ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Поговорим о своих никах? EmptyСегодня в 5:06 автор Desperate wife

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Поговорим о своих никах? EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Поговорим о своих никах? EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Поговорим о своих никах? EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Поговорим о своих никах? EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Поговорим о своих никах? EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Поговорим о своих никах? EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Поговорим о своих никах? EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Поговорим о своих никах? EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Поговорим о своих никах? EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Поговорим о своих никах? EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Поговорим о своих никах? EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Поговорим о своих никах? EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Поговорим о своих никах? EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Поговорим о своих никах? EmptyВчера в 3:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Поговорим о своих никах? Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 447, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 443 :: 3 поисковых систем

Deodar, Desperate wife, Dominik1410, Звездная пыль

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Поговорим о своих никах?

Перейти вниз 
+13
zariy
lanaella
Lana Arhat
shahinya
Белый
Gefevija
Тамар
Раинна
Джива
Alya
Secunda
Kain
Efrosiniya
Участников: 17
АвторСообщение
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty20.02.14 7:56


Авторство темы не моё признаюсь честно, сперла с разрешения на другом форуме)) итак...

Отвечаем на вопросы)

1) мотивация вашего ника?
2)что вы хотите от вашего ника?
3) какие желания вложены в ваш ник?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty20.02.14 13:22

Лично я свой ник сам не выбирал.Я долго думал какой ник выбрать но ничего в голову не шло.Потом
совершенно неожиданно в голове прозвучало это имя потом другое имя Ной и снова Каин но уже более навязчиво.Вот тут я и решил не спорить с внутренним голосом и оставил всё как есть.И самое главное я чувствую себя комфортно под этим ником и он не наводит меня на какие то подлости с точки зрения Библйской концепции.Я воспринимаю его просто как ник не более того и не жду от него каких либо чудес.Но с другой стороны ведь ничто не случайно и может есть какая то миссия заложенная в этот ник?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Secunda

Secunda


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-01-20
Возраст : 44
Откуда : Россия

Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty20.02.14 19:18

Добрый вечер!
  Мой ник  отображает : 1-е - время быстротечно. 2-е - музыкальный интервал. Но когда стал вопрос выбора ника (это мой парвый форум), я очень быстро определилась. Если кто-то знает больше, что может отображать Secunda- с удовольствием приму во внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty21.02.14 23:26

Просто красивое имя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty22.02.14 13:35

Что бы было легко и быстро писать мой ник русским алфавитом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty01.04.14 19:01

Загадка Поговорим о своих никах? 297034251 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty01.04.14 19:28

А мне просто нравится когда меня так называют, а цифра это мое отличие от других имен)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty01.04.14 21:52

nadin.15 пишет:
А мне просто нравится когда меня так называют, а цифра это мое отличие от других имен)

15 - дьявольщина.
= 5+5+5
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty01.04.14 21:53

А как вы думаете, почему у меня такой ник?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty01.04.14 21:58

Багира пишет:
А как вы думаете, почему у меня такой ник?
Любите кошек Поговорим о своих никах? 3007256726 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty01.04.14 22:06

Druf пишет:
Багира пишет:
А как вы думаете, почему у меня такой ник?
Любите кошек Поговорим о своих никах? 3007256726 

Druf, добрый вечер!  Поговорим о своих никах? 4113452941  Поговорим о своих никах? 4113452941  Поговорим о своих никах? 4113452941 

Да, всех кошачих очень-очень обожаю! У меня их трое живет! (могу фотки показать).
Но это не основное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty01.04.14 22:22

Багира пишет:
Druf пишет:
Багира пишет:
А как вы думаете, почему у меня такой ник?
Любите кошек Поговорим о своих никах? 3007256726 

Druf, добрый вечер!  Поговорим о своих никах? 4113452941  Поговорим о своих никах? 4113452941  Поговорим о своих никах? 4113452941 

Да, всех кошачих очень-очень обожаю! У меня их трое живет! (могу фотки показать).
Но это не основное.
Показывайте Багира, очень интересно кто у вас живёт ) Связь есть у кошки со сновидениями Поговорим о своих никах? 153219059 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty01.04.14 22:31

а у меня просто кошачая порода .
мне всегда говорили что когда хочу хожу бесшумно - по кошачьи .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty01.04.14 22:35

SERVAL пишет:
а у меня просто кошачая порода .
мне всегда говорили что когда хочу хожу бесшумно - по кошачьи .
Тогда мы с вами схожи ) Меня всё время пугались на работе когда я бесшумно появлялся рядом )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty01.04.14 22:54

Все! Злая, как собака. Фотки вставить не могу! Уже сто раз пыталась... сейчас ноут порву...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty01.04.14 22:56

Багира пишет:
Все! Злая, как собака. Фотки вставить не могу! Уже сто раз пыталась... сейчас ноут порву...

Багира, может конфетку для начала?))),думаю что после сладенького, сразу-же возникнут позитивные мысли) Поговорим о своих никах? 1942021675 Поговорим о своих никах? 1942021675 Поговорим о своих никах? 1942021675 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty01.04.14 23:00

strekoza пишет:
Багира пишет:
Все! Злая, как собака. Фотки вставить не могу! Уже сто раз пыталась... сейчас ноут порву...

Багира, может конфетку для начала?))),думаю что после сладенького, сразу-же возникнут позитивные мысли) Поговорим о своих никах? 1942021675 Поговорим о своих никах? 1942021675 Поговорим о своих никах? 1942021675 

strekoza, благодарю!
Сладенькое не очень люблю... и ем редко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty14.05.14 22:16

Люблю Луну и подвязала нумерологический расчет Поговорим о своих никах? 3185225857 Думала, чего бы такого придумать. А тут попался на глаза сайт о магических никах) и о том, как придумать свой, нестандартный ник. Методом несложных расчетов получился мой ник, который мне очень по душе)


Последний раз редактировалось: Lunna (27.05.14 11:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty27.05.14 11:05

Свой ник "Weiß" избрал давно. Еще 2008 году как позывной в военно-командных играх, был такой военный киногерой "Вайс". Писал имя русскими буквами. А потом мне сказали, что "Вайс (Weiß)" переводится с немецкого как белый. Так и начал писать ник на немецком языке. Ну а придя на Наш форум использую его как и везде. Белый... Он и есть белый Поговорим о своих никах? 3185225857  Стараюсь придерживаться данной репутации и в магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya

Alya


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : Большой город

Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty27.05.14 11:12

а я немного видоизменила свое настоящее имя ...  Поговорим о своих никах? 3185225857 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty27.05.14 11:19

Alya пишет:
а я немного видоизменила свое настоящее имя ...  Поговорим о своих никах? 3185225857 
Алия, похоже на арабское имя, очень женское) Кажется можно еще называть Лия)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty27.05.14 12:45

Делала расклад на ТАРО - в энергиях какого СА мне проще работать и какие направления в изучении магии лучше выбрать.Выпал аркан Умеренность.Под этим ником сейчас и выступаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty27.05.14 12:54

Умеренность пишет:
Делала расклад на ТАРО - в энергиях какого СА мне проще работать и какие направления в изучении магии лучше выбрать.Выпал аркан Умеренность.Под этим ником сейчас и выступаю.
А в жизни Вы тоже умеренность? Поговорим о своих никах? 1531119049 
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty30.08.14 0:01

Умеренность пишет:
Делала расклад на ТАРО - в энергиях какого СА мне проще работать и какие направления в изучении магии лучше выбрать.Выпал аркан Умеренность.Под этим ником сейчас и выступаю.
А в жизни Вы тоже умеренность? Поговорим о своих никах? 3115036749
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty13.01.15 19:03

А мой ник, всю жизнь со мной! А 27, любимое число! Поговорим о своих никах? 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty13.01.15 23:09

Хороший вопрос,Гарпия!По жизни я Скорпион,и работаю с тяжело больными и умирающими.Так как энергии перехода в мир иной и тотальной трансформации - это Звезда и Умеренность,то карты легли абсолютно точно.Да,я нахожусь в этом потоке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty14.01.15 15:14

Мой ник сложился давно, несколько случайно... из-за того,что Астарта/Astarta  часто бывает занят,то пришло иное (как-то само "оп" в голову и пришло Поговорим о своих никах? 3185225857 )--AsTara.
А через время выяснилось, что есть такая Жрица-Воительница: "За то, что Митра спас Роды, тёмные силы его приковали цепями к горам Кавказским и посылали диких прит клевать его плоть. Митра три дня находлся между Жизнью и Смертью. Из Родов Святорусов была избрана дружина из тридевяти наилучших воинов, которую возглавила Жрица - Воительница Ас'Тара. Она привела воинов к месту мучения Митры, где были разбиты тёмные силы, освободила Митру от оков, оживила его Силой своей Любви, после чего на Огненной Божественной Колеснице поднялась с Митрой в Небеса. С той поры многие Роды Южной Скифии почитали Ас'Тару как Богиню Высшей Спасительной Любви и Возрождения".

Вот так этот ник и остался со мной Поговорим о своих никах? 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty14.01.15 16:01

Фурии - в греческой мифологии три мифические девы-демоницы Тисифона, Алекта и Мигера. Они преследуют преступников пока не убьют его. Вокруг них распространяется зловоный запах который не всякий сможет вытерпеть - это и является наказанием которое боги посылали провинившимся.
Черные Фурии исповедуют феминизм и мщение. Согласно легенде, Луна впервые основала этот культ воинственных женщин в Древней Греции. Воплотившись в Артемиде-Охотнице, богиня сделала этих волчиц защитницами Вильда. С тех пор представительницы этого племени вдохновляли появление легенд о женщинах-героях. Старейшины утверждают, что именно их племя дало миру воинственных амазонок, мстительных менад, Лисистрату с ее политическим восстанием, отважную королеву Боадицею и даже северных валькирий. Племя принимает в свои ряды только женщин, часто набирая молодняк, обозленный шовинизмом и сексизмом других племен. Их версию гендерных предубеждений нередко называют ханжеской, но она основана на культуре, развивавшейся в течение тысячелетий. Основное убеждение большинства Фурий остаётся очень простым — женщины заслуживают уважения и почёта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Раинна

Раинна


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2016-01-18
Возраст : 55
Откуда : Россия

Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty30.03.16 16:04

Доброго времени суток! Рассчитала свой Индивидуальный Рунический Код. Получила Райдо-Ингуз-Наутиз. В голове сложилось имя, мне с ним комфортно. Так оно и стало моим ником. С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty30.03.16 18:06

потому что я белая и пушистая Поговорим о своих никах? 3868475139
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамар

Тамар


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-06-03

Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty31.03.16 10:19

Мой ник- просто анаграмма моего имени. И еще, когда то давно ехала в поезде и маленький мальчик- попутчик, все время называл меня Тамарой. Поговорим о своих никах? 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Gefevija
Активные пользователи
Gefevija


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 52

Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty31.03.16 10:29

Доброго дня!!!Мне такое имя дала... змея...Честно!Это было очень давно,в детстве.Огромная чёрная змея отчётливо прошипела---твоё имя Гефевия.Думала,с годами забуду это.Не забыла,само всплыло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белый

Белый


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2016-03-17

Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Тема: Re: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty12.04.16 9:37

Добрый день! Я просто не думая и не придумывая назвал себя Белый. Что первое пришло в голову то самое верное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty02.04.17 19:23

Здравствуйте всем!А я свой долго искала не просто для форума а имя поменять.даже перекрасила волосы!прожила так год ,только меня все мои не захотели такой видеть.теперь это просто мой ник.
Вернуться к началу Перейти вниз
shahinya
Активные пользователи
shahinya


Сообщения : 324
Дата регистрации : 2014-05-28
Откуда : Сибирь-Матушка

Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty02.04.17 19:46

Этот ник у меня очень давно, ещё до замужества...производная фамилии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty02.04.17 20:10

Я хотела спрятаться а получилось наоборот -проблем нажила. Мне нравиться как я себя сейчас чувствую.историю имени знаю (на всякий случай говорю что б не подумали что бездумно взяла)как то старше я стала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana Arhat

Lana Arhat


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2017-06-19
Возраст : 35
Откуда : Украина

Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty30.06.17 9:36

Лана сокращенно от СветЛАНА. и мне так нравится. А АРХАТ — это человек полностью избавившийся от омрачений. Архат, есть наивысшая степень Просветления В БУДДИЗМЕ. ( может и я просветлюсь.))))) и придумано было для названия эзотерического магазина, магазина еще нет, а ник остался.
Вернуться к началу Перейти вниз
lanaella

lanaella


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2015-02-18
Возраст : 38
Откуда : Сочи

Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty12.07.17 0:56

Ник от имени Светлана))
Вернуться к началу Перейти вниз
zariy

zariy


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-07-02

Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty02.07.18 23:43

Даже не знаю почему вот так пришло  а значение  только прочитала но так похоже  на меня Имя Зария означает потребность доминировать. Всегда и везде. И – вне зависимости от того, насколько оправдано такое стремление в конкретных обстоятельствах. Конфликт с тем, кто заведомо сильнее – не пугает, а скорее наоборот – раззадоривает.
С возрастом меняется только «весовая категория», а приоритеты остаются прежними «Сильнее, выше, быстрее», даже когда в этом нет практической необходимости. Зато – есть результат. Я даж не думала  что так
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty03.07.18 13:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Доброго времени! «Сильнее, выше, быстрее»-это девиз здорового состязания. Соревновательный дух. Вобщем-то привитый во времена Советского Союза. Он не имел отрицательных проявлений в своей сути, т.к. применялся в активной деятельности людей- спорт, работа,  комсомольские стройки, учеба, стремление не отставать, быть полезных обществу и государству. Его первозданное значение состояло в том, чтобы своим всеобщим духом азарта стимулировать и подтягивать к стандартам слабых, неуверенных и даже ленивых граждан и т.д.
 Но так ли в Вашем случае? Потребность "доминировать" заложена была и в животном мире, со времен древности, когда выживал сильнейший, кто быстрее бегал, лучше умел спрятаться, обладал недюжиной физической силой, а значит мог себя защитить от хищников и добыть пропитание чаще, чем слабые особи. А значит выжить! Сейчас таких спартанских условий не существует, потому это качество отпало из необходимости как таковое. Оно процветает только среди дикой природы и то роль играет весовая категория " Кто крупнее- тот самец".
Все пережитки проявлений в человеке данного аспекта могут только быть последствиями проблем с детства- грубое отношение родителей, братьев , сестер, одноклассников, детский сад дети и т.д.. Не соответствие ожиданию пола рожденного ребенка ( мама или папа хотели мальчика- родилась девочка) , что постоянно вынуждало девочку соответствовать качествам присущим мальчику- сыну, чтобы завоевать любовь родителя. Ну вот)))  

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
zariy

zariy


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-07-02

Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty03.07.18 14:18

Могу с Вами не согласится в некоторых аспектах. Да если рассматривать поверхностно дикую природу и прогресс цивилизации  но здесь как всегда стоят много НО  .. В наше время  ещё сильнее это развито  Доминат это любой кто ведёт бизнес потому что правила бизнеса очень жестоки и да требуют силы сноровки настойчивости упёртости и только не боясь сильнее себя есть шанс выжить в этом мире . Скажем работа юриста  это постоянные словесные баталии и не всегда со слабыми оппонентами,  а  доминирование внутреннее и чутьё а также некоторое бесстрашие помогает . И да это банальное зарабатывание пищи или скажем банальных денег которые приносят нам  бонусы виде собственного комфорта. Ну и соревновательность азарт  это приносит удовольствие юристам  ибо своим умом они отстаивают порой немыслимые дела и в этом их сила они не играют на деньги в казино они играют на деньги в судах или в делах клиента и там нужно много чего что бы выжить иначе  ты будешь неудачником  а  неудачника это те самые слабые которым проще голову в песок .
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty04.07.18 16:09

Всем добрый день,  мой ник просто составлен из моих инициалов, а в совокупности выходит число 7:))) в общем и не плохо как получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty04.07.18 20:51

Мой ник от моего имени. уменьшительно ласково)
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7120
Дата регистрации : 2016-04-23

Поговорим о своих никах? Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о своих никах?   Поговорим о своих никах? Empty18.06.23 2:13

Раинна пишет:
Доброго времени суток! Рассчитала свой Индивидуальный Рунический Код. Получила Райдо-Ингуз-Наутиз. В голове сложилось имя, мне с ним комфортно. Так оно и стало моим ником. С уважением!
Первый раз такое встречаю. В моём случае это будет труднопроизносимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поговорим о своих никах?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Поговорим о талисманах.
» Поговорим об Астрологии
»  Поговорим о большом пальце
» Вызов «Поговорим» автор Insolate
» ПОГОВОРИМ НА ТЕМУ ПОВТОРЯЮЩИХСЯ СНОВ - КТО, ЧТО ЗНАЕТ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ФЛУДИЛКА :: БОЛТАЕМ ОБО ВСЕМ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы