ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
Магическая пирамида EmptyСегодня в 13:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
Магическая пирамида EmptyСегодня в 13:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
Магическая пирамида EmptyСегодня в 13:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Магическая пирамида EmptyСегодня в 13:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Магическая пирамида EmptyСегодня в 13:13 автор kola

» КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПОДБРОС, КАК ИЗБАВИТЬСЯ И ПОКОЙНОГО НА МЕСТО ВЕРНУТЬ.
Магическая пирамида EmptyСегодня в 13:12 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
Магическая пирамида EmptyВчера в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Магическая пирамида EmptyВчера в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Магическая пирамида EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Магическая пирамида EmptyВчера в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Магическая пирамида EmptyВчера в 10:52 автор MALFRIDA

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Магическая пирамида Empty26.04.24 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Магическая пирамида Empty26.04.24 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Магическая пирамида Empty26.04.24 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Магическая пирамида Empty26.04.24 19:45 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Магическая пирамида Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 348, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 341 :: 2 поисковых систем

Diko, Elmira, Grot, mj1978, Vados, Звездная пыль, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Магическая пирамида

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35260
Дата регистрации : 2013-03-01

Магическая пирамида Empty
СообщениеТема: Магическая пирамида   Магическая пирамида Empty09.06.13 14:36


В магическом смысле, пирамида — это место силы. Она концентрирует энергию камней, из которых сложена. Пирамиды стоят на Земле, но вершины их уходят в небо, представляя символическую взаимосвязь физической и духовной реальности. В древнем Египте пирамиды закладывали в 24 лунный день, так как этот день связан со строительством, и мы будем закладывать свою пирамиду в эти лунные сутки. Кроме того 24 лунные сутки это очень мощный день - день подчинения физической природы, в человеке происходит пробуждение огромной силы, поэтому в этот день хорошо начинать любые дела.

Итак, если вы решили построить свою магическую пирамиду, то для этого выберите одинокий дикий уголок с обилием камней. Очистите себе среди них место и сядьте. Представьте свою магическую цель (желание). Пока вы визуализируете, сожмите в руке ближайший камень. Почувствуйте энергию, пульсирующую в нем, энергию Земли, энергию самой природы. Как только вы почувствовали эту пульсацию, это значит, что вы вошли в резонанс с камнем, настроились с ним на одну волну, загадывайте свое желание. Положите камень на чистую землю. Возьмите следующий камень и снова визуализируйте свою цель, а после отложите камень к первому и т.д.
Так визуализируя, продолжайте собирать камни, выкладывая из них небольшую пирамиду. Складывайте камни до тех пор, пока чувствуете их вибрацию и пульсацию. Последний камень положите на вершину пирамидки с ясным ритуальным намерением — через пирамиду соединить себя с Землей и этим последним магическим действием закрепить свою магическую цель.
Положите обе руки на пирамиду, при этом кончики ваших пальцев должны быть обращены на север. Отдайте ей свою энергию. Пусть она возрастает внутри пирамиды. Наполняйте ее силой и смотрите, как наполняется силой ваша магическая цель.
Затем оставьте пирамиду доделывать свою работу в одиночестве.
Самое лучшее время для строительства каменной пирамиды от восхода солнца до того времени, когда солнце будет в зените.
Очень скоро ваше желание начнет осуществляться. Как только ваше желание исполнится, нужно вернуться к вашей пирамиде и поблагодарить ее за помощь, после чего пирамиду следует разобрать.
Минус этого ритуала заключается в том, что вашу пирамиду может кто то обнаружить и разрушить, поэтому лучше всего магическую пирамиду строить у себя на дачном участке, где-нибудь в укромном местечке, скрытом от любопытных глаз, предварительно собрав камни для строительства пирамиды.

Но что делать тем у кого нет дачного участка и кто не имеет возможность выехать на поиски одинокого уголка?
В таком случае магическую пирамиду можно построить дома из камней или минералов, лучшим материалом для "минеральной" пирамиды является розовый кварц, так как он обладает очень мощной энергетикой. Для этого идеально подойдут бусы из кварца, при этом форма камня должна быть в виде блоков, чтобы удобно было строить пирамиду. Для строительства 3-ярусной пирамиды потребуется 14 камней-блоков: 9 камней для 1 яруса, 4 камня для 2 яруса и 1 камень для верхушки пирамиды. Так же можно использовать уже готовую кварцевую пирамидку. Камешки и минералы необходимо зарядить на солнце перед проведением обряда, что усилит их энергетику.
Время обряда: желательно полночь, чтобы вас никто не отвлекал и вы могли сконцентрироваться. Свечи фиолетового цвета плюс любимые благовония усилят вашу колдовскую энергию. Не забудьте о создании магического круга, опять же для фокусирования вашей колдовской энергии.
А теперь напишите на листочке бумаги ваше желание. Возьмите ваше фото, лицо должно смотреть вверх и положите на него листочек с вашим желанием. Вот теперь начинайте строить пирамиду прямо на фото с листочком. Как и в первом варианте каждый камешек сжимайте в кулаке до появления пульсации в камне, загадывайте свое желание.
Последний камень положите на вершину пирамидки с ясным ритуальным намерением — через пирамиду соединить себя с Землей и этим последним магическим действием закрепить свою магическую цель. Теперь положите обе руки на пирамиду, при этом кончики ваших пальцев должны быть обращены на север. Отдайте ей свою энергию, зарядите камни своим желанием. Пусть она возрастает внутри пирамиды. Наполняйте ее силой и смотрите, как наполняется силой ваша магическая цель.
Оставьте свечи догореть до конца, затем уберите вашу пирамиду от посторонних глаз, и пусть она стоит до тех пор, пока ваше желание не воплотится в жизнь. После чего нужно пирамиду поблагодарить, разобрать, записочку с желанием сжечь, а камешки промыть под проточной водой, чтобы смыть с них информацию вашего желания, так как она может вносить помехи в информационное поле при следующем обряде на исполнение следующего желания.
Можно делать этот обряд как для себя, так и для кого-то другого.

Все, что происходит - для нашего высшего блага, и если желания исполняются не совсем так, как вы ожидали, не отчаивайтесь.
Будьте уверены, рано или поздно вы все рано получите то, что вам надо, и даже больше.

Очень важно - не афишировать свою работу по исполнению желаний. Не надо вмешивать чужую энергию, не всегда доброжелательную, в такую тонкую материю. Для того чтобы плод созрел, он должен находиться в тени. Ни в коем случае не рассказывайте о своих планах людям скептическим, завистливым.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магическая пирамида
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магическая пирамида
» МАГИЧЕСКАЯ ПИРАМИДА
» Магическая пирамида
» Магическая пирамида
» Магическая пирамида (на желание)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРИРОДНАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ КАМНЕЙ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы