ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Целительство энергетическое EmptyСегодня в 3:57 автор kola

» ВЕДЬМИН ЧАС
Целительство энергетическое EmptyВчера в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Целительство энергетическое EmptyВчера в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Целительство энергетическое EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Целительство энергетическое EmptyВчера в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Целительство энергетическое EmptyВчера в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Целительство энергетическое EmptyВчера в 10:52 автор MALFRIDA

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Целительство энергетическое Empty26.04.24 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Целительство энергетическое Empty26.04.24 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Целительство энергетическое Empty26.04.24 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Целительство энергетическое Empty26.04.24 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Целительство энергетическое Empty26.04.24 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Целительство энергетическое Empty26.04.24 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Целительство энергетическое Empty26.04.24 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Целительство энергетическое Empty26.04.24 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Целительство энергетическое Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 342, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 339 :: 2 поисковых систем

Kari13, Sokolova, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Целительство энергетическое

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Целительство энергетическое Empty
СообщениеТема: Целительство энергетическое   Целительство энергетическое Empty13.04.14 9:13

"Болезнь никогда не будет исцелена или изгнана современными материалистическими методами, потому что причина болезни - нематериального происхождения... То, что мы знаем как болезнь, - это только последняя стадия некоего очень глубоко лежащего беспорядка..." (Эдвард Бах, Из книги "Цветы, которые лечат через душу")

С древнейших времен в истории Человечества существовали методы исцеления, основанные на использовании и передаче жизненной энергии – силы, которая рождает и поддерживает всю жизнь во Вселенной. Жители Тибета тысячи лет назад уже обладали глубоким пониманием сущности духа, материи и энергии. Они использовали эти знания, чтобы исцелять свое тело, гармонизировать душу, и познавать мир. Известно, что с глубокой древности эти же знания используют в Индии, Китае, Японии, Египте, Греции, Италии, и в других странах.
Эти знания бережно сохранялись в мистических школах почти всех древних культур, и были в те времена доступны в полном объеме лишь немногим избранным. Обычно это были жрецы или духовные вожди той или иной культуры, которые передавали знания своим ученикам из уст в уста. С целью сокрытия от непосвященных, знания передавались с помощью тайнописи, или представлялось языком символов.

Что же это за загадочная энергия, само существование которой многими учеными до сих пор ставится под сомнение?
Российскими учеными установлено наличие энергетических полей вокруг живых организмов самого различного развития. В составе этих полей обнаружены практически все известные физикам формы энергии. Современная наука привыкла верить показаниям приборов, но приборы в сфере биоэнергии до недавнего времени молчали. Таким образом, древнейшие проявления необычных возможностей человека наука смогла отчасти уловить лишь сегодня. Причем на уровне самых новейших достижении исследовательской техники. Лишь сейчас начался прогрессивный переход от огульного отрицания древнего опыта человечества, особенно в области биоэнергетики организма человека, которую мы лишь учимся регистрировать с помощью аппаратуры, к всемерному использованию рациональных ее составляющих. О размерах выигрышности этого бережливого и непредвзятого подхода к историческому опыту и глубинным возможностям человека для здравоохранения, и других аспектов жизни человека мы можем пока только догадываться.
Наука же, как известно, это не самоцель, а лишь орудие человечества, созданное им для расширения взаимодействий с внешней средой и управления внутренней средой самого человеческого организма. Люди во все времена очень настороженно относились ко всему новому, боялись непонятного, не поддающегося привычным, обжитым объяснениям, выходящим за пределы собственных из знаний и умений, К тем же, кто обладал необычными возможностями, всегда искали пути, когда была необходима их помощь, но не менее охотно обвиняли их во всех бедах, причины которых оказывались такими же непонятными, как и они сами. Лишь в последние десятилетия, привыкнув к чудесам науки и техники, люди начинают понимать, что необычные возможности человека, при всей их внешней чудесности, не могут не иметь (пусть пока не изученных) объективных, глубинных механизмов, которые можно и нужно понять и разумно использовать.

При передаче жизненной энергии сам целитель служит лишь каналом. Следовательно, это не его личная, ограниченная энергия, которую он отдает другим и теряет для себя. Напротив, когда жизненная энергия течет сквозь него, она одновременно усиливает и гармонизирует и его тело. К тому же жизненная энергия сама находит путь к тем органам, которые требуют лечения. Очевидно, что она обладает намного большей мудростью, чем наш собственный человеческий разум, ведь она знает все нужды принимающего ее человека и действует именно там и так, где и как это необходимо. И мы не можем ни добавить что-то к ее действию, ни убавить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Целительство энергетическое Empty
СообщениеТема: Re: Целительство энергетическое   Целительство энергетическое Empty13.04.14 9:13

Особо чувствительные люди нередко ощущают поток жизненной энергии как любовь. А любовь является объединяющей силой, которая всегда стремится к большей целостности вплоть до объединения со всем творением в единое целое. Это объединение означает всеобъемлющую любовь, знания и мудрость, разностороннюю наполненность и счастливое состояние духа. Поэтому исцеление передачей жизненной энергии является целительским методом в самом широком смысле этого слова.
Целительство жизненной энергией не имеет ничего общего с магией, гипнозом или какой-либо психотехникой. И не является какой-либо формой магии, оккультизма, спиритизма. Суть этого метода - использование универсальной жизненной энергии в безличной, концентрированной форме. Целительство жизненной энергией также не требует особой веры или принадлежности к какой-либо религии. Последователи различных религий, неверующие, представители разнообразных философских школ и мировоззрений с равным успехом используют эту энергию. А то, что благодаря этой методике многие люди нашли дорогу к всеобъемлющему религиозному пониманию, и приобрели глубокий духовный опыт, только говорит в пользу ее универсальности.

Все имеющиеся определения энергии рассматривают ее как эквивалент работы, действия. Поэтому энергия лежит в основе и каждого проявления жизнедеятельности. Человек рождается в глубоком контакте с природой, щедро питающей его энергией. Затем при неправильном воспитании, образе жизни он теряет, искажает эти связи, растрачивает энергию, нарушает ее приток и свою способность восполнять и использовать ее резервы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Целительство энергетическое Empty
СообщениеТема: Re: Целительство энергетическое   Целительство энергетическое Empty13.04.14 9:14

Жизненная энергия едина и целостна в своем действии. Она пронизывает все области бытия. Она стремится привести в равновесие каждое существо как целостность со всеми его аспектами и окружением. Жизненная энергия действует всегда целостно, и именно там, где пациент больше всего в ней нуждается, поэтому не существует единых для всех правил. Каждый человек реагирует на сеанс по-своему. Наиболее часто встречающееся ощущение, возникающее после сеанса - это покой и приятный комфорт, часто сопровождающееся чувством защищенности и приливом жизненных сил.

Часто мы уже очень скоро начинаем чувствовать своего рода поток, ощущаемый как теплый, а иногда становящийся горячим. В редких случаях этот поток прохладный или даже холодный. Как в том, так и в другом случае пациент столь же явственно ощущает этот поток с присущими ему характеристиками, как и мы. Однако бывают исключения, когда, например, пациент ощущает тепло в другом месте тела или воспринимает наше тепло как холод, или озноб. Интересно, что термометр не показывает изменения температуры. Речь здесь идет о температурных изменениях, которые не могут быть измерены на физическом уровне. В большинстве случаев приемник жизненной энергии реагирует расслаблением тела, иногда случается, что он даже засыпает, что, однако, не влияет на действенность сеанса. Иногда в его памяти вдруг всплывают старые, еще не отработанные переживания, наружу вырываются долго подавляемые эмоции, у некоторых текут слезы, а иногда мы слышим радостный смех освобождения. В практике бывают случаи, когда во время сеанса возникают сильные образные впечатления, иногда принимающие характер видений. Это происходит преимущественно с теми людьми, которые владеют какой-нибудь медитативной техникой. Часто в результате серии сеансов лечения разрушаются энергетические блоки, препятствующие целостному развитию.
Хотя мы и используем при лечении наложением рук контакт с материальным телом пациента, чтобы передать ему через наши руки жизненную энергию, действие не ограничивается областью тела. Оно затрагивает все сферы человека как единства тела, души и духа. Болезнь тела или его слабость всегда являются только физическим выражением энергетических нарушений, знаком, что мы выпали из внутреннего единства с жизнью. Воздействие жизненной энергии значительно приближает нас к исходному порядку. Это лечение не похоже на наше обычное представление о лечении. Во время сеанса пациент подключается к энергии Вселенной, сонастраивается с ней, и эта энергия, которая проникает во все клеточки его тела, знает, каким образом он может стать здоровым и целостным. И этот процесс вызывает естественное самоисцеление.
Жизненная энергия исцеляет человека (делает его гармоничным и целостным) в самом широком смысле слова. Нередко, например, случается, что приемник энергии после нескольких сеансов вдруг начинает мыслить по-новому, осваивает какую-либо из духовных техник - йогу, медитацию или аутогенную тренировку, - начинает читать книги о позитивном мышлении или изменяет свой образ питания. Иногда он вдруг видит решение прежде неразрешимых проблем. Нередко человек совершает решительный шаг, на который прежде ему недоставало мужества. Часто возникает желание изменить свой образ жизни.
Если Вы работаете с жизненной энергией, Вы будете часто сталкиваться с тем, что сеанс действует совершенно не так, как Вы себе представляли. Мы вновь и вновь получаем подтверждение тому, что жизненная энергия обладает собственной "логикой", что она сама знает, где и в каком количестве в ней нуждаются. Поэтому для сеанса нет необходимости устанавливать диагноз, что также избавляет нас от возможных ошибок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Целительство энергетическое Empty
СообщениеТема: Re: Целительство энергетическое   Целительство энергетическое Empty13.04.14 9:14

Действие жизненной энергии:
• вызывает естественное самоизлечение;
• наполняет энергией и силой тело и дух;
• восстанавливает душевную гармонию и хорошее расположение духа;
• действует на всех уровнях: телесном, эмоциональном, душевном и духовном;
• поддерживает энергетический баланс;
• устраняет энергетические нарушения, блоки, и способствует релаксации;
• очищает от шлаков и ядов;
• восполняет естественную энергетическую потребность;
• это очень приятный, гармоничный и целостный метод исцеления.

Необходимо добавить, что жизненная энергия никогда не может навредить, потому что она всегда поступает в организм в оптимальных для него количествах. Однако хочется упомянуть о том, что на физическом уровне в некоторых случаях происходит очищение организма, что сопровождается слабыми или средней тяжести негативными явлениями. Их надо понимать как биологически необходимую саморегуляцию организма. Обычно речь идет об увеличении испражнений в виде мочи и кала, насморке, отхаркивании или слезотечении. Иногда наблюдаются выделения из ушей или высыпания на коже - это организм таким путем выбрасывает накопленные шлаки и яды. Возможны также кратковременное повышение температуры или временное обострение имеющихся болезней. Пожалуйста, не думай об этих нередко очень важных реакциях организма как о новых болезнях. Они представляют собой естественные механизмы очищения. Все эти явления длятся недолго, после чего пациент чувствует себя обычно намного лучше, чем до них. Мы сталкиваемся с такими же реакциями организма во время продолжительного голодания. Это указывает на оздоровление в смысле естественного исцеления: испытанные прежде болезни еще раз кратковременно переживаются в обратном направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Целительство энергетическое Empty
СообщениеТема: Re: Целительство энергетическое   Целительство энергетическое Empty13.04.14 9:15

Неразрешенные в прошлом проблемы и воспоминания о травмирующих событиях могут вновь всплыть в сознании, где их можно пережить заново, по-другому и отбросить как улаженные. Таким способом, благодаря действию жизненной энергии, часто снимаются энергетические блоки, возникшие из-за испытанного в далеком прошлом напряжения. Наши собственные мысли формируют нас и оказывают на нас гораздо большее воздействие, чем мы предполагаем. Все, что мы в жизни делаем с убеждением, оптимизмом, желанием и ощущением внутреннего счастья, обычно удается и приносит нам чувство глубокого удовлетворения. Точно так же и в терапии - этот фактор играет роль, которую нельзя недооценивать. Если мы сопротивляемся какому бы то ни было лечению - нашим образом жизни или нашей внутренней установкой, мы наносим вред, прежде всего самим себе. Отрицательной установкой мы в определенной степени препятствуем естественному потоку исцеления.

Однако мы творим постоянно не только наше тело. Влияние духа распространяется на все сферы нашего бытия. Нашими мыслями и чувствами, нашими сознательными и бессознательными желаниями и страхами, а также нашими словами и действиями мы день за днем, создаем нашу жизнь. Наше как внутреннее и внешнее благополучие находится в наших собственных руках. Для многих людей знание о взаимодействии причины и следствия давно стало реальностью, подтвержденной примерами. Для других подобное восприятие действительности все еще кажется необычным, однако приверженность определенному взгляду на жизнь еще не доказывает его истинности.
Следовательно, если Вы решились подвергнуться терапии с помощью жизненной энергии, но пока что не совсем убеждены в ее действенности, постарайтесь вначале по возможности занять нейтральную позицию, воздержитесь от оценки. И все же, даже если Ваше отношение негативно, жизненная энергия все равно окажет свое действие. Однако если Вы позитивно отнесетесь к лечению или по крайней мере будете открыты для него, лечебный эффект проявится в наиболее полном виде.
взято здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Целительство энергетическое
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Энергетическое целительство и восстановление энергии
» ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. ЛЕЧИТЬ БОЛЕЗНИ РУКАМИ.
» ШАМАНСКОЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО
» Целительство - основы.
» ДРЕВНЕРУССКОЕ ВЕДИЧЕСКОЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЭНЕРГЕТИКА. ЧАКРЫ. КАРМА :: ПРАКТИКА И ТЕОРИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы