ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
 Избавиться от старого зеркала  EmptyВчера в 19:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
 Избавиться от старого зеркала  EmptyВчера в 19:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
 Избавиться от старого зеркала  EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
 Избавиться от старого зеркала  EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
 Избавиться от старого зеркала  EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
 Избавиться от старого зеркала  EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
 Избавиться от старого зеркала  EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
 Избавиться от старого зеркала  EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
 Избавиться от старого зеркала  EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
 Избавиться от старого зеркала  EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
 Избавиться от старого зеркала  EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
 Избавиться от старого зеркала  Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
 Избавиться от старого зеркала  Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
 Избавиться от старого зеркала  Empty17.04.24 22:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
 Избавиться от старого зеркала  Empty17.04.24 21:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 Избавиться от старого зеркала  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 300, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 300 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

  Избавиться от старого зеркала

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



 Избавиться от старого зеркала  Empty
СообщениеТема: Избавиться от старого зеркала     Избавиться от старого зеркала  Empty27.05.14 7:10

 Избавиться от старого зеркала 

Инструкция
1
Если на амальгаме старого зеркала начинают появляться трещины или разводы, это верный знак того, что от него стоит избавляться. Такое зеркало вместо позитивной энергии начинает излучать негативную: а это может причинить существенный вред домочадцам. Однако для того, чтобы не навлечь на дом беду, процесс выбрасывания старого зеркала должен сопровождаться особым ритуалом.
2
Прежде всего, зеркало следует окунуть в проточную воду и подержать в ней в течение нескольких минут. Главное – не заглядывать в само зеркало в процессе мытья. В воду при этом можно добавить щепотку соли. Затем амальгаму нужно протереть специальной тряпочкой из хлопчатобумажной ткани.
3
После этого нужно зажечь свечу и легко пройтись по стеклу ее пламенем – сперва по часовой стрелке, а затем против часовой. Потом можно перекрестить зеркало огнем горящей свечи и мысленно попросить у него прощения.
4
Затем стоит произнести специальную ритуальную фразу. Она может иметь следующее содержание: «Служило ты добрым людям немало лет, теперь наступает век другой, и пора тебе, зеркальце, на покой» . Это мероприятие занимает не так много времени, но оно способно принести существенную пользу.
5
После этого, отживший свое предмет интерьера следует положить на несколько дней в ящик шкафа или комода. По прошествии определенного времени, зеркало можно зарыть в землю в каком-нибудь труднодоступном месте. Вернувшись домой, нужно обязательно вымыть руки и лицо чистой холодной водой, приговаривая при этом: «Мать вода, отведи от меня беду!» .
6
И, конечно же, затем следует купить новое зеркало, которое бы радовало взор и заряжало всех членов семьи положительными чувствами и эмоциями. При покупке лучше отдавать предпочтение круглым или овальным зеркалам – они лучше всего транслируют позитивную энергию.


Последний раз редактировалось: АСТРЕЯ (28.09.14 16:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2014-05-17

 Избавиться от старого зеркала  Empty
СообщениеТема: Re: Избавиться от старого зеркала     Избавиться от старого зеркала  Empty07.08.14 18:34

Расскажу  также  свой случай   из   жизни  ,  реальный....
Очень  давно,  мой   муж  бывший,  принес   от  своей  матери  старое  зеркало  и  повесил  его  в одной  из комнат,   мне  не  нравилось,   но  я   не  возражала,  и  ни   противодействовала,  хоть и  знала,  что   его  мама    делала  мне  порчу  на  смерть ранее   ,  пыталась   развести,   и  кстати  успешно...    Не  смотрелась я  в  это  зеркало,  и    не  закрывала   его,   силы  не  было,   устала воевать.....Я  не   видела  сны,   не  летала  и   вообще    не  занималась   магией.
Через   год,    когда  все  утряслось,  муж  ушел,  а   моя  боль   утихло,   а   зеркло  так   и  осталось  висеть в    моей  квартире..........
я   неожиданно  проснулась  ночью,   меня  разбудили,  дотронувшись  до плеча,   я  не испугалась,   с  детства  так  будили  и  я  знала  кто-----мой Хранитель.  Так   просто  он  не будет  будить,  только  когда  угроза.....
я  ,   не  включая  свет ,    пошла  по квартире,   воздух   как наэлектризовался, все   пришло в движение,    тем  более   после  сна  находишься в  трансовом  состоянии и     легче  видишь тонкий   план,   подойдя  к  зеркалу,   я  увидела,  что    портал  открыт,   а    оттуда  смотрит  на  меня   женщина,   это  даже   не   женщина  ,  а  сущность  ---образ  женщины  был  старый,  и   такой   дикий,   животный    страх   исходил   оттуда,   из  этого   зеркала,   что  волосы  у   меня   встали  дыбом...........хоть  я   и   практивую   самоконтроль,  но   это...............

Я   взяла  себя   "в    руки",   успокоилась   и   посмотрела  на  нее,   ни  страха  у  меня,  ни  злости,   зазеркалье  начало   искажаться ===решение   пришло   мгновенно!!!!

Я  не  теряя  ни  секунды,  

как  была  в  пижаме,   так   и пошла   ночью,  на  улицу,  сняв  со  стены  зеркало, завернула     его  в   покрывало , вышла   из  подъезда     ...................и

со   всей   силы   ударила   его  о  землю===оно  разбилось.....

После  этого......жизнь  моя   стала  налаживваться,   мама   мужа  заболела ,  а  дела  мои  пошли  в  гору.......
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Избавиться от старого зеркала
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Не знаю как избавиться от зеркала.
» Избавиться от бедности при помощи зеркала
» Как избавиться от навязчивых мыслей, мешающих нормально жить? Способ избавиться от страха
» Ключи от старого замка
» СКАЗКИ СТАРОГО ВОЛХВА. ВОДА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ ЗЕРКАЛ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы