ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Дом-крепость автор dragon EmptyВчера в 21:04 автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Дом-крепость автор dragon EmptyВчера в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Дом-крепость автор dragon EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Дом-крепость автор dragon EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Дом-крепость автор dragon EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Дом-крепость автор dragon EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Дом-крепость автор dragon EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Дом-крепость автор dragon EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Дом-крепость автор dragon EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Дом-крепость автор dragon EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Дом-крепость автор dragon EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Дом-крепость автор dragon EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Дом-крепость автор dragon EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Дом-крепость автор dragon EmptyВчера в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Дом-крепость автор dragon Empty25.04.24 20:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Дом-крепость автор dragon Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 429, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 428 :: 3 поисковых систем

@Влад

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Дом-крепость автор dragon

Перейти вниз 
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Дом-крепость автор dragon Empty
СообщениеТема: Дом-крепость автор dragon   Дом-крепость автор dragon Empty06.12.13 22:37

Решаемая проблема:
защита семьи, квартиры. Полагаю, что в полной мере подойдет также для защиты дома, земельного участка, его обитателей и всего того, что на этом участке расположено, Иными словами, по меньшей мере, пока теоретически допускается возможность защиты всего, что входит в емкое древненорвежское понятие «Одаль».
 
Применяемые руны:
одна руна Одал, четыре вязи Турисаз + Йера, четыре руны Тейваз и четыре руны Алгиз. Руны связаны в приведенную ниже конструкцию:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Основой защиты выступает руна Одал, которая, как известно, уже в отдельности, сама по себе является мощным оберегом для рода, семьи, дома.
Вязь Турисаз + Йера была позаимствована из моей же разработки без малого двухлетней давности: 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

 
Поскольку вязь прекрасно себя зарекомендовала в качестве зеркальной защиты, Ваш покорный слуга счел возможным построить линию защиты именно на основе этой вязи.
С другой стороны, хотелось бы использовать элементы защитной «классики»: Турисаз – Тейваз – Турисаз. Поскольку рун Турисаз имеется уже четыре, добавляем еще четыре Тейваз.
Наконец, для обеспечения поддержки богов при осуществлении защиты, а также для усиления защитных свойств вообще, добавляем четыре руны Алгиз.
Заметим, что поскольку руны собраны в вязь, количество рун для нас, строго говоря, представляется не очень существенным. Поэтому учетверение рун вызвано в осноном соображениями симметричности и сбалансированности полученного рисунка. И особенно смысловой ассоциацией – все руны защищают семью, дом («Одаль») как бы со всех четырех сторон… Собственно, идея учетверить защиту не моя. В связи с чем считаю своим приятным долгом выразить глубокую признательность Velya за идею расположить защитные вязи и руны с четырех сторон.

Далее чисто «технические» моменты.
 
Тело ПМ.
Кусочек дуба, найденный прошлой осенью в лесах Воронежской области в непосредственной близости от границ Хоперского заповедника. Вырезан в форме стилизованного традиционного домика с двускатной крышей. См. фотографию ниже. Габариты. Высота 3,5 см, ширина 3 см, толщина 0,7 см (7 мм). Руны нанесены резом и окрашены моей кровью.
 
Призываемые боги:
Один – как Хозяин рун и в связи с руной Алгиз,
Ньорд – сам точно не знаю почему захотелось пригласить именно его, а также Фрейра, в связи с руной Одал.
Фрейр – руны Одал (см. выше) и Йера,
Тор – руна Турисаз,
Тир – руна Тейваз.
 
Магическая формула (МФ):
Руна Одал защитит мою семью и мой дом от всяких злых действий и помыслов.
Руны Турисаз обеспечат моей семье и моему дому абсолютную и бескомпрмиссную защиту от любых злых действий и помыслов, а руны Йера вернут в полном объеме зло тому, кто его задумал совершить.
Руны Тейваз нанесут сокрушительный удар тем, кто задумал совершить зло против моей семьи и моего дома.
Руны Алгиз обеспечат постоянную поддержку богов при защите моей семьи и моего дома от любых злых действий и помыслов, направленных против них.
Да будет так!
 
ПМ освящен полным ритуалом, проведенным в домашних условиях. Реквизит – обычный. Дар богам – тоже обычное. А именно, пиво светлое «Клинское».

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом-крепость автор dragon
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Зеркальная защита "Бумеранг" автор dragon
»  "Крепость в осаде" автор hadeken
» защита Непреступная крепость автор Адэлиниэль
» На крепость для детей
» ЗАГОВОР " НА КРЕПОСТЬ ТЕЛА "

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ЗАЩИТЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы