ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Приметы дня рождения EmptyСегодня в 15:07 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Приметы дня рождения EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Приметы дня рождения EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Приметы дня рождения EmptyСегодня в 14:56 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Приметы дня рождения EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Приметы дня рождения EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Приметы дня рождения EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Приметы дня рождения EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Приметы дня рождения EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Приметы дня рождения EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Приметы дня рождения EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Приметы дня рождения EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Приметы дня рождения EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Приметы дня рождения EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Приметы дня рождения EmptyВчера в 14:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Приметы дня рождения Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 291, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 287 :: 3 поисковых систем

Iden, Nadine's, Orlog109, М@рин@

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Приметы дня рождения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Приметы дня рождения Empty
СообщениеТема: Приметы дня рождения   Приметы дня рождения Empty25.02.14 17:03

1.   Женщина, родившаяся в понедельник.

Это нежная, мечтательная и чувствительная личность. Она легко приспосабливается к люби­мому человеку, к обстановке на работе и в семье, всегда готова слушать и уступать другому чело­веку, идти на компромисс. Такая особа очень трудно переносит одиночество. Она испытывает потребность поделиться теплом своей души, чувств, сердца.

Почувствовать себя по-настоящему полноцен­ной женщиной она сможет, только став мате­рью.

Чувствительная к своему окружению и его стабильности, она всегда будет стремиться к гар­монии с ним. Такая женщина идет по жизни, следуя своей интуиции.

Мужчина, родившийся в понедельник ...

Сверхчувствительный человек, наделенный чрезвычайно богатым воображением и прекрас­ной интуицией. Он всегда в поиске, любит общать­ся с новыми людьми, любит и прекрасно умеет покорять противоположный пол.

Потребность в постоянной любви, понима­нии и нежности, одиночестве - не для него. Его внешнее спокойствие обманчиво, в глубине его души таятся тревога и беспокойство.

Он всегда ищет и боится, что не найдет чело­века, который сможет быть верным и оценить всю ту любовь, на которую он способен.

 

Женщина, родившаяся во вторник ...

Это щедрая и страстная в любви женщина.

Она привлекает мужчин живостью ума и чувством юмора. Однако ее прелесть не только в этих каче­ствах, но и в ярко выраженном стремлении к не­зависимости.

Больше всего на свете ценит личную свобо­ду и боится только одного - постоянства и од­нообразия в чувствах и отношениях, поскольку именно это убивает ее страсть и способно зага­сить любовь. Для нее ухаживание и секс должны быть увлекательной игрой, иначе ничего не получится.

 

Мужчина, родившийся во  вторник ...

Такой человек наделен редкой способностью преподносить, себя и свои идеи в наилучшем све­те. Его высказывания всегда разумны, взвешены и значимы.

Это соблазнитель-спортсмен, который поко­ряет ради самого покорения. Он использует выра­ботанные годами и ему одному присущие приемы соблазнения. Он всегда готов расположить людей к себе. Этого человека можно распознать по осо­бому чувству юмора, умной улыбке, по умению преодолевать жизненные неприятности и трудности. Это хороший работник, энтузиаст, он любит и умеет весело развлекаться: так, чтобы другим тоже было весело. Есть у него и некоторые недо­статки: такие люди всегда немного рассеянны и забывчивы.

 

Женщина, родившаяся в среду ...

Это влюбчивая, чувственная и нежная особа.

Она очень ранима и поэтому скрывает свои чув­ства под маской сдержанности и холодности. В любовные партнеры старается выбирать надеж­ных, искренних и постоянных мужчин.

Именно поэтому она не доверяет знакомствам на улице, любви с первого взгляда, всевозмож­ным уверениям в страсти, которая может вспых­нуть и быстро угаснуть. Она предпочитает долгую дружбу, постоянные отношения. Для нее глав­ное - не внешняя красота и сила страсти, но порядочность, постоянство и истинность чувств.

 

Мужчина, родившийся в среду ...

Это человек чести, добросовестный и порядоч­ный в работе и интимных отношениях. За его холодным и равнодушным обликом скрывается бездна нежности и тепла. Но, к сожалению, та­кой человек не всегда способен раскрыться и вы­разить свои чувства. На него можно положить­ся, ему можно доверять; если кто-то покорил его сердце - это навсегда. Верный и вниматель­ный, он никогда не полагается на вспышки чувств и вместо страстей выбирает спокойную уверен­ность в партнере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Приметы дня рождения Empty
СообщениеТема: Re: Приметы дня рождения   Приметы дня рождения Empty25.02.14 17:03

Женщина, родившаяся в четверг ...

Это особа восторженная и нетерпеливая как в работе, так и в любви. Такая женщина - твор­ческая и мечтательная натура. Нельзя назвать ее слишком сентиментальной, живущей исклю­чительно в мире иллюзий и грез. Она любит сво­боду и приключения, любит жить, постоянно пополняя свои знания, впечатления и опыт. Нра­вится мужчинам, поскольку обладает природным обаянием, чувственностью и непосредственнос­тью. Такая особа не любит, когда ее пытаются заставить что-то делать, привязать обязательствами к кому-либо, в какой бы форме это ни дела­лось. Она всегда найдет способ этого избежать.

 

Мужчина, родившийся в четверг ...

Просто прирожденный соблазнитель. Он стре­мится познать жизнь во всех ее формах, гранях и проявлениях. Особенно его интересуют женщины и азартные игры. При этом первоочередным для него всегда будет стремление сохранить свою свободу и независимость. Его пугает быт, рутина семейной жизни, ответственность за жену, детей, дом. При этом он не может постоянно оста­ваться с одной партнершей и всегда имеет несколько запасных вариантов. За показной чув­ствительностью и театральностью поведения скрывается чувственность и нежность, кото­рой хватает на всех его женщин. В общем-то, этот человек способен на глубокое чувство, од­нако только в определенных условиях. Он скло­нен к парадоксам, обожает бунтовать, но может и приспособиться к ситуации, в зависимости о необходимости и поставленной цели.

 

Женщина, родившаяся в пятницу ...

Такая особа романтична по своей природе, она умеет мечтать и фантазировать. Ее всегда привлекает красота и гармония.

Она соблазняет мужчин нежностью, чувствен­ностью и повышенной чувствительностью. Одна­ко такая женщина нуждается в понимании, за­боте, защите и часто материальной поддержке. Эмоциональное одиночество ее пугает, и толь­ко в кругу своей семьи она находит полное душевное равновесие.

 

Мужчина, родившийся в пятницу ...

Это прирожденный артист. Перед его обая­нием не сможет устоять даже самая неприступная красавица.

«Женщины любят ушами» - это его глав­ный козырь, он всегда говорит красиво и искренне, то есть когда он говорит, что любит, то и сам свято в это верит. Нежность и мягкость составля­ют лучшие черты его характера. Такой человек очень ценит свое душевное равновесие.

Он должен чувствовать, что его любят, забо­тятся о нем, понимают. Дом, семья и дети - это мечта, которая постоянно пребывает с ним. По­тому, если он заводит роман или, скорее, с ним заводят, то постарается сделать эти отношения серьезными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Приметы дня рождения Empty
СообщениеТема: Re: Приметы дня рождения   Приметы дня рождения Empty25.02.14 17:04

Женщина, родившаяся в субботу ...

Таинственная и скрытная женщина. Ей с тру­дом даются проявления эмоций. Она неохотно выражает свои истинные чувства, хотя ее лич­ности присущи оригинальность и независимость.

Если надо кого-то очаровать, то она не опустится до простого кокетства или демонстрации ела, а использует тонкие и изысканные женские уловки. Чтобы ее соблазнить, в первую очередь необходимо показать свой интеллект. Признания в любви редко произносит вслух. Но это не важно: под маской равнодушия скрывается взрывной темперамент, буря эмоций. Бывает, что в душе ее кипят страсти, но вряд ли такая женщина позволит им выплеснуться наружу.

 

Мужчина, родившийся в субботу ...

Он, прежде всего, независим. Это ярый инди­видуалист, человек-одиночка, причем стремле­ние к обособленному образу жизни заложено в нем самой природой.

Он обладает непредсказуемым нравом и до­вольно скрытен, не любит выказывать свои чув­ства и уж тем более выражать сильные эмоции. С женщинами такие мужчины ведут себя насто­роженно, неохотно сближаются, проявляют не­доверие. На самом деле это очень эмоциональ­ный человек, умело маскирующий свои чувства и эмоции.

 

Женщина, родившаяся в воскресенье ...

Особа импульсивная и волевая. Ею движет целый океан страстей, с ней очень трудно ужить­ся. Кроме того, она всегда бескомпромиссна: или любит, или не любит, причем сложившегося мнения ей никогда не изменить. Ей трудно по­нравиться, ее необходимо чем-то поразить, удивить или иметь солидный авторитет в обществе.

Ей необходимо испытывать чувство гордо­сти за любимого, потому что выбирает его она. Эта женщина не умеет уступать и ограничивать собственные интересы.

Потому она выбирает слабохарактерных, по­корных мужчин. Ее образ жизни - динамич­ность, а энергичность всегда будет основой в ее работе и личной жизни.

 

Мужчина, родившийся в воскресенье ...

Такой человек чрезвычайно амбициозен и бес­конечно уверен в себе. По отношению к своим любимым и друзьям ведет себя как лидер и опе­кун.

Он крайне нуждается в признательности, даже больше, чем в любви, может про извести на окру­жающих впечатление своей инициативностью и властностью. Ему нравится говорить и слушать самого себя, он всегда чувствителен к компли­ментам.

Если в понедельник вас мама родила - ра­дуйтесь! Ничего плохого в этом, нет, наобо­рот - почти одни плюсы. А дело в том, что каж­дый день недели отмечен влиянием, одной из планет, а это значит, что  у каждого име­ется своя собственная планета, оказывающая влияние на всю вашу жизнь.


С просторов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Приметы дня рождения Empty
СообщениеТема: Re: Приметы дня рождения   Приметы дня рождения Empty05.02.15 11:48

Приглашая гостей , нужно иметь ввиду и их количество. Плохо, когда за вашим праздничным столом соберутся 9, 13, 18, 21, 51, 99 или 100 человек. Если у вас именно столько и предполагается, то смело зовите еще кого то «на день рождения» . Или откажите кому-либо из раннее приглашенных.

Согласно народным поверьям, осторожнее надо быть и с накрытым в этот день праздничным столом. Если у вас на столе предполагаются свечи, тоже избегайте вышеприведенных чисел. Ставьте больше или меньше.

Неправильным, согласно бабушкиным приметам , ставить на именинный стол блины вместе с пловом. Но такое сочетание сейчас мало кому придет в голову. Так что тут проблем не должно быть…

Также в этот день не следует угощать гостей свиной головой или жареными голубями. Данные угощения предвещают очень плохие события для юбиляра.

Понятно, что иногда выпив стопочку другую, гости любят попеть хором. В селах эта традиция себя не изжила до сих пор. Как же после водочки не затянуть что-нибудь душевное? Или не по дурачиться в караоке? В этих случаях, наши предки боялись, что собака начнет подвывать хору или гармошке. Воющая собака зазывает гибель для хозяина торжества. На этот случай наши прабабушки уводили собаку на время праздника к соседям. Дабы беды не на выла.

Имениннику противопоказано также в день рождения выбрасывать из дома разбитую во время банкета посуду. Выбросите тогда, когда последний гость уйдет из вашего дома.

И еще! Если Вы этот праздничный для Вас день решили отметить в кафе или ресторане, то узнайте у администрации заведения - не было ли у них накануне поминок? А если были, лучше ищите другой вариант.

Не зовут много гостей, если отмечают ребенку 13 лет, мужчине – 40 лет, женщине – 53 года. Эти года считаются переломными, они изменяют биоритмы человека, несут неустойчивость.

 Избегайте отмечать день рождения до его наступления и после, т.к. именно в день рождения приходят ангелы и духи близких умерших к виновнику торжества. Услышав добрые пожелания имениннику, они помогут их исполнить в следующем году его жизни.

 Как встретишь день рождения, так весь год и проживешь. Если именинник весел и бодр, то это значит, что перенастройка его биоритмов прошла успешно и весь год будет удачным. А если человек заболел в свой день рождения, то его биоритмы дали сбой, и тогда весь новый год жизни он будет ослабленным.

 В этот день имениннику нельзя брать в долг и давать в долг денег. В долг даешь – свое отдаешь, занимаешь – чужую беду принимаешь.

 Нельзя дарить: А) к слезам – мыло, шампунь и другие моющие средства, а также носовой платок;

Б) к ссорам – режущие предметы (ножи);

В) ко лжи и предательству – желтые цветы;

Г) к измене – головной платок.


 Нельзя виновнику торжества переодеваться, т.к. одежда пачкается, когда в ауру «новорожденного» внедрилась чужая негативная энергия, притягивающая и обычную грязь к одежде. Если одежда все же запачкалась, нужно не идти менять гардероб, а плюнуть 3 раза через левое плечо и шепотом произнести слова: «Не к худу, а к добру».

В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НЕЛЬЗЯ ПЛАКАТЬ, СОЖАЛЕЯ ОБ УШЕДШИХ ГОДАХ. ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ГРУСТИТЬ, ЛУЧШЕ ПОДУМАЙТЕ О ТОМ, ЧТО ГОСПОДЬ ПОДАРИЛ ВАМ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ. СКОЛЬКО ВСЕГО ХОРОШЕГО У ВАС БЫЛО ЗА ЭТО ВРЕМЯ, А ХОРОШЕЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫЛО, СКОЛЬКО У ВАС ЛЮБЯЩИХ РОДСТВЕННИКОВ, ДРУЗЕЙ И ПОДРУГ, СКОЛЬКО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО ВЫ УВИДЕЛИ И УЗНАЛИ. КОНЕЧНО, ЖАЛЬ УШЕДШУЮ МОЛОДОСТЬ, НО КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО ВЫ РОДИЛИСЬ И ЖИЛИ В ЭТОМ МИРЕ, А ОН ПРЕКРАСЕН, КТО БЫ ЧТО НИ ГОВОРИЛ. У ВАС БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ И ЦЕНЯТ ВАС, – РАЗВЕ ЭТО НЕ ЧУДО? ПО ЭТОМУ НЕ ПЛАЧЬТЕ В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ПОТОМУ ЧТО ВАШИ СЛЕЗЫ МОГУТ ОБИДЕТЬ ВАШЕГО АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приметы дня рождения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Приметы после рождения ребенка
» ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. ПРИМЕТЫ. ЗАГОВОРЫ. ПОДХОДЫ. ОТЧИТКИ.
» Предсказания по месяцу рождения и дате рождения
» ИМЯ И МЕСЯЦ РОЖДЕНИЯ
» Число рождения 31

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ПРИМЕТЫ И ПОВЕРЬЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы