ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Стать красивой за 30 дней. EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Стать красивой за 30 дней. EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Стать красивой за 30 дней. EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Стать красивой за 30 дней. EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Стать красивой за 30 дней. EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Стать красивой за 30 дней. EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Стать красивой за 30 дней. EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Стать красивой за 30 дней. EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Стать красивой за 30 дней. EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Стать красивой за 30 дней. EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Стать красивой за 30 дней. EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Стать красивой за 30 дней. EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Стать красивой за 30 дней. EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Стать красивой за 30 дней. EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Стать красивой за 30 дней. Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Стать красивой за 30 дней. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 291, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 289 :: 3 поисковых систем

Kari13, Nadine's

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Стать красивой за 30 дней.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Стать красивой за 30 дней. Empty
СообщениеТема: Стать красивой за 30 дней.   Стать красивой за 30 дней. Empty08.10.13 18:54

КАК СТАТЬ КРАСИВОЙ ЗА 30 ДНЕЙ
Впереди важное событие и хочется к знаменательному дню стать еще красивее? Есть несколько простых советов, следуя которым, всего за 30 дней Вы сможете значительно улучшить состояние Вашей кожи, волос и организма в целом. Итак, перейдем к делу

Совет № 1
Каждое утро, натощак, съедай 1 столовую ложку льняного семени. Тщательно разжевывая и запивая стаканом теплой воды. Через полчаса можно есть.
Что это даст?
Это средство замечательно очищает организм. Благодаря этому кожа станет более ровной и свежей. Будет наблюдаться небольшое, но здоровое похудение. Так же, семя льна укрепляет волосы и ногти.
Внимание! Семя льна нельзя употреблять при наличии в организме камней.


Совет № 2
Ежедневно употреблять в пищу салат из вареной свеклы. На завтрак или на ужин, как будет удобно.
Что это даст?
Свекла – уникальный очиститель крови. А здоровье крови, это важный показатель красивой внешности. Это средство так же положительно влияет на состояние кожи и работу внутренних органов.


Совет № 3
Каждый день, за час до сна, наноси на лицо смесь глицерина и витамина Е. Смесь готовить очень просто. На тридцать граммов глицерина, берем 10 капсул витамина Е. Капсулы проткнуть иглой и выдавить масло в бутылочку. Все это можно приобрести в аптеке по низкой цене. Перед нанесением средства нужно очистить кожу лица и сделать легкий массаж мягкой щеточкой, чтобы поверхность слегка покраснела. В этом состоянии клетки максимально впитывают питательные вещества. Есть один недостаток - кожа становится немного липкой, пока глицерин впитывается. Чтобы смягчить неприятные ощущения, сбрызни кожу освежающим тоником.
Что это даст?
Каждое утро ты будешь наблюдать благодарную реакцию кожи на такое питание. Морщинки будут разглаживаться, а цвет выравниваться. Очень эффективное средство от «гусиных лапок» в уголках глаз. Пробуйте и комментарии будут излишни.

Совет № 4
Ежедневно употребляй в пищу не меньше 50 граммов орехов. Любых, которые тебе нравятся.
Что это даст?
Волосы и ногти скажут тебе ОГРОМНОЕ спасибо уже через 2 недели.


Совет № 5

Раз в три дня делаем маску для волос из порошка сухой горчицы, разведенной до консистенции каши с добавлением растительного масла (лучше репейного или из зародышей пшеницы). Наносим на влажные волосы, держим 20-30 минут, смываем.
Что это даст?
Результат данной маски говорит сам за себя. А после месяца регулярного применения, ты просто не узнаешь в роскошной волне, свои прежние волосы.


Совет № 6
Заведи себе носочки для сна. Из натурального волокна. Х/б или шерсть. В зависимости от времени года. Перед сном, после душа, обильно смазываем ноги сливочным маслом с добавлением нескольких капель мятного масла. Затем надеваем носочки и ложимся спать в таком виде.
Что это даст?
Через месяц твои ножки станут предметом зависти и восхищения. Эта процедура, пройдённая за месяц до пляжного сезона, сослужит тебе добрую службу. Ты сможешь с гордостью демонстрировать свои босые ступни. И кто-то будет «целовать песок, по которому ты ходила».


Совет №7
Теперь позаботимся о ресничках. Тебе понадобиться пустой тюбик из-под туши для ресниц. Хорошенько моем его внутри при помощи его родной намыленной кисточки. Просушиваем. Капаем внутрь масло зародышей пшеницы. Все! Готово домашнее средство для укрепления и роста твоих, уставших от краски ресниц. Перед сном, наносим масло по всей длине. Кисточкой, это делать очень удобно. Не нужно слишком обильное нанесение. Достаточно совсем немного смазать волосинки.
Что это даст?
Через месяц ты увидишь, что ресницы стали гуще, подросли и явно взбодрились.


Совет № 8
Позаботимся о коже тела. Берем один стакан морской соли (хотя обычная, поваренная, с йодом, тоже подойдет), добавляем один стакан жирной сметаны. После купания, надев рукавичку-мочалку, тщательно массируем все тело, включая шею, с полученной кашей, затем смываем теплой водой. Не ленимся и делаем это после каждого купания. Смесь можно хранить в холодильнике.
Что это даст?
Соль снимает ороговевшие частицы с поверхности и дезинфицирует. Если есть мелкие прыщики, то вскоре они останутся в прошлом. Сметана смягчает действие соли, не позволяя ей царапать нежную кожу, а также питает клетки. Надо ли объяснять, что регулярное применение, даст замечательный результат. Увидишь и почувствуешь сама.


Совет № 9
Еще раз о коже. Будет замечательно, если приобретешь для себя такое сокровище как амарантовое масло. Основная составляющая часть этого чудо-продукта, это сквален. А он, в свою очередь, является одним из основных компонентов нашей кожи. Масло впитывается практически на 100% и в борьбе с морщинами, шрамами, ожогами, растяжками и прочими кожными неприятностями, вне конкуренции! Пользоваться маслом амаранта можно и нужно ежедневно, смазывая и тело, и лицо.
Что это даст?
Это даст тебе избавление от очень многих проблем. Единственный недостаток масла, это его цена. Хотя оно, бесспорно, этого стоит.

Совет №10
Приготовь особую воду для полоскания волос после мытья. Просто добавь в нее несколько капель ментолового масла (на 1 литр – 5 капель) и ополаскивай свои локоны после каждого мытья.
Что это даст?
Зачем это делать? Вопрос отпадет сразу после того, как впервые попробуешь. Невероятная свежесть на коже головы и легкость. Это средство даже облегчает головную боль. Эффективно борется с перхотью. Отлично помогает при излишней жирности волос.


Совет № 11

Приобрети твердую привычку носить в сумочке пакетик (или в чем тебе будет удобно) с цельной гвоздикой (это такая специя, не путать с цветами!). В течение дня бери по одной и рассасывай, как конфету.
Что это даст?
Я против того, чтобы женщина прилюдно жевала жвачку, как-то это не культурно. Но позаботиться о свежести дыхания необходимо. Гвоздика отлично решает эту проблему с рядом преимуществ. Во-первых, это натуральный продукт. Во-вторых, в отличие от жевательной резинки ее эффект длится гораздо дольше. Кроме того, гвоздика тонизирует и бодрит не хуже кофе, без вреда для белизны зубов.

Ну, вот мы и познакомились с одиннадцатью способами позаботиться о себе от макушки до пяточек. Можно сфотографировать себя «до» и «после», чтобы ты сама могла оценить, насколько твой облик стал свежей, моложе и ярче. И напоследок самое главное – относитесь к себе бережно, как к произведению искусства. И тогда отражение в зеркале всегда будет радовать.

Рамина Монсальви
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Активные пользователи
Milka


Сообщения : 305
Дата регистрации : 2013-11-09

Стать красивой за 30 дней. Empty
СообщениеТема: Re: Стать красивой за 30 дней.   Стать красивой за 30 дней. Empty20.11.13 18:41

Давно пользуюсь таким скрабом для тела, вернее , это не совсем скраб. Мелкая морская соль, масло либо оливковое, либо, еще лучше, виноградных косточек, пару капель лимонного масла, а лучше сока лимона 1 ложка столовая или сколько есть. Все смешиваю в чашке , консистенция должна быть кашеобразная. Наносим на тело, массируя. Мылом не смывать. Кожа будет вам благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya-63

avatar


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2013-11-12

Стать красивой за 30 дней. Empty
СообщениеТема: Re: Стать красивой за 30 дней.   Стать красивой за 30 дней. Empty21.11.13 2:04

Интересно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Стать красивой за 30 дней. Empty
СообщениеТема: Re: Стать красивой за 30 дней.   Стать красивой за 30 дней. Empty23.11.13 14:38

Девочки, а я делаю такой скрабик. У нас на работе кофе-машина. Я беру отработаный кофе, такие кружчоки. Сушу их. Затем все на глаз. У меня баночка из под скраба 700 грамм. Добавляю масло оливковое, красный перец половину пакетика, немного соды, масло лимона, апельсина и грейпфрута, немного геля для душа. Кашеобразная масса наносится на тело, слегка втирается, оставляется минут на 5, лучше по ощущениям. кофе немного дает темный налет на кожу, но он не остается на одежде) Скорее всего кожа будет как после небольшого загара)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Стать красивой за 30 дней. Empty
СообщениеТема: Re: Стать красивой за 30 дней.   Стать красивой за 30 дней. Empty23.11.13 18:54

О класс, у меня дома кофе-машина, пачка 250 гр. кофе уходит за 4 дня, итого в неделю пол кило кофейного жмыха, можно хоть каждый день мазаться. Спасибо за идею Lunna. я раньше брала очень классныйе скрабы:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
тот отзыв который описан на сайте соответствует действительности на все 100%,  раньше я его любила очень а потом у них появился другой скраб, этот

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

и подсела на него конкретно. у него еще запах безумный лаванды, вечером в гидробоксе закроешься, намажешься, потом выползаешь как чумной надышавшись маслами. зато потом спишь как убитый, только к подушке прислонившись (я в период полнолуния  неделю почти не сплю, не могу заснуть и все, так этот скрабик лучшее лекарство от безсоння) эфект на тело потрясающий, но гадкий производитель снял его с производства((((, так что теперь буду пробовать домашние скрабы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Стать красивой за 30 дней. Empty
СообщениеТема: Re: Стать красивой за 30 дней.   Стать красивой за 30 дней. Empty23.11.13 19:02

Этот скраб можно дополнять по желанию. Разные масла на разное время суток, чтобы  взбодриться или  успокоиться. Я дала порцию с расчетом на то, что его должно хватить на несколько раз, чтобы коефе не заплесневел. Я делаю всегда после тренировки, когда тело горит,все поры открыты. После делаю обертывание. Пользуюсь белорусской косметикой. Очен мне нравятся антицел. крема, для подтяжки кожи. В комплексе со спортом мне кажется есть эффект. Конечно, он не мгновенный, но есть.  Не забывайте про перец и осторожнее с глазами. Не рекомендую наносить на грудь. Это ислючительно мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Стать красивой за 30 дней. Empty
СообщениеТема: Re: Стать красивой за 30 дней.   Стать красивой за 30 дней. Empty23.11.13 19:06

а какой именно белорусской антицелюлитной? есть ссылки чтоб глянуть? я давно уже тоже слышала про белорусских производителей  много хорошего.  Хотя от колистара я тоже была в восторге, но слишком дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Стать красивой за 30 дней. Empty
СообщениеТема: Re: Стать красивой за 30 дней.   Стать красивой за 30 дней. Empty23.11.13 19:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
мне нравится серия СПА Антицеллюлитный крем для тела интенсивный SPA
МОДЕЛИРУЮЩИЙ КРЕМ Стройное тело SPA. Антицеллюлит термал лайн - моделирование фигуры и гель обертывание, КРЕМ МАССАЖНЫЙ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ БАНЯ, САУНА, МАССАЖ, этим пользуюсь сейчас. Намазываюсь, надеваю плотные штаники типа легинсы и занимаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Стать красивой за 30 дней. Empty
СообщениеТема: Re: Стать красивой за 30 дней.   Стать красивой за 30 дней. Empty23.11.13 20:07

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Стать красивой за 30 дней. Empty
СообщениеТема: Re: Стать красивой за 30 дней.   Стать красивой за 30 дней. Empty23.11.13 20:08

На здоровьеСтать красивой за 30 дней. 1531119049 Стать красивой за 30 дней. 1531119049 Стать красивой за 30 дней. 1531119049
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Стать красивой за 30 дней. Empty
СообщениеТема: Re: Стать красивой за 30 дней.   Стать красивой за 30 дней. Empty27.06.14 23:49

Добавляю от себя несколько нюансов. С салатом из свеклы не перебарщивать- есть понемногу. Свекла, конечно, прекрасное средство, но в больших количествах , (если есть проблемы , типа язвы желудка или слабых кровеносных сосудов), может вызвать внутренние кровотечения. И не забывайте, что она окрашивает мочу и кал в красный цвет- не падайте в обморок в туалете))
А в маску для волос с горчицей можно добавлять немного сахара - он стимулирует действие горчицы..Наносить только на корни- горчица подсушивает кожу, а концы волос обычно и так сухие. И после такой маски обязательно пользоваться бальзамом,чтобы снять излишнюю сухость.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Стать красивой за 30 дней. Empty
СообщениеТема: Re: Стать красивой за 30 дней.   Стать красивой за 30 дней. Empty07.07.14 15:28

для тела лучший скраб из кофейного жмыха, согласна на все 100, лицо им лучше нескрабить, может потемнеть немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
кис999

кис999


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-03-15

Стать красивой за 30 дней. Empty
СообщениеТема: Re: Стать красивой за 30 дней.   Стать красивой за 30 дней. Empty08.07.14 0:15

Ото ж я удачненко зашла... столько нового узнала... СПАСИБО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Стать красивой за 30 дней. Empty
СообщениеТема: Re: Стать красивой за 30 дней.   Стать красивой за 30 дней. Empty18.07.14 3:39

Milka пишет:
Давно пользуюсь таким скрабом для тела, вернее , это не совсем скраб. Мелкая морская соль, масло либо оливковое, либо, еще лучше, виноградных косточек, пару капель лимонного масла, а лучше сока лимона 1 ложка столовая или сколько есть.

Я похожее делаю, но без лимона. Кожа не травмируется, эффект отличный)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стать красивой за 30 дней.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как стать красивой за 30 дней.
» КАК СТАТЬ КРАСИВОЙ ЗА 30 ДНЕЙ
» ЕЖЕДНЕВНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ЧТОБЫ СТАТЬ КРАСИВОЙ
» Обряд для красивой кожи
» Заговор для похудения и красивой фигуры.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ВСЕ ДЛЯ МИЛЫХ ЖЕНЩИН :: ВОЛШЕБНАЯ МОЛОДОСТЬ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы