ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 EmptyСегодня в 14:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 EmptyСегодня в 14:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 EmptyВчера в 23:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 EmptyВчера в 20:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 EmptyВчера в 20:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 EmptyВчера в 20:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 EmptyВчера в 20:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 EmptyВчера в 19:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 EmptyВчера в 18:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 EmptyВчера в 16:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 EmptyВчера в 3:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 EmptyВчера в 2:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 EmptyВчера в 2:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 EmptyВчера в 1:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 332, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 328 :: 3 поисковых систем

ermete, HSAMILY, Кэрри, ЭллаА

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 8:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Настройка стройность и потеря веса

Перейти вниз 
+13
Efrosiniya
feona
Virtyozka
nikol11
antuan
bylat
наташа1405
Dycia
kapelka
Тамрико
Катрин
Alya
Клер
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty14.12.14 21:52

Cyanea, в том то и дело что в этой!!! Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 3583163485 А за аватарку, спасибо! Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 3115036749
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty14.12.14 22:39

Dycia, это не круг, при помощи этой энергии Вы можете делать себе самосеансы на похудение ,хоть каждый день.Также можете передавать настройку другим людям.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty14.12.14 22:41

Лиса27, человек мог написать и потом удалить свое собственное сообщение.Пока ничего не давайте, если надо будет,она снова напишет.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty14.12.14 23:06

Cyanea, спасибо за совет!!! Так и поступлю! Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 1531119049
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty15.12.14 0:13

Благодарю Вас Cyanea.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dycia

Dycia


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2013-05-06
Возраст : 64
Откуда : Бельгия

Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty15.12.14 18:08

ой Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 1543868338 Cyanea, Благодарю за внимание и разъяснения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty16.12.14 3:14

Доброго времени суток. Настройку приняла, во время сеанса было ощущение тяжести во всем теле, и легкое покалывание .
Cyanea подскажите, что такое ...самосеансы... ? Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty16.12.14 12:13

Маринэ 21, это когда сеанс даешь сам себе. На любую потребность.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty05.01.15 15:01

Уважаемая Cyanea, правильно ли я поняла, приняв настройку, я могу передать её своей дочери даже не имея никаких ступеней Рейки? Если "да", то будьте добры и мне передать сеанс. Ирина, Москва.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty05.01.15 15:39

irmana, настройку я передам, но для того, чтобы все проходило гармонично и эффективнее, конечно же Вам надо будет получить ступени. Иначе ,это, как колеса без машины. В какой день и время Вам будет удобнее принять настройку?

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty05.01.15 15:48

Cyanea, безусловно, я всё понимаю, сейчас активно получаю информацию, начинаю понимать как работает и поступает энергия, очень хочу развиваться в этом направлении тоже, но для этого нужно время . В моих планах поставить свою машину на колёса)))
А настройку я готова принять сегодня после 15ч в любое время. Благодарю .
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty05.01.15 15:56

Я так рано не смогу, т.к. на работе, давайте в 21.00 по Москве

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty05.01.15 16:08

Давайте в 21. С Рождеством Вас! Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 4240353897
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty05.01.15 17:13

Добрый день Cuanea ,а можно мне тоже принять настройку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty05.01.15 17:29

Marusenjka, давайте я Вам передам, сегодня в 18.00 Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 3115036749
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty05.01.15 20:04

Добрый вечер, я бы тоже хотела принять настройку если можно.Ольга Краснодар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty05.01.15 20:57

Уважаемая Cyanea, можно получить от Вас инициацию на стройность и потерю веса в любое удобное для Вас время. Татьяна, Шарлык. У меня КР-3. БлагоДарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty06.01.15 1:43

irmana, передала в 21.00 по Москве ! Принимайте во Благо!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty06.01.15 1:46

Marusenjka, Koluchay, favorika - если устроит , то завтра в 20.00 по Москве.
И если Все не против, то передаст настройку Лиса27 ?

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty06.01.15 1:50

Да хорошо,ну если можно будет на час позже то будет хорошо,если не получиться то конечно я приму в 20:00.Благодарю Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty06.01.15 2:12

Cyanea, благо дарю, приняла! Вроде всё получилось. Основные ощущения были в области позвоночника, тепло пошло волнообразно. Руки лежали на животе и от них просто шёл жар. Только по времени немного смутило, мне показалось, что сеанс длился минут 15, а потом всё никаких ощущений.
Вернуться к началу Перейти вниз
bylat

bylat


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-11-16
Откуда : Украина

Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty06.01.15 2:22

Доброго времени суток!!! Можно еще получить настройку ! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
bylat

bylat


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-11-16
Откуда : Украина

Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty06.01.15 2:25

Украина город Одесса
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty06.01.15 2:25

Cuanea,ещё вопрос: когда буду принимать настройку, говорить ваше имя : (Мастер Cuanea или Мастер Лиса27?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty06.01.15 2:29

Не поняла....не вижу своего предыдущего сообщения.
Уважаемая Лиса27, я только ввалилась домой, и опоздала.... Буду готовится на завтра как написала Cuanea.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty06.01.15 2:36

Cyanea, простите меня, я не хочу обидеть Лиса27, просто Вы мне ближе как наставник. БлагоДарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dycia

Dycia


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2013-05-06
Возраст : 64
Откуда : Бельгия

Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty06.01.15 4:20

не успела сегодня! поздно пришла домой. можно ли мне настройку завтра принять 06.01.15 в 11 часов утра? С Уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
наташа1405
Активные пользователи
наташа1405


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-11-19

Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty06.01.15 11:44

Здравствуйте! Я у Вас новичок. Можно мне тоже Вашу настройку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty06.01.15 12:40

Хорошо, давайте не будем вносить сумятицу, тем более Лиса27 пока не вышла на связь.

Значит так Dycia - Настройку Вам передала сегодня 6 января , можете принять ее в 11.00 по Москве, как хотели.

Marusenjka, Koluchay, favorika, bylat, наташа1405 - передам сегодня в 20.00 по Москве.

Настройку можно принять в течение последующих суток с момента передачи.Это для тех, кто не может именно в 20.00 часов. от Мастера Cyanea.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty06.01.15 12:43

наташа1405 - мне надо Ваше имя и город.
bylat - Ваше имя.
Marusenjka - тоже самое , имя и город.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty06.01.15 12:44

Доброе утро! Cyanea, я на связи!!! Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 3115036749 Извините, проблема со связью была!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty06.01.15 12:49

Лиса27, вроде бы Marusenjka была не против от Вас принять настройку. Можете с ней списаться и оговорить время, а я подстрахую.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty06.01.15 12:50

Cyanea, спасибо! Попробую! Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty06.01.15 12:54

Marusenjka, в 20.00 передам Вам настройку,. мне от вас нужно имя и город. И когда будете принимать настройку, будете принимать от моего имени.
Вернуться к началу Перейти вниз
наташа1405
Активные пользователи
наташа1405


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-11-19

Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty06.01.15 13:18

Наташа. г. Новоселица
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty06.01.15 14:02

Cyanea, БлагоДарю. При принятии настройки называть свое имя или ник?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty06.01.15 15:31

favorika, да,говорите ....................... я ( такая-то) принимаю настройку "на стройность и потерю веса " от Мастера Cyanea.......

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty06.01.15 16:01

Добрый день, а можно и мне настройку на стройность получить? С уважение в Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty06.01.15 17:11

fed0501, я передам Вам настройку сегодня в 20.00. От вас нужно имя и город проживания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty06.01.15 17:13

Светлана Нижний Новгород
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty06.01.15 23:20

Добрый вечер Cyanea и Лиса27. опять не вижу своего сообщения. Я на связи. Марина из Зоеста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty06.01.15 23:36

Koluchay, favorika, наташа1405 и bulat - я передала вам настройку в 20.00 по мск, можете принять ее в течение суток!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty07.01.15 0:54

Marusenjka, Suly я передам настройку через пятнадцать минут, до востребования, как получите отпишитесь.
Marusenjka, отдельное извините, закружилась, потерялась во времени! Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 3955681385  Принимайте настройку!
Вернуться к началу Перейти вниз
наташа1405
Активные пользователи
наташа1405


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-11-19

Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty07.01.15 1:53

Спасибо большое за настройку!!! Только объясните пожалуйста: читать с первой страницы,только от мастера Cyanea?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty07.01.15 1:58

Вам ннастройка была передана Лиса27 - называете ее.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty07.01.15 1:58

Настройку передала, до востребования.suly, получайте, от моего имени, и у вас все получится!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty07.01.15 2:01

Cyanea, спасибо за поддержку, во времени потерялась. Все исправила.
)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty07.01.15 2:05

Suly, Вы настройку можете принять в течение суток с момента передачи.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty07.01.15 2:51

Лиса спасибо большоеНастройка стройность и потеря веса - Страница 3 3306915305 . Такое ощущение было,что начиная с пяток и в кончики волос на голове бегали мураши, я даже отключилась на 15 мин. Проснулась с ощущенем,что проспала часа 2.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Настройка стройность и потеря веса   Настройка стройность и потеря веса - Страница 3 Empty07.01.15 12:19

Cyanea, большое спасибо за настройку. Вначале покололо немного ступни ног, ладошки, пошло внутреннее тепло по ногам, рукам и позвоночнику, а снаружи нижнюю часть тела обдувал ветерок, было приятно. После всего этого руки начало подтрясывать, в области печени немного покалывать, глаза дергались, но вскоре это состояние прошло. В области Манипуры ненадолго началась вибрация, после этого заработал желудок. Тело и конечности казались полыми, энергия шла волнообразно, затихала, а потом возвращалась с новой силой. Затем я почувствовала как бы прикосновение в области челюсти, казалось что в этом месте голову мне удерживают. А затем мою голову как бы вскрыли и сверху в голову что-то вкладывают и вдавливают. Это уплотнение в голове продолжалось довольно долго, затем крышечку головы закрыли. Во время сеанса видела шары (по одному) желто-зеленого цвета, которые уменьшались и пропадали, поприсутствовал немного фиолетовый цвет, а потом появился белый.
Благодарю ВС, ВЯ и мастера Cyanea.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Настройка стройность и потеря веса
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Стройность по гороскопу
» ЗАГОВАРИВАЕМ МЫЛО НА СТРОЙНОСТЬ
» КАЛЛА - СТРОЙНОСТЬ, КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ автор Basty
» Омовение на молодость, стройность,силу ( для женщин и мужчин)
» Потеря украшений, драгоценностей.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: САМОНАСТРОЙКИ . НАСТРОЙКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы