ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
 Знахарские рецепты(лечение травами) EmptyСегодня в 13:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
 Знахарские рецепты(лечение травами) EmptyСегодня в 13:07 автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
 Знахарские рецепты(лечение травами) EmptyСегодня в 10:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
 Знахарские рецепты(лечение травами) EmptyСегодня в 10:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
 Знахарские рецепты(лечение травами) EmptyСегодня в 10:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
 Знахарские рецепты(лечение травами) EmptyСегодня в 10:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
 Знахарские рецепты(лечение травами) EmptyСегодня в 10:13 автор kola

» КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПОДБРОС, КАК ИЗБАВИТЬСЯ И ПОКОЙНОГО НА МЕСТО ВЕРНУТЬ.
 Знахарские рецепты(лечение травами) EmptyСегодня в 10:12 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
 Знахарские рецепты(лечение травами) EmptyВчера в 13:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
 Знахарские рецепты(лечение травами) EmptyВчера в 12:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
 Знахарские рецепты(лечение травами) EmptyВчера в 12:50 автор Iden

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
 Знахарские рецепты(лечение травами) EmptyВчера в 10:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
 Знахарские рецепты(лечение травами) EmptyВчера в 7:52 автор MALFRIDA

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
 Знахарские рецепты(лечение травами) Empty26.04.24 17:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
 Знахарские рецепты(лечение травами) Empty26.04.24 17:41 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 Знахарские рецепты(лечение травами) Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 358, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 352 :: 2 поисковых систем

Dominik1410, Grot, Iden, Katya13311, Алексей, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 1:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

  Знахарские рецепты(лечение травами)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



 Знахарские рецепты(лечение травами) Empty
СообщениеТема: Знахарские рецепты(лечение травами)    Знахарские рецепты(лечение травами) Empty23.10.13 9:37

 ЗНАХАРСКИЕ РЕЦЕПТЫ(ЛЕЧЕНИЕ ТРАВАМИ)

Из рецептов болгарской целительницы Иванки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



При бронхите, заболеваниях дыхательных путей
Зелеными грецкими орехами (по спелости такими, какими берут для варенья) наполнить емкость, залить доверху водкой. Подержан. 40 дней на солнце. Пить по 1 чайной ложке 3-4 раза в лень. Детям давать в день по 1 чайной ложке и теплом чае с медом. Хранить в темпом, прохладном месте.
При воспалительных процессах женских половых органов
Муку грубого помола (если нет то обычную) замесить с 1-2 столовыми ложками меда и яблочным уксусом (сколько возьмет), чтобы получилась лепешка. Компресс ставит!, на ночь и днем держать минимум в течении двух часов. Если есть возможность., то хорошо еще на 2 часа поставить новый в течение дин. Лепешку станин, на чистое тело потом накрыть марлей, пергаментом и чем-то теплым укутать. Но это только сел и нет онкологических заболевании. И случае онкологии к тому же рецепту добавить семи крапивы (в пропорции с мукой один к одному) и покрыть одной только марлей. укрепив повязку битом,


При мастопатии
Включить в рацион заправленный растительным маслом и соком лимона (или уксуса) салат из морской капусты, тертой отварной свеклы, толченого чеснока, половины стакана молотых ядер грецкого ореха.


Для профилактики онкологических заболеваний
Нарезанные курагу и инжир, изюм (предварительно на час замоченный вводе), молодые ядра грецких орехов (все компоненты в пропорции 1:1), 1-2 лимона, порезанных с кожурой, поместить в бутыль или банку и залить медом. Если мед густой, то измельченные продукты надо перемешать с медом предварительно. Употреблять этот вкусный и полезный десерт, полив кефиром.
Молодую нежную крапиву в чистом месте собрать на носи оде солнца. Подержать час и холодной воде. порезать, истолочь в деревянной ипн фарфоровой ступке, соединить с толченым молотым чесноком (количество его определите но вкусу и, главное. по состоянию своего желудка). Добавить нарезанный шпинат, щавель (впропорции 1:1с крапивой), укроп, петрушку, вареные яйца, заправить любым растительным маслом и лимонным соком (или яблочным уксусом)


При песке в почках
1 килограмм свежей петрушки с корнями и один крупный корень сельдерея мелко нарезать, добавить 1 кг натурального пчелиного меда и 1 литр соды: довести до кипения на медленном огне. помешивая. Настаивать три дну. Добавить еще 1 литр воды. снова довести до кипения', процедить, не давая смеси остыть- Полученный сироп принимать по три столовые ложки перед едой.


При астме
100 г розовых лепестков. 500 г натертой на терке сырой тыквы. 5 листков подорожника мелко нарезанных, две столовые ложки меда, 1 литр красного сухого вина. Донести до кипении, попе кипятить. Настаивать Сутки. Процедить. Пить по столовой ложке пять раз в день.


При гнойных ранах, фурункулах
К гнойной paнe на 2 часа прикладывайте свежий (несоленый) домашний сыр. Процедура повторяется два раза в день. При фурункулах повязка с домашним сыром оставляется на ночь.


При экземах (наружное)
200 г. плодов шиповника, 100 г. сушеной крапивы. зеленую скорлупу двух грецких орехов варить 10 минут и 0,5 литра воды. Настаивать сутки. Процедить. Две столовые ложки настойки смешать со свежим творогом и пчелиным медом (50 г творога на 50 г меда). Полученный бальзам держать на пораженных местах по двадцати минут три раза вдень.
При язве желудка (если нет обострения)
100 г прополиса. 20 г льняного семени. 50 г зерен овса, мелко нарезанный лист лопуха. Довести до кипения в 0.5 литра раствора водки и воды ( один к одному). Настаивать тpoe суток. Процедить. Принимать но столовой ложке перед сдой.


При отеках конечностей
Очистить картофель от кожуры, натереть на терке и держать 20 минут на отечных местах, плотно обмотав сверху мешковиной или другим грубым полотном.
При воспалениях мочеполовых органов
10 лесных желудей и один плод дикого каштана размолоть н порошок, довести до кипении и 0,5 литра красного сухого вида с добавлением 50 г сухой череды и 30 г прополиса. Настаивать сутки в глиняной посуде. Затем добавить 20 г цветной пыльцы и еще раз довести де кипении, Процеживать не надо. Остудить и принимать, взбалтывая, по столовой ложке 5-6 раз в день.


От морщин
20 г растертой B ступе цветочной пыльцы. 50 г оливкового масла.50 г измельченной глины каолина. 50 г пчелиного меда замесить до кашеобразного состояния, дать отстояться один час. Держать в виде маски на лице но двадцать минут один рал в неделю.


При радикулите
Плодами диких каштанов доверху наполнить бутыль или банку, залить водкой, плотно закрыть. Первые 3 дня держать на солнце. Настаивать 40 дней. Втирать настойку в кожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Знахарские рецепты(лечение травами) Empty
СообщениеТема: Re: Знахарские рецепты(лечение травами)    Знахарские рецепты(лечение травами) Empty23.10.13 9:38

ИЗ РЕЦЕПТОВ КОЛДУНА ТАРАСОВА
* * *
Головная боль пройдет или станет значительно слабее, если прижаться лбом к оконному стеклу, потому что нейтрализуется электрический заряд, скопившийся на коже и вызывающий болезненные ощущения. Можно также прибинтовать ко лбу и вискам свежий капустный лист, предварительно скомкав его, чтобы он пустил сок. Этим соком нужно смазать запястья рук и углубления за ушами.
* * *
От насморка помогают смесь меда с соком сырой красной свеклы. Смешивают чайную ложку меда и три ложки свекольного сока. Закапывают в нос по несколько капель три-четыре раза в день.
* * *
При заболеваниях кожи пораженный участок смазывают натуральным медом или же применяют компресс и местные ванны тридцати процентного раствора меда. Процедуры проводятся один-два раза в день, но после необходимо не менее двух часов находиться дома,
* * *
Гнойные и инфекционные раны лечат компрессами с раствором меда (тридцати процентный раствор, приготовленный на дистил проданной или переваренной воде). Температура его не должна превышать 32 градуса. Если нет никакой возможности приготовить раствор, то раны просто мажут медом и сверху накладывают легкую стерильную повязку.
* * *
При воспалении горла и десен таким же раствором промывают и полощут рот.
* * *
Нужно помнить один маленький "колдовской" секрет:
вокруг больного, которого лечат медом обязательно должна быть спокойная обстановка. Обращайтесь с ним, как с ребенком, улыбайтесь, шутите, приговаривая, например, такие вот слова: "Мед - медок, три горсти, помоги сеть сплести, помоги увести горести и болести". "Заговоренная нить" - красная шерстяная нитка, провязанная вокруг запястья, улучшает кровообращение, ускоряет заживление ран и порезов на руке, помогает при растяжении сухожилий.
* * *
Больной выздоравливает быстрее, если в изголовье кровати положить на блюдечке свежие дольки разрезанного чеснока.
* * *
Ночные кошмары перестанут вас мучить, когда над своим изголовьем вы повесите веточку осины с зелеными листьями. Еще несколько листьев скатайте в шарик и, сильно надавливая, очертите им вокруг кровати замкнутый контур. И пусть вас не смущают скептические улыбки окружающих - здоровый сон стоит этих улыбок!
* * *
От тромбофлебита и варикозного расширения вен помогает настой антоновских яблок, очищающих кровь, улучшающих сон и аппетит. Три среднего размера яблока промывают холодной водой и укладывают на дно эмалированной кастрюли. Затем литром крутого кипятка заливают яблоки, закрывают кастрюлю крышкой, закутывают в одеяло и через четыре часа, не вынимая яблоки из остывшей воды, разминают их прямо в кастрюле, а образовавшуюся настойку процеживают и пьют с медом: ложку меда заливайте 50 граммами настойки. Пейте утром натощак и перед сном.
* * *
Быстро похудеть вы сможете, если несколько дней полностью откажетесь от употребления соли. Бессолевая диета полезна не только для фигуры, но и для здоровья. В течение диеты ежедневно принимайте пятнадцатиминутный контрастный душ, сменяя холодную и теплую воду через каждые пятнадцать секунд. При этом мысленно представляйте свою фигуру к том виде, который вы хотели бы иметь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Знахарские рецепты(лечение травами) Empty
СообщениеТема: Re: Знахарские рецепты(лечение травами)    Знахарские рецепты(лечение травами) Empty31.10.13 6:55

Мазь для лечения кожных заболеваний


Эту мазь применяют при сухих экземах, красной волчанке, натоптышах и грибковых заболеваниях кожи.


Залить в эмалированной посуде 50 мл 96° спирта 50 г измельченного в порошок прополиса, подогреть на слабом огне при постоянном помешивании до получения однородной массы, затем добавить 30% салициловую кислоту так, чтобы получилась однородная густая, но легко мажущаяся масса, разложить готовую мазь по стеклянным баночкам, закрыть их крышками и поставить на хранение в холодильник.


Каждый раз перед применением мази добавлять в нее чуть-чуть 96° спирта и немного подогревать. Накладывать мазь на болезненные места и прикрывать их после этого марлевой салфеткой и лейкопластырем. Повторять процедуру каждые 2-3 суток до выздоровления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Знахарские рецепты(лечение травами) Empty
СообщениеТема: Re: Знахарские рецепты(лечение травами)    Знахарские рецепты(лечение травами) Empty31.10.13 6:55

Еще в старинном травнике было дано описание приготовления мази, что помогала при разных кожных болезнях. Сила этого снадобья была такова, что затягивались даже гноящиеся застарелые раны.


Нужно взять по чайной ложке листьев и цвета дудника, еловой живицы, меда, пчелиного воска и льняного масла. Все перемешать и варить на тихом живом огне минут 20. Когда кашица поостынет, добавить 100 г “деревянного” масла (масло для церковных лампадок) и хорошенько перемешать. Дать сутки настояться, после чего процедить.
Переложить в стеклянную баночку.Хранить в прохладном месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Знахарские рецепты(лечение травами) Empty
СообщениеТема: Re: Знахарские рецепты(лечение травами)    Знахарские рецепты(лечение травами) Empty31.10.13 6:55

МАЗЬ ИЗ ЛАПЧАТКИ ПРОТИВ ЭКЗЕМЫ



Необходимо взять десять грамм измельченных корней лапчатки на сто грамм топленого сливочного масла. Потом Вам надо варить полученную смесь семь минут и процедить в горячем виде. Применять эту мазь необходимо для лечения мокнущих экзем, различных ран, язв, а также трещин кожи и других подобных недугов.


Описываемая мазь оказывает противовоспалительное, а также болеутоляющее и ранозаживляющее действие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Знахарские рецепты(лечение травами) Empty
СообщениеТема: Re: Знахарские рецепты(лечение травами)    Знахарские рецепты(лечение травами) Empty31.10.13 6:56

МОКНУЩАЯ ЭКЗЕМА И МАСЛО ПИХТЫ


Вам необходимо взять чистое масло пихты, смешать его в пропорции один к одной целой и пять десятых с жировой основой, и смазывать зону кожного поражения два раза в день (сверху рекомендуется прикрывать компрессной бумагой, а также фиксировать повязкой). В случае если через полмесяца не наступит улучшение, то кроме мази можно использовать прием масла пихты масла в дозе на один раз, которая варьируется в районе от четырёх до девяти капель (в зависимости от самочувствия и массы).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Знахарские рецепты(лечение травами) Empty
СообщениеТема: Re: Знахарские рецепты(лечение травами)    Знахарские рецепты(лечение травами) Empty31.10.13 6:56

КОРА ДУБА И МЕД ПРОТИВ МОКНУЩЕЙ ЭКЗЕМЫ РУК, А ТАКЖЕ ПОТЛИВОСТИ НОГ



Необходимо взять измельченную дубовую кору, залить ее кипяченой водой в пропорции один к пяти, кипятить треть часа, настоять полчаса, процедить, а также довести объем отвара кипяченой водой до изначального уровня. Затем Вам нужно будет добавить к нему тридцать либо сорока процентную настойку меда (на стакан отвара необходимо добавлять чайную ложку) и применять для орошения кожи в случае мокнущей экземе рук.


Надо отметить, что при потливости ног Вам нужно будет сделать более слабый отвар дубовой коры (в пропорции один к десяти), добавить к нему настой меда (на литр отвара — десять миллилитров спиртовой настойки меда) и делать сво6еобразные ножные ванночки (температура их должна составлять 38°С, продолжительность треть часа, а курс лечения равняется десяти ежедневным процедурам).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Знахарские рецепты(лечение травами) Empty
СообщениеТема: Re: Знахарские рецепты(лечение травами)    Знахарские рецепты(лечение травами) Empty31.10.13 6:56

ОТВАР ЧЕРЕДЫ И КОЖНЫЕ БОЛЕЗНИ



Необходимо три столовые ложки размельченной сухой травы череды залить полулитром кипяченой воды, затем довести до кипения и варить на небольшом огне десять минут. Далее полученный отвар надо настоять полтора часа, тщательно процедить и применять для примочек, умываний, а также ванн при экземе, диатезах, нейродермитах и прочих кожных заболеваниях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Знахарские рецепты(лечение травами) Empty
СообщениеТема: Re: Знахарские рецепты(лечение травами)    Знахарские рецепты(лечение травами) Empty31.10.13 6:57

Еще очень хороший рецепт мази (монастырский ) Нагреть 1стакан масла ( растительного ) добавить воска пчелиного (со спичечный коробок размером) , затем когда воск расплавиться и смесь станет однородной, продолжать нагревать ее до высокой температуры (легкого потрескивания ), следующий шаг - добавить половину круто сваренного яичного желтка ( предварительно размять вилкой). После появления пены (это почти сразу) снять с огня, пару минут остудить, процедить, хранить в стеклянной банке в холодильнике. Мазь помогает заживлению ран, гематом, обладает вытягивающим действием ( при длительном применении вылечивает некоторые женские хронические заболевания - пишите в личку, подробнее расскажу)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Знахарские рецепты(лечение травами)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лечение травами(знахарские рецепты)
» Правильно готовим настой и отвар
» знахарские рецепты от ожирения
»  СИЛА В ДЕЛА ЗНАХАРСКИЕ.
» Профилактика и лечение ОРВИ травами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: ЗНАХАРСТВО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы