ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.
Подклад под дверью. Что делать? EmptyСегодня в 13:35 автор Tana

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
Подклад под дверью. Что делать? EmptyСегодня в 13:32 автор Tana

» Приворот в ночь, на фото.
Подклад под дверью. Что делать? EmptyСегодня в 9:59 автор Cyanea

» ШАНТИ - Освобождает от страхов и тревог, ночных кошмаров и дурных сновидений, дает в настоящем гармоничную и спокойную жизнь.
Подклад под дверью. Что делать? EmptyВчера в 17:30 автор Cyanea

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Подклад под дверью. Что делать? EmptyВчера в 14:56 автор Гелла

» Как защититься от вампира?
Подклад под дверью. Что делать? EmptyВчера в 14:31 автор zarinalina

» Как освободить квартиру?
Подклад под дверью. Что делать? EmptyВчера в 14:18 автор zarinalina

» КТО ТАКИЕ ЗАЛОЖНЫЕ ПОКОЙНИКИ, НЕПРИКАЯННЫЕ ДУШИ?
Подклад под дверью. Что делать? EmptyВчера в 13:59 автор Cyanea

» ЗАКРЫТИЕ НУЖНОГО ЧЕЛОВЕКА ОТ СОПЕРНИЦ/СОПЕРНИКОВ
Подклад под дверью. Что делать? EmptyВчера в 12:04 автор Cyanea

» Число пророк
Подклад под дверью. Что делать? EmptyВчера в 11:55 автор Кэрри

» ПЕРЕКЛАД ПРОБЛЕМ НА СТАРЫЕ ВЕЩИ.
Подклад под дверью. Что делать? EmptyВчера в 11:55 автор Cyanea

» ОТВОД НА НОЖ. МНОГОЛЕТНЯЯ ЗАЩИТА
Подклад под дверью. Что делать? EmptyВчера в 11:43 автор Cyanea

» ВОЗВРАТ АВТОРУ ВСЕХ ЕГО ЗЛОДЕЯНИЙ!
Подклад под дверью. Что делать? EmptyВчера в 11:27 автор Cyanea

» Число-враг
Подклад под дверью. Что делать? Empty28.09.23 19:46 автор Iden

» Нумерология в снах.
Подклад под дверью. Что делать? Empty28.09.23 19:38 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Подклад под дверью. Что делать? Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 100, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 98 :: 2 поисковых систем

ken812, Лина79

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Сентябрь 2023
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
 

 Подклад под дверью. Что делать?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Подклад под дверью. Что делать? Empty
СообщениеТема: Подклад под дверью. Что делать?   Подклад под дверью. Что делать? Empty18.12.13 9:28

В борьбе человека с человеком в рамках магических практик, используется разный арсенал воздействий. К одному из методов черной магии относится «доставка проблем на дом», то есть - «подклад». 


«Подклад» - есть любая дрянь, обработанная с помощью ритуалов, наговоров, обрядов с целью обеспечить получателю «подклада» «сладкую жизнь» - испортить отношения в семье, принести раздор, принести болезнь, принести несчастья, принести разорение, принести смерть. Суть «подклада» — порча «с доставкой», чтобы получатель «подклада» вступил в него, переступил через него, взял его в руки. И таким образом, обеспечил для себя переход негатива, заложенного в «подклад», на себя.

Это грубый и примитивный, очень распространенный метод наведения порчи. Он работает почти всегда. Даже если в него не вступили, а неправильным методом убрали. А если «подклад» попал в дом (в огород, на участок, во двор), и долго оставался там ненайденым, то вред от него — еще больше. Домашний источник радиации... буквально. 

Содержимое «подклада» может быть крайне разнообразным. Но в особой цене и уважении как составные части у «черноделателей» находятся — мертвая вода (вода, которой обмывали покойника перед погребением), мертвая земля (земля с могил), иглы, мелочь, кровь, перья, шелуха. Но эти вещи — не единственные. Великое множество разнообразного мусора и дряни может стать носителем негатива в составе «подклада».

Для запуска механизм работы «подклада», который доставлен под дверь, необходим контакт с ним. Для запуска механизма работы «подклада», который доставлен в дом, необходимо просто его присутствие в доме. 

Возможно, что иногда «подклад» и является «пустышкой» - для устрашения и психологического эффекта — собрали мусор, взяли земли из клумбы, насыпали под дверь и ждем испуга и паники. Но даже, если и «розыгрыш», то не нужно игнорировать это. Как часто говорят люди, нашедшие «подклад» - «Взяла, смела веником и выбросила». И большинство потом добавляют - «И потом началось...». 

Начнется, куда же деться от этого, если вы вступили в контакт с этим ядовитым мусором. 
Те, кто более осторожен, или более «в теме», предпринимает хоть какие-то меры предосторожности — брызгает этот мусор и это место святой водой, сжигает этот мусор, читает молитвы. И это правильно. Но и это не есть полная гарантия.

Давайте-ка теперь решим, как быть в случае, если вы, не дай Бог, нашли у себя под дверью такую вещь, как «подклад».

В квартиры и дома люди как входят, так и выходят. Логично... И что же стоит сделать как в одном случае, так и в другом? Обнаружение «подклада» как при входе в дом, так и при выходе имеет свои подвохи, как в одном случае, так и во втором.

Первый подвох — эффект неожиданности при выходе. В утренней рассеянности «влезть» в этот мусор очень легко, не глядя под ноги. Второй подвох при выходе — спешка. Даже если и заметили и заподозрили неладное, и даже не успели влезть — то «нужно спешить! Опаздываю!», и «подклад» или убирается кое-как в мусорное ведро (сами себе и затащили домой этот ядовитый мусор), или просто отпихивается ногой или разбрасывается по лестничной клетке. 

А подвохи при входе в дом... Это как капкан... Ведь, веник, хозяйственные перчатки, святая водичка — внутри! А туда еще нужно попасть! Попасть, вступив в мусор, или в то место, где он был. Второй подвод — если знаете вы сами, как обращаться с «подкладом», знают ли это ваши домашние? Особенно — дети и мужчины. Первые не понимают, вторые - «я в это все не верю».

Патовые ситуации, когда хоть немного, но зацепишь негатив на себя.

Теперь разберем, как в идеале отработать с «подкладом», чтобы максимально его «разрядить» и обеспечить себе защиту от негатива. 

Начнем со случая, когда «подклад» обнаружен при выходе из дома.


Самое главное (и это вам отметит каждый специалист), не брать все «это» голыми руками, и не заносить в дом. В идеале, над местом, где найден «подклад», стоит прочесть молитву, хотя бы «Отче наш», после чего «обжечь» этот мусор свечой — крестя горящей свечой и читая молитву (молитвы). После чего — побрызгать этот мусор святой водой. Далее, защищенными руками (в перчатках), смести или собрать этот мусор в отдельный пакет, газету. Место, где лежал «подклад», побрызгать святой водой, а еще лучше — вымыть со святой водой. Не занося в дом содержимое, вынести на улицу, и сжечь. С молитвой или с мысленными пожеланиями, «чтобы кто сделал, к тому и вернулось». Не попадайте под дым, это важно. Не нужно оставлять это в доме с мыслями «потом сожгу, как вернусь с работы». Уж лучше просто выбросьте.

Во время всей этой работы читать молитву (молитвы). Если не жалко совка и веника, которым убирали мусор, выбросите их. Купить новый веник дешевле, чем купить лекарства и спокойствие. Если же решили их оставить — промойте их святой водой и не пользуйтесь ими хотя бы сутки.


Если «влезли» вы или ваши домашние в «подклад», обязательно протереть обувь и подошву святой водой.

После этого, найдите время и возможность заказать в храме себе и своим домашним сорокауст о здравии и другие (на ваш выбор) службы за здравие. И после этого — почистите свое жилье, и для профилактики несколько дней попейте святой воды. Если владеете какими-либо энергетическими практиками, особенно — работой со стихиями, то «почистите» это место энергиями огня и воды.

Это — идеальное сочетание усилий, которое позволит свести «на нет» гадость, заложенную в «подкладе».

Ну а если... Теперь о «если». Если нет свечек, если нет святой воды, если на улице дождь, если я живу (работаю) в центре и на меня посмотрят как на идиота, когда я буду сжигать мусор на газоне или у бизнес-центра, где я работаю и нашел «подклад»?

Тогда так. Нет свечей — не беда. Перекрестите это место и этот мусор, и хоть мысленно прочтите молитву над ним. Нет перчаток? Есть пакеты, газеты, салфетки. Защитите руки ими при сборе мусора. Нет святой воды? Наберите воды из-под крана, прочтите над ней «Отче наш», побрызгайте на этот мусор и на это место, а потом — вымойте ею руки. Не получается сжечь мусор? Выбрасывайте подальше от доступа людей — в мусорник. И после всего этого — профилактика и профилактика — больше и дольше, чем при правильной «антимагической» обработке «подклада». Дольше святой воды, чаще службы, регулярнее чистки дома и самого себя.

Обнаруживая «подклад» при возвращении домой, мы обычно не имеем при себе ничего, что нужно при работе с «подкладом». Веник внутри, свечей нет, перчаток нет, воды нет...Как быть? Сходите в магазин, если рядом, купите хоть воды. Достаньте хоть салфетку гигиеническую, хоть газету, хоть лист из ежедневника. Попросите на крайний случай воды и газету и соседей, если вы с ними общаетесь. Прочтите над «подкладом» молитву, побрызгайте водой, соберите его, не касаясь голыми руками, выбросите на улицу.

Вернувшись, найдите чем накрыть это место. Попав в дом, проведите дополнительную обработку этого места — свечой, еще водой. Также, обработайте обувь. 

Таким образом можно защитить себя от действия «подклада». Ну, а если вы все таки «влезли», взяли в руки, проигнорировали, а потом «понеслось», то вам — чистить и себя, и квартиру, и возможно — своих домашних в том числе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Подклад под дверью. Что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Подклад под дверью. Что делать?   Подклад под дверью. Что делать? Empty18.12.13 19:20

Отличная статья - напоминание! Спасибо, Druf ! Подклад под дверью. Что делать? 247436934 

Совсем недавно, в сентябре, занималась "уборкой" такого подарочка. У меня частный дом, утром, выхожу за ворота на работу иду же, смотрю, на дорожке так аккуратно земля насыпана и иголки поблескивают. Первое, что я сделала, позвонила на работу и сказала, что задержусь...

Сделала утилизацию по правилам, да и хорошо, что, как говорится,  "глаз уже наметан". Не наступила.
 Подклад под дверью. Что делать? 2161310110 И, кто сделал, тоже знаю. "Работала" с этой "феей" целых 2 месяца, результатом довольна. Уже не приносит мне всякую гадость под порог. Не до меня ей стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подклад под дверью. Что делать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магический подклад,что делать с подкладом.
» ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВЫ ОБНАРУЖИЛИ ПОДКЛАД
» Что делать,если обнаружили подклад? Правила
» ПОДКЛАД
» Что делать если Вы нашли у себя дома или на рабочем месте подклад!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы