ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka EmptyСегодня в 20:02 автор Кэрри

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka EmptyСегодня в 19:56 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka EmptyСегодня в 16:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka EmptyСегодня в 16:35 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka EmptyВчера в 22:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka EmptyВчера в 22:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka EmptyВчера в 21:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka EmptyВчера в 20:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka EmptyВчера в 20:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka EmptyВчера в 20:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka EmptyВчера в 19:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka EmptyВчера в 19:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka EmptyВчера в 19:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka EmptyВчера в 19:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 290, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 285 :: 3 поисковых систем

Iden, Kari13, Nadine's, Кэрри, М@рин@

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 8:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka   Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka Empty02.06.14 1:25


От автора:

Став только для Лото и подобного дохода, устраняет всевозможные преграды, которые блокируют удачу и мешает выигрывать.
Притягивает удачу, успех и значительный выигрыш в игре, не только в Лото, но в общем в азартных игра
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В ставе руны старшего футарка, бинд руны, соль руны, глифы, символ Юпитера и две свастики.
В ставе есть руны для устранения препятствий.
Активация и все остальное как у става Магнит.
Красную рамочку рисовать - это руна, зеленую рамочку и мой ник рисовать не нужно.
Очень хорошо активировать в четверг, но в другие дни тоже можно без проблем.
Носить с собой. Время от времени, греть в ладошках и своим дыханием.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 


Последний раз редактировалось: Risiya (30.12.15 22:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka   Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka Empty04.09.14 19:09

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka   Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka Empty28.09.14 23:20

Добрый день! Скажите пожалуйста став тестирован? Энергозатратный? на что лучше нанести? Подойдет ли для лотерей? С Уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka   Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka Empty29.09.14 1:16

Добрый день! Скажите пожалуйста став тестирован? Энергозатратный? на что лучше нанести? Подойдет ли для лотерей? С Уважением.

merlian, Вы все время спрашиваете про энергозатратность)))Не бывает ставов НЕ энергозатратных.Вопрос лишь в том, на чьей энергии он будет работать.Наносите на любой удобный носитель. Да, став подойдет для лотореи, для того и создан (как видно из названия)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka   Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka Empty29.09.14 1:40

Ну да меня на данный момент очень важно много ли тот или иной став потребляет,так как одна вещь уже на мне стоит то боюсь,а вдруг второй(любой другой) не потяну и не пойму этого(( Я почему то сразу подумала про лото с бочонками)))то и переспросила))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka   Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka Empty29.09.14 1:57

Ну да меня на данный момент очень важно много ли тот или иной став потребляет,так как одна вещь уже на мне стоит то боюсь,а вдруг второй(любой другой) не потяну и не пойму этого(( Я почему то сразу подумала про лото с бочонками)))то и переспросила))

Так а диагностика нам зачем дана? В любом же случае, пере тем, как ставить став, нужно сделать диагностику...И сразу ясно будет, подходит он Вам или нет)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka   Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka Empty29.09.14 2:09

Честно говоря не получается у меня что-то дружить с диагностикой( на рунах и таро самое простейшая диагностика да/нет почему-то не верю ей((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka   Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka Empty29.09.14 2:21

Честно говоря не получается у меня что-то дружить с диагностикой( на рунах и таро самое простейшая диагностика да/нет почему-то не верю ей((

А как же Вы ставы наносите? А если эти ставы буду враждовать друг с другом или Вам просто нельзя что-то ставить?...Нет, конечно, можно полагаться на интуицию,но для этого тоже нужно, как минимум, чувствовать совмещение рунных энергий...Не знаю, рисковая Вы...Ну, если верить не будете, так и руны Вам врать будут,они сомнений не любят...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka   Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka Empty29.09.14 2:37

Ну да я полагаюсь на интуицию))пока везло как не странно)) Подскажите если кто-то в мое отсутствие трогал руны с мешочком и видел их-это не страшно или нужно что-то сделать? ну может солью почистить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka   Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka Empty29.09.14 2:50

Ну да я полагаюсь на интуицию))пока везло как не странно)) Подскажите если кто-то в мое отсутствие трогал руны с мешочком и видел их-это не страшно или нужно что-то сделать? ну может солью почистить
merlian, пожалуйста, все вопросы- во Флудилке. Здесь обсуждается только став))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka   Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka Empty29.09.14 3:22

Ой простите! Извиняюсь! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka   Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka Empty29.09.14 4:29

Красота какая, прямо завораживает, как такая паутинка в голову приходит, уму не постижимо!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka   Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka Empty24.10.14 18:07

Для работы с данным ставом нужно обязательно делать диагностику не только на сам став, чтоб посмотреть если подойдет, но и на свои ДК и если на ДК есть блоки, то нужно в начале их снять, а потом ставить Рулетку, так как в данном ставе нет достаточно сильных элементов для снятия больших и застарелых блоков, а так же сильных воздействий на разорение, крадники и т.п..
Вернуться к началу Перейти вниз
volga 345

avatar


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-03-13

Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka   Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka Empty05.06.15 6:26

Здравствуйте! а подскажите пожалуйста как рисуется став 'притяжение' и ' удача'.
Вернуться к началу Перейти вниз
volga 345

avatar


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-03-13

Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka   Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka Empty05.06.15 6:29

ой, извините, не ставы , а глифы! притяжение и удача.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Re: Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka   Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka Empty05.06.15 12:45

volga 345 пишет:
ой, извините, не ставы , а глифы! притяжение и удача.
Вам не нужно их рисовать,просто сделайте ксерокопию и обведите ручкой.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "Рулетка" - только для Лото и подобного дохода автор Bagirka
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рука Эриды пакость на разрушение отношений и не только автор Bagirka
»  Став "VANNADIS" автор Bagirka
» Став "Колдун" - Став для увеличения сил автор Bagirka
» Став "Изгнание запойной сущности и не только" (автор - Олечка77)
»  Став "Быстрое разрушение любых программ и не только" - 2 автор Олечка77

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ИЗМЕНЕНИЕ ЖИЗНИ К ЛУЧШЕМУ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы