ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Кто смотрит сериалы? EmptyВчера в 19:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Кто смотрит сериалы? EmptyВчера в 19:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Кто смотрит сериалы? EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Кто смотрит сериалы? EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Кто смотрит сериалы? EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Кто смотрит сериалы? EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Кто смотрит сериалы? EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Кто смотрит сериалы? EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Кто смотрит сериалы? EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Кто смотрит сериалы? EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Кто смотрит сериалы? EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Кто смотрит сериалы? Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Кто смотрит сериалы? Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Кто смотрит сериалы? Empty17.04.24 22:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
Кто смотрит сериалы? Empty17.04.24 21:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Кто смотрит сериалы? Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 345, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 341 :: 3 поисковых систем

MALFRIDA, vala, О.А.Б, ЭллаА

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Кто смотрит сериалы?

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 17:03

Сейчас достаточно большое количество сериалов в жанре мистика: вампиры, зомби, оборотни, демоны, ангелы и призраки. Есть ли среди нас любители данного жанра? Хотелось бы услышать ваше мнение на эту тему. Пожалуй, я составлю свой рейтинг Кто смотрит сериалы? 3185225857 
Отдала бы первое место сериалу Сверхъестественное. Отличный сериал, мистика удачно сочетается с юмором. После первого сезона, я моментально стала поклонницей этого сериала. Сразу же ручки потянулись за солью, дабы оградить себя от входа в мое жилище нежелательных элементов Кто смотрит сериалы? 3868475139  но последние сезоны немного разочаровали, так что не обижайтесь Дин и Сэм, вам пока далеко до 1 места.

1. Черная лагуна. Я ранее никогда не видела испанских сериалов, а этот меня впечатлил. Он конечно далек от мистики, освершенно незначительная часть присутствует, но больше детектив. Много могу говорить об этом сериале, но лучше один раз увидеть Кто смотрит сериалы? 3185225857 

2. Дневники вампира. Возможно кто-то скажет, что сериал для подростков. Возможно. На данный момент, это единственный долгоиграющий сериал, который на мой взгляд можно смотреть. Кстати, он продлен и скоро буду наслаждаться 6 сезоном. Отличный саунд, актеры в полне прилично справляются со своими ролями, ну и главное что, я девочка, а всем девочкам нравятся симпатичные парни, а тут их хоть отбавляй. Так что заслуженное мое второе место!

3. Сверхъестественное.

4. Пожалуй Игра престолов. Не мистика, но очень близко. Отличное сочетание эмоций, очень атмосферно и главное, что актеры подобраны совершенно правильно. Я присматривалась в их лица и думала, ну что нет более красивых актрис, а потом поняла свою ошибку, ведь сужу я по своим стандартам, не учитываю атмосферу происходящего. Все вкусно и масштабно. Книгу не читала, но фильм достаточно привлекателен. Могу рекомендовать любителям фентези.

5. Пожалуй отдам это место свеженькому сериалу Древние (спин-офф Дневники вампира) и Укушенной. Ничего шедеврального. Просто смотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клер
Активные пользователи
Клер


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2013-11-30

Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 17:47

На первом месте у меня стоит Сверхъестественное. Думаю, не стоит пересказывать сюжет, его итак все знают. Даже повтор смотрела)))
На втором месте... Интерны. Но только до 6 сезона, а сегодняшние вообще уже не нравятся.
Третье место отдала бы Ангару-13. Немного мистики и старых магических артефактов.
Ну как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 19:13

У меня ангар не пошел. Вот не знаю чего. Но еще бывает так, что наичнаю смотреть не в тот настрой. Так было с престолами, а потом пошло и пошло)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 22:01

Lunna, в данный момент смотрю 4 сезон Дневников Вампира. Согласна с тобой полностью! Сначала кажется немного подростковым, но потом-отличный сериал с хорошей игрой актеров. А братья Сальватор...ммм...сама долго не могла определиться кто мне больше нравится))))
С теми же Сумерками даже сравнивать глупо. Дневники лучше!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya

Alya


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : Большой город

Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 22:03

я совсем сериалы не смотрю, может попробовать, время убить ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 22:14

Каталея пишет:
Lunna, в данный момент смотрю 4 сезон Дневников Вампира. Согласна с тобой полностью!  Сначала кажется немного подростковым, но потом-отличный сериал с хорошей игрой актеров.  А братья Сальватор...ммм...сама долго не могла определиться кто мне больше нравится))))
С теми же Сумерками даже сравнивать глупо. Дневники лучше!!!

Дэймон мммм, красавчик-плохиш) няша
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 22:18

Ой девочки, только что увидела вашу тему. А я обычно не смотрю сериалы, но бывает меня и затянет какой.
А я очень люблю сериал " Пока цветёт папоротник " ! скачала его и уже пересмотрела раз на 5 как минимум  Кто смотрит сериалы? 3868475139  И всё время вижу что-то новое. Как говорится чем дальше в лес, тем больше дров!  Кто смотрит сериалы? 2916731888 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 22:22

Айрин, у меня не всегда есть время, но если дорвусь уж так уххх))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 22:24

Луна, вот и у меня в этом же причина. Как правило!  Кто смотрит сериалы? 3868475139 Девочки заинтриговали, надо посмотреть Дневники вампира. Там не один сезон ведь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 22:27

Айрин пишет:
Луна, вот и у меня в этом же причина. Как правило!  Кто смотрит сериалы? 3868475139 Девочки заинтриговали, надо посмотреть Дневники вампира. Там не один сезон ведь?
Сегодня закончила смотреть 5 сезон. Его продлили, будет еще один) Но я люблю сериалы, чтобы все сразу посмотреть, а то 2-3 серии и жди потом еще три года))) А то сел и разом все пересмотрел)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 22:29

У меня его нет по ТВ. Мне в инете смотреть. а это опасно тем, что я засяду.....и забуду про всё!  Кто смотрит сериалы? 3044688858 Кто смотрит сериалы? 2916731888 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 22:33

Айрин пишет:
У меня его нет по ТВ. Мне в инете смотреть. а это опасно тем, что я засяду.....и забуду про всё!  Кто смотрит сериалы? 3044688858 Кто смотрит сериалы? 2916731888 

Во во, есть такое, засосет и ппц домашним Кто смотрит сериалы? 3868475139  это ж интернет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya

Alya


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : Большой город

Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 22:38

Айрин, привет! " Пока цветёт папоротник " о чем? может и мне посмотреть, надеюсь в нете он есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 22:38

Я проще делаю, могу подсадить их на это же.  Кто смотрит сериалы? 3115036749  И тогдаааа, благодать!  Кто смотрит сериалы? 3868475139 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 22:41

Alya пишет:
Айрин, привет!  " Пока цветёт папоротник "  о чем?  может и мне посмотреть, надеюсь в нете он есть?
Привет дорогая!  Кто смотрит сериалы? 2319627460  вот анонс сериала. Он не такой уж длинный

Всего несколько дней остается до ночи на Ивана Купалу. В эту ночь зацветет волшебный папоротник, цветок которого позволяет видеть клады под землей, читать мысли людей и повелевать духами…

Всего несколько секунд понадобилось столичному журналисту Кириллу, чтобы оказаться на Алтае. Провалившись в открытый люк в центре Москвы, он вынырнул из колодца в глухой алтайской деревне. На поиски Кирилла отправляется сестра Саша, вот только их возвращение домой никто не гарантирует. Все, что предстоит пережить Кириллу, его сестре и их случайным попутчикам, — не просто цепь совпадений, а невидимая борьба сверхъестественных сил. Но разве могли герои из цивилизованного мира понять, что они уже давно оказались в зачарованном и таинственном месте, где реальность не подчиняется обычным законам? Теперь, чтобы остаться в живых, найти друг друга и победить зло, у героев остается совсем мало времени!

Магия, колдовство, древние легенды и мистические перевоплощения — чудеса случаются! Не веришь? Тогда отправляйся вместе с героями сериала «Пока цветет папоротник» в волшебное и таинственное путешествие по Алтаю. Помимо захватывающего сюжета и фантастических алтайских пейзажей, сериал порадует тебя оригинальными саундтреками и популярными песнями. Музыку к сериалу «Пока цветет папоротник» написал Роман Архипов, бывший солист группы «Челси», а музыканты группы «Город 312» исполнили две песни: «Помоги мне» и «Странник».
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 22:42

Айрин пишет:
Я проще делаю, могу подсадить их на это же.  Кто смотрит сериалы? 3115036749  И тогдаааа, благодать!  Кто смотрит сериалы? 3868475139 

Самый верный вариант Кто смотрит сериалы? 3868475139 сделать всех окружающих твоими соратниками, даже в просмотре сериала))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 22:43

Алтай, моя мечта)))) Таккккс Айрин, пойду ка я посмотрю парочку серий Кто смотрит сериалы? 3868475139 
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya

Alya


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : Большой город

Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 22:46

Благодарю, Айрин, хочу посмотретьм ... магия, колдовство ... то что надо!!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 22:46

Луна думаю парочкой не обойдёшься!  Кто смотрит сериалы? 3868475139 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 22:49

У меня есть тема к этому фильму, завораживающая музыка!!! могу поделиться, в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 22:51

Я сериалы не смотрю. Но один смотрела любовь и наказание. Турецкий
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 22:52

Я своего мужа посадила на сериал Дневники Вампира. Смотрим в интернете, правда все выходные можем перед телевизором провести.
Lunna, из-за фотки Деймона не усну))))) Кстати с мужем трудно смотреть и скрывать эмоции- от Деймона такая глупая и мечтательная улыбочка появляется на лице)))))) Аж заводит этот вампирчик!

Айрин, поищу сериал "Пока цветет папоротник". А то 2 сезона осталось всего. Надо искать новый сериал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya

Alya


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : Большой город

Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 22:52

Айрин, брось ссылку, плиз ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 22:53

Похоже на саунд Город 312, Айрин я права? Ооо меня аж пробрало мурахами)))) аввв


Последний раз редактировалось: Lunna (18.05.14 22:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 22:54

Я вот тоже не смотрю, пара, тройка которые смотрела. И те короткие. Нет возможности смотреть длинные, вечные пропуски серий и в конце-концов итог один - забросила!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 22:55

Айрин пишет:
У меня есть тема к этому фильму, завораживающая музыка!!! могу поделиться, в личку.

Айрин, скинь темку в личку или на почту!!! Послушаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 22:58

Луна, нет это не Город 312, но он там тоже присутствует. Можно здесь дать ссылку для скачивания музыки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 22:59

Каталея привет! Сейчас отправлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya

Alya


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : Большой город

Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 22:59

я нашла сериал "Пока цветёт папоротник" , ссылочку сохранила, сегодня уже позненько начинать смотреть, завтра на работу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 23:01

Айрин пишет:
Луна, нет это не Город 312, но он там тоже присутствует. Можно здесь дать ссылку для скачивания музыки?
А похоже. Может там где вставить ссылку? Не пробовала никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 23:10

Девочки, забирайте. Я потом удалю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 23:12

Луна, понравилась музыка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya

Alya


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : Большой город

Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 23:14

за ссылочку благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 23:15

Lunna пишет:
Похоже на саунд Город 312, Айрин я права? Ооо меня аж пробрало мурахами)))) аввв
Кстати я забыла, ведь в титрах действительно Город 312 ! Ты права! Это главный саундтрек другой.  Кто смотрит сериалы? 2186466015 
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya

Alya


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : Большой город

Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 23:16

Дневники вампира нашла, хотя Ваши восхищения Дэймон не очень разделяю, не такие мужчины мне нравятся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 23:16

Айрин, шакарно Кто смотрит сериалы? 4113452941 . Теперь у меня есть новая музыка для медитации. Где-то на 3.40 минута, меня прямо жаром обдало. Картинка пошла, на вершине горы человек, от которого идет белое свечение. А я вся в мелких иголочках.


Последний раз редактировалось: Lunna (18.05.14 23:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 23:16

Ну вот фильм посмотрите, вам эта музыка ещё красивей покажется!  Кто смотрит сериалы? 3185225857 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 23:17

Lunna пишет:
Айрин, шакарно Кто смотрит сериалы? 4113452941 . Теперь у меня есть новая музыка для медитации. Где-то на 3.40 минута, мена прямо жаром обдало. Картинка пошла, на вершине горы человек, от которого идет белое свечение. А я вся в мелких иголочках.
Я тоже под неё хорошо растворяюсь! Только после просмотра у тебя может изменится представление.
У меня темнота, лес, горы, вид сверху река в ночи в лунном свете......
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 23:18

Айрин пишет:
Lunna пишет:
Похоже на саунд Город 312, Айрин я права? Ооо меня аж пробрало мурахами)))) аввв
Кстати я забыла, ведь в титрах действительно Город 312 ! Ты права! Это главный саундтрек другой.  Кто смотрит сериалы? 2186466015 
Таки да)  Кто смотрит сериалы? 31466347 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 23:20

Девчули, время так быстро бежит в приятной компании, но завтра рано вставать, первый день после отпуска, надо еще мысли в порядок привести) Всем сладких снов и хорошего дня завтра Кто смотрит сериалы? 3306915305 Кто смотрит сериалы? 4113452941 Темку подновляем, если кто какую вкусняшку найдет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 23:21

Alya пишет:
Дневники вампира нашла, хотя Ваши восхищения Дэймон не очень разделяю, не такие мужчины мне нравятся)))

Alya, у меня по жизни тоже немного другой типаж мужчин. За Дэймоном надо смотреть, как он меняется, как ведет себя. Со временем отношение к нему поменяется)))) Ну я так думаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 23:22

Lunna, доброй ночи!!! Приятных сновидений и до завтра!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 23:22

Lunna пишет:
Девчули, время так быстро бежит в приятной компании, но завтра рано вставать, первый день после отпуска, надо еще мысли в порядок привести) Всем сладких снов и хорошего дня завтра Кто смотрит сериалы? 3306915305 Кто смотрит сериалы? 4113452941 Темку подновляем, если кто какую вкусняшку найдет)))
Удачного дня!  Кто смотрит сериалы? 1531119049 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 23:23

Айрин, за музыку благодарю! Сериал не видела-но визуализация шла по полной)))) Уроки Малфриды дают о себе знать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 23:24

Деймон лапулик канешна, но я еще млею от актера, который играл Кхала в Игра престолов. Брутальный мачо) у него на самом деле есть сладинка, но все же не такая, как у Йена (Деймон). Оооо, девочки, у меня новая тема возникла. Обсудим типажи мужчин. Наверняка есть какая-то тенденция, цвет глаз, размер носа Кто смотрит сериалы? 3868475139 Каких мужчин чаще по жизни встречаем и тд. Жду предложений))) Можем обсудить актеров и устроить свой рейтинг няшечек, сладких, брутальных и тд Кто смотрит сериалы? 3868475139 Разошлась Лунна)))


Последний раз редактировалось: Lunna (18.05.14 23:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 23:25

Каталея пишет:
Айрин, за музыку благодарю! Сериал не видела-но визуализация шла по полной)))) Уроки Малфриды дают о себе знать!
Пользуйся, молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 23:26

Луна разогналась я бы сказала! Кто смотрит сериалы? 3185225857)))))))
Кстати а на форуме есть тема музыки? а то я бы только за!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 23:28

Айрин пишет:
Луна разогналась я бы сказала! Кто смотрит сериалы? 3185225857)))))))
Кстати а на форуме есть тема музыки? а то я бы только за!!!

Ага, при том, что я уже попращалась))) как всегда Кто смотрит сериалы? 3868475139 Музыка...надо глянуть. Если что, я открою новый раздел, будем делиться. Но кажется что-то я видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 23:29

Посмотри дорогая!  Кто смотрит сериалы? 1531119049 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кто смотрит сериалы? Empty
СообщениеТема: Re: Кто смотрит сериалы?   Кто смотрит сериалы? Empty18.05.14 23:30

У нас есть раздел музыки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто смотрит сериалы?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Субличности, или кто смотрит через твои глаза?
» ВАШИ ВОПРОСЫ!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ФЛУДИЛКА :: БОЛТАЕМ ОБО ВСЕМ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы