ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
 Образные и энергетические методы защиты от вампиризма. EmptyСегодня в 3:57 автор kola

» ВЕДЬМИН ЧАС
 Образные и энергетические методы защиты от вампиризма. EmptyВчера в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
 Образные и энергетические методы защиты от вампиризма. EmptyВчера в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
 Образные и энергетические методы защиты от вампиризма. EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
 Образные и энергетические методы защиты от вампиризма. EmptyВчера в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
 Образные и энергетические методы защиты от вампиризма. EmptyВчера в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
 Образные и энергетические методы защиты от вампиризма. EmptyВчера в 10:52 автор MALFRIDA

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
 Образные и энергетические методы защиты от вампиризма. Empty26.04.24 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
 Образные и энергетические методы защиты от вампиризма. Empty26.04.24 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
 Образные и энергетические методы защиты от вампиризма. Empty26.04.24 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
 Образные и энергетические методы защиты от вампиризма. Empty26.04.24 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
 Образные и энергетические методы защиты от вампиризма. Empty26.04.24 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
 Образные и энергетические методы защиты от вампиризма. Empty26.04.24 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
 Образные и энергетические методы защиты от вампиризма. Empty26.04.24 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
 Образные и энергетические методы защиты от вампиризма. Empty26.04.24 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 Образные и энергетические методы защиты от вампиризма. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 355, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 348 :: 2 поисковых систем

Dominik1410, Elenika Radvan, Kari13, mj1978, Sokolova, Леший, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

  Образные и энергетические методы защиты от вампиризма.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



 Образные и энергетические методы защиты от вампиризма. Empty
СообщениеТема: Образные и энергетические методы защиты от вампиризма.    Образные и энергетические методы защиты от вампиризма. Empty18.07.14 15:25

Для успешной защиты этими методами от вас потребуется хорошее воображение и некоторый опыт управления своей энергией.

Если вы чувствуете, что вашу энергию "пьют", необходимо поставить перед собой некий мысленный экран - воображаемую стеклянную стену, оклеенную зеркальной пленкой, так чтобы вы со своей стороны отчетливо видели нападающего, а он вас - нет.

Представьте себе, что негативная энергия натыкается на него и по касательной уходит в правую плоскость, где и нейтрализуется. Таким образом, вы не подпустите вампира к своей энергетике и отразите его "удар". Этот способ наиболее действенен применительно к несознательным вампирам.

Неплохо помогает и такой мысленный барьер; при общении с энергососушим партнером вообразите, что вы накрыты большим стеклянным колпаком сиреневатого оттенка. Если при этом у вас возникло ощущение отстраненности, и даже, что лучше, несколько "наплевательского отношения",- вы надежно защищены.

Если вы обладаете хорошей способностью концентрировать свои мысли, "оденьте" себя в непроницаемый скафандр. Представьте, что над вами находится таз со своеобразным "жидким зеркалом". Вот он наклоняется, и "жидкое зеркало" выливается на вас, мгновенно застывая и покрывая все тело непробиваемой зеркальной броней. Все - в ваше биополе никто не проникнет! При кажущейся простоте это очень эффективный прием.

Хорошая защита - мысленное создание между собой и окружающими "огненной стены", а еще лучше - "огненного круга". Огонь отсечет все тянущиеся к вам астральные щупальца соседей и не даст "уйти" вашей энергии.

Создайте энергетический щит. Этот эффективный метод рекомендуется большинством оккультных учений и систем. Заключается он в том, что человек в момент вампирского нападения на него должен мысленно окружить себя тонким щитом или экраном, как бы сотканным из необыкновенно прочной светящейся материи. Это может быть полусфера, сфера, круг, стена различного цвета - золотистого, серебристого, голубого, зеленого, красного или фиолетового. Чем ярче у вас воображение, чем вы спокойнее и увереннее в момент нападения, тем эффективнее будет результат.

Мысленно представьте некий духовный символ и окружите себя полем, принимающим форму этого образа. Можно представить себе и огненный православный крест или икону, которая имеет на вас особое эмоционально-духовное воздействие. А можно, например, пентаграмму - пятиконечную звезду, напоминающую стоящего человека с распростертыми в стороны руками и широко расставленными ногами.

Мысленно окружите себя энергетическим кругом серебристого или золотистого цвета, очистительная мощь которого не позволит нападающему вторгнуться в вашу ауру. Защитная сила магического круга будет зависеть от того, сколько энергии и убежденности в его действенность вы вложите в создание этого образа.

Соединив ступни и скрестив кисти или сложив ладони, вы создадите двойной энергетический защитный блок, пробить который почти невозможно. Один из вариантов такого блока - положить ногу на ногу.

Можно приколоть английскую булавку с внутренней стороны одежды слева на грудь, поближе к сердцу, головкой вниз - она создает своего рода защитный эллиптический экран, который рассеивает направленную на вас негативную энергетику.

"Советуем относиться холодно к людям с больными излучениями", - говорят специалисты по психоэнсргетической защите. Не жестоко или равнодушно, а именно холодно. Разумеется, ваши дружеские отношения после сеанса холодотерапии неизбежно ухудшатся или прекратятся. Однако это наилучший выход для вас обоих, поверьте.

Нападающего знергопаразита можно просто мысленно оттолкнуть: сконцентрируйте внимание на своей внутренней энергии и... резким упругим толчком отбросьте его. Имейте в виду, что восстановить отношения после этого приема вряд ли удастся.

Научитесь воздействовать на точку, которая является координационным центром сознания и тела. Она расположена на расстоянии двух пальцев ниже пупка. Если кто-то конфликтует с вами или нападает на вас, сконцентрируйте внимание на этой точке и представьте, что от вас исходит мощный поток спокойной энергии. Воздействуя на эту точку, вы всегда сможете в нужный момент излучать сильную положительную энергетику.

Во многих опасных ситуациях помогает молитва, поэтому для укрепления внутренних сил обратитесь с молитвой к Богу, попросите помощи у своего ангела-хранителя или духовного учителя, вашего святого. Защита эгрегора вашей религии или учения будет тем сильнее, чем больше духовных сил и энергии вы вкладываете в свою веру, так сказать, в "безопасные" периоды жизни, от чистоты и искренности вашего сердца и веры. Нельзя верить в Бога только в минуты опасности и страстно просить у него защиты, не служа ему всеми силами своей души.

Не реагировать на грубости и оскорбления энергетического вампира поможет и такая коротенькая молитва: "Господи, прости его, ибо не ведает, что творит".

Если же вы чувствуете, что энергетический вампир все же добирается до вас (скорее всего вам не повезло встретить вампира сознательного), проделайте следующее.

Выйдите под каким-нибудь предлогом, например, на кухню, возьмите стакан воды, поставьте его на левую руку, правую положите сверху, сконцентрируйтесь и "наполните" воду своей силой воли. Спустя три минуты трижды побрызгайте вокруг себя этой водой. Трижды перекреститесь. Этим вы значительно укрепите свой энергетический экран (он будет эффективно действовать около трех часов).

Для усиления энергетической защиты можно воспользоваться таким заговором:

"На море на Окияне, на острове Буяне, лежит камень Алатырь. На том камне сидят три старца с железными прутьями. Идут к ним навстречу двенадцать сестер-лихорадок, кровь сосущих окаянных.

- Вы куда идете, грешныя, проклятыя?

- Идем в мир, у людей кости ломать, кровь испивать, силушку отымать.

- Воротитесь, грешныя, окаянныя, проклятыя! Мать ты моя, вечерняя звезда, жалуюсь я тебе, раб Божий (имя), на двенадцать девиц, Иродовых дочерей!"

Заклинание нужно повторить три раза, сплевывая после каждого в левую сторону со словами:

"Покуда я плюю, потуда кровососам грешным не ходить!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 Образные и энергетические методы защиты от вампиризма. Empty
СообщениеТема: Re: Образные и энергетические методы защиты от вампиризма.    Образные и энергетические методы защиты от вампиризма. Empty18.07.14 15:25


3aщитa с помощью талисманов и амулетов от энергетических вампиров.

Пусть для защиты с вами всегда находится ваш оберег или амулет. Талисманом и амулетом может стать практически любой предмет. Главное, чтобы вы чувствовали с ним тонкую связь. Иногда бывает, что случайно найденная вещь - камешек или ракушка на пляже либо в лесу, маленький кусочек дерева - или подарок близкого вам человека защищают вас намного эффективнее, чем камни вашего знака Зодиака или дорогой амулет, купленный в эзотерическом салоне.

Отнеситесь серьезно к выбору талисмана или амулета, прислушайтесь к себе и сделайте так, как вам советует сердце. Амулеты обычно носят на цепочке, на шее, а талисманы в карманах или сумочке. Время от времени надо притрагиваться к ним, подпитываться их энергетикой. Талисманы лучше всего изготавливать в дни своего рождения или в полнолуние. Часто в качестве амулетов и талисманов используются драгоценные камни, которые обладают способностью накапливать психическую энергию и оказывать влияние на энергетический потенциал человека. Дерево также оттягивает на себя отрицательную энергию и перерабатывает ее в положительную.

Ваши обереги должны стать неотъемлемой частью вашей души и тела. Вы можете с ними мысленно разговаривать, просить совета, защиты. Постарайтесь, чтобы в процессе такого общения вас ничто не отвлекало (шум под окном, кричащие дети, некормленая или негуляная собака, заботливые родственники). Если после такой беседы к вам вдруг пришло понимание, как следует поступить в той или иной трудной ситуации, значит, кто-то вас услышал и позаботился о вас.

Детский вампиризм.

А что же делать в случае, если ваше горячо и нежно любимое дитя уродилось энергетическим вампиром? Его ведь не "выбросишь в окошко", не сдашь в детский дом, не расстанешься с ним ради сохранения собственной жизни (хотя и так бывает). А если в семье есть еще один ребенок - его ведь не изолируешь от брата или сестренки... А если прелестный юный вампирчик, бессознательно стремясь полностью завладеть своей жертвой, фактически разрушает возможное совместное счастье родителей...

Конечно, примерно в 30% случаев вампиризм бывает врожденными. Однако чаще всего детский энергопаразитизм - явление все же приобретенное, своеобразный навык поведения, ставший привычкой.

Вампиризм начинает формироваться уже в детском возрасте при неправильном поведении родителей и воспитании ребенка. Родители, особенно мать, должны отдавать ему тепло своей души и научить его радоваться и любить. Если в семье царит любовь и гармония, то ребенок получит правильное духовное воспитание, что как раз и отсутствует в большинстве энергонесчастных семей. Родительское равнодушие черствость, раздражение по отношению к своему ребенку являются плодородной почвой, на которой вырастет будущий вампир.

Дети всегда тянутся к чистым и светлым энергиям, к радостному доброму человеку и капризничают в присутствии дурного, тяжелого человека. Если ребенок постоянно капризничает или раздражается, то это говорит о том, что один из родителей или оба являются вампирами. Аура ребенка сравнительно слабая, не защищенная, и родители легко берут энергию своего ребенка. Если вы не отдаете малышу свою любовь и радость, если постоянно отделываетесь от него, говоря: "Отстань, не мешай, надоел, поиграй сам", лишенный любви и внимания, он будет капризничать, выклянчивая и выбивая их из вас, а, подрастая - пререкаться и грубить, постепенно превращаясь в вампира. При дефиците любви ребенку даже становится неважен "знак" ваших эмоций, направленных на него, его не страшит наказание - пусть будет обидно и больно, но он получит хоть какое-то внимание.

Вырастая в подобной обстановке, многие дети к подростковому возрасту являются уже сформировавшимися вампирами. Они подсознательно начинают вести себя вызывающе, ругаются, хамят. Этим самым они нарушают энергетическое равновесие окружающих и получают при их срывах бросовые энергии: дома, в школе, на улице. Подсознательно понимая свое состояние, они ищут энергию, ломая и круша. Они сквернословят, хамят, курят и пьют и стараются делать все это напоказ. Их презрительно называют идиотами и отбросами, а ведь они тоже жертвы - жертвы равнодушия.

Такой вампир пойдет по жизни с извращенным инстинктом самосохранения. Создав семью, он будет терроризировать своих близких, не умея иначе добыть себе "пропитание", не зная иных моделей поведения.

Симптомами зарождающегося вампиризма у детей являются жестокое отношение к растениям, животным, сверстникам, родителям, учителям и всем окружающим.

Если в семье ребенок обделен вниманием, теплом и любовью - это видно по его отношению к собаке на прогулке.

Если ребенок в подростковом возрасте не проявляет никаких интересов и не прилагает усилий для своего интеллектуального и духовного развития и все желания его сводятся к "дай" и "хочу" - это уже зрелый вампир.

Что можно предложить в этом случае? Только те же рекомендации, что были предложены выше по поводу семейного вампиризма.

Дети с врожденным энерговампиризмом, конечно же, требуют больше внимания и терпения со стороны родителей. В этой ситуации подойдет, например, следующий рецепт: детишки-вампиры великолепно черпают дополнительные силы из занятий, требующих сосредоточенности: чтение интересных книг, рисование, лепка, собирание конструкторов и пазлов, составление аппликаций, занятие оригами, вышивание и многое другое. Дело в том, что, сосредоточившись, дети настраиваются на определенную положительную энергетическую волну, а когда задуманное получается, бурно радуются. Это чувство питает запасы их жизненной энергии. Так что если вы подозреваете в своем ребенке энерговампира, научитесь занимать его интересными и нужными делами. И вам будет гораздо комфортнее и теплее вместе.

И самое главное - любите своих детей, окружайте их теплом, заботой и вниманием - это необходимо им, как воздух! Не отмахивайтесь от их, кажущихся вам несерьезными, проблем.

Никогда, ни при каких обстоятельствах не лишайте детей своей любви. Уважайте их и дружите с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Образные и энергетические методы защиты от вампиризма.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Простой способ защиты от энергетического вампиризма
» ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ. Простейшие методы набора энергии
» Методы защиты от "нападений" во сне.
» Поведенческие методы защиты от вампиров.
» Простые методы защиты для дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЭНЕРГЕТИКА. ЧАКРЫ. КАРМА :: ПРАКТИКА И ТЕОРИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы