ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
КРАСНАЯ ЩЕТКА EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
КРАСНАЯ ЩЕТКА EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
КРАСНАЯ ЩЕТКА EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
КРАСНАЯ ЩЕТКА EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
КРАСНАЯ ЩЕТКА EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
КРАСНАЯ ЩЕТКА EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
КРАСНАЯ ЩЕТКА EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
КРАСНАЯ ЩЕТКА EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
КРАСНАЯ ЩЕТКА EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
КРАСНАЯ ЩЕТКА EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
КРАСНАЯ ЩЕТКА EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
КРАСНАЯ ЩЕТКА EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
КРАСНАЯ ЩЕТКА EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
КРАСНАЯ ЩЕТКА EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
КРАСНАЯ ЩЕТКА Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
КРАСНАЯ ЩЕТКА Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 297, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 291 :: 3 поисковых систем

AngelinaR, Cyanea, gawalen, Grot, lera, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 КРАСНАЯ ЩЕТКА

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



КРАСНАЯ ЩЕТКА Empty
СообщениеТема: КРАСНАЯ ЩЕТКА   КРАСНАЯ ЩЕТКА Empty11.06.14 21:29

КРАСНАЯ ЩЕТКА
ярко выраженный фитогормон, эстроген, прием - в первую фазу цикла.
для людей с повышенным уровнем эстрогенов - предупреждение: эта трава еще сильнее перекосит уровень эстрогенов!

Красная щётка (Rhodiola gelida), родиола четырехчастная, родиола четырехчленная, родиола четырехнадрезанная, родиола холодная - уникальное лекарственное растение, произрастающее в Горном Алтае. В красной щетке содержатся антоцианы и бетаины, что придает ей красный вид.

Растение это является во всех отношениях уникальным. Растет оно в единственном уголке земного шара - Горном Алтае. В отличии от современных методов лечения красная щетка воздействует на причину, а не на следствие болезни. В наш век стрессов и неблагоприятной экологии красная щетка является поистине чистой каплей, способной очистить океан.


Медицинское применение красной щетки
Из всех известных в настоящее время растений и медицинских препаратов, красная щётка обладает высочайшими иммунными и адаптогенными свойствами для восстановления организма. Красная щётка — одно из лучших средств для поднятия и защиты иммунитета.

Родиола четырехчастная применяется для лечения атеросклероза, высокого внутричерепного давления, анемии, лейкозов, при болезнях сердца (в том числе и при «сердечной грыже»), очищает кровь, повышает гемоглобин.

В народной медицине Алтая женщины используют красную щётку для лечения мастопатии, миомы и фибромиомы матки, эрозии шейки матки, кистоза матки и яичников, эндометриоза, болезненных и нерегулярных месячных циклов, также отсутствия месячных, связанных с гормональными нарушениями, кровотечений, опухолей различной этиологии. Красная щетка снимает чувство жара при климаксе, успокаивает, улучшает сон, хороша при доброкачественных и злокачественных новообразованиях.

Применяют красную щётку также при простатите и аденоме простаты.

Красная щётка способствует устранению эндокринных нарушений: зоба, заболеваний надпочечников, лимфоузлов, почек и др.

Отвар корня красной щётки обладает выраженным кровоостанавливающим и мягким тонизирующим действием. Снимает спазмы сосудов головного мозга.

В современной медицине красная щетка известна как средство лечения многих болезней. Уникальное свойство Красной щетки омолаживать организм, дает эффект поворота времени вспять, т.е. больной орган не только излечивается, но и становится биологически моложе. Это крайне редкий эффект, который еще предстоит изучить медицине будущего.

Если Вы чувствуете ослабление иммунитета и хотите поддержать свое здоровье и молодость, мы рекомендуем красную щетку как природный иммуностимулятор и адаптоген. Особенное внимание этому растению следует уделять в периоды затяжных болезней, при тяжелых травмах и продолжительном приеме антибиотиков.

Применяется красная щетка для успешного лечения атеросклероза, анемии, лейкозов, при болезнях сердца.

Красная щетка прекрасный дар женщинам. Ее применяют для полного излечения мастопатии, миомы матки, эрозий, кист, эндометриозов, болезненных и нерегулярных менструаций, опухолей различной этиологии.

Красная щётка обладает выраженным кровоостанавливающим и мягким тонизирующим действием. Снимает спазмы сосудов головного мозга. Мужчины применяют красную щетку для лечения аденомы простаты. Это растение уникальный природный гормон, устраняющий эндокринные нарушения: заболевания щитовидной железы, лимфоузлов, заболевания надпочечников и др. Может с успехом применяться для лечения онкозаболеваний, и других тяжелых болезней бактериального и вирусного происхождения.

Перечень заболеваний, которые лечит красная щетка

аденома предстательной железы,
аднексит,
анемия,
атеросклероз,
бессонница,
болезни почек, печени
болезни щитовидной железы,
болезненные и нерегулярные месячные циклы,
гинекология,
гормональные нарушения,
дисбактериоз,
иммунитет,
кисты, полипы,
климакс,
лейкоз,
лечения неврозов,
миомы, фибромы, мастопатию,
мужское и женское бесплодие,
нарушениях менструального цикла,
опухоли груди и матки,
омоложение организма,
онкологические заболевания,
пиелонефрит,
подавляет рост раковых клеток,
простатит,
повышает потенцию,
сердечно-сосудистая система,
сотрясение головного мозга,
спазмы сосудов головного мозга,
ускоряет заживление переломов,
цистит,
эпилепсия,
эрозия,
эндометриоз.

Показания по применению Красной щетки

Из всех известных в настоящее время растений и медицинских препаратов Красная щетка обладает высочайшими иммунными и адаптогенными свойствами для восстановления организма.

Красная щетка обладает сильнейшим свойством восстанавливать иммунитет, рекомендуется ослабленным больным тяжелой болезнью, после тяжелых операций, после химиотерапии, очищает кровеносную систему и весь организм от шлаков, восстанавливает формулу крови, омолаживает весь организм. Применяется для успешного лечения атеросклероза, при болезнях сердца, помогает стойко стабилизировать кровяное давление при гипертонии, снимает спазмы сосудов головного мозга.

Успешно применяется для лечения атеросклероза, высокого внутричерепного давления, анемии, лейкозов, при болезнях сердца (в том числе и при «сердечной грыже»), очищает кровь, повышает гемоглобин.

Красная щетка, в свою очередь, создает в организме женщины те условия,
которые не дают болезни развиваться, и воздействуют на мочеполовую систему в целом. Уникальное свойство Красной щетки омолаживать организм, поворачивая вспять биологические часы больного органа, особенно важно.

В народной медицине Алтая красная щетка используется женщинами для лечения мастопатии, миомы и фибромиомы матки, эрозии шейки матки, кистоза матки и яичников, эндометриоза, болезненных и нерегулярных месячных циклов, также отсутствия месячных, связанных с гормональными нарушениями, кровотечений, опухолей различной этиологии.

Применяют родиолу четырехчленную также при простатите и аденоме простаты. Она снимает чувство жара при климаксе, успокаивает, улучшает сон, хороша при доброкачественных и злокачественных новообразованиях. Красная щетка способствует устранению эндокринных нарушений: зоба, заболеваний надпочечников, воспалительных процессах в почках и мочевом пузыре, лимфоузлов и др. Также она обладает выраженным кровоостанавливающим и мягким тонизирующим действием. Может с успехом применяться для лечения тяжёлых болезней бактериального и вирусного происхождения. Содержит достаточное количество селена и цинка.

Применяется красная щетка при олигоспермии, ослаблении потенции, половой холодности, аднексите, климаксе, гипотиреозе. Повышает умственную и физическую работоспособность. Рекомендуется при онкологических заболеваниях, улучшает состав крови. Повышает устойчивость к инфекционным заболеваниям.

Корень красной щётки применяется при мужском и женском бесплодии. Красная щётка обладает выраженным кровоостанавливающим и мягким тонизирующим действием. Снимает спазмы сосудов головного мозга (предпочтительнее ноотропила, имеющего ряд противопоказаний), улучшает микроциркуляцию и обладает выраженным лимфодренажным действием.

Способы приготовления Красной щетки

Отвар: 1ст. ложку сухого измельченного корня насыпать в эмалированную посуду, залить одним стаканом горячей воды, закрыть крышкой и нагревать при водяной бане 15 мин., часто помешивая. Настоять 45 мин. при комнатной температуре, процедить. Выкипевшую часть долить кипятком, чтобы стакан был полный. Выпить стакан за день равными порциями 3 – 4 раза в день за 30 – 40 минут до еды с чайной ложкой натурального меда. Курс лечения 30 – 45 дней. Отвар хранится не более 2-х суток в прохладном месте.

Настойка: 50 г сухого корня измельчают, заливают качественной водкой (0,5л), настаивают в темной стеклянной посуде не менее 30 дней в темном месте, периодически взбалтывая. Процеживают. Взрослым: по 30 – 40 капель (неполная чайная ложка) 3 раза в день за 30 – 40 минут до еды. Курс лечения около 30 дней (за это время надо выпить все приготовленное лекарство). Перерыв 10 –15 дней, затем курс повторяется.

Спринцевание: 1 ч.л. настойки на 0,5 л теплой кипяченой воды. Спринцеваться утром и вечером по 10-15 мин. перерыв 7 дней, повторить при необходимости 2-3 курса.

Несовместим приём красной щётки с гормонами (синтетическими и природного происхождения). Из трав это: хмель, клевер, солодка, дурнишник и другие гормоносодержащие травы. Нежелателен приём щётки при артериальном давлении выше 180/100, т.к. красная щётка природный адаптоген.

Эффект красной щетки, можно усилить, сделав сбор с другими адаптогенами: элеутерококком, левзеей, родиолой розовой, аралии, заманихи, лимонника. Из предварительно измельченных растений готовят сбор в пропорции 1:1. Две столовых (с верхом) ложки заливают 1 литром кипятка, настаивают ночь в термосе, принимают в течение дня. Курс лечения - 2 месяца. Противопоказания к приему те же, что и для красной щетки.

Водной настой красной щётки: 30 грамм (1 ст. ложка) травы поместите в эмалированную посуду, залейте 1 стаканом горячей воды. Закройте крышкой и нагревайте на водяной бане 15-20 минут, после чего охладите при комнатной температуре и процедите. Остатки травы отожмите. Полученную жидкость доведите до объема 1 стакана охлажденной кипяченой водой. Полученный настой следует хранить в сухом темном месте не более трех суток.

Химический состав красной щетки

В состав красной щётки входят дубильные вещества, антрагликозиды, эфирное масло, органические кислоты, сахара, белки, жиры, воски, стерины, третичные спирты, фенолы, дубильные вещества, гликозиды, флавоноиды, марганец, цинк, хром, кобальт, камедь, медь, никель, серебро, молибден.

Фармакологическое действие красной щетки

Применяется красная щетка при олигоспермии, ослаблении потенции, бесплодии (мужском и женском), половой холодности, нарушениях менструального цикла, аднексите, климаксе, мастопатии, поликистозе и кистах яичников, гипотиреозе, мастопатии и других гормональных нарушениях. Повышает умственную и физическую работоспособность. Рекомендуется при онкологических заболеваниях, улучшает состав крови. Повышает устойчивость к инфекционным заболеваниям. Эспериментально подверждено свойство красной щетки ускорять заживление переломов.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонента.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КРАСНАЯ ЩЕТКА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Красная роза.
» Красная яшма
» Красная Рябина — Для Красоты и Здоровья!!!
» Денежный ритуал "Красная нить"
» Красная горка-два календаря языческий и христианский

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРИРОДНАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ РАСТЕНИЙ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы