ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Заговоры на легкие роды EmptyСегодня в 21:04 автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Заговоры на легкие роды EmptyСегодня в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Заговоры на легкие роды EmptyСегодня в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Заговоры на легкие роды EmptyСегодня в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Заговоры на легкие роды EmptyСегодня в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Заговоры на легкие роды EmptyСегодня в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Заговоры на легкие роды EmptyСегодня в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Заговоры на легкие роды EmptyСегодня в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Заговоры на легкие роды EmptyСегодня в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Заговоры на легкие роды EmptyСегодня в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Заговоры на легкие роды EmptyСегодня в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Заговоры на легкие роды EmptyСегодня в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Заговоры на легкие роды EmptyСегодня в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Заговоры на легкие роды EmptyСегодня в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Заговоры на легкие роды EmptyВчера в 20:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Заговоры на легкие роды Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 639, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 633 :: 3 поисковых систем

Cyanea, d237, Elmira, Milady, VanKastein, Venefikta

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Заговоры на легкие роды

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

Заговоры на легкие роды Empty
СообщениеТема: Заговоры на легкие роды   Заговоры на легкие роды Empty20.03.13 3:38

На воду  " Во имя Отца и Сына и Святого Духа Из города Иерусалима идёт
Иисус Христос. Мати родила сына Иисуса Христоса не болевши, не стонавши,
а люди не слыхавши." Воду дать выпить роженице. Это на лёгкие роды
***********************
На тесто. Бабка помешивает в квашеньке тесто и говорит" я тебе квашенька
творю не долго, тесто выходит и поднимается скоро, так рабе твоей
божьей(имя) мучиться не долго, часок минутный, а скорее, тем паче
мученье легче" После этого замешанное тесто даёт роженице с ложки,
обязательно с новой и деревянной
***********************
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Заговоры на легкие роды Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на легкие роды   Заговоры на легкие роды Empty29.08.14 22:13

Заговоры на легкие роды
Перед визитом в роддом купите икону Троеручница. Перед тем как идти в роддом, возьмите ее с собой. Переступая порог роддома правой ногой, мысленно произнесите:
Троеручница святая, тремя руками мое тело укрой, во время родов будь рядом со мной. Аминь!
Этот заговор начитывается перед визитом в роддом: Матерь Вожия, пречистая Богородица, с истинным крестом в головах, с ангелами по боках, помоги, охрани душу рабы Божьей (свое полное имя) от великого зла, несчастия, болезней и бед!
Этот заговор читают перед предполагаемыми родами. После каждого прочтения сплевывают трижды через левое плечо:
Месяц, месяц молодой! У тебя рог золотой. В море ты купался, воды не испугался. Адам и Ева первые жители земли. Как у Евы по-женски ничего не болело, да она рожала, боли не знала. Так и я, раба Божья (свое полное имя), рожу легко. Аминь! Аминь! Аминь!
С непочатой булки черного хлеба срежьте горбушку, выньте мякиш и скатайте из него шарик, примерно 3-4 см диаметром. Катайте по животу, приговаривая:
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Заговоры на легкие роды Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на легкие роды   Заговоры на легкие роды Empty29.08.14 22:13

Скула, скулица, красная девица! Тут тебе не стоять, моих костей не ломать. Я, раба Божия (свое полное имя), выговариваю из костей, из мощей, из буйной головы, из белого мозга, из волоса, из родовой крови, из синих жил. Иди, скула, скулица, красная девица, на густые лозы, на топкие болота, на высокие горы. Где солнце не всходит, луна не заходит, птицы не летают, собаки не брешут. Там тебе жить, пировать, своих деток доглядать. Я словом, а Господь делом, не сама помогаю, сам Господь помогает из меня, рабы Божьей (свое полное имя), всю гадость выгнать, роды легкими сделать. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь! Начитывается этот заговор на убывающей луне три раза. Каждый раз, прочитав его, трижды сплевывайте через левое плечо. После этого шарик из хлеба отдайте чужой собаке. А перед тем как идти в роддом, начитайте трижды:
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Заговоры на легкие роды Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на легкие роды   Заговоры на легкие роды Empty29.08.14 22:14

Помяни, Господи, сына своего Иисуса Христа, во дни Иерусалимские. Глаголю. Но защити! Помоги мне, рабе Божьей (свое полное имя), благополучно разрешиться от этого бремени. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!
Перед родами наденьте на мизинец наперсток и, перекрестив свой пупок, прочтите заговор:
Железная дверь, отопри засов. Каменная гора, золотые купола, святые кресты, Господи, благослови! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь! Аминь! Аминь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Заговоры на легкие роды Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на легкие роды   Заговоры на легкие роды Empty29.08.14 22:14

Перед родами пускай близкий родственник роженицы (муж или мать) пойдет в церковь и поставит свечи Иисусу Христу, Деве Марии, Николаю Угоднику, Пантелеймону Целителю о своем здравии, здравии своих врагов, об упокоении умерших родственников. При этом трижды мысленно произносите:
Я, раб (а) Божий (Божья) (свое имя), молитвенный (ая), крещеный (ая), всех недугов и завистников рабы Божьей (имя роженицы) прощаю, добром помечаю. Господь Бог нас рассудит, а меня не судит. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь! Аминь! Аминь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Заговоры на легкие роды Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на легкие роды   Заговоры на легкие роды Empty29.08.14 22:15

Этот заговор перепишите и держите при себе до самого родоразрешения.
Господь Бог впереди, Матерь Божья позади, ангелы по бокам, защищают Божью отроковицу и еще не рожденную душу от врагов-супостатов и черного воинства, от колдуний, от ведуний, от колдунов, от ведунов. Кто на меня, рабу Божью (свое полное имя), лихое задумает, тот пусть считает в лесу листья, в море песок, в небе звезды. Как только сосчитает, так пусть дело лихое начинает! Ангел мой, будь со мной, а ты, сатана, отойди от меня! Тем моим словам губы и зубы — ключ и замок! Аминь!
Четвертого января молятся святой Анастасии Узоразрешительнице, покровительнице беременных. До полудня в храме поставьте три восковые свечи: одну о своем здравии, вторую о здравии своих детей, а третью держите правой рукой и мысленно читайте: Святая Анастасия! Мать-родительница всего, что на земле было, живо и будет, испокон есть она. Она нянчит и кормит, душу малую светом полнит. Коль примет какая девица, нашего рода молодица, в свое чрево, разреши его в срок и благополучно. Трижды перекрещусь, Господу до земли поклонюсь. Аминь. Аминь. Аминь.
Свечу загасите, заберите с собой и вечером перед сном положите под подушку. Она должна пролежать там три ночи. Затем разломите ее на три равные части и тайно закопайте под молодым плодовым деревом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры на легкие роды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» НА БЛАГОПОЛУЧНЫЕ РОДЫ
» КАК ОЧИСТИТЬ ЛЁГКИЕ
» Став "ЧИСТЫЕ ЛЕГКИЕ"
» РОДЫ
» Расклад "Роды"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ВСЕ ДЛЯ МИЛЫХ ЖЕНЩИН :: БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы