ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
 Чакровый столб (чистка) автор Basty EmptyВчера в 21:04 автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
 Чакровый столб (чистка) автор Basty EmptyВчера в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
 Чакровый столб (чистка) автор Basty EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
 Чакровый столб (чистка) автор Basty EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
 Чакровый столб (чистка) автор Basty EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
 Чакровый столб (чистка) автор Basty EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
 Чакровый столб (чистка) автор Basty EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
 Чакровый столб (чистка) автор Basty EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
 Чакровый столб (чистка) автор Basty EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
 Чакровый столб (чистка) автор Basty EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
 Чакровый столб (чистка) автор Basty EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
 Чакровый столб (чистка) автор Basty EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
 Чакровый столб (чистка) автор Basty EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
 Чакровый столб (чистка) автор Basty EmptyВчера в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
 Чакровый столб (чистка) автор Basty Empty25.04.24 20:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 Чакровый столб (чистка) автор Basty Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 546, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 545 :: 3 поисковых систем

Адельфийка

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

  Чакровый столб (чистка) автор Basty

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

 Чакровый столб (чистка) автор Basty Empty
СообщениеТема: Чакровый столб (чистка) автор Basty    Чакровый столб (чистка) автор Basty Empty14.12.13 11:18


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В середине почакрово глиф Авраама 20. Обратное действие. Снятие сигнализаций (своих и чужих), контроля или защит, работы, ненужных формул и т.д.-снимает с чакр замки и мины-закрепы,поставленные мастерами на свое черное колдовство (имеется в виду порчи) против объекта.
По бокам от глифов Лагузы для выведения откупоренного негатива;
Далее от Лагузов Глифы Арахны:
7 Нудо - Информация. Расчищает путь к
12 Дихаль - Обновлению, очищению, распрограммированию и снятию чужеродных подселений,кодов,замков,мин-закрепов,закольцовок,оморочек,непроглядов,пробок,отводов,крадников,перекладов,негативно воздействующих каналов.
2 Ийуу - Жизнь, здоровье, физическое обновление.
Вверху и внизу 1 Машет - Цель -очищение,исцеление,выздоровление.
16 Хато - Мастерство, тонкость. Достижение идеала в работе чакр и энергетических каналов объекта.
 
Очень успешно использовала отдельными частями, потом объединила в целое.
Чистка проходит очень мягко, комфортно и достаточно быстро.
Рисовала на фото со спины(со спины не обязательно, так мне захотелось именно на спине всякие замки и прочая дрянь и локализуется. Особенно тщательно я бы чистила Анахату со спины, туда очень любят ставить "скобки"),активировала огнём от крупной восковой свечи, по оплывкам на которой хорошо видно что(кто) именно выходит и счищается. Свеча должна сгореть полностью.
Наносим сверху вниз и от центра наружу.
эта чистка максимально мягонькая и комфортная,специально для тех,у кого ни сил,ни здоровья драть негатив с "мясом".Она не одноразовая.Делать нужно до тех пор,пока свеча не начнёт прогорать чистенько,без крокозябл. Перед каждой свечой обновление и оговор,так как быстро запускается,быстро снимает и ...останавливается.

нужно делать до нормального поведения свечи
Вопрос:
1. Свечу ставить на блюдце, т.к я понимаю, будут подтеки и они будут падать на став.
2. Свечи обязательно церковные или подойдут хозяйственные, парафиновые?
3. Возраст для подростков имеет значение?
4. Вы не ответили по вопросу утилизации. Сжигать, закапывать? Или оставить до следующего раза?
5. По поводу оговора, оговаривать сразу все чакры или начинать чистку с проблемной?
 
Basty
1.Оплывки будут падать на блюдце.
2.Я писала что использовала крупные восковые свечи, к ХЭ эта чистка не имеет никакого отношения.
3.Для подростка, думаю, нормально, но проверьте диагностикой.
4.Утилизация оплывок от свечей? По желанию-закопайте, сожгите, в проточную воду-как удобнее.
Утилизация фото со ставом? Зачем же себя закапывать?! Сожгите или оставьте до следующей свечи.
 
Чёрные свечи очень люблю, но экономлю ввиду дефицита, а иначе бы пускала их на все чистки, порчи-всё всё всё
Вопрос: Негатив сжигается или отправляется обратно?
Мне надо знать, т.к здесь замешаны кровники, чтобы оговорить в оговоре.

Basty: Здесь мягкий откат(обратка) идёт. Если жалеете родственников, поставьте им отвод негатива или защиту от обратки, я у уважаемой Синаис видела.

Я этим ставом ещё ритуальные чистки усиливаю.


 Этот став для ослабленных.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Полностью из глифов Арахны:
1Машет цель-исцеление,выздоровление;
7Нудо- расчищает препятствия;
12Дихаль-обновление,очищение,распрграммирование...и т.д.;
2Ийуу-выздоровление полное;

16Хато-идеальная матрица здорового человека.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Чакровый столб (чистка) автор Basty Empty
СообщениеТема: Re: Чакровый столб (чистка) автор Basty    Чакровый столб (чистка) автор Basty Empty10.11.14 14:48

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а форма оплывов от свечи имеет ли какое-то значение,читаемое по плывам нужну будет дополнительно убирать или глиф это все уже отчистил??
сдела одновременно два рисунка со спины и спереди, спина чесалась жутко,спасибо за выставленный глиф!
после проработки все желательно закопать, а фотки сжечь,если я все правильно понимаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

 Чакровый столб (чистка) автор Basty Empty
СообщениеТема: Re: Чакровый столб (чистка) автор Basty    Чакровый столб (чистка) автор Basty Empty10.11.14 15:18

midlhem пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а форма оплывов от свечи имеет ли какое-то значение,читаемое по плывам нужну будет дополнительно убирать или глиф это все уже отчистил??
сдела одновременно два рисунка со спины и спереди, спина чесалась жутко,спасибо за выставленный глиф!
после проработки все желательно закопать, а фотки сжечь,если я все правильно понимаю?
Нет,форма оплывов не имеет значения.Да,Вы все правильно поняли.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Чакровый столб (чистка) автор Basty Empty
СообщениеТема: Re: Чакровый столб (чистка) автор Basty    Чакровый столб (чистка) автор Basty Empty10.11.14 15:23

спасибо за ответ, у меня почему то возникло желание и на свечу глиф нанести, нужно ли это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

 Чакровый столб (чистка) автор Basty Empty
СообщениеТема: Re: Чакровый столб (чистка) автор Basty    Чакровый столб (чистка) автор Basty Empty10.11.14 15:34

midlhem пишет:
спасибо за ответ, у меня почему то возникло желание и на свечу глиф нанести, нужно ли это?
Можете,конечно,попробовать,но я бы не рекомендовала-перемудрить можно))Есть работа Автора,четкое описание,зачем добавлять отсебятину?

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Чакровый столб (чистка) автор Basty Empty
СообщениеТема: Re: Чакровый столб (чистка) автор Basty    Чакровый столб (чистка) автор Basty Empty10.11.14 15:39

ну да, не буду
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чакровый столб (чистка) автор Basty
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЧАКРОВЫЙ СТОЛБ (ЧИСТКА) АВТОР:Basty
» Переклад VS Чистка VS Отвод автор Basty
» Соляной столб. Чистка дома. Мансур.
» Антиканал автор Basty
»  Антиблок автор Basty

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ЧИСТКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы