ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
 Расклад "Я - Ведьма" EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
 Расклад "Я - Ведьма" EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
 Расклад "Я - Ведьма" EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
 Расклад "Я - Ведьма" EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
 Расклад "Я - Ведьма" EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
 Расклад "Я - Ведьма" EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
 Расклад "Я - Ведьма" EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
 Расклад "Я - Ведьма" EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
 Расклад "Я - Ведьма" EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
 Расклад "Я - Ведьма" Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
 Расклад "Я - Ведьма" Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
 Расклад "Я - Ведьма" Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
 Расклад "Я - Ведьма" Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
 Расклад "Я - Ведьма" Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
 Расклад "Я - Ведьма" Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 Расклад "Я - Ведьма" Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 452, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 447 :: 3 поисковых систем

Anastasi.Mik, Elmira, Nadine's, Гелла, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

  Расклад "Я - Ведьма"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



 Расклад "Я - Ведьма" Empty
СообщениеТема: Расклад "Я - Ведьма"    Расклад "Я - Ведьма" Empty30.01.14 16:46

1- общий ведьмовской потенциал
2 – личная сила
3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм,
потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет
6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология
Тавматургия
9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия)
12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия)

15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего
18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия
21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гаэтии, энохианской магии


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Домики-треугольники рассматривать так:
лежачая карта - способности
левая крышка - потенциал, если будешь развивать данное направление
правая крышка - к чему это приведет
Хочу сразу кое какие понятия разъяснить:
Что такое Теургия-является одной из важнейших областей "Взывательной магии" направленная на заключение союзов между магом и богами с целью увеличения силы.
Что такое экстросенсорика-Внечувственное восприятие (экстрасенсорика) — форма чувствительности человека неизвестной природы, т.е. необъяснимые восприятием, осуществляющимся посредством известных органов чувств.

Обычно к проявлениям экстрасенсорики причисляют: телепатию, ясновидение, проскопию, лозоходство (биолокацию), также к проявлениям экстрасенсорики относят способы мысленного воздействия на предметы, организмы или физические явления.
Тавматургия.
помогает нам вызывать изменения на материальном плане, чаще всего в мирских целях. Заклинания на получение работы, на поиск любимого человека или партнера, на привлечение процветания, защиту дома или семьи, исцеление домашнего животного... Это все тавматургические цели. Тавматургию часто называют "низшей" магией, поскольку материальный мир считается "бренным". Хоть она и имеет свои цели, однако же не является конечной целью магической работы. На самом деле, как я уже упоминала, тавматургия может быть подспорьем в теургической работе
*Гоэтия — от греческого слова, означающего «завывать или колдовать». Часть черной книги, гримуара, известного под названием «Лемегетон», или «Малый ключ(-ик) Соломона», содержащий инструкции относительно техники вызывания злых, или клипотических, духов.

Энохианская магия позволяет Адепту установить контакт с духовными сущностями Стихий и Эфиров. По сравнению с другими магическими теориями, енохиана весьма сложна и трудна для понимания. Тексты и рукописи Джона Ди, впрочем как и тексты тех, кто брался за практику и осмысление Системы Энохианской Магии неполны и зачастую противоречивы и неточны. Однако работы главы Ордена Золотой Зари МакГрегора Мазерса в XIX веке и Алистера Кроули в XX веке заложили основу для интерпретации Энохианской магии в соответсвии с другими Магическими и Оккультными системами и науками.
взято здесь

Автор Э.Хапатнюковская
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад "Я - Ведьма"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РАСКЛАД "Я ВЕДЬМА"
»  Расклад "Ведьма"
» Расклад "Какая я ведьма?"
» ОГНЕННАЯ ВЕДЬМА - ВЕДЬМА ОГНЯ
» МОРСКАЯ ВЕДЬМА - ВЕДЬМА ВОДЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОРАКУЛЬСТВО :: РАСКЛАДЫ КАРТ :: МАГИЧЕСКИЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы