ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 EmptyСегодня в 11:33 автор Кэрри

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 EmptyСегодня в 10:58 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 355, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 348 :: 3 поисковых систем

Anastasi.Mik, Cyanea, HSAMILY, Nadine's, nnqsty, Olga0, Tefida

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА

Перейти вниз 
+35
Золотко
Гелла
taa
Кошшшка
kapitolina
Cantio
belfius
Asthik
Nota5
Тамрико
сова11
Тина66
solwik
Kalipso
Lichter
Helena83
Гретта
Leda
rasvett
PerlFish
WildAngel
Ali$ka
Тория
Aeneas
MALFRIDA
lanavlas
Kain
Cyanea
7Anais7
Risiya
svet1965
SILiVA
Цветок
Николь
Efrosiniya
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty19.04.13 23:37

Черная Лилия,позвольте с Вами не согласиться! Я очень хочу развивать свои способности. Лично мне не всегда приходит информация,о данном обьекте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty20.04.13 16:24

Попробую и я. У человека какие-то переживания в семейной жизни...чем-то удручен...работа связанна возможно с юриспруденцией или военная сфера.. Уверен в себе..полагается только на себя...стоит перед какими-то переменами...которых не хочет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty23.04.13 21:14

И я попробую))) имя на А,жесткий чел,работа связана с формой,может военный или полиция,может служил в горячих точках.женат есть дочь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty24.04.13 7:25

strekoza пишет:
Черная Лилия,позвольте с Вами не согласиться! Я очень хочу развивать свои способности. Лично мне не всегда приходит информация,о данном обьекте.

Стрекоза, вы исключение) есть те,кто просто читает (используя сайт как просто книжку. Нашли что им нужно и давай наяревать),а есть те,кто действительно заинтересован,развивается и учится (как вы).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty24.04.13 10:57

Мужчина кажется в разводе, есть ребенок(сын), возраст 34-38, со здоровьем все нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty24.04.13 12:36

Больше никто не хочет отписаться?

Сегодня вечером выложу вердикт.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty24.04.13 20:17

Попробую и я.


Парню от 30-33 лет,имя Саша,Сережа,что-то
с буквой «С» был женат,сейчас в разводе имеет
сына около 5-6 лет.Практически здоров,встречается с девушкой,по моему очень
теплые отношения.Родители: мама и папа
есть, гордятся сыном! Работа что-то связано с машинами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty24.04.13 20:29

значит подождем ответ о рыженьком парне . [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty24.04.13 20:45

Молодого человека зовут , возможна Сергей.. Любит в кампании погулять..Есть дочь..
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty24.04.13 22:56

Вердикт, мои дорогие [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мужчину зовут Александр, ему 33 года. Женат, детей нет. Жену любит, и жена тоже его любит. В браке 10 лет. Магических воздействий нет, есть средняя защита. К магии никакого отношения не имеет. Работает в шахте, роботяга, добрый, отзывчивый, есть свои тараканы в голове- но у кого их нет. Особых проблем со здоровьем нет, сейчас проходит лечение , так как сперматозоиды не активные. Поэтому жена не может забеременеть. Имеет отца и мать, обычные работяги как и он, в жизни всегодобивается сам. Финансово обеспечен, так как зарабатывает хорошо.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty24.04.13 23:22

Значит он на этой фотке добротно пьян! Я вобще думала, что он либо помер либо его приворотами так замариновали....
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty24.04.13 23:41

dgsu пишет:
Значит он на этой фотке добротно пьян! Я вобще думала, что он либо помер либо его приворотами так замариновали....
Пол бокала пива))) приворота нет на нем.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty25.04.13 6:55

С именем и возрастом я не ошиблась, и родители тоже есть и это радует!
Значит у Александра будет первый мальчик(после лечения))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty25.04.13 7:22

Cупер!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty25.04.13 10:55

Как говорится,первый блин комом)))буду учиться и еще раз учиться!!! Спасибо MALFRIDA за интересные задания ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 31466347 ,ждем еще))) ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 4240353897
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty25.04.13 12:14

Прошу....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty25.04.13 13:23

Я уже побаиваюсь писать....думаю,все вообще не так выйдет,потом смешно надо собой. И так, позвольте.
Светлана, не старше 45 лет (выглядет моложе своих лет), 2 детей, старший сын. Коварная женщина вамп). Мужчин много было...может повторно замужем. Тарантул! В помощи не откажет. Полу белая, полу черная...(чтоб ее ведьмой назвать, не получается...она вроде как хорошая)


ээээхх...пишу что вижу. Надо тренероваться, а то бываю некоторые мысли которые я не записываю, а потом выходит что человек таокй и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty25.04.13 13:45

У меня тоже сразу имя Света вышло))))около 40 лет,разведена,есть сын.по гороскопу скорпион,все что пришло в голову))))
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty25.04.13 15:16

Я вам сделаю подсказку, возможно это я вас так сбиваю))) перед этой дамой хотела выставить другую женщину Светлану, это не Светлана, обещаю больше вас не путать))).

Пишите все что чувствуете, здесь никто никого не осуждает, мы все учимся смотреть по фото, так что давайте без стеснений, мы все одна семья. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty25.04.13 15:31

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 3868475139 Мы с Хельгой почувствовали,что Светлана, а она потом будет... забавно как вышло!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty25.04.13 15:33

этой женщине подходит имя Наталья, Ирина и Татьяна)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty25.04.13 19:33

Татьяна, 36 лет, есть свой бизнес связанный с торговлей. Двое детей-мальчики. Около 8 месяцев назад развод, начались проблемы в бизнесе. Муж - бизнеспартнер, сейчас пытаются поделить дело. И развод и проблемы в деле результат магич. воздействия. Конкурентыпостарались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty25.04.13 19:35

Со здоровьем особо нет проблес. Не магичит но к знающим обращается за помощью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty25.04.13 19:57

Лет около 38 - 43 Имя мне видится на Л Людмила Лариса двое детей разведена или нет двоякое чувство но больше склоняюсь к тому что разведена в семье не терпит возражений старается подчинить себе всех любит путешествовать часто бывает за границей работа связана вроде с косметикой любит веселые компании коммуникабельна друзей много в людях ценит прямоту и честность не перед кем не заискивает отстаивает свое мнение до конца ! Видимых тяжелых проблем со здоровьем нет ОРЗ иногда головные боли немного боли в пояснице не курит из напитков любит легкие вина считает что в целом она счастлива !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty26.04.13 16:13

Ну , не знаю ,ув. MALFRIDA
, по рыжему , Александру выходило, что не в министерстве работает , выполняет что-то простенькое . И шло что он какой-то двойственный . Стержня нет ,полагается на женщин ...
Пробую сместить внимание - смотреть не человека , а факты
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty29.04.13 6:00

Имя у женщины возможно Кристина.. Женщина жизнерадостная, весёлая, общительная, живёт только по своим правилам, работает в торговле. Имеет или магазин свой или ресторан. Замужем 2-3 раз. Последний муж моложе её. Идёт связь с неживой женщиной, возможно это мать или сестра. Из проблем по здоровью - почки. Есть сын. Сейчас, да, идут какие-то трудности, связанные с разводом и бизнесом. Негатива на ней не заметила. Защита родовая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty29.04.13 10:19

А когда момент истины? ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty29.04.13 10:34

Еще мало кто отписался, подождем....

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty29.04.13 13:22

Имя Марина, Елена.Разведена, детей нет может из за болезни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty29.04.13 14:51

Куда то она ускользает .Не хочется её смотреть . Возможно она не хочет
просмотра . Вроде как у неё энергии мало .Враг мужчина - колдун.
Ездит по заграницам .По работе суды . Занимается малым бизнесом .Есть сын лет 12 .Холодная , рассчётливая в работе .Из болезней - левая почка .
Нет времени её просматривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty05.05.13 17:39

Имя Людмила,41 год,многодетная мамашка(может с абортами)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty05.05.13 17:59

MALFRIDA пишет:
Прошу....




...позвольте и мне...тапками и помидорами не кидаться..))

Женщина водного знака...как то у нее период разочарований..закрыта для общения...в работе период ожидания и выбора...стабильный средний заработок...менять ничего не хочет...как то увиделось пристрастие к легким наркотикам или это курение у нее так вышло...любит праздники и веселье...болтушка...много обещает и сама в это искренне верит...но вот с осуществлением как то туго...))))..в личном у нее показушные отношения, а на самом деле в отношениях серьезная трещина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty06.05.13 8:00

Мне нравится,что новички форума присоединились!!! ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty06.05.13 12:38

Добрый день! Можно мне тоже попробывать. Я это делаю в первый раз, так что не судите строго.
Женщину зовут Анна, возраст 38 лет. Не замужем, имеет двух детей, оба мальчики. Как человек она смелая, решительная, успешная. На ней висит порча или была. Сделано было женщиной на кладбище. Имеет свой бизнес, успешный. Любит играть с огнем. Здоровье не плохое, бывают головные боли, что-то с рукми связанно, когда я впервый раз спрашивала показали почки..
Не знаю получилось ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty06.05.13 13:32

Похоже,что у многих выходит - Бизнес вумэн, два сына, в разводе... ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 3868475139
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty06.05.13 16:58

Итак......минута истины! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Екатерина, 32 года))))))))) Рыба( водный знак)
Была 2 раза замужем, оба раза в разводе.
Имеет дочь, 6 лет. Абортов не было.
В жизни для нее главное - деньги!
Но их у нее нет. Работает секретарем на метеллургическом комбинате.
Во всем себе отказывает лишь бы купить не плохие шмотки.
Завистливая, лживая, лицемерная, в отношениях с любым человеком только полный расчет. Всегда в поисках богатого любовника, но с этим большая проблема. Не пьет, но курит. Очень долгое время сидела на антидеприсантах.
По болячкам, по женски, почки, желудок и поджелудочная, головные боли.
Несколько раз была кодирована от алкоголизма.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty06.05.13 17:07

MALFRIDA пишет:
Итак......минута истины! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Екатерина, 32 года))))))))) Рыба( водный знак)
Была 2 раза замужем, оба раза в разводе.
Имеет дочь, 6 лет. Абортов не было.
В жизни для нее главное - деньги!
Но их у нее нет. Работает секретарем на метеллургическом комбинате.
Во всем себе отказывает лишь бы купить не плохие шмотки.
Завистливая, лживая, лицемерная, в отношениях с любым человеком только полный расчет. Всегда в поисках богатого любовника, но с этим большая проблема. Не пьет, но курит. Очень долгое время сидела на антидеприсантах.
По болячкам, по женски, почки, желудок и поджелудочная, головные боли.
Несколько раз была кодирована от алкоголизма.

..Благодарю за возможность самотестирования...я польщена..)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty06.05.13 20:16

Благодарю MALFRIDA за тему. Пусть увидела не так много, но для первого раза это достаточно. Т.к. не занималась диагностикой по фото не когда. Буду ждать с удовольствием следующее задание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty07.05.13 7:29

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 3868475139
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty07.05.13 8:40

Чёрная Лилия пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не поняла ваш смех)))

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty07.05.13 8:51

MALFRIDA пишет:
Чёрная Лилия пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не поняла ваш смех)))

Я над собой, посмотрела свой ответ и что в итоге!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty07.05.13 8:52

О, это Света!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty07.05.13 8:55

Нужно тренироваться. Собраться полностью, и продиагностировать! Я поняла, что нужно себе поставить вопросы: имя, возраст, положение, дети, здоровье,а не писать что в голову лезет сразу при виде человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty07.05.13 9:09

Чёрная Лилия пишет:
О, это Света!!
наверно))) та самая ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 1595617230
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty07.05.13 12:39

Просто беда какая-то, в школе на форуме пчм 100% верно смотрю,а тут 100% неверно. Вы навврное заговариваете эти фотки ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 1531119049
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty07.05.13 13:18

dgsu пишет:
Просто беда какая-то, в школе на форуме пчм 100% верно смотрю,а тут 100% неверно. Вы навврное заговариваете эти фотки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В какой школе на пчм вы смотрите по фото? Не в моем это интересе, да и времени на это нет.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Активные пользователи
Николь


Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : Украина

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty07.05.13 14:50

Ув. dgsu 100% описать все о человеке т.е. здоровье, личную жизнь, детей, и т.д. т.е. верно указать все отрасли человека, может очень далеко не каждый. Если вы имеете в виду сайт ПЧМ, то обратите внимание на то, что там тоже, практики одни видят одно, другие другое, но далеко не все. Так же и у нас, тема диагностики открыта для того, чтобы люди себя развивали и чем дальше вы будете заходить в своих познаниях, тем более будете понимать, что у вас получается лучше, на то и надо будет в дальнейшем делать ставку, а объять все невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty07.05.13 16:35

Я просто не точно выразилась. Даже не претендую на то, чтоб увидеть все стороны личности, но удивляет что тут приходит инфа обсалютно противоположная действительности, прям талант какой-то видеть того что нет. Это не в коем разе не претензии, я прекрасно знаю что Вам совершенно ни к чему нас тут путать, иначе какой бал бы смысл в этой теме и в трате на нее вашего времени. Это я сама с себя смеюсь и удивляюсь. А вам огромная благодарность за эту тему, которая дает нам возможность учиться и развиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Активные пользователи
Николь


Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : Украина

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty07.05.13 17:38

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА   ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА - Страница 4 Empty08.05.13 7:02

MALFRIDA пишет:
Следущее задание.....



СМОТРИМ ТОЛЬКО ДЕВУШКУ.

Имеет отношение скорее к стихии Земли..очень зависима от денег...зависмость от финансов мч..на том и держатся отношения...по этому принципу и выбирает себе мч...серьезная мат потеря у нее...часом не заключение у нее?..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Диагностика
» диагностика
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida
» БЕСПЛАТНАЯ ШКОЛА РУН - УРОК 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ НА ТАРО , РУНАХ И ПРОЧЕЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы