ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Астро-психология: гороскоп страхов и психических расстройств EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Астро-психология: гороскоп страхов и психических расстройств EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Астро-психология: гороскоп страхов и психических расстройств EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Астро-психология: гороскоп страхов и психических расстройств EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Астро-психология: гороскоп страхов и психических расстройств EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Астро-психология: гороскоп страхов и психических расстройств EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Астро-психология: гороскоп страхов и психических расстройств EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Астро-психология: гороскоп страхов и психических расстройств EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Астро-психология: гороскоп страхов и психических расстройств EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Астро-психология: гороскоп страхов и психических расстройств Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Астро-психология: гороскоп страхов и психических расстройств Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Астро-психология: гороскоп страхов и психических расстройств Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Астро-психология: гороскоп страхов и психических расстройств Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Астро-психология: гороскоп страхов и психических расстройств Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Астро-психология: гороскоп страхов и психических расстройств Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Астро-психология: гороскоп страхов и психических расстройств Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 297, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 294 :: 3 поисковых систем

Elenika Radvan, mj1978, Талла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Астро-психология: гороскоп страхов и психических расстройств

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Астро-психология: гороскоп страхов и психических расстройств Empty
СообщениеТема: Астро-психология: гороскоп страхов и психических расстройств   Астро-психология: гороскоп страхов и психических расстройств Empty23.01.14 12:16

Медицинская Астрология имеет собственный подход к природе различных психических заболеваний. Изначально, Астрологи обратили внимание на эту проблему, изучая натальные карты больных, покончивших самоубийством. В дальнейшем гороскоп рождения стал использоваться для выявления причин аномалий в поведении и мышлении, учитывая, конечно же, и социальные критерии.

В связи с преобладающей планетарной картиной у 12 Знаков Зодиака, можно проиллюстрировать следующие типы психических расстройств, отмеченных Астро-Психологами, а за одно и стать лучшим психотерапевтом для самого себя, вовремя проанализировав причины возможного развития патологий, затронутых в этом астрологическом материале.

Астро психология: гороскоп Овна

Влияние Марса, как главной планеты в гороскопе Овна, чаще провоцирует мысли о борьбе и высокий уровень конфликтности. Если Марс в гороскопе Овна – очень ярко выражен, то человек подвержен неврозам, истеричным состояниям и горячке. Неврастенические склонности становятся причиной головных болей и стойкого нарушения сна.

Что касается депрессивных состояний, то Овен – один из не многих Знаков, который в состоянии своими силами избежать развития депрессии, для этого достаточно правильно организовать распорядок дня, сна и отдыха.

Астро психология: гороскоп Тельца

Венера, имеющая отношение к Тельцу, может сделать человека безразличным, незаинтересованным, он как бы пребывает в благополучном бездействии. В результате стресса и любой другой травмирующей ситуации, Телец не пытается сопротивляться, «загоняет» их внутрь себя, он не из тех, кто топает ногами и «рвет на голове волосы»…

Не очень веря в себя, Телец нуждается в постоянном ободрении. Если этого не происходит, то он становится пассивным, равнодушным, черствым и даже циничным, если же получает поддержку, то чувствует себя великолепно, а надежные партнеры, супруги и друзья взамен могут получить его безупречную преданность.

Астро психология: гороскоп Близнецов

Меркурий Близнецов чаще вызывает нервное истощение, внезапные перепады настроения, от активности до крайней подавленности и склонность к неожиданной перемене решений. Если в жизни Близнецов слишком много времени и сил отводится работе, интересному хобби или увлечению, то это отрицательно влияет на общее самочувствие, человек как бы «перегорает», не умея правильно распределять и восполнять свою энергию.

Для ярко выраженного «Меркурианца» более характерен шизоидной тип личности, а главной причиной страха является угроза нарушения собственного личного пространства. Например, страх перед близостью и доверительностью в отношениях, перед открытостью чувств. Периодически наступает безудержное влечение к переменам и к свободе, жажда чего-то нового, оригинального и даже рискованного. Такие люди боятся скуки, всяческих ограничений, традиций и порядка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Астро-психология: гороскоп страхов и психических расстройств Empty
СообщениеТема: Re: Астро-психология: гороскоп страхов и психических расстройств   Астро-психология: гороскоп страхов и психических расстройств Empty23.01.14 12:20

Астро психология: гороскоп Рака

Луна, оказывающая наибольшее влияние на Раков, может вызывать горькие переживания, страхи, тревоги, чувство одиночества, покинутости или утраты. Но особо болезненны волнения и муки, доставляемые неудачными межличностными отношениями. Раку следует более внимательно подойти к установлению контактов с противоположным полом, построению семьи и профориентации.

К невротическим расстройствам Рака относят депрессию, главные симптомы которой - пессимистичное восприятие жизни, печаль и нежелание что-либо изменить.

Астро психология: гороскоп Льва

Солнце наделяет Льва огромным чувством индивидуальности, вызывает склонность к командованию, диктаторские наклонности. Тем не менее, среди остальных представителей Знаков Зодиака чаще встречаются Львы-самоубийцы, видимо по причине того, что гораздо сильнее переживают факт, что не все жизненные амбиции могут быть удовлетворены.

Среди родившихся в период Льва, встречаются столь меркантильные люди, завладение материальными благами составляет основную цель их жизни. Из-за любви к деньгам и власти могут «пройтись по головам». Дело в том, что Львы по природе своей не в состоянии вести нищенскую жизнь, а поэтому идут порой на любые крайности, чтобы приобрести богатство. Однако утрата чувства меры и совести заставляет терять друзей, возлюбленных, выгодных партнеров, терпеть крах предприятия и т.д. Всё это может послужить дополнительным стимулом развития тяжелой депрессии и приводит к психологическому тупику.

Астро психология: гороскоп Девы

Разум Дев в большей мере нуждается в порядке и дисциплине, но формирует мысленную обособленность от мира. Хотят, чтобы всё было по их вкусу и желанию, однако не умеют настаивать на этом, не действуют грубой силой, а предпочитают справляться лишь с более слабыми. Если их окружение состоит из более сильных людей, то Девы испытывают подавленность и комплексы.

Среди Дев – самое большое количество незамужних дам, которым трудновато подыскать партнера, соответствующего их стандартам. Так, например, маниакальное стремление к чистоте, придирчивость, желание постоянно критиковать, - может оттолкнуть потенциального спутника жизни. Ну и довольно частым, особенно у Дев-неврастеников, является страх перед заболеваниями. Отсюда экзотические диеты, не контролируемый прием лекарственных препаратов, беготня по врачам при отсутствии каких-либо признаков болезни.

Астро психология: гороскоп Весов

У Весов - довольно хрупкая психика. Невроз навязчивых состояний -такому психическому расстройству подвержены Весы, нетвердые в своих намерениях и поступках. Они постоянно колеблются в принятии решений и очень зависимы от мнения посторонних.

Стремление Весов к красоте и комфорту также может сослужить «недобрую службу», например, отвращение ко всему некрасивому, дисгармоничному, а также отдельная группа навязчивых страхов: страх при виде насекомых, пауков, грызунов, страх грязи, заражения и т.д.

Астро психология: гороскоп Скорпиона

Плутон – планета Скорпиона, а его энергия отражается в основном на половом поведении. Речь идёт о расстройствах сексуальной сферы -сексуальные мании, нимфомания, промискуитет. По мнению Астро-психологов, Плутон в соединении с Ураном – даёт фетишизацию сексуальных объектов, а Плутон в соединении с Нептуном –провоцирует сексуальные извращения.

Существуют и такие виды фобий, при которых Скорпион становится более суетливым, деятельным, общительным, но при этом движим каким-то подсознательным страхом перед угрозой, которая в действительности не может произойти. Так, любое неосторожное слово в свой адрес или критику воспринимает, как серьёзное оскорбление и нападение. Этот вид фобии приводит к мгновенным агрессивным действиям Скорпиона, являющимся формой защиты.

Астро психология: гороскоп Стрельца

Юпитер, оказывающий непосредственное влияние на Стрельца, вызывает различные мании: например, мания величия или преследования. При этом человек периодически испытывает состояние просветления, словно осознаёт нечто очень важное.

Поскольку Юпитер – планета социальная, то проявляются подобные психические нарушения - в коллективе, когда Стрелец не в состоянии выслушать и понять чаяния друзей, коллег и партнеров, словно единолично избран судьбой для тех или иных дел, нетерпим к чужому мнению, везде ему мерещатся враги, замышляющие свои коварные планы.

Астро психология: гороскоп Козерога

Сатурн, преобладающий в Козероге, чаще повергает в депрессию, вызывает мрачные размышления о болезни и смерти. Вообще, Астрологическая характеристика Козерога породила новое прилагательное "сатурновый", то есть "мрачный, угрюмый, свинцовый". На самом деле такой человек постоянно хандрит, впадает в меланхолию.

Особенно в детстве и подростковом возрасте многие Козероги переживают периоды глубокой депрессии, ощущая себя никому не нужными, неполноценными, изолированными. В зрелом возрасте предрасположенность к патологическим состояниям сохраняется, особенно если человек изнуряет себя многолетним трудом, самодисциплиной, не умеет расслабляться и редко позволяет себе наслаждаться земными радостями.

Астро психология: гороскоп Водолея

Сильный Уран в натальных гороскопах любых представителей (а не только Водолея), является фактором нарушений поведения, переменчивости, истероидности и неуместному эксцентричному поведению. В соединении с Луной дает крайнюю неустойчивость нервной системы, (у эпилептиков обычно бывает соединение Луны и Урана).

Повышенная активность, недосыпание и длительные напряжения Водолея могут привести к неожиданным расстройствам, связанных по большей части с физическим здоровьем: невралгические боли по всему телу, беспокойные сновидения (ночные кошмары), судороги, особенно в области икр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Астро-психология: гороскоп страхов и психических расстройств Empty
СообщениеТема: Re: Астро-психология: гороскоп страхов и психических расстройств   Астро-психология: гороскоп страхов и психических расстройств Empty23.01.14 12:24

Астро психология: гороскоп Рыб

Психологические особенности

включают в себя повседневное чрезмерное волнение и беспокойство, ранимость, психологическая уязвимость и др. Нептун, как главная

провоцирует

Рыб,

планета

обширный спектр нервных

психических расстройств: неврастения, невроз, психопатия, драматизация событий, истеричность.

Нептун также может подтолкнуть на

жестокого

и

низкого

совершение

поступка, но при этом зло обращается против самого себя. В частности, Рыбы, испытав горечь обмана

результате

в

разочарования

взаимоотношений с окружающими, становятся раздражительными, саркастичными, желчными

язвительными, чаще подвержены опасности впасть в алкогольную или наркотическую зависимость.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Астро-психология: гороскоп страхов и психических расстройств
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 10 загадочных психических расстройств, на которые способен наш мозг
» Астро-кулинария
» Астро-мифологическая колода Ленорман.
» Суть психосоматических расстройств
» Сексуальный массаж. Профилактика и лечения половых расстройств у мужчин и женщин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АСТРОЛОГИЯ. ЭКСТРАСЕНСОРИКА. ЯСНОВИДЕНИЕ :: АСТРОЛОГИЯ И МАГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы