ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Освоение многомерности пространства EmptyСегодня в 14:58 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Освоение многомерности пространства EmptyСегодня в 14:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Освоение многомерности пространства EmptyСегодня в 14:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Освоение многомерности пространства EmptyВчера в 23:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Освоение многомерности пространства EmptyВчера в 20:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Освоение многомерности пространства EmptyВчера в 20:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Освоение многомерности пространства EmptyВчера в 20:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Освоение многомерности пространства EmptyВчера в 20:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Освоение многомерности пространства EmptyВчера в 19:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Освоение многомерности пространства EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Освоение многомерности пространства EmptyВчера в 18:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Освоение многомерности пространства EmptyВчера в 16:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Освоение многомерности пространства EmptyВчера в 3:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Освоение многомерности пространства EmptyВчера в 2:55 автор Алексей

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
Освоение многомерности пространства EmptyВчера в 1:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Освоение многомерности пространства Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 362, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 357 :: 3 поисковых систем

HSAMILY, Nadine's, Olga0, Кэрри, ЭллаА

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 8:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Освоение многомерности пространства

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Освоение многомерности пространства Empty
СообщениеТема: Освоение многомерности пространства   Освоение многомерности пространства Empty29.05.14 1:07

Освоение многомерности пространства
Окружающая наличная реальность имеет многомерную структуру и человеческое восприятие в принципе способно различить в пространстве более трёх измерений. Ритуальная Практика НАВЫ РодоСлавия работает с многомерным Пространством – Сетью НАВЫ окутывающей словно гигантский кокон Все уголки МироЗдания, Жрецы РОДА умеют в нем перемещаться и осознанно взаимодействовать с окружающими предметами совмещая собственные вибрации НАВЫ со Священными вибрациями ПервоОтца. Это позволяет им достигать воистину невероятных, с точки зрения обычных людей, результатов, которые уважительно именуются простаками “магией”. Чтобы осмыслить НавоСлавие во всей его полноте, прежде всего, нужно освоить технику восприятия многомерного пространства, а затем перенести ее в зону обычного (бытового) восприятия окружающего мира. Тем самым закрепляются полученные навыки и создаются благоприятные условия для их использования, которые, в свою очередь, гарантируют постоянное развитие означенных навыков. Послухи ступившие на Шлях НавоСлавия должны добросовестно отрабатывать предложенные упражнения, а затем применять полученные навыки (ощущение многомерности) в любых ситуациях которые будут происходить с ними, пытаясь увидеть их в многомерном варианте.
Следующей ступенью является развитие Видения и некоторые из ступивших на Шлях несомненно ощутят что это такое после выполнения упражнений. Ощутят, но не более того. Истинное Видение развить не так просто, для этого требуется много составляющих, однако и получаемые при этом способности впечатляют своей грандиозностью – от диагностики развития заболеваний до ясновидческого предсказания событий. Послухи получат возможность развить в себе истинное Видение, также как и другие интересные и полезные качества и навыки Волшбы…
Итак, вы с молоком матери впитали привычку оценивать предметы по трём измерениям – длине, ширине и высоте, поэтому ни у кого не будет затруднений с представлением картезианского трёхмерного пространства. Координатная система этого пространства – это три взаимно перпендикулярные оси, три ребра куба, сходящихся в одной точке.
Четвёртое измерение – Время – суть Сон РОДА. Представить четырехмерное пространство гораздо сложнее. Четвёртая ось системы координат перпендикулярна трём другим – ваше сознание сразу откажется создать в воображении такую картину. Представьте, что вы надуваете воздушный шар, и с каждым вашим выдохом он становится всё больше и больше. Шар остаётся в трехмерном пространстве, однако он меняется в размерах. Это его изменение можно было бы перераспределить по известным трём измерениям, однако такая тактика приводит к искажению действительности. Шар меняется во Времени, с каждым вашим выдохом, приобретая другие размеры и форму – объект ПереРождается во Времени.
Если заменить изображение шара в трёхмерной системе координат некоторым объёмом, меняющимся от меньшего размера к большему, т.е. движущимся в трехмерной системе координат получится компромисс, удовлетворяющий ваше сознание. На самом деле шар движется во времени и это движение можно искаженно представить движением в трёхмерной системе координат. Четырёхмерное пространство можно представить как совокупность всех размеров шара в общепринятой трёхмерной системе координат. Для начала этого достаточно.
Пятое измерение – это вероятностная ось, отражающая возможный ход процесса. На примере с шаром, вы можете надувать шар дальше, но с какой то вероятностью вы можете прекратить это делать. Шар при этом меняется.
Шестое измерение – это масса объекта. Представьте себе, что надувая свой воздушный шар вы можете также и существенно менять состав находящегося внутри него воздуха, меняя тем самым его массу (на самом деле, естественно масса шара меняется и без этого, с ростом его объёма).
Седьмое измерение – электрический заряд. Представьте аналогично предыдущему.
Остальные измерения трудно описать. Ни в одном современном языке нет подходящих для этого слов, хотя древние языки, например, Боркуна, имеют в своём составе соответствующие термины.
Представьте себе теперь весь описанный процесс сразу – это и будет моделью многомерного пространства в обычном сознании. Но это всего лишь картинка, она не несёт в себе ничего практически полезного, а лишь даёт необходимое для последующего обучения представление о многомерном пространстве.

Упражнение № 1
Здесь важно запомнить свои ощущения, когда войдёте в состояние восприятия многомерного пространства. Далее описывается простой метод входа в это состояние восприятия. Упражнение хорошо запоминаете, и только затем делаете по памяти.
1. Приготовьте чистую поверхность по возможности однотонную и ровную, например, расстелите на полу небольшой отрез материи (лучше, если она будет черного цвета). Возьмите еловую шишку и положите её на поверхность материи.
2. Сядьте рядом. Примите удобную позу и расслабьтесь, созерцая положенную на поверхность материи шишку. Сконцентрируйтесь на ней и запомните её – не смотрите ни на что вокруг вас, только на неё.
3. Возьмите шишку, деформируйте её в руках (так, чтобы она слегка изменила форму) и положите обратно. Опять сконцентрируйтесь и хорошо запомните её вид. Почувствуйте, что ваше нынешнее состояние связано с формой шишки – она изменилась, слегка изменилось и ваше состояние. Если вы услышали, какой, то посторонний звук на улице или прочувствовали тактильно, что-то – мысленно “свяжите” это с состоянием шишки точно также.
4. Повторите пункт 3 еще два раза, хорошо все, запоминая и “связывая”.
5. Теперь, когда перед вами лежит измятая шишка начинайте последовательно воспроизводить в своём сознании её предыдущие состояния – вот она имеет более правильную форму, а на улице тогда еще было слышно как проехал мотоцикл… Воспроизводите точно и форму шишки, и ваше состояние тогда (оно было несколько иным), и то что вы слышали и чувствовали вокруг.
6. Когда, действуя, таким образом, вы дошли до первоначального состояния шишки (которое в вашем сознании должно наложиться на её нынешнюю форму), если всё было сделано правильно, вы почувствуете состояние, которое трудно описать словами. Это состояние человека, очутившегося в незнакомом месте. Это состояние “подвешенности” и отрешенности. Вы на короткое время увидите (ощутите) все состояния каждого из окружающих предметов одновременно – когда они были новыми, потом потускнели от времени, изменяли форму и, наконец, возможно вы увидите, что с ними будет в будущем.
Проделайте это же упражнение со свечой, “медитируя” на неё и запоминая как она уменьшалась и как с неё стекал воск, образуя причудливые дорожки (запоминайте и связывайте!).
Делайте упражнение до получения одинакового состояния. Запоминайте хорошенько это состояние – оно вам скоро пригодится. Обычно после нескольких попыток достигнутое состояние стабильно появляется при всех последующих выполнениях упражнения.

Упражнение № 2
Цели и задачи упражнения аналогичные предыдущему, но здесь вы пойдёте несколько дальше. Упражнение хорошо запоминаете, а затем выполняете, чтобы внимание не отвлекалось ни на что другое.
1. Ополосните тело в проточной воде (в городских условиях сойдет душ). Лягте на ровную поверхность, на спину. Расслабьтесь, дышите равно. Закройте глаза.
2. Добейтесь однотонного фона перед внутренним взором. Представьте на этом фоне светлую точку. Она находится почти в середине лба, немного ближе к бровям.
Представленная вами точка на самом деле является отрезком прямой линии, при взгляде на него с торца. Почувствуйте что это отрезок линии.
3. Поверните этот отрезок линии на внутреннем экране таким образом, чтобы он стал, виден сбоку, как отрезок, а не как точка (вращайте его вокруг оси вашего тела).
Но отрезок, который вы сейчас видите, на самом деле является квадратом, на который вы смотрите сбоку (он виден в этом случае как отрезок). Почувствуйте, что это квадрат.
4. Поверните квадрат так, чтобы он стал, виден весь (вращайте его вокруг оси перпендикулярной оси вашего тела). Перед вами квадрат.
Но квадрат, который вы сейчас видите, на самом деле является одной из граней куба, на который вы смотрите сбоку (он виден в этом случае как квадрат). Почувствуйте, что это куб.
5. Вращаем куб, грань которого вы только что видели так, чтобы он стал, виден весь.
Этот куб является трехмерной проекцией многомерной фигуры. Почувствуйте это.
6. Куб, который вы видите весь, вращайте снова и вот вы видите многомерное пространство с числом измерений 4.
7. Повторяем процедуру по возможности еще 3 раза.
8. Резко открываем глаза. То, что вы увидите вокруг себя, поразит вас до глубины души.
На первых порах, если у вас не получилось, временно исключаем пункт 7. Тогда на выходе будет состояние подобное тому, которое вы уже испытали после выполнения упражнения № 1.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Освоение многомерности пространства
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Очищение окружающего пространства
» Знаки пространства
» Очищение и гармонизация пространства
»  Практика «Удержание пространства»
» Обустройство обрядового пространства

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ВЕДИЧЕСТВО. ЯЗЫЧЕСТВО :: ВОЛОШБА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы