ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
 Техники симорон EmptyСегодня в 15:38 автор ХЕКАТ

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
 Техники симорон EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
 Техники симорон EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
 Техники симорон EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
 Техники симорон EmptyСегодня в 14:56 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
 Техники симорон EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
 Техники симорон EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
 Техники симорон EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
 Техники симорон EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
 Техники симорон EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
 Техники симорон EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
 Техники симорон EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
 Техники симорон EmptyВчера в 14:46 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
 Техники симорон EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
 Техники симорон EmptyВчера в 14:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 Техники симорон Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 306, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 301 :: 3 поисковых систем

Iden, marina.gaydur, Orlog109, М@рин@, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

  Техники симорон

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

 Техники симорон Empty
СообщениеТема: Техники симорон    Техники симорон Empty16.12.13 2:24

Одна из техник Симорона – перепись своей автобиографии. Вам придется включить свою фантазию и придумать свою биографию, чтобы в ней не было тех проблем, которые вы испытываете сегодня. Не обязательно (но можно) менять все от момента вашего рождения. Можно просто написать отрывок автобиографии, где вы уже преуспевающий человек/ замужем за миллионером/ блещите своим здоровьем/профи своего дела/ преодолели все свои страхи/работаете в желаемом месте за хорошую зарплату/ и т.д. Здесь главное – не ограничивать свою фантазию. Берите ручку и пишите.

Вы получите не только заряд хорошего настроения, новые ощущения и эмоции, но и перенесете свои мечты из НОВОГО прошлого в свое настоящее.

Привожу несколько примеров автобиографий, написанных симороновцами.
Пример автобиографии 1
Я родилась в семье известного банкира. С рождения я была очень одаренным ребенком. Я рано научилась читать, писать, хорошо пела, танцевала. Кроме того, говорила на четырех языках. Учеба в школе мне давалась очень легко. Я получила хорошее образование и хорошее воспитание. Каждые каникулы родители возили меня на экскурсии в разные страны. Я наслаждалась этими путешествиями. В каждой стране у меня появлялись новые друзья, с которыми мы до сих пор поддерживаем отношения. Они часто приглашают меня в гости. Особенно мне нравится бывать в Париже. Я летаю туда два раза в месяц. В Париже у меня свой бизнес. Я занимаюсь недвижимостью. У меня есть сын и дочь. У нас крепкая и дружная семья. Я очень люблю своего мужа. Это красавец- мужчина средних лет. Он очень добрый внимательный и заботливый. Он ведет свой бизнес в Штатах, Германии, Болгарии, Франции, Англии, России. За рубежом его имя хорошо известно широкому кругу бизнесменов и предпринимателей. Вообще у меня много поклонников среди известных бизнесменов, но у меня с ними только дружеские отношения. И при необходимости мои друзья меня всегда поддерживают. Я благодарна Вселенной за свою судьбу!

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

 Техники симорон Empty
СообщениеТема: Re: Техники симорон    Техники симорон Empty16.12.13 2:25

Пример автобиографии 2

Я родилась в богатой семье. Денег мне всегда и на все хватало с излишком. Я училась в престижном ВУЗе и получила хорошее образование, которое мне позволяло достойно жить. Деньги мои никогда не заканчиваются. Наоборот, с каждым днем их становится все больше. Я уже объездила весь мир, у меня в пяти странах своя недвижимость. Я даже являюсь владельцем замка в Великобритании. Я скопила целую коллекцию престижных автомобилей. Каждый день моей жизни мне приносит столько радости и удовольствия, что я готова поделиться ими со всем миром.

Техника Симорона по переписи своей автобиографии пользуется особой популярностью.

После того, как автобиография переписана, симороновцы рекомендуют сделать еще один шаг. Это умирание старой личности для рождения новой и счастливой. Здесь также каждый включает свою фантазия, как может. Можно придумать какой-нибудь обряд, ритуал. Пригласить на праздник своих друзей. В общем, оторваться по полной программе.

Люди, практикующие данные методики остаются очень довольными своими результатами.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техники симорон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ТЕХНИКИ СИМОРОН. ТРУСЫ НА ЛЮСТРУ – ДЕНЬГИ В ДОМ
» На рост денег (Симорон)
» 5 симорон ритуалов на деньги
» Психология или симорон?
» Ритуал на везение. симорон!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СИМОРОН :: ДЕНЬГИ, РАБОТА, УДАЧА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы