ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ! EmptyВчера в 23:57 автор КсюВРН

» ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ НА КУРС "ОТЛИВКИ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ"
ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ! EmptyВчера в 22:28 автор Гелла

» ЧИСТКА ВЕЩЕЙ, ПРЕДМЕТОВ, ПОДАРКОВ
ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ! EmptyВчера в 21:03 автор Cyanea

» ПОРЧА НА ГОЛОС
ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ! EmptyВчера в 20:47 автор Cyanea

» ЗАКРЫТЬ РОТ ВРАГУ.
ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ! EmptyВчера в 20:24 автор Cyanea

» ПОГАНЬ НА ПЛЕСЕНЬ, ЧТОБ С ЛИКА КРАСОТУ СБИТЬ (Мансур)
ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ! EmptyВчера в 20:18 автор Cyanea

» Жизнь после смерти. Первые 9 и 40 дней
ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ! EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» СИЛЬНЫЙ ОБЕРЕГ «СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ»
ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ! EmptyВчера в 19:09 автор Cyanea

» ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА МАСТЕР - КЛАСС: «КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ КЛАДБИЩЕ»
ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ! EmptyВчера в 18:43 автор Cyanea

» Крещение и Крещенский сочельник: традиции, обычаи и гадания
ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ! EmptyВчера в 18:22 автор kola

» Можно ли избежать магической войны с врагами?
ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ! EmptyВчера в 17:59 автор Пайпер

» ЗАГОВОР НА БЛАГОПОЛУЧИЕ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ!!!
ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ! EmptyВчера в 17:02 автор SWNATALIA

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ! EmptyВчера в 15:21 автор MariAnna

» Медитация Рэйки – денежный дождь
ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ! EmptyВчера в 15:13 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ! EmptyВчера в 14:26 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ! Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 70, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 65 :: 3 поисковых систем

iri25, MALFRIDA, Nemezida, ReginaN, Виктория1011

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
КалендарьКалендарь

ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ! Empty
СообщениеТема: ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ!   ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ! Empty30.03.14 14:53

Муж попал в плохую ситуацию,сел за руль в нетрезвом состоянии,он военослужащий,ему грозит военный суд,его сразу лишат и прав и уволят с работы,я сижу дома с пятью детьми,кредитов куча,мы просто пропадём,полиция не идёт на компромисс,что можно сделать,чтобы дело не дошло до суда и всё решилось в нашу пользу? Очень прошу помогите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ!   ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ! Empty31.03.14 18:28

morskay пишет:
Муж попал в плохую ситуацию,сел за руль в нетрезвом состоянии,он военослужащий,ему грозит военный суд,его сразу лишат и прав и уволят с работы,я сижу дома с пятью детьми,кредитов куча,мы просто пропадём,полиция не идёт на компромисс,что можно сделать,чтобы дело не дошло до суда и всё решилось в нашу пользу? Очень прошу помогите!

Если Вы практикуете руны то я Вам Бы посоветовал вот это

https://www.magia-taro.com/t9022-topic

https://www.magia-taro.com/t5252-topic

Но в любом случае сначала сделайте диагностику
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ!   ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ! Empty31.03.14 18:40

Пусть читает заговор: "На горе, на сиянии божья матерь ходила, за руку Иисуса Христа водила. Кто эту молитву читает, тот в огне не погорает, несчастья не увидит, от ныне о до веку, и во веки веков! Аминь". С уважением
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ!   ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ! Empty31.03.14 18:42

Читать столько сколько ему полных лет
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ!   ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ! Empty31.03.14 18:50

И еще, предлагаю став "Отменяющий" от Cantas. Очень рабочий став. Можно отменять любой негатив. Главное правильный оговор. В оговоре очень четко то, что нужно отменить. Не эмоции, а ситуацию. С уважением
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ!   ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ! Empty31.03.14 18:52

neya пишет:
Пусть читает заговор: "На горе, на сиянии божья матерь ходила, за руку Иисуса Христа водила. Кто эту молитву читает, тот в огне не погорает, несчастья не увидит, от ныне о до веку, и во веки веков! Аминь". С уважением
Прошу прощения, пропустила фразу. Читать так:"На горе, на сиянии божья матерь ходила, за руку Иисуса Христа водила. Кто эту молитву читает, тот в огне не погорает, в воде не потопает, несчастья не увидит, от ныне о до веку, и во веки веков! Аминь"
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ!   ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ! Empty31.03.14 18:57

Tiwaz пишет:
morskay пишет:

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,Я НЕ ПРАКТИКУЮ ПОКА,НО МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ РУНЫ,притягивают,пытаюсь сама учиться))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ!   ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ! Empty31.03.14 18:59

neya пишет:
neya пишет:
Прошу прощения, пропустила фразу. Читать так:"На горе, на сиянии божья матерь ходила, за руку Иисуса Христа водила. Кто эту молитву читает, тот в огне не погорает, в воде не потопает, несчастья не увидит, от ныне о до веку, и во веки веков! Аминь"
СПАСИБО ВАМ! Я ЕМУ ПЕРЕПИШУ И ПУСТЬ ЧИТАЕТ.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ!   ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ! Empty31.03.14 19:02

БЛАГО ДАРЮ ВАМ Tiwaz и neya ЗА ПОМОЩЬ,ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ!!! ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ! 1072644529 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ!   ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ! Empty31.03.14 19:19

morskay пишет:
Tiwaz пишет:
morskay пишет:

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,Я НЕ ПРАКТИКУЮ ПОКА,НО МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ РУНЫ,притягивают,пытаюсь сама учиться))

Тогда попробуйте вот это

Став,чтоб выиграть все тяжбы

ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ! 3DgyJ

Нарисуй этот знак на куске бумаги и держи его при себе во время суда.

Лучше оговорить когда будете рисовать задачу ставу, например - "Пусть силой рун я (имя) выиграю судебный процесс, пусть ничто и никто не сможет помешать моей победе, пусть все мои условия будут удовлетворены в полной мере", а там уже можно добавить что-то или изменить в оговоре под конкретную ситуацию

Я ДУМАЮ ЧТО С ЭТИМ ВЫ СПРАВИТЕСЬ И ВСЕ СДЕЛАЕТЕ ПРАВИЛЬНО
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ!   ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ! Empty31.03.14 19:41

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИМЕНЮ ЕГО! Рисовать его я так думаю с центра надо начинать?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ!   ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ! Empty31.03.14 19:51

morskay пишет:

Да сначала центр потом верх потом низ
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ!   ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ! Empty31.03.14 20:39

Tiwaz пишет:
morskay пишет:

Да сначала центр потом верх потом низ
БЛАГОДАРЮ ВАС ЕЩЁ РАЗ!!! ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ! 490467567 ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ! 247436934 

ПРОШУ ПОМОЩИ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,ПОМОГИТЕ!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы