ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Образцы талисманов EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Образцы талисманов EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Образцы талисманов EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Образцы талисманов EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Образцы талисманов EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Образцы талисманов EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Образцы талисманов EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Образцы талисманов EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Образцы талисманов EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Образцы талисманов EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Образцы талисманов EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Образцы талисманов EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Образцы талисманов EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Образцы талисманов Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ!
Образцы талисманов Empty26.03.24 9:02 автор Гелла

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Образцы талисманов Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 275, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 267 :: 3 поисковых систем

Anna vedima, Cyanea, ermete, gawalen, MALFRIDA, Masyanya, papirus, Venefikta

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Образцы талисманов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Образцы талисманов Empty
СообщениеТема: Образцы талисманов   Образцы талисманов Empty30.07.14 19:33

Старинные образцы и чертежи амулетов талисманов-печаток и перстней для притяжения денег, богатства, удачи и выигрыша, которые можно изготовить самостоятельно

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Чтобы сделать мощный талисман перстень, привлекающий удачу и деньги, необходимо изучить историю данного магического вопроса. В данной статье мы подобрали иллюстрации с магическими рисунками и надписями перстней, которые принадлежали целому ряду могущественных черных магов, чернокнижников и колдунов эпохи Средневековья. С помощью таких амулетов, которые носились постоянно на мизинце, человек постепенно приобретал довольно значительное финансовое состояние и материальное благополучие с помощью магических сил и символов. Тайные знаки, нанесенные на перстень, буквально притягивали деньги к его владельцу.

Вам необходимо скопировать как можно точнее одно из изображений на этой странице и заказать мастеру такой перстень. Металл, из которого будет изготовлен амулет богатства, не имеет значения, главное это правильное нанесение символов. Так же вы можете приобрести чистый перстень и самостоятельно острой стальной иглой нанести на него аккуратно аналогичный магический рисунок. Но лучше это доверить профессиональному граверу или ювелиру.

В самые стародавние времена перстни являли собой признак влиятельности владельца. Вспомните хотя бы русских царей – их, как правило, изображали со всей сопутствующей атрибутикой, и перстням на пальцах художники уделяли немало внимания. У высокопоставленных особ перстни представляли собой массивные кольца с драгоценными и полудрагоценными камнями – сердолик, агат, гранат, бирюза, аметист.

Перстни носили также воины и представители творческих профессий - писатели, поэты, художники. Известно, что у А.С. Пушкина был перстень с сердоликом, подаренный ему Елизаветой Воронцовой. Поэт считал его своим талисманом и упомянул в одном из своих стихотворений «Храни меня, мой талисман…[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Помимо могущества и власти, перстням придавалось некое магическое значение, и они служили своего рода талисманами, оберегами против разбойников, привлекали удачу, здоровье и деньги. Бояре часто носили перстни с камнем аметистом (в переводе «не пьяный»), считалось, что он спасает от опьянения, впитывая в себя винные пары.

Более простые печатки сначала имели практическое назначение - с их помощью натягивали тетиву лука.

Интересно также предположение историков о том, что прародителем современного кастета являлась именно печатка, которую носили разбойники и грабители. Считалось, что она придает удару большую силу.

Однако мирный человек на протяжении всей истории, все же, стремился к прекрасному, поэтому простые печатки вскоре стали украшать извилистой резьбой, причудливыми узорами, гравировкой и специальными знаками. А в качестве материала для изготовления перстней стали использовать серебро и золото. Более простой вариант – перстни и печатки из меди. В любом случае, чем дороже выглядел перстень, чем более драгоценные камни он в себе содержал, тем влиятельнее считался его владелец. [url=http://www.radikal.ru][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/urlВ средние века так называемые «родовые перстни» нередко переходили по наследству от одного поколения другому. На них красовались фамильные гербы, надписи на латыни и святые символы. Такие украшения переходили от отца к сыну, часто указывались в завещаниях. Родовой перстень, надеваемый на большой палец назывался «напалком», а печатка с резной вставкой нарекалась «жуковиною».

С появлением официальных документов и писем перстни-печатки стали использовать как личную печать для скрепления документа и удостоверения его подлинности. Изображения на перстнях часто говорили о роде занятий своего владельца. Так, при раскопках встречались кольца древнерусских воинов, на которых был изображен всадник с мечом, ратник с топором или воин-копьеносец. Таким образом, этот аксессуар определял статус владельца.

Перстни могли носить только возмужалые совершеннолетние. Аксессуар означал полнолетие своего хозяина, наделение его властью и какими-либо правами в обществе. Позже репутацию перстней значительно подпортили представителеи мафиозных структур и лица, отбывшие наказание в местах лишения свободы. Однако в последнее время перстень завоевывает все большую популярность как самостоятельный элемент магического стиля.

Несмотря на то, что средневековые верования в магию и колдовство давно ушли в небытие, мужские перстни сегодня нередко приобретают именно с целью придать себе некое могущество посредством его магических сил.

Магические силы приписываются камням. Агат – контролирует эмоции, алмаз – придает физические силы и омолаживает, аметист - дарит своему хозяину бодрость, благоразумие и храбрость, защищает о колдовства, гранат – хранит от несчастных случаев, янтарь – приносит победу в любых начинаниях, здоровье счастье и успех …

Магическую силу имеют не только камни, но и нанесенные на перстень знаки и символы. Сегодня это делают так называемые «знающие люди», а владельцы перстней тайну значения нанесенного на свой перстень знака не разглашают. Так, крест, изображенный на перстне пророчит владельцу победу во всех начинаниях. Символ «Анкх» в виде креста с петлей наверху помогает выживать в любой ситуации.

На перстнях также пишут таинственные заклинания, дающие владельцу силу и здоровье, избавляющие от губительных заклятий и дурного глаза.
Не зря во многих религиях использовались и до сих пор используются перстни, являющие собой не только символ власти, но и амулеты против злых духов. Это и кольца магов с драгоценными камнями, и перстни с внутренней гравировкой представителей тайных сообществ. И так, вам осталось только изготовить себе такой перстень.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Образцы талисманов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Образцы пентаклей, способствующих обогащению.
» Магия талисманов
» ОСВЯЩЕНИЕ ТАЛИСМАНОВ
» Магия талисманов и амулетов
» Знаки Таро для талисманов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СОЗДАЕМ ТАЛИСМАНЫ И АМУЛЕТЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы