ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
ищу помощь EmptyСегодня в 17:52 автор Puma

» НА СИЛУ МАСТЕРА
ищу помощь EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ищу помощь EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
ищу помощь EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ищу помощь EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ищу помощь EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ищу помощь EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ищу помощь EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ищу помощь EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ищу помощь EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ищу помощь EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ищу помощь EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ищу помощь EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ищу помощь EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ищу помощь EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ищу помощь Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 328, из них зарегистрированных: 15, скрытых: 0 и гостей: 313 :: 3 поисковых систем

Cyanea, MALFRIDA, Mirtilla5, Morst, Nadine's, Puma, VanKastein, Venefikta, Адельфийка, Гелла, Евгения, Елена19, Саша Шестерникова, Фекла, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ищу помощь

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



ищу помощь Empty
СообщениеТема: ищу помощь   ищу помощь Empty19.03.13 13:26

Помогите уважвемые рунологи.нужен став отменяющий.надо правилый порядок нанесения,и что при нанесении говорить.очень надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ищу помощь Empty
СообщениеТема: Re: ищу помощь   ищу помощь Empty19.03.13 14:07

nataha пишет:
Помогите уважвемые рунологи.нужен став отменяющий.надо правилый порядок нанесения,и что при нанесении говорить.очень надо.
Чтобы сказать что говорить нужно знать задачу, цель, чего вы хотите, что собираетесь отменять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ищу помощь Empty
СообщениеТема: Добрый день   ищу помощь Empty19.03.13 14:39

Vesnushka пишет:
nataha пишет:
Помогите уважвемые рунологи.нужен став отменяющий.надо правилый порядок нанесения,и что при нанесении говорить.очень надо.
Чтобы сказать что говорить нужно знать задачу, цель, чего вы хотите, что собираетесь отменять.
отменить блок на безденежье и заблокированы дороги и отменить все препятствия в поисках работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ищу помощь Empty
СообщениеТема: Re: ищу помощь   ищу помощь Empty19.03.13 15:05

nataha пишет:
Vesnushka пишет:
nataha пишет:
Помогите уважвемые рунологи.нужен став отменяющий.надо правилый порядок нанесения,и что при нанесении говорить.очень надо.
Чтобы сказать что говорить нужно знать задачу, цель, чего вы хотите, что собираетесь отменять.
отменить блок на безденежье и заблокированы дороги и отменить все препятствия в поисках работы.
Вы думаете что одним ставом все решите? Не в обиду будет сказано, но почитайте немного рунической теории.Чтобы не наделать косяков, сделайте дигностику. Может Вам будет достаточно только чистки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ищу помощь Empty
СообщениеТема: Re: ищу помощь   ищу помощь Empty19.03.13 15:14

Vesnushka пишет:
nataha пишет:
Vesnushka пишет:
nataha пишет:
Помогите уважвемые рунологи.нужен став отменяющий.надо правилый порядок нанесения,и что при нанесении говорить.очень надо.
Чтобы сказать что говорить нужно знать задачу, цель, чего вы хотите, что собираетесь отменять.
отменить блок на безденежье и заблокированы дороги и отменить все препятствия в поисках работы.
Вы думаете что одним ставом все решите? Не в обиду будет сказано, но почитайте немного рунической теории.Чтобы не наделать косяков, сделайте дигностику. Может Вам будет достаточно только чистки.
по диагностике у меня такое перекрыт денежный канал, закрыты дороги, сделано было давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ищу помощь Empty
СообщениеТема: Re: ищу помощь   ищу помощь Empty19.03.13 15:26

У нас на форуме есть специалисты в этой области Vitoria и Tiwaz. Обратитесь к ним. Одним ставом Вы эти проблемы не решите.Начинать надо с чисток в любом случае, а там посмотрите. желаю удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ищу помощь Empty
СообщениеТема: Re: ищу помощь   ищу помощь Empty19.03.13 15:29

Vesnushka пишет:
У нас на форуме есть специалисты в этой области Vitoria и Tiwaz. Обратитесь к ним. Одним ставом Вы эти проблемы не решите.Начинать надо с чисток в любом случае, а там посмотрите. желаю удачи.
чистку можна самому делать или надо к кому-то обращатся
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

ищу помощь Empty
СообщениеТема: Re: ищу помощь   ищу помощь Empty19.03.13 15:37

nataha пишет:
Vesnushka пишет:
У нас на форуме есть специалисты в этой области Vitoria и Tiwaz. Обратитесь к ним. Одним ставом Вы эти проблемы не решите.Начинать надо с чисток в любом случае, а там посмотрите. желаю удачи.
чистку можна самому делать или надо к кому-то обращатся
Чистку вы можете попробовать сделать сами, можете обратится так же за помощью к мастерам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ищу помощь Empty
СообщениеТема: Re: ищу помощь   ищу помощь Empty30.04.13 15:14

Как снять приворот сделанный на чакры? (на человеке приворот, хочет одну, и типо любит, и заблокированно чтоб не думал о бывшей)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ищу помощь Empty
СообщениеТема: Re: ищу помощь   ищу помощь Empty25.05.13 18:41

Чёрная Лилия пишет:
Как снять приворот сделанный на чакры? (на человеке приворот, хочет одну, и типо любит, и заблокированно чтоб не думал о бывшей)
По мне вопрос кажется двояким, потому как, если сделано на конкретные чакры, то техники специальные есть работы со "жгутами", а если "чтоб не думал" так это как следствияе к примеру, остуды, отворота или того же ЗОБа, может быть. В этом случае и по другому работать можно. ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ищу помощь Empty
СообщениеТема: Re: ищу помощь   ищу помощь Empty10.02.16 10:35

Дорогая Астрея ,подскажите пожалуйста ,как подключиться к Экспресс школе Новолуние ,деньги я перевела ,но меня не поключили
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ищу помощь Empty
СообщениеТема: Re: ищу помощь   ищу помощь Empty10.02.16 10:43

Веренея 111 пишет:
Дорогая Астрея ,подскажите пожалуйста ,как подключиться к Экспресс школе Новолуние ,деньги я перевела ,но меня не поключили

Здравствуйте. Вам надо обратиться к мастеру, который проводит школу. Оставьте сообщение в теме записи в экспресс-школу. Вам откроют доступ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ищу помощь Empty
СообщениеТема: Re: ищу помощь   ищу помощь Empty10.02.16 12:58

Веренея 111 пишет:
Дорогая Астрея ,подскажите пожалуйста ,как подключиться к Экспресс школе Новолуние ,деньги я перевела ,но меня не поключили

Ответила на почту

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kseniya

Kseniya


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-09-09

ищу помощь Empty
СообщениеТема: Re: ищу помощь   ищу помощь Empty11.02.16 11:10

Подскажите пожалуйста...
В январе месяце этого года у меня выпал камень из кольца (потерялся) и выпал камень из серёжки (положила вечером на стол, а утром серьга лежит отдельно, камень- отдельно)...
Как к этому относится?
Просто случайность или мне надо на что-то обратить внимание?
Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ищу помощь Empty
СообщениеТема: Re: ищу помощь   ищу помощь Empty11.02.16 12:16

Kseniya пишет:
Подскажите пожалуйста...
В январе месяце этого года у меня выпал камень из кольца (потерялся) и выпал камень из серёжки (положила вечером на стол, а утром серьга лежит отдельно, камень- отдельно)...
Как к этому относится?
Просто случайность или мне надо на что-то обратить внимание?
Заранее спасибо.



Kseniya, подайте заявку на просмотр Вас на негатив и предмет нападения, будет видно - есть ли магическое участие в данном акте или пора в ювелирку на проф.обслуживание изделий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kseniya

Kseniya


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-09-09

ищу помощь Empty
СообщениеТема: Re: ищу помощь   ищу помощь Empty11.02.16 12:21

Cyanea пишет:
Kseniya пишет:
Подскажите пожалуйста...
В январе месяце этого года у меня выпал камень из кольца (потерялся) и выпал камень из серёжки (положила вечером на стол, а утром серьга лежит отдельно, камень- отдельно)...
Как к этому относится?
Просто случайность или мне надо на что-то обратить внимание?
Заранее спасибо.



Kseniya, подайте заявку на просмотр Вас на негатив и предмет нападения, будет видно - есть ли магическое участие в данном акте или пора в ювелирку на проф.обслуживание изделий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спасибо за ответ!
Сделаю и просмотр на негатив и в мастерскую тоже зайду!
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ищу помощь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите - Плачущие змеи Иуды
» Отжиг
» Помощь
» подскажите...
» Помощь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы