ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Повторяющиеся даты.
"Целебные ладони Игградсиля"  автор Любава EmptyВчера в 20:51 автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
"Целебные ладони Игградсиля"  автор Любава EmptyВчера в 16:49 автор Iden

» Ксения, Оксана
"Целебные ладони Игградсиля"  автор Любава EmptyВчера в 16:40 автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
"Целебные ладони Игградсиля"  автор Любава EmptyВчера в 16:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
"Целебные ладони Игградсиля"  автор Любава EmptyВчера в 16:07 автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
"Целебные ладони Игградсиля"  автор Любава EmptyВчера в 13:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
"Целебные ладони Игградсиля"  автор Любава EmptyВчера в 13:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
"Целебные ладони Игградсиля"  автор Любава EmptyВчера в 13:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
"Целебные ладони Игградсиля"  автор Любава EmptyВчера в 13:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
"Целебные ладони Игградсиля"  автор Любава EmptyВчера в 13:13 автор kola

» КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПОДБРОС, КАК ИЗБАВИТЬСЯ И ПОКОЙНОГО НА МЕСТО ВЕРНУТЬ.
"Целебные ладони Игградсиля"  автор Любава EmptyВчера в 13:12 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
"Целебные ладони Игградсиля"  автор Любава Empty27.04.24 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
"Целебные ладони Игградсиля"  автор Любава Empty27.04.24 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
"Целебные ладони Игградсиля"  автор Любава Empty27.04.24 15:50 автор Iden

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
"Целебные ладони Игградсиля"  автор Любава Empty27.04.24 13:33 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
"Целебные ладони Игградсиля"  автор Любава Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 258, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 256 :: 2 поисковых систем

OblivionLuna, vladleen

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 "Целебные ладони Игградсиля" автор Любава

Перейти вниз 
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

"Целебные ладони Игградсиля"  автор Любава Empty
СообщениеТема: "Целебные ладони Игградсиля" автор Любава   "Целебные ладони Игградсиля"  автор Любава Empty30.10.13 15:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ЦЕЛЕБНЫЕ ЛАДОНИ ИГГДРАСИЛЯ
ИСКРЕННЯ БЛАГОДАРНОСЬ СЕМИРАМИС ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО НАД СТАВОМ

РАБОЧИЕ РУНЫ.
1 План
ИНГУЗ,ПЕРТО,АНСУЗ,ФЕХУ,ВЕРКАНА,КЕНАЗ,ЙЕРА
2 план
ЛАГУЗ,ГЕБО,ТУРС

ЗАДАЧА ВЯЗИ

Способности и врожденные таланты объекта, семя(ИНГУЗ) взращивает из себя тайное, эзотерические, магические силы, как инструмент воздействия, для инициации и облегчения процесса качественного изменения сознания на любом уровне представленные в ставе как ладони(ПЕРТ), с мощными магическими свойствами имеющими основное магическое применение в целительстве и защите, мистерии возрождения организма, придания сил для равномерного плодотворного развития, очищения на физическом и духовном уровнях от любых заболеваний и отгораживая человека от излишней суеты внешнего мира, помогает обрести внутреннее спокойствие(ВЕРКАНА),Что дает позитивное течение созидательных, обновленных, исцеленных энергий на уровень раскрытия мистического опыта, защиты, приобретения мудрости, устранения любых комплексов, затрудняющих правильное использование энергии мысли и тела (АНСУЗ), в тоже время, в равной мере , перетекая на уровень материального благополучия, полноты, завершенности, достижения целей, удовлетворения честолюбия, правильному использованию собственных сил, а также помогает положить конец неприятностям(ФЕХУ), и в то же самое время дает силы и возможности Удаче, озарению, воплощениям замыслов, исцелению физического и душевного здоровья, к наиболее полному раскрытию талантов, обеспечивая способность к анализу и контролю над ситуацией(Кеназ), который добросовестно включает успех, благприятный исход, заслуженные результаты труда и затраченных усилий, дает дополнительный исцеляющий эффект(ЙЕРА)

СОПУТСТВУЮЩИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ВТОРОГО ПЛАНА:

В палиндроме две зеркальные Йеры соединяются в замок, дающий не только самим соединением, но и образовавшейся на второй плане руной:- Дар партнерства, компенсации, единство противоположностей, как взаимодополняющие факторы. Обладание способностью соединять энергию двух или более (людей, возможностей), чтобы получить силу, превосходящую, общую сумму индивидуальных энергий, установлению связи с Высшими Силами для получения от них помощи и совета. Обеспечение роста магических сил и способностей, прокладывающих путь к наиболее древней и мудрой части души индивидуума, завершению внутренних конфликтов, способности более эффективно распоряжаться своим временем(ГЕБО)
При этом, как окончательная шлифовка работы палиндрома, включается усиление психических, интуитивных способностей, увеличения энергии и жизненной силы (особенно у женщин), накопление энергии для использования по желанию, Помогает установить контакт с подсознанием, помощь в изучении тайных наук , поднимая из колодца Подсознательного, очищает и освежает все уровни бытия, раскрытию женского начала, нахождению нужных жизненных потоков, включившись в которые, строится восприятие, нахождение своей роли, своего места, в собсвенную пользу, развивая гибкое и непредвзятое отношение к себе и к действительности. (ЛАГУЗ)

На втором плане, также обозначилось воинское посвящение: - защита или оборона, нейтрализация противников или любого противодействия, в ситуациях, когда обстоятельства выходят из под контроля,. Оказание помощи в прояснении неблагоприятной ситуации и направлении хода ее развитии в необходимом направлении. Нейтрализация психологического давления или действия недоброжелателей. Расчистка барьеров. Поражая источник зла, его же импульсом, точно выявляя настоящих друзей и недоброжелателей. Турсы образрвываются из соединения Перто и Берканы, что предупреждает:_ «собственным мечем не порежься», то есть не превышай самозащиту.(ТУРС)

РЕЗЮМЕ: Семя(ИНГВАЗ)- плод(ГЕБО)

РАБОТА НАД СТАВОМ

Прорисовать став осознав четко и неоднозначно его задачи. Одновременно извлекая соответствующие руны из рабочего набора. Можно подготовить нужный набор заранее.

А потом, хорошо «впечатав» эти задачи (не жалеть времени и личных сил)в свое сознание и память, как "Отче Наш", на одном дыхании поставить «печать» магическим заклятьем:

Но оно очень личным должно быть.
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЫВОД: - Став женский. Но это женщина-амазока, жещина воин, бизнес-леди. Женщина самодостаточна, при всех своих воинских способностяхъ, способная обрести, сохранить и защитить свой женский очах.


ПЫСЫ. Деревцо на фото, мною сфотографирован лично молодой ясень, сыгравший свою роль в моей жизни.


Синильга, я правильно понимаю, на свое фото и желательно, что бы "значимое " дерево было на заднем плане?

Да нет. Дерево не обязательно. Я как бы уже подключила свою вязь к своему дереву.

Вы можете нанести на фото. на обраную строну. Поносить, познакомиться, подружиться. Потом можно и постоянный амулет сделать


Любава писал(а):
Ritta писал(а):
доброе время суток извиняюсь спросить ? Почему на обратную сторону Фото наносить?

Можете конечно и по лицу рисовть, но и на обратной стороне будет работать не плохо. Это как спина, по ней проходят все энергетичееские каналы




Любава писал(а):
Kamila писал(а):
Ув.Синильга.Подскажите пожалуйста правильно ли я поняла этот став на общую защиту,удачу,во всех дорог.жизни.?а оговоривать как.?

Вы правильно поняли. Главное, внимательно прочтите описание. Я все разжевала. Удачи Вам.

Una писал(а):
Синильга, а если попробовать на себя нанести, чтобы понять, почувствовать став...и потом на фото или носитель перенести?

Нанесите на левую сторону тела. По моему мнению лучше на запястье, гле ближе кровь. Рисуйте от себя, как сами видите. Прорисовывайте отдельно каждую руну. Я все подробно описала. 
Удачи.


Kamila писал(а):
Ув.Синилга.незнаю как выйдеть?заранее прошу извенит если будут ошибки,поправте пожалуйста.прочитала всю работу става и вот что вытошела:Оговор:--------------------------------Данная руническая формула,поможет мне(или имя кому то)открыть в своем скрытом разуме тайны в магических силах,защитит (..)от всех скрытых и открт.Магических силох(порч,негативы и том.под),Магов.Ведьм...Сила данного рунического става сохронят мое здоровье всегда крепким и бодрым и поможет мне обрести внутренее спокойствие в жизни.Сила Рун покажут всегда мне правильный путь во всех сверах жизни,Удача в Разуме, в знание,на здоровье,во всех дорогах моей жизни меня будет преследовать только Удача..Данная руническая формула будет действовать прямо сейчас и постаянно не вреда моему физ.и псих.здоров.и моим близким.''Витта веном''"Целебные ладони Игградсиля"  автор Любава 3185225857).С уважением.

Любава писал(а):
Вы составили оговор правильно.
"

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Целебные ладони Игградсиля" автор Любава
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защита "ЛЮБАВА" автор Alisia
» Открытие Личного Пути автор Любава
» Дом- полная Чаша. (Все моё- со мной) автор Любава
» Счастье и Удача в Труде, в составе коллектива автор Любава
»  Путь Менестреля по лезвию границы Миров автор Любава

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ИЗМЕНЕНИЕ ЖИЗНИ К ЛУЧШЕМУ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы