить сил не было,но дети постоянно возвращали к жизни. Потихоньку я стала приходить в себя и учиться жить заново. 


Но вот ведь парадокс, я устроилась на другую работу, но и там не смогла долго проработать, обстоятельства сложились так, что мне пришлось уволиться. Как раз в это время я стала видеть во сне Богородицу, Иисуса и Серафима Саровского.
 
После этого была еще одна работа, но и оттуда мне пришлось уволится. Я не понимала что происходит, молилась день и ночь, но результата не было. Что самое неприятное, то что мое здоровье стало ухудшаться.
 
Я не знала что делать и начала искать Пути Исцеления. Понимала, что со мной происходит что то не то, в то время я переехала уже в другой город и не знала к кому мне можно было обратиться, чтобы мне помогли. Я обращалась к врачам, но врачи разводили руками, мои анализы были идеальными как у космонавта.
 
Обращение к священнослужителям в мечеть и церковь не давали результата, они только советовали больше молиться, но после молитв мне становилось еще хуже.
 
На последней работе Судьба свела меня с одной женщиной, которая интересовалась различными направлениями эзотерики и она поделилась со мной координатами одного эзотерического центра, в котором можно было сделать фото ауры. Конечно же я поехала, потому что уже не знала где искать Пути Спасения и подумала, что может быть там мне прольют хоть какой нибудь Свет на мою ситуацию.
 
Когда я обратилась в центр, мне сделали фото ауры, после чего мне озвучили описание моих чакр, моей энергетики. Как вы понимаете для меня, которая 17 лет провела в молитвах, постах и только в изучении религии знания о чакрах было как темный лес и я слушала и думала, а не грешу ли я и простит ли меня Всевышний. Сейчас конечно смешно вспоминать всё это, но на тот момент для меня было главное выжить ради детей.
 
Дальше было еще интереснее. Мастер, которая делала диагностику ауры сказала, что я могу прийти к ним учиться, только должна выбрать своё направление. Она озвучивала различные направления: экстрасенсорика, ясновидение, какие то магические направления. Вот представляете мое состояние на тот момент? Чем дальше в лес, тем больше дров. 


Из центра я вышла на ватных ногах и подумала, ну что же за Испытания мне Всевышний приготовил. Как жить, как быть и что делать? Какая Магия, какое обучение, я ведь читаю молитвы, держу посты, что за шутки такие у Всевышнего.
 
Помню после этого момента я пошла к морю и разрыдалась, молилась, глядя в небо и просила ответа, и когда открыла глаза то увидела, что в воздухе летают множество маленьких искрящихся точек, позже я узнала, что это были корпускулы света, прана. Это был Знак Свыше.
 
Далее деваться было некуда и я стала изучать эзотерику, после религий это было очень сложно, но что делать, у меня было безвыходное положение, чакры, энергетика, аура, биоэнергетика, экстрасенсорика, психология, психотерапия, таро, руны и многое многое другое пришлось изучать несколько лет очень плотно. Голова шла кругом от новой информации, жизнь переворачивалась с ног на голову, я стала смотреть на этот мир с другой точки зрения, понимая всю Красоту и Божественность Мироздания.
 
Во время обучения я познакомилась с одной девушкой, которая обучалась астрологии. Я поделилась с ней своей проблемой и она спросила у меня про мое Предназначение. На тот момент я даже не понимала, что она имеет в виду. Для меня ведь было важно Исцелиться, не до Предназначения было. 


Она объяснила, что проблемы могут быть из за того, что я не иду по своему Пути и не выполняю свое Предназначение. Так в моей жизни появилась астрология, которая и пролила свет на мою Судьбу. Когда я стала изучать эту тему, впервые составила свою натальную карту на каком то безоплатном вебинаре и я узнала, что мое Предназначение быть Целителем и что у меня целительные энергии. Тогда я испытала еще один шок.
 
Я не понимала что мне делать, если я Целитель, то откуда я всему научусь? Насколько я знала Дар передается вместе со Знаниями и Целителей обучали их бабушки, дедушки, которые практиковали, а я тут с высшим образованием, очень далекая от всех этих направлений и что я должна делать? Я знаю только молитвы и немного эзотерики. Мой лабиринт становился всё запутаннее и мудрёнее.
 
Я продолжила свои поиски дальше, стала искать других Целителей, чтобы получить консультацию о себе и посоветоваться, что же мне делать дальше.
 
Я обратилась к двум разным целителям и они оба сообщили мне, что у меня Дар и я должна принимать людей, что отливки воском, таро, руны, молитвы, травничество, работа с энергией и многое другое это мои направления. Что в Роду у меня были практики и они передали мне Дар по Роду, поэтому со мной и происходили все эти вещи. Сила требовала выхода и била меня изнутри, разрушая мое здоровье, в этом и был секрет всех моих несчастий.
 
Сейчас уже по прошествии долгих лет эти воспоминания вызывают у меня улыбку на лице. Да, мой Путь был очень сложным, очень, но это сделало меня очень сильной, научило меня верить во Всевышнего еще сильнее. Пути Господни неисповедимы. 


И я всегда советую всем, у кого в жизни начинают происходить какие то глобальные перемены, разрушения и тд., просто узнайте своё Предназначение. Это может быть ключом ко всем вашим вопросам.
 
Обычно 40 лет это переломный момент в жизни людей. Очень часто ко мне приходят клиенты, которые сталкиваются с такими же проблемами, как и у меня. Хочу вам сказать, что у многих по Судьбе на первую половину жизни запланирована одна задача, а во второй половине (после 40 лет) человек должен полностью поменять свою жизнь, направление деятельности, у каждого своё в этой жизни. 


Поэтому не нужно пугаться если вдруг в 40 лет с вами происходят какие то вещи, вы теряете работу, от вас уходят любимые, а нужно искать ответы. Если вы будете верить в помощь Всевышнего, вы всегда найдете ответ, вам всегда откроют двери и покажут Новый Путь.
 
Вот такой квест мне пришлось пройти прежде я встала на свой Путь. Сегодня я Благодарю Всевышнего за то, что Он дал мне Силы пройти этот Путь и я знаю, что это только самое начало. Хотя уже много лет я практикую и помогаю людям. Я счастлива, что приношу пользу этому миру и что люди, после обращения ко мне, наконец то становятся счастливыми и находят своё направление и ответы на свои вопросы.
 
Хочу сказать, что за каждым Целителем стоит очень много Судеб людей, которым он должен помочь в этой жизни. И если вы узнали, что и ваш Путь быть Целителем, то начинайте не теряя времени развиваться и учиться, даже если вы находитесь на нулевой точке своего развития. 


Я видела на Пути много других людей, которые должны были стать целителями, но не прилагали для этого усилий, думая что Дар раскроется сам и сейчас их настигла болезнь и никто не может им помочь, потому что включилась Карма. Если человек не принимает Дар, то его наказывают. Дар нужно развивать. Высшие силы не будут шутить с вами, если есть Судьба Целителя, то принимайте её в руки и идите вперед по Пути Всевышнего, становясь Его руками, глазами, Его словами на этой Земле.  
целитель Эльза Романчук

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7128
Дата регистрации : 2016-04-23

Кто такой Светлый или Белый Целитель.  Empty
СообщениеТема: Re: Кто такой Светлый или Белый Целитель.    Кто такой Светлый или Белый Целитель.  EmptyПт 20 Окт 2023 - 12:25

Оказывается, нужно было составить свою натальную карту...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто такой Светлый или Белый Целитель.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Темный и Светлый Ангел
» Светлый» приворот (по материалам Безымянного)
» СТАВ - ЦЕЛИТЕЛЬ
» Крапивный сок – целитель.
» ВЕЛИКОМУЧЕНИК И ЦЕЛИТЕЛЬ ПАНТЕЛЕИМОН

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы