ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
РИТУАЛ С ЗЕЛЕНОЙ СВЕЧОЙ EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
РИТУАЛ С ЗЕЛЕНОЙ СВЕЧОЙ EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
РИТУАЛ С ЗЕЛЕНОЙ СВЕЧОЙ EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
РИТУАЛ С ЗЕЛЕНОЙ СВЕЧОЙ EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
РИТУАЛ С ЗЕЛЕНОЙ СВЕЧОЙ EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
РИТУАЛ С ЗЕЛЕНОЙ СВЕЧОЙ EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
РИТУАЛ С ЗЕЛЕНОЙ СВЕЧОЙ EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
РИТУАЛ С ЗЕЛЕНОЙ СВЕЧОЙ EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
РИТУАЛ С ЗЕЛЕНОЙ СВЕЧОЙ EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
РИТУАЛ С ЗЕЛЕНОЙ СВЕЧОЙ EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
РИТУАЛ С ЗЕЛЕНОЙ СВЕЧОЙ EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
РИТУАЛ С ЗЕЛЕНОЙ СВЕЧОЙ EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
РИТУАЛ С ЗЕЛЕНОЙ СВЕЧОЙ EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
РИТУАЛ С ЗЕЛЕНОЙ СВЕЧОЙ EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
РИТУАЛ С ЗЕЛЕНОЙ СВЕЧОЙ EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
РИТУАЛ С ЗЕЛЕНОЙ СВЕЧОЙ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 293, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 288 :: 2 поисковых систем

Cyanea, marina.gaydur, Puma, StellaIlona, Евгения

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 РИТУАЛ С ЗЕЛЕНОЙ СВЕЧОЙ

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

РИТУАЛ С ЗЕЛЕНОЙ СВЕЧОЙ Empty
СообщениеТема: РИТУАЛ С ЗЕЛЕНОЙ СВЕЧОЙ   РИТУАЛ С ЗЕЛЕНОЙ СВЕЧОЙ Empty30.06.13 23:28


Для привлечения материального благополучия традиционно используется зеленая свеча. Зеленый - цвет богини плодородия. Наше материальное благосостояние, так или иначе, есть плод наших усилий. Чтобы эти усилия приносили больше плодов, в том числе и в денежном выражении, создано множество разных ритуалов. Здесь я приведу два из них. Первый ритуал предполагает банальное "притягивание" денег. В течение недели, каждый день, откладывай по одной монете одинакового достоинства. Начинать следует со среды. К следующей среде, когда у тебя должно скопиться семь монет, купи зеленую свечу и зеленую салфетку. Во вторник вечером, минут за двадцать до полуночи, расстели салфетку на столе, положи под нее несколько бумажных купюр, чем крупнее, тем лучше, поставь на салфетку металлический подсвечник с зеленой свечей и разложи вокруг основания подсвечника все семь монет. Все делай спокойно, думая о предстоящем ритуале и о результатах, которых ты хочешь достичь. Не отвлекайся на посторонние мысли. В двенадцать, когда наступит среда, зажги свечу. Положи ладони на салфетку по сторонам от подсвечника, не касаясь монет. Сосредоточься на пламени. Тебе не следует думать о том, для чего тебе нужны деньги. Не нужно размышлять о способах их получения. Тебе необходимо просто хотеть денег. Вглядывайся в пламя и хоти. Представь, что монеты сыплются вокруг тебя дождем. Прислушайся к их звону. Если хочешь, добавь в своем воображении к монетам медленно падающие с шелестом осенних листьев купюры. Ты должен полностью отключиться от реальности и погрузиться в этот денежный дождь. Только тогда ты можешь позволить себе очнуться. Отставь горящую свечу в сторону и заверни монеты в салфетку. Тщательно перемотай сверток зеленой ниткой и брось в сумку, с которой ты обычно ходишь. Не забудь переложить сверток, когда возьмешь другую сумку. Погаси свечу, но не вынимай ее из подсвечника. Через некоторое время ты можешь повторить ритуал, используя ту же свечу. Это колдовство действует около месяца, как почти все "денежные" заклинания.

Второй ритуал требует каждый раз использовать новую свечу. Нужно постараться купить маленькие зеленые свечи, время горения которых около трех-четырех часов. Для ритуала потребуется также качественная и красивая бумага для писем, новая, желательно перьевая авторучка либо перо и чернила, металлическая (лучше медная или латунная) пепельница или тарелка для сжигания бумаги, горчичные зерна и маленький бумажный пакетик или конверт. Время проведения ритуала - полнолуние или среда перед полнолунием. В выбранный день зажги свечу, сядь в кресло, расслабься, сосредоточься на пламени свечи и подумай о том, что тебе в данный момент необходимо из материальных вещей и благ. Постарайся быть реалистом. Помни, что чудес на свете не бывает. Если твой месячный заработок не превышает ста долларов, не имеет смысла хотеть получить спортивный автомобиль. Даже если ты его получишь, у тебя не хватит средств его содержать. Исполнение больших желаний требует длительной предварительной подготовки. Ты можешь стать богатым человеком, но двигаться к этой цели следует постепенно. Вообще, принцип необходимости работает в любом виде магии. Чем более тебе действительно нужно что-то, тем успешнее будет твоя магия. Итак, подумай, что тебе нужно сейчас. Постарайся, чтобы список не превышал четырех-пяти пунктов. Затем возьми лист бумаги, ручку и напиши свой список, старательно выводя каждую букву. Это должен быть СПИСОК, а не небрежная записка для памяти. Возьми лист двумя руками и трижды вслух, громко, медленно и торжественно прочитай его. Закончи чтение словами "это есть то, что мне необходимо, это есть то, что я получу с помощью моей магии". В твоем голосе должна звучать уверенность. Зажги список от горящей свечи и сожги его полностью на тарелке, чтобы не осталось ни одного несгоревшего клочка. Поджигать повторно, если бумага погасла, недопустимо. Насыпь на пепел немного (щепоть) горчичных зерен и тщательно перемешай их пальцами с пеплом. Высыпь смесь в бумажный пакетик. Повтори еще раз вслух по памяти свой список. Горящую свечу и пакетик со смесью оставь на столе, все остальное можешь убрать. Когда свеча догорит, спрячь пакетик с магической смесью в свой бумажник. Все, чего ты пожелал, придет к тебе в течение месяца или двух, в зависимости от сложности "заказа".

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РИТУАЛ С ЗЕЛЕНОЙ СВЕЧОЙ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обряд на желание с зеленой свечой
» Ритаул с зеленой свечой для привлечения денег.
» Обряд с зеленой свечой на исполнение желания
» КАК ДЕЛАТЬ РИТУАЛ СО СВЕЧОЙ
» РИТУАЛ С БОЛЬШОЙ СВЕЧОЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СВЕЧНАЯ МАГИЯ :: ДЕНЕЖНЫЕ СВЕЧИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы