ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Создай себе своего помощника - ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА УДАЧИ EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Создай себе своего помощника - ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА УДАЧИ EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Создай себе своего помощника - ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА УДАЧИ EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Создай себе своего помощника - ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА УДАЧИ EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Создай себе своего помощника - ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА УДАЧИ EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Создай себе своего помощника - ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА УДАЧИ EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Создай себе своего помощника - ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА УДАЧИ EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Создай себе своего помощника - ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА УДАЧИ EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Создай себе своего помощника - ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА УДАЧИ EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Создай себе своего помощника - ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА УДАЧИ Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Создай себе своего помощника - ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА УДАЧИ Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Создай себе своего помощника - ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА УДАЧИ Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Создай себе своего помощника - ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА УДАЧИ Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Создай себе своего помощника - ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА УДАЧИ Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Создай себе своего помощника - ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА УДАЧИ Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Создай себе своего помощника - ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА УДАЧИ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 445, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 442 :: 3 поисковых систем

mj1978, Ли, М@рин@

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Создай себе своего помощника - ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА УДАЧИ

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Создай себе своего помощника - ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА УДАЧИ Empty
СообщениеТема: Создай себе своего помощника - ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА УДАЧИ   Создай себе своего помощника - ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА УДАЧИ Empty15.12.13 16:59

Создай себе своего помощника - ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА УДАЧИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Методика «Зеленый Дракон Удачи» – потрясающе действенна, в чем вы сами убедитесь, если воспользуетесь ею. Попробуйте, рискните – вы ничего не потеряете, а можете выиграть в разы больше! И спустя некоторое время с твердостью сказать: «Да, я знаю, как привлечь удачу в свою жизнь!»


Итак, приступим. Для начала вам нужно обзавестись… собственным, личным драконом. Да-да, вы прочитали все верно, раз вы записались в ряды охотников за удачей, вам предстоит найти и приручить это замечательное существо. Оно станет вашим другом и помощником.


Как найти своего личного дракона? На 30 минут освободитесь от всех дел, избавьтесь от шума и посторонних раздражителей. Сядьте поудобнее и закройте глаза.


Мысленно представьте, что вы находитесь в любимом месте, где вам лучше всего на свете, вас ничто не беспокоит, вы ощущаете покой и удовлетворение.


Возможно, вы никогда не были в этом месте… Не бойтесь мечтать, это даже полезно для того, чтобы узнать как привлечь удачу. Например, вы можете оказаться в живописном уголке природы, на берегу моря, в месте ваших романтических встреч. Да пусть это будет хоть футбольное поле — главное, чтобы вам там было хорошо. Вы любите это место, а оно вас — взаимно.


Теперь начинается самое главное.


Представьте перед собой большое яйцо, похожее на куриное,только в диаметре около полуметра. Яйцо начинает раскачиваться, шевелиться и подпрыгивать. А затем вдруг трескается. И переда вашим взором предстает маленькое существо зелено-изумрудного цвета. Это и есть ваш Дракон Удачи. Он ласков и приветлив. Дайте ему полакомиться молочком и погладьте по голове. Он обаятельно улыбается и смотрит на вас веселыми, добрыми глазами. Скорее всего, ваш питомец и будущий помощник — еще тот озорник и захочет с вами поиграть. Полюбите его всем сердцем и дайте ему имя. Не просто какую-то кличку, а такое имя, чтобы вы могли уважать его, как равного, ведт он – ваш астральный друг и помощник. К примеру, можно назвать своего дракона Удачи «Гарпа».


Затем представьте себе, что дракон вырос, только аккуратнее с размерами – метров 5-7 вполне сойдет. Пусть он будет большой, сильный и красивый, с изумрудной чешуей, с желтыми глазами. Теперь это уже взрослый и очень мудрый дракон. Он прямо-таки светится жизнерадостностью, любит вас и этот мир. Он спокоен и уверен в себе. Он почти всемогущ. Еще он любит чудеса и необычных замечательных людей.


Вы познакомились с характером вашего Дракона Удачи — теперь позовите его к себе жить. Он с радостью согласится, так как очень привязан к вам. Придумайте, куда его поселить – мысленно обустройте ему удобное и комфортное место. Отныне в вашем доме живет Дракон Удачи, а значит — и сама удача.


А теперь заманите самое главное. Каждый раз, выходя из дома на работу, в гости, на прогулку,- зовите вашего Дракона с собой. Вернее, и это крайне важно, посылайте его впереди себя. Пусть, он летит по вашему сегодняшнему маршруту минут за двадцать до вас. Скажите ему (лучше даже вслух): «Лети, мой Дракон Удачи. Ты вперед, я за тобой». И представьте, как он разминается, потягивается и расправляет крылья, как взлетает, улыбается, предвкушая очередную встречу с миром. Как он красиво вылетает и летит вперед. Потом спокойно следуйте за ним.


Вы сразу почувствуете: такого с вами никогда не было. Вы идете по следам Дракона Удачи. Люди будут улыбаться вам, даже природа будет дарить улыбки, потому что Дракона Удачи любят все. У вас все будет получаться гладко, так как Дракон уже постарался подготовить вам линию удачи. Возможно, за каким-то поворотом вас ждет сюрприз, маленькое, а может, и большое чудо.


Все это сделал именно для вас Дракон Удачи. Например, неожиданные приятные встречи, знакомства с интересными людьми… Если же вы идете на работу, а вам предстоит серьезный разговор с начальником — смело идите на эту встречу. Можете быть спокойны — Дракон Удачи уже «переговорил» с вашим шефом. Представьте себе этот разговор и лицо директора… И теперь тот тихо и с радостью ждет, когда же вы переступите порог его кабинета. Если вам предстоит встреча с друзьями, то тоже можете не волноваться — Дракон уже позаботился, чтобы вечеринка прошла весело. Ну а если вам предстоит свидание, то ваш Дракон Удачи постарается навеять самые лучшие грезы вашему избраннику. Автобусы будут приходить вовремя, а если и задерживаются — значит это лишь великая задумка очередного сюрприза от Дракона, приятного сюрприза. Не забывайте — он любит пошалить, поэтому будьте готовы к чудесам. Они наполнят вашу жизнь, будут привлекать деньги, достаток, нужные и интересные знакомства.


Благодаря вашему личному Дракону Удачи вы будете, избегать неприятности и вылавливать из будничных дней чудеса, знания и радость. А когда вы вернетесь домой, довольный Дракон уже будет тихо похрапывать от ярких красочных снов… Не забудьте пожелать ему спокойной ночи и поблагодарить за замечательный день.


Как действует Дракон Удачи


Легко объяснимо, чем эта методика сильна. Дело в том, что Дракон Удачи — это лишь частичка вас самих, которую вы визуализируете каждый день и тем самым делаете сильнее. Она очень удачлива и открыта чудесам мира. У нее все получается легко. Отправляя ее впереди себя, вы действительно настраиваетесь на волну привлечения удачи в свою жизнь, отбрасываете неприятности и невзгоды. Вы открываете миру свое сердце, показываете ему свою готовность к чудесам и радость встречи с ними. Вы не настроены отражать пакости и злобу, потому что знаете — с Драконом Удачи этого делать не надо. Он сам позаботится о вас.


Но это еще не все. Стоит знать, что зеленый цвет — это цвет удачи, сердечной чакры, любви к миру, открытости, жизненной силы. Именно поэтому Драконы Удачи рождаются изумрудно-зеленого цвета.


У этой методики есть один очень интересный побочный эффект. Запуская своего Дракона, вы подготавливаете людей к встрече с вами. Многие, кто начал практиковать эту методику отмечали этот эффект. Если были случаи, что люди вздрагивали неожиданного появления человека, то после того, как их навещал его личный Дракон, они говорили: «Ой, а ты знаешь, я только что вспоминал о тебе» или «А мы вас ждали». С появлением Дракона Удачи жизнь становится интересней и разнообразней. Вы сами в скором времени почувствуете, насколько счастливее и удачливее вы стали со своим Драконом Удачи и не захотите расставаться с ним никогда…


Не подумайте, что это шутка!


Этой сказочной методике — несколько тысяч лет. Она родилась у древних шаманов и до сего дня не притерпела значительных изменений. И в наши дни те, кто до краев наполнил свою жизнь магией, используют похожие методики по программированию и выстраиванию удачного дня. Пользуйтесь ею и вы, если она вам понравилась

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: MALFRIDA (16.09.20 2:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ekateryna

avatar


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-05-05

Создай себе своего помощника - ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА УДАЧИ Empty
СообщениеТема: Re: Создай себе своего помощника - ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА УДАЧИ   Создай себе своего помощника - ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА УДАЧИ Empty31.05.14 8:56

мне понравилось,сделаю,как только останусь в доме одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Создай себе своего помощника - ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА УДАЧИ Empty
СообщениеТема: Re: Создай себе своего помощника - ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА УДАЧИ   Создай себе своего помощника - ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА УДАЧИ Empty31.05.14 11:15

ekateryna пишет:
мне понравилось,сделаю,как только останусь в доме одна.
Заманчивый ритуал, для тех, у кого  хорошая визуализация, но и опасный, при неопытности можно такое вырастить, что вместо принесения удачи -будет ее пожирать. А можно вообще не вернуться из визуализированного мира.
Маленькая подсказка, для впервые столкнувшихся с этим людей. Запомните четко и точно дорогу по которой будите идти, вам по ней нужно будет вернуться обратно. Ни куда не сворачивайте. Поверьте, это очень серьезно! Много людей находиться в психиатрии из-за того, что во время не смогли выйти из  замечательного визуализированного мира. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Создай себе своего помощника - ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА УДАЧИ Empty
СообщениеТема: Re: Создай себе своего помощника - ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА УДАЧИ   Создай себе своего помощника - ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА УДАЧИ Empty16.09.20 2:25

Создай себе своего помощника - ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА УДАЧИ 3185225857

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Создай себе своего помощника - ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА УДАЧИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 2024 - ГОД ЗЕЛЕНОГО ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
» ЧТО ПРИГОТОВИТЬ НА НОВЫЙ ГОД, ЧТОБЫ ЗАДОБРИТЬ ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА
» Создай ауру комфорта вокруг себя.
» Маска на основе зеленого чая
» Вызов Зеленого Человека

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РАЗЛИЧНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы