ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Тихие вампиры.  EmptyСегодня в 3:57 автор kola

» ВЕДЬМИН ЧАС
Тихие вампиры.  EmptyВчера в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Тихие вампиры.  EmptyВчера в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Тихие вампиры.  EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Тихие вампиры.  EmptyВчера в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Тихие вампиры.  EmptyВчера в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Тихие вампиры.  EmptyВчера в 10:52 автор MALFRIDA

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Тихие вампиры.  Empty26.04.24 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Тихие вампиры.  Empty26.04.24 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Тихие вампиры.  Empty26.04.24 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Тихие вампиры.  Empty26.04.24 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Тихие вампиры.  Empty26.04.24 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Тихие вампиры.  Empty26.04.24 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Тихие вампиры.  Empty26.04.24 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Тихие вампиры.  Empty26.04.24 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Тихие вампиры.  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 394, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 388 :: 2 поисковых систем

@Влад, Dominik1410, VanKastein, Гелла, Звездная пыль, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Тихие вампиры.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Тихие вампиры.  Empty
СообщениеТема: Тихие вампиры.    Тихие вампиры.  Empty18.07.14 15:23

Тихие вампиры.

Эти паразиты предпочитают одну жертву (можно сказать, что они вампиры индивидуальные), но вцепляются в нее мертвой хваткой и на годы. Причем они заботятся о своем доноре, любят его и оберегают, поскольку "жить без него не могут".

Тихие лунные паразиты не провоцируют скандалов и ссор. Одни из них бьют на жалость и сострадание, другие ведут долгие задушевные беседы, медленно, но верно завладевают вашим вниманием. Они обаятельны, вежливы, услужливы и предупредительны и поначалу не вызывают раздражения. Но... от них практически невозможно избавиться.

Лунные вампиры поступают со своей жертвой, как паук с пойманными мухами,- перед тем как высосать из них силы, пауки обволакивают их липкими нитями своей паутины. Так и тихие вампиры сначала как бы обволакивают вашу ауру своею, а затем, не спеша, высасывают силы из живительного энергетического источника - жертвы.

Нытики всегда находят повод поплакаться в жилетку на здоровье, обстоятельства, начальство, погоду и т. д. Вы испытываете сочувствие, жалость и сострадание. Вы утешаете и объясняете, вы вселяете в них надежду, искренне желая им помочь. Вы распахиваете свои дружеские энергетические объятия им навстречу и - на сегодня игра окончена - вами "закусили".

Зануды, взяв вас за пуговицу, неторопливо и старательно загружают бесконечным количеством ненужных подробностей. Через некоторое время вы начинаете чувствовать себя полностью лишенным внутренней свободы - даже расставшись с занудой, вы частенько продолжаете жить жизнью его проблем и обстоятельств, фактически не прерывая энергетического контакта с ним - вот повезло так повезло!

Говоруны-задушевники могут часами (особенно по телефону) вести псевдодуховные беседы "за жизнь" проникновенно пережевывая одно и то же на разные лады. Вы поначалу испытываете интерес, затем утомление, затем раздражение... Но прервать разговор не решаетесь; "Как бы не обидеть человека, ведь душу раскрывает! А я тут со своими, вульгарными и грубыми для его нежной и израненной души, заботами (подгоревшим ужином, недочитанной книгой, невымытой посудой, капризничающим ребенком и т. д.)!". Что ж, вы остаетесь и без ужина, и без сил, все недоделанные дела откладываете на завтра и буквально валитесь спать. Зато ваш задушевный собеседник с явным облегчением и удовольствием вздыхает и "облизывается", неплохо подкрепившись.

Вампиры-болтуны способны заговорить до смерти, причем их совершенно не интересует, слышит ли собеседник хоть слово из непрерывного потока их речи, - завладев вашим вниманием, они Получили доступ к вашей жизненной силе. Вы же расплачиваетесь тяжелой головой, мрачным настроением и бесконечной усталостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Тихие вампиры.  Empty
СообщениеТема: Re: Тихие вампиры.    Тихие вампиры.  Empty18.07.14 15:23

Вампиры "очищенные".

Эта разновидность вампиров появилась в последнее время. Они увлекаются различными модными методиками очищения и оздоровления своего организма - диеты и голодание, нетрадиционное питание и многое-многое другое далеко небезопасное для здоровья и ослабляющее жизненные силы. Но при этом забывают о том, что кроме физической оболочки есть еще и более тонкие тела - эфирное, астральное, ментальное, каузальное, буддхическое и атманическое. Современные любители голодания очищают только физическое тело от "зашлакованности", остальные же остаются "загрязненными". Вампиры "очищенные" живут на энергетической голодной диете и вынуждены забирать энергию у окружающих людей. Эти люди при голодании (и даже во время поста) начинают испытывать дискомфорт, так как они духовно к этому не готовы. Некоторые особенно фанатичные приверженцы даже становятся весьма агрессивными. Поэтому, очищая свое тело, не забывайте о гигиене души, сердца, мыслей.

Что характерно для энергетических вампиров.

К другим отличительным признакам энергетических вампиров можно отнести:

" регулярные поломки бытовой техники и вянущие в их присутствии цветы;

" нелюбовь к горячему чаю или кофе - они предпочитают прохладительные напитки;

" привычку брать в долг и отдавать "как только, так сразу";

" поглаживание по голове и похлопывание по плечу, сопровождающиеся льстивыми речами, или монотонными рассказами типа: "Это еще что, а вот у меня...", "А вот я на вашем месте...";

" повышенную мнительность и внимание к собственной персоне;

" мстительность, зависть, озлобленность;

" активную нелюбовь ко всему доброму, чистому и светлому - мыслям, чувствам, вере.

И в завершение краткого экскурса в жизнь вампиров хочется предостеречь - будьте осторожны! Не стоит всех людей, после общения с которыми вы ощущаете усталость, огульно "записывать" в вампиры. Вы рискуете потерять хороших и добрых друзей-невампиров, применяя против них защитные методы. Прислушайтесь внимательнее к себе. Постарайтесь понять, какие причины вызвали дискомфорт, потерю сил. Относится ли причина потери энергии к внутренним факторам, то есть произошла под влиянием ваших собственных мыслей, чувств, перепадов настроения, или к внешним факторам, то есть, вызвана конкретным лицом, стремившимся повлиять на вас? Может, вы просто устали или заболеваете и пора уделить себе внимание.

Если причины вашего ослабления не очевидны, а интуиция молчит, вспомните, что вы делали непосредственно перед тем, как почувствовали упадок сил, с кем общались, какой эмоциональный "осадок" остался после этого общения. Если вы "грешите" на определенного человека, прежде чем расставаться с ним навсегда, обратитесь к своей памяти: что вы чувствовали во время прежних встреч с ним? Может, он сегодня находится не в лучшей форме, перетрудился, нездоров, сам стал жертвой вампира... И только если вы уверены, что именно он регулярно становится причиной вашего энергетического изнеможения, используйте перечисленные ниже способы защиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тихие вампиры.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вещи -«вампиры»
» КРОВНИКИ – ВАМПИРЫ
» Энергетические вампиры
» Агрессивные вампиры.
» Вампиры и вампиризм

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЭНЕРГЕТИКА. ЧАКРЫ. КАРМА :: ПРАКТИКА И ТЕОРИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы