ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Работа с могилой колдуна или колдуньи (книга "Чёрная магия) EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Работа с могилой колдуна или колдуньи (книга "Чёрная магия) EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Работа с могилой колдуна или колдуньи (книга "Чёрная магия) EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Работа с могилой колдуна или колдуньи (книга "Чёрная магия) EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Работа с могилой колдуна или колдуньи (книга "Чёрная магия) EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Работа с могилой колдуна или колдуньи (книга "Чёрная магия) EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Работа с могилой колдуна или колдуньи (книга "Чёрная магия) EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Работа с могилой колдуна или колдуньи (книга "Чёрная магия) EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Работа с могилой колдуна или колдуньи (книга "Чёрная магия) EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Работа с могилой колдуна или колдуньи (книга "Чёрная магия) Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Работа с могилой колдуна или колдуньи (книга "Чёрная магия) Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Работа с могилой колдуна или колдуньи (книга "Чёрная магия) Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Работа с могилой колдуна или колдуньи (книга "Чёрная магия) Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Работа с могилой колдуна или колдуньи (книга "Чёрная магия) Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Работа с могилой колдуна или колдуньи (книга "Чёрная магия) Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Работа с могилой колдуна или колдуньи (книга "Чёрная магия) Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 445, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 444 :: 3 поисковых систем

mj1978

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Работа с могилой колдуна или колдуньи (книга "Чёрная магия)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Работа с могилой колдуна или колдуньи (книга "Чёрная магия) Empty
СообщениеТема: Работа с могилой колдуна или колдуньи (книга "Чёрная магия)   Работа с могилой колдуна или колдуньи (книга "Чёрная магия) Empty18.02.14 14:11

Колдуны хоть и могущественнее простых людей, но не бессмертны. Могила колдуна имеет огромное значение для практика, так как тёмная энергетика, заключённая в захоронении, многократно усиливает эффект любого обряда. Как найти такую могилу?
Сложно, но можно. Такие могилы люди обычно обходят стороной. На такую могилу
нельзя сразу лезть и брать с неё землю, и совершать прочие действия, так как часты случаи получения смертельных болезней после таких действий. На таких могилах совершают т.к. называемый "уговор", то есть обряд на получение силы умершего колдуна.
Проводится он так. Смешать хорошенько в равных количествах святую воду и воду с обмыва покойника и добавить туда несколько капель своей крови со среднего пальца левой руки. Потом прочтите на эту воду заклятие:

"Во сырой земле в гробу сном спит могучий колдун именем (имярек). Я тому
колдуну могучему поклонюсь и слово промолвлю: "Ой, ты, велик человек, могуч
ведун, лют порчельник. Ты меня не карай, не убивай, не гноби, а выслушай. Я раб
(имярек), ищу тьму, служу ветру да стуже, брат твой названный. Как тебе тяжко в земле сырой лежать, так и мне, рабу (имярек), легко землю сыру топтать. Молю
тебя, могуч ведун (имярек), мне помогать, меня за себя считать и помыслы мои на
своём уме держать. Моё дело - твоё, моя кровь - твоя кровь. Жертвую тебе воду
живую да мёртвую. Тебе пить, а мне сильным быть. Ключ. Замок. Язык. Латырь".


После поставьте воду на девять дней себе под изголовье кровати и закажите на себя поминальный сорокоуст. Да, да удивляться не следует. Отныне вы и мёртвый колдун станете единым и сильным порчельником и целителем. Вы от этого не помрёте, а обретёте силу. На десятый день, молча, вылейте воду на могилу колдуна и так же, молча, возьмите горсть земли с захоронения. Её нужно будет насыпать в льняной мешочек, и носить на шее девять дней, а потом закопать на могиле колдуна. Теперь вы сможете использовать эту могилу для колдовских целей, например, вместо безымянной могилы и во многих
иных случаях. Важно знать, что при выполнении этого обряда возможно временное
ухудшение вашего здоровья. Бояться этого не следует. Это сила мёртвого колдуна входит в вас, после выполнения обряда всё пройдёт. Однако, не следует забывать и банальный страх, который парализует человека и создаёт надуманные ощущения болей и подобные казусы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа с могилой колдуна или колдуньи (книга "Чёрная магия)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Работа с могилой колдуна или колдуньи
» МАГИЯ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ. ОБРАЗ ЖЕНЩИНЫ-КОЛДУНЬИ
» Расклад "Работа колдуна"
» Черная магия - карма-йога. Магия крови
» Несколько способов наведения пакости на пьянство(Черная книга)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: РАБОТА НА ПОГОСТЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы