ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Снятие приворота с молитвами EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Снятие приворота с молитвами EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Снятие приворота с молитвами EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Снятие приворота с молитвами EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Снятие приворота с молитвами EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Снятие приворота с молитвами EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Снятие приворота с молитвами EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Снятие приворота с молитвами EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Снятие приворота с молитвами EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Снятие приворота с молитвами EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Снятие приворота с молитвами EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Снятие приворота с молитвами EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Снятие приворота с молитвами EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Снятие приворота с молитвами EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Снятие приворота с молитвами Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Снятие приворота с молитвами Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 281, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 280 :: 3 поисковых систем

Kari13

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Снятие приворота с молитвами

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Снятие приворота с молитвами Empty
СообщениеТема: Снятие приворота с молитвами   Снятие приворота с молитвами Empty27.03.13 8:00

СНЯТИЕ ПРИВОРОТА С МОЛИТВАМИ



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Читают в любое время, на фотографию; читать несколько месяцев каждый день по три раза ... Этот заговор нужно добавить к отчитке из пяти молитв - указанных мной ниже - (в данном случае читать тоже по три раза, как и предыдущие) .


Благословенна Спасова рука
Сними приворот с Божиего раба (имя)
Есть у меня три листа печатных
Прочтите, дьяволы, неприятная сила
Иду я читать листы,
А это ключи,
а к ним есть замки.
Замки во гробе, в Иерусалиме
и у Христовых мучеников
Кто четвертый лист достанет
только тот сильнее моего дела станет
Спасова рука, сними приворот с Божиего раба (имя)
Кто "Отче наш" поперек знает
по четвертому листу понимает
только тот язык мое дело поломает
Ключ, замок, язык, Аминь.
Отче наш


Отче наш , Иже еси на небесех! Да святится имя Твое , да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство, и Сила, и Слава. Во веки веков. Аминь.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Снятие приворота с молитвами Empty
СообщениеТема: Re: Снятие приворота с молитвами   Снятие приворота с молитвами Empty27.03.13 8:00

ЖИВЫЙ В ПОМОЩИ ( ПСАЛОМ №90)


Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна , плещма Своими осенит тя , и под криле Его надеешися : оружием обыдет тя истина Его . Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни , от вещи во тме преходящия , от сряща , и беса полуденнаго . Падет от страны твоея тысяща , и тма одесную тебе , к тебе же не приближится , обаче очима твоима смотриши , и воздаяние грешников узриши . Яко Ты , Господи , упование мое , Вышняго положил еси прибежище твое . Не приидет к тебе зло , и рана не приближится телеси твоему , яко Ангелом Своим заповесть о тебе , сохранити тя во всех путех твоих . На руках возмут тя , да не когда преткнеши о камень ногу твою , на аспида и василиска наступиши , и попереши льва и змия . Яко на Мя упова , и избавлю и : покрыю и , яко позна имя Мое . Воззовет ко Мне , и услышу его : с ним есмь в скорби ; изму его , и прославлю его , долготою дней исполню его , и явлю ему спасение Мое .


МОЛИТВА ЧЕСТНОМУ КРЕСТУ


Да воскреснет Бог , и расточатся врази Его , и да бежат от лица Его ненавидящии Его . Яко исчезает дым , да исчезнут ; яко тает воск от лица огня , тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением , и в веселии глаголющих : радуйся , Пречестный и Животворящий Кресте Господень , прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа , во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю , и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата . О , Пречестный и Животворящий Кресте Господень ! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки веков . Аминь .


СИМВОЛ ВЕРЫ


Верую во единаго Бога Отца , Вседержителя , Творца небу и земли , видимым же всем и невидимым . И во единаго Господа Иисуса Христа , Сына Божия , Единороднаго , Иже от Отца рожденнаго прежде всех век ; Света от Света , Бога истинна от Бога истинна , рожденна , несотворенна , единосущна Отцу , Имже вся быша . Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы , и вочеловечшася . Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате , и страдавша , и погребенна . И воскресшаго в третий день по Писанием . И возшедшаго на небеса , и седяща одесную Отца . И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым , Егоже Царствию не будет конца . И в Духа Святаго , Господа , Животворящаго , Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима , глаголавшаго пророки . Во единую Святую , Соборную и Апостольскую Церковь . Исповедую едино крещение во оставление грехов . Чаю воскресения мертвых , и жизни будущаго века . Аминь .


АНГЕЛУ –ХРАНИТЕЛЮ


Ангеле Христов , хранителю мой святый и покровителю души и тела моего , вся ми прости , елика согреших во днешний день , и от всякаго лукавствия противнаго ми врага избави мя , да ни в коем же гресе прогневаю Бога моего : но моли за мя , грешнаго и недостойнаго раба , яко да достойна мя покажеши благости и милости Всесвятыя Троицы и Матере Господа моего Иисуса Христа и всех святых . Аминь .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снятие приворота с молитвами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СНЯТИЕ ПРИВОРОТА
» ЗАГОВОР НА СНЯТИЕ ЛЮБОГО ПРИВОРОТА
» Снятие приворота - особенности
» Снятие любовного приворота
» Снятие приворота на крови

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНЯТИЕ ВОЗДЕЙСТВИЙ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы