ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Путь осознания EmptyСегодня в 3:57 автор kola

» ВЕДЬМИН ЧАС
Путь осознания EmptyВчера в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Путь осознания EmptyВчера в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Путь осознания EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Путь осознания EmptyВчера в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Путь осознания EmptyВчера в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Путь осознания EmptyВчера в 10:52 автор MALFRIDA

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Путь осознания Empty26.04.24 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Путь осознания Empty26.04.24 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Путь осознания Empty26.04.24 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Путь осознания Empty26.04.24 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Путь осознания Empty26.04.24 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Путь осознания Empty26.04.24 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Путь осознания Empty26.04.24 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Путь осознания Empty26.04.24 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Путь осознания Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 224, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 223 :: 2 поисковых систем

Mimiko

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Путь осознания

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Путь осознания Empty
СообщениеТема: Путь осознания   Путь осознания Empty13.04.14 9:17

Материальный мир с его заботами, тревогами и переживаниями погружает мысли человека и саму личность в пространство страхов, обид и гнева. Сознание личности находится в прошлом, будущем или в вымышленном, иллюзорном мире. Всю свою энергию он закачивает в эти не существующие пространства, за счет этой энергии там образуются эгрегоры – энергетические сущности с зачатками сознания. Сами по себе эти сущности не опасны и даже помогают своим питателям, но помогают только в своем направлении, т.е. все чаще и глубже входить в негативные эмоциональные состояния. Для этого создаются разнообразные жизненные ситуации и мыслеобразы, чем сильнее человек на них реагирует тем чаще они возникают. Как говорится – подобное притягивает подобное.

В состояние загруженности, проблемности и сложности этого мира человек может находиться всегда и жизнь проходит как «на автомате» - пошел на работу и загрузился в рабочие проблемы, пришел домой – домашние. Мало того, кажется, что все вокруг только этим и занимаются, что сваливают на вас проблемы. Так проявляется работа вашего эгрегора – ему нужны ваши негативные мысли, тяжелые вибрации и энергетика. Вот и получается, что мы живем чужими проблемами, делами, решаем чужие вопросы и живем для кого-то, не своей жизнью. Нас так приучили: с детства обязаны слушаться родителей и делать то, что они скажут (а порой и во взрослой жизни), потом мы живем для детей (тщательно передавая им те же программы), затем мы живем для престарелых родителей и только потом нам обещают, что будем жить для себя (забывая, что появятся внуки). Я не говорю, что дети, родители и внуки нам не нужны, просто это основные причины жить их проблемами, выполнять их задачи, брать на себя их кармические долги. И это происходит из поколения в поколение, но, простите, ведь у каждой личности своя кармическая задача, свой жизненный путь и опыт, любые жизненные учения, программы «правильной» жизни и чужие ошибки бессмысленны для другого человека.

Другой вопрос об осознании этого пути, понимании жизненных задач, видении всех процессов в своем мире. Конечно, в состоянии загруженности это не возможно – на нас все вешают и вешают чужие программы. Поэтому люди приходят в церковь и в молитве, воспринимая высокочастотные духовные энергии, пытаются вырваться из этого порочного круга. Но в силу своей привычки создавать вымышленные иллюзорные пространства, молитва превращается в пребывание где-то в далеком и волнующем мире. Этот мир создавался два тысячелетия энергией миллионов людей и называется христианский эгрегор. Эго сила несравнимо больше всех наших низкочастотных эмоциональных эгрегоров и после хорошей молитвы человек уходит из церкви сильным, одухотворенным с заметно уплотненной и большой аурой. Только эта сила буквально к вечеру пропадает и возвращается в первоначальное состояние - хочется снова в церковь. Таково свойство всех эгрегоров – они требуют постоянного энергетического общения. Но безусловно это глоток свежего воздуха для нас.

Я думаю, что в людях укоренилась привычка жить мыслями вовне реального мира, создавать себе образы несуществующих миров прошлого, настоящего и будущего, они просто игнорируют реальность, уходят от принятия своих решений и ответственности. Появляется несоответствие внутреннего образа и внешней реальностью. Это рождает агрессивность, непонимание, обиды и прочие негативные реакции при взаимодействии с внешним миром. Появляется двойственность и расщепление сознания, человек становится разным внутри и снаружи. Накапливается внутреннее напряжение и психические расстройства.

Другой образ мышления – осознанный. Для начала попробуйте превратиться в наблюдателя, не реагировать на внешние раздражители, а наблюдать за ними и анализировать свои действия, блокировать лишнюю суету. Чаще обращать внимание на свое тело – какие ощущения, как двигается, как реагирует. Сознательно пребывайте не в голове, а в животе – это истинный источник наших желаний и эмоций, энергии и пространства. Внимательно смотрите вокруг себя на дома, природу, лица людей и их поведение. Не надо оценивать события – хорошо или плохо – это просто события, опыт души, наш опыт. Согласитесь с тем, что любые события в нашем мире нам во благо, это самые лучший опыт для нас на данный момент. Старайтесь, время от времени, как бы расширять свою энергию, стать сенсором и просканировать окружающее пространство – это помогает синхронизировать свой зафиксированный внутренний мир с внешним пространством. Стремление человека фиксировать свое мировосприятие, свои взгляды на жизнь, стереотипы поведения понятны – так легче управлять и контролировать. Но внешние процессы в наше время так стремительны и не предсказуемы, что синхронизация по несколько раз в день просто необходима (лучше это делать на природе). И стремиться нужно к постоянному присутствию "здесь и сейчас" - быть именно в нужном месте и в нужное время, только так вы будете в курсе всех изменений и сможете это использовать. Постепенно придет понимание и осознание своего мира и вы полюбите его всем сердцем. Таким образом вы придете к Богу, ведь все вокруг нас пропитано божественной энергией, во всем есть частица Бога, даже в нас. Может быть вы почувствуете природные потоки энергии, ощутите в себе их присутствие и тогда ваша аура будет всегда наполнена, жизнь осознана и не понадобятся никакие эгрегоры в жизни. Вы сами будете источником нескончаемого потока энергии, станете творцом своей жизни, пространство вокруг вас начнет трансформироваться и изменится ваш мир, родственники, друзья и знакомые.

Удачи и понимания вам на этом пути.
взято здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Путь осознания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ДНЕВНОЙ ПУТЬ К ОСОЗНАННЫМ СНОВИДЕНИЯМ. Упражнения для осознания себя
» Путь "левой руки" (шуйный путь)
» Путь Любви и путь Страха.
» Путь Любви и Путь Страха
» Истины Осознания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЭНЕРГЕТИКА. ЧАКРЫ. КАРМА :: ПРАКТИКА И ТЕОРИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы